TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Paul

    Paul Новый участник

    Вообще феям все-таки быть, на дереве из предзаказа есть небольшая дверка и окно, либо это будут NPC какие-то сказочные. А еще в трейлере видны новые кроличьи норы на площади, магазин с фруктами и овощами по крайней мере
     
    #41
    Jinia и Trofy нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В ролике и блоге как правило раскрывают все основные фишки дополнения. Фей бы показали, если бы они имели место быть.
     
    #42
    Elisssa, Li Li, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  4. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    И в этом пруду плавают утки
     
    #43
    SentryNeko, Kaila, Силвер Энжел и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да, нежели наконец-то дадут инструмент водоемов?
     
    #44
    SentryNeko, Kaila, Trofy и 3 другим нравится это.
  6. Paul

    Paul Новый участник

    Я буду верить :D
    На самом деле мне все равно, так как сверхъестественными персонажами не играю, но слишком много намеков: тот же городок по стилистике напоминает что-то близкое, в описании говорится что-то про существ в лесу + в блоге они написали, что раскрыли еще не все фишки дополнения. В полноценных существ я не очень верю, а вот во что-то типо тех же familiars из магии больше
     
    #45
    niccy13, Kaila, Силвер Энжел и ещё 1-му нравится это.
  7. NataLisa

    NataLisa Участник

    Кроличий домик это!
     
    #46
    Trofy и Paul нравится это.
  8. Paul

    Paul Новый участник

    А, ну тогда может быть. Еще смутило название этого дерева - DeLIGHTful Tree, в твиттере же что-то тоже со стихами было такое, когда многие про фей подумали
     
    #47
    Trofy и NataLisa нравится это.
  9. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Японский бог! То есть симский! Я не знала, что ТАК хочу ферму, до просмотра этого трейлера, но теперь действительно, shut up and take my money!!! :shok: :pipidastri3:
     
    #48
    Tauc, SentryNeko, niccy13 и 8 другим нравится это.
  10. NataLisa

    NataLisa Участник

    Так и не поняла дату выхода, это 22 июля или всё же июня?
     
    #49
    Trofy нравится это.
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Сначала буду восторгаться, а потом все прочитаю. Очень понравился трейлер, всплеск эмоций, столько всего, глаза разбегаются. Давно уже не ребенок, но радовалась, как в детстве. Спасибо разработчики за море позитива!!!
    Еще с тройки мечтала о возвращении в игру зловредной старушки Крамплботтом, не дождалась и надеяться перестала, а тут такой сюрприз.
    Все яркое, сказочное, такое зовущее и манящее во все это немедленно поиграть. Очень хочется. А вы заметили странный ресторанчик? Там и еду и напитки за столиком подают, наверное трактир-кроличья норка. А девушка от нападения курицы как упала. Куры будут нападать на симов? Надо же)))
     
    #50
    Tauc, Elisssa, Kaila и 5 другим нравится это.
  12. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Как теперь вообще дожить до 22 июля?! Корова, куры, ЛАМА, вышивка, милый сельский интерьер, дети, помогающие с животными, ярмарка, большие овощи, грядки! Пока что мне безумно нравится абсолютно каждая деталь, просто достаточно рекламы, заберите уже мои деньги и дайте мне это прямо сейчас :cray:
     
    #51
    Tauc, SentryNeko, Cimberly и 8 другим нравится это.
  13. Morrigan
    8590/5,

    Morrigan Гуру Сказочный Пигмалион

    А вот эти цветочки новые, или уже были?
    [​IMG]
    похожи на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Их как раз любимыми цветами фей считают.
     
    #52
    Tauc, Cimberly, RiOle 19 и 7 другим нравится это.
  14. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Очень много вопросов, на самом деле.

    Будут ли дикие животные генерироваться в других городках? В Винденбурге на острове кроликам бы самое то.

    Животные с точки зрения игры вообще что? Объекты или персонажи? Будут ли они плодится и размножаться?

    Обновят ли навык ветеринара? Я на 99% уверена, что нет, но вдруг?

    Надеюсь, скоро будет больше информации.
     
    #53
    margin, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скорее всего они будут как сторовские объекты в Sims 3 - ламы и коровы привязаны к своим домикам, куры к курятнику. По крайней мере по скринам и ролику очень на то похоже. Цыплята появляться будут, это показали. А вот на счет остальных - наверное все же нет.

    Угу, и дети, которые смогут готовить, хотя лучше бы они наконец помогали с огородом....
     
    #54
    Shiraki, Tauc, Cimberly и 13 другим нравится это.
  16. Ага!!!! Молочных кенгуру все же не будет, а вот шерстяные ламы, похоже, да! Я угадала про новых животных и *осторожно кажется, довольна! И мне доение понравилось. Сыр, скорее всего, будет, и скорее всего, такой же простенький, как соки. Ну, может, с разными пряными травами, влияющими на эмоции. Маслобойку бы еще, в первых симах была, и хлебопечку... и губозакаточную машинку. Пойду еще раз пересмотрю с паузами, и буду читать тему)))
     
    #55
    Baba Yaga, Elisssa, margin и 5 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Там есть фраза про кроликов в шляпе. Может, будет еще один трейлер, с феями? :lol:
     
    #56
    loveless, Kaila, grafikat и 3 другим нравится это.
  18. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Как продолжение этого ролика, ага. С того момента, как кролик ушёл в пень - куда он попадает дальше)
     
    #57
    loveless, Kaila, valeriya и 4 другим нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я угадала кроликов еще до фразы everybunny. (giggle) Может, пора начать играть в лотерею?
    Точно!
     
    #58
    RiOle 19, Trofy, Силвер Энжел и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не-не-не, я не согласна!:lol:
     
    #59
    Trofy и Светляк нравится это.
  21. NataLisa

    NataLisa Участник

    Обещали не только животных, но и новый тип персонажей, так будет кто-то или нет??? Не миссис Крамплботтом же, я надеюсь!
    Ждать до почти что конца июля тяжко :shout:!!!! Интуиция подсказывает, что дополнение будет очень классное (не без недостатков, конечно), но все же :heart:!
     
    #60
    loveless, margin, grafikat и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей