Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот такие косяки бесят. Теперь еще полгода будут исправлять последствия своих разрушений гендерных барьеров.
     
    #41
  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне кажется там настроить можно, убрать маски в кас.
     
    #42
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я тоже одежку примеряю)
    [​IMG]
    [​IMG]
    :pardon:
     
    #43
    Zzz-Danaya, Otrava и Akulina нравится это.
  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Мне не понравилось, как сидит мужская одежда на симках. Только некоторые вещи хорошо. Зато мужские стрижки на них смотрятся великолепно. :D
     
    #44
  5. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Фотошоп полугодовой давности :XD После этого обновления не пришлось так извращаться.
     
    #45
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне тоже жаль, что такую хорошую идею ЕА извратили. ((( Многие вещички в мужском гардеробе я с удовольствием вижу на симках. Огорчает только, что ЕАшники не постарались это сделать качественно. При чем, как мне показалось (заскринить не успела), и на симах некоторые мужские вещи стали криво сидеть (в движении в промежности квадратные... хм.. пусть будут артефакты). )))) Раньше вроде такого не наблюдалось.
     
    #46
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Зато женские прически на симах, у меня по крайней мере, какие-то изломы на шее дают :cray:
    [​IMG]
     
    #47
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    И у меня. ((((Нет в симсжизни щастья!
    Но если без шуток - мать их за ногу! Они ж профессионалы! Ну нафига так косячить? Такие прически любой симлюбитель, чуток освоившийся в креаторстве, сделать может. Но стыдоба людям на зарплате (при чем не нашей, а американской), такое делать!

    А еще аксессуары (кулоны и ожерелья) в тело врезаются, если на женском теле выбрать мужскую шмотку. :facepalm_skype:
     
    #48
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не смогла не показать! Ну вот что это?! Ну что за артефакты, едрит-мадрид?!

    [​IMG]

    Если это то, на что я думаю, почему квадратное?! :lol:
     
    #49
  10. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    По ходу дела много сеток поломалось. И к тому же просто страшно подумать, во что сейчас игра будет симов одевать по умолчанию.
     
    #50
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Придётся переодевать каждого отловленного непися.
     
    #51
  12. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Вроде же писали, что игра не будет произвольно мужиков в женское переодевать и наоборот? Хотя, конечно, мало ли что Еашники понапишут :D
     
    #52
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот именно! :lol:
     
    #53
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот-вот! При чем это не на неписи женского пола, а на Хоакине Ле Шьен из Виденбурга, на родной его одежке! Я готова смириться, что на симках некорректно сидит все это "богатство", но вот что на симах теперь фиг знает что, вызывает недоумение (в мягком варианте)!
     
    #54
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мда, лучше бы не делали, ей богу... По хорошему, они сейчас либо должны эти изменения откатить на фиг назад, либо срочно править, но 700+ мешей править они не будут. Поленятся.
     
    #55
    moonghostly нравится это.
  16. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    О, а я то думаю, что это у меня на отдыхе симы к общественному туалету повадились бегать (если ничем не заняты) и возвращаются оттуда со стаканом воды. Интересно, дома они также будут хлебать воду из-под крана при первой возможности? :)
     
    #56
  17. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Чет мне кажется, что они меши и не меняли, просто сделали все доступным для обоих полов, сейчас креаторы поступят так же со своими вещами. И у меня будут мужские сапожки на высоком каблуке:jump:
     
    #57
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так понятно, что не меняли, а надо было бы.

    Надеюсь, что нет, а то придется запирать все ванные комнаты и менять раковины в кухне на посудомойки:D
     
    #58
  19. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - небольшие дополнения к информации о патче от simscommunity.
    Я уже заметила в игре - у любовников появилась опция "Предложить остаться друзьями" (если правильно запомнила), после этого их романтические отношения обнуляются.

    Но по поводу одежды я в шоке - надела на симку мужские плавки (узенькие такие), так она после вуху оказалась с мужским членом, и на уровне талии у нее появилась щель, заскринить не догадалась.

    PS. Не подумайте, что это сама игра прилепила симке ненужное - у меня стоит MC Command Center и мод, обеспечивающий анатомические подробности у мужчин :D
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    #59
    Rany Randolff и Otrava нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, черные перекраски для больших окон! Да неужели:D
     
    #60

Поделиться этой страницей