TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Инструмент пруда должны дать с матчем, скоррее всего, все строительные фишки приходят патчем :)
     
    #81
    Cimberly, Юлиана, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  3. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Дополнение полный восторг, кролики и ламы порадывали очень сильно, стилистика городка бесподобная. Всех радующихся симоводов хочется поздравить такой темой дополнения. Ждать дор 22 июля будет очень тяжело.
     
    #82
    Cimberly, Ria, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  4. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура!!!!!)))) Наконец-то))
     
    #83
    Cimberly, Li Li, RiOle 19 и ещё 1-му нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я ждала ферму. Мне все нравится, одно расстройство - лошадок зажали (((
     
    #84
    BearyMaggie, Cimberly, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ролик крут:yes_skype:, надеюсь, все, кто хотел ферму, получат то, что хотели :partytime:
    Вот!
    А еще, куры! Наконец то у меня в династии будут куры по замку бегать.
    [​IMG]


    Думаю, водоемы будут патчем
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
    #85
    Tauc, Cimberly, Oksiniya и 6 другим нравится это.
  7. Leavath
    9105/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф мая 2023

    Разглядывая картинки не могу налюбоваться на виноградную лозу и похоже можно будет делать джем или его товарища варенье. Интересно, а из шерсти с лам можно будет вязать? Не терпится пощупать геймплей *сидит в сердечках*
     
    #86
    Tauc, grafikat, Cimberly и 6 другим нравится это.
  8. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Прочитала обзор в разделе новостей и самой первой реакцией была мысль "Это просто праздник какой-то!". Нравится абсолютно все, каждая деталь из обзора вызывает интерес и радость. У меня за всю историю Симс 4 подобное было только с Временами Года. Интересно конечно будет посмотреть реализацию всего описанного, но в любом случае от дополнения ожидаю кучу положительных эмоций и разнообразия геймплея.
     
    #87
    Tauc, SentryNeko, BearyMaggie и 11 другим нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Поворчать - лис два раза продали походу, только теперь в виде животных-неписей, ну как без этого
    а к чему эта звездочка?
     
    #88
    Anya, Cimberly, Feyona и 2 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, это к тому что для игры требуется наличие базы. Я эти строчки не копирую никогда )))
     
    #89
    Tauc, Cimberly и Trofy нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    тогда понятно, я подумала, еще что-то она значит
     
    #90
    Cimberly нравится это.
  12. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Полнейший восторг от просмотра трейлера! Столько всего показали и каждая новая сцена нравится еще больше предыдущей. Порадовало, что вернули мисс Крамблботтом. Интересно она будет NPC или ее можно будет играть. Очень здорово показали взаимодействия детей с новыми объектами, например, варку яиц.

    В общем лично для меня, это дополнение - мечта. Я еще с тройки обожала все сельские мотивы, консервирование, загон с курицами и коровами, рынок, а для 4-ки кажется сделали еще более разнообразно и интересно. Скорее бы наступило 22-е Июля :D
     
    #91
    Cimberly, Тайин, Li Li и 6 другим нравится это.
  13. Sakrra

    Sakrra Чертенок

    Прикольно, но мне показалось что функционала как такового уникального не особо много.

    Я все таки ожидал что появятся ранчо, поля, маленькие тракторы, и по стилистике что ближе к канзасу и Долли а не диснею. Не хватает ковбойских нарядов, ву-ху в скошенном сене, танцев в пабах. А здесь все очень мило.

    Не понимаю что с этими кроликами будет. На шкуру их точно не разрешат разделывать, еду вниз тоже не приготовить, так как рейтинг не позволит просто любоваться ими.... Ну хз. Ламы крутые, их давно надо было вводить, если из их шерсти можно будет вязать одежду - норм.

    Жаль что не добавили водные и ветряные мельницы, не сделали больше аутентичных мест. Например домик с водной мельницей на краю леса, виноградники, лавандовые поля. Кстати могли бы ввести навык парфюмера.
    А так,получается как обособленное от других дополнение мало что может дать, без времён года, питомцев и тд
     
    #92
    Крокозябра и Trofy нравится это.
  14. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Хотелось бы, конечно, чтобы обновили навык ветеринара под это... Надеюсь, моддеры сообразят что-нибудь в этом направлении. Например, сделать одну ветвь открытой, чтобы можно было посещать чужие фермы и заботиться о коровках, ламах и курочках.
     
    #93
    SentryNeko, 29715000, moonghostly и 4 другим нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    Звучит интригующе. Вот прям распирает от любопытства, что же они от нас скрывают? Очень люблю тайны. Мне и сейчас нравится, когда симики делятся друг с другом секретами, получают положительный мудлет, да и в мысли интересно заглянуть, только особого разнообразия не наблюдается, все про Несси сплетничают, да про чье-то разбитое сердце, печально, что конкретики нет. Прокаченные вампиры и травники могут внести некоторую свежесть в разговор, но, как всегда, хочется большего. А тут намек на такой отличный подарок )
    Какой совет нам могут дать сестры Толстопятко? Тайный рецепт лепешек? Или лепешками их можно подкупить, чтобы Агнес не дралась)
    Бальзам на душу, наверное, будет интересно помогать симам. Помню троечные квесты для жителей, очень их любила, разнообразили игру, прокачивались навыки и заработок опять же, а тут еще и подарки.
    Ярмарка, давняя мечта, мне нравятся фестивали в четвертой части, очень много полезного для симиков можно там получить, частенько ходим. Соревнований на лучшего садовода - кулинара не хватало. Приятно, когда твой сим побеждает в трудном конкурсе, вот он красавчик, не зря старался. Отдельный восторг по поводу новых овощей, ну это же просто сказка. Какое все красивое и разные стадии созревания проработаны. А грибы...какие у нас теперь будут грибы!!! Интересно, это новый сорт, или старые видоизменить решили? Шоколадные ягоды где-то там растут, кто-то, помнится, мечтал их собирать, но мы не верили в реальность такого счастья. А вот надо же, добавили такую возможность. Может и конфеты шоколадные делать когда-нибудь сможем?
    В саду не только дети смогут работать, но и дикие кролики, дикие птицы и лисы, что не может не радовать. Пусть помогают.
    Видимо, ламы могут плеваться не только в диких лис)
    Доставляемые продукты!!! У меня уже не хватает восторженных эпитетов)
    Как же это здорово, если появится возможность готовить только из тех продуктов, которые у тебя есть.
    Хочется еще раз выразить огромную благодарность разработчикам за такое чудесное дополнение.
     
    #94
    Tauc, Trofy, BearyMaggie и 8 другим нравится это.
  16. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Наконец то ферма... я счастлива))) Вообще все понравилось, что показали в ролике, жаль что ждать еще долго, хочется прямо здесь и сейчас)))
    Жаль только, лошадей зажали, все же я надеялась, что их вернут вместе с фермой. И еще жаль, что нет сельскохозяйственной техники, ну хотя бы мини-трактор какой то можно было бы дать.
     
    #95
    Tauc, Trofy, Cimberly и 4 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Твитты от SimGuruRomeo
    • Шерсть ламы можно использовать в навыке вязания - стоимость производства изделия будет дешевле.
    • Симы смогут готовить вместе. Дети не смогут готовить самостоятельно, только со взрослыми
    • Консервирование привязано к навыку кулинарии, но в аддоне будет новый навык (судя по дальнейшему намеку, это будет навык вышивания)
    • Корзину для пикника можно взять с собой и разместить на любом столе в мире.
    • Коровы привязаны к своим сараям, но у них будет достаточная территория для передвижения. К каждому сараю привязана одна корова или лама, но можно разместить рядом несколько сараев.
    • В курятнике можно держать до восьми куриц.
    • Животные будут умирать от старости, но будет средство, чтобы этого избежать.
    • Разводить можно будет только кур
    • Лисы не требуют дополнения "Кошки и собаки", они были добавлены и переработаны, чтобы их повадки больше соответствовали лисьим, но вы не сможете добавить их в семью, они полностью дикие. Они коварны и будут воровать цыплят из курятника.
    • В игру добавлена система испытаний "Lot Challenge", одним из которых станет испытание «Дикий лис». По умолчанию оно будет включено на всех участках, но это можно отключить.
    • В лесу можно подружиться с кроликами и птицами, разместив на лоте домик для них, вы сможете видеть их на своем участке.
    • С дикими животными можно развивать отношения через систему подарков. Больше информации будет в ближайшее время. Кроликам можно дать имена. Если вы подружитесь с ними, они будут проводить много времени на вашем участке.
    • Как только вы подружитесь с кроликом, вы сможете разместить его домик на любом лоте. Но изначально встретить его можно только в новом мире.
    • Животные не будут автономно одеваться в одежду. Скоро будет больше информации об этом.
    • В новом городе будет три района по четыре участка в каждом. Будет один лот 64х64, еще известно, что один 50x40 и два 30x20

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #96
    Силвер Энжел, Tauc, Trofy и 41 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    *hmm  gmm* Кролик слегка в шоке от увиденного на вывеске
     
    #97
    Силвер Энжел, Tauc, Trofy и 11 другим нравится это.
  19. morri
    65/5,

    morri Участник

    Это просто сказка, а не дополнение .Я не сплю? ущипните меня кто-нибудь.
     
    #98
    Tauc, Trofy, BearyMaggie и 8 другим нравится это.
  20. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Невероятно привлекательный ролик! Если с последними каталогами/наборами я еще думала, покупать или нет, то здесь сразу хочется сделать предзаказ. :joy::heartrain:
     
    #99
    Trofy, Cimberly, margin и 4 другим нравится это.
  21. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а это описание одного из участков? всего 12 лотов получается?
     
    Cimberly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей