Тридцать второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.19.28.1010)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 2 июн 2016.

  1. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ужас какой!
    Ага, а вчера ещё заметила. :D
     
    #61
  2. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Не, надейся,на другом форуме на котором я тоже зарегина уже показали картинку мужика в платье.Так что приготовтесь встречать мужчин на каблуках и сережками. А когда выйдет новый патч он сломает все что можно сломать и это выйдет массово на улицу.
     
    #62
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тань, это не уходит в рандом. Пусть кто хочет создает мужиков на каблуках, но самовольно они генериться не будут. Я этих картинок уже видела десятки в твиттере. Но это все созданные игроками персонажи.
     
    #63
  4. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Это у игрока в игре само создалось. Если у тебя этого нет Наташа,это не значит что нет не у кого.Может на более сильных компах этого и не будет -хотя я не надеюсь.
     
    #64
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Таня, мы не можем быть уверены, что игрок сам это не создал) или какой-то мод не повлиял. У меня такого тоже пока не наблюдалось. А сильный/слабый комп - в данном случае значения не имеет.
     
    #65
  6. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    У меня пока некорректно отображаются только скины симок, те которые с анатомическими подробностями были. Причем "подробности" пропали только в области груди. :) Наверное нужно чтобы их обновили.
     
    #66
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне в патче понравились низкие женские голоса. Одежду пока не оценивала, больше всего интересуют причёски. Но столько глюков, просто печаль.
    На оф. форуме вывесили PDF с описанием патча, там говорили про эту проблему. Если надевать на сима мужской верх+женский низ или женский низ+мужской верх возникнет либо щель на талии, либо такой себе наплыв меша на талию. К стати, а плавки пользовательские? Проблему с щелью можно решить, если это пользовательские плавки. В S4S добавили batch fixer, который добавляет недостающие точки на "швах", можно все пользовательские вещи "починить".

    А можно фото?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    #67
  8. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    А все уже исправилось. Я скачала обновленные скины с Sexysim.com. Правда что-то зайти на этот ресурс стало сложно, пароль периодически приниматься перестал. Но как-то я умудрилась проскочить с третьего раза введения пароля и скачала обновление скинов. Так что теперь все отображается нормально. Однако глюков этот патч принес предостаточно. :(
     
    #68
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Понятно. Жаль, любопытно было глянуть. Я на михее уже запостила. То ли новый патч, то ли Dine Out принёс странный глюк в виде буратинских симов. Вообще мне кажется что это какая-то маска (детская?), но почему-то она цепляется когда надет определённый контент. Сегодня 4 часа, даже больше, перелопачивала свою папку и нашла 4 файла. Многие пользователи на оф. форуме тоже столкнулись с этим глюком. Все симы получаются с большими глазами, маска почти плоская и все симы получаются на одно лицо, если использовать кнопку random в КАСе. На оф. форуме жалуются, что такие же странные генерятся городские жители. Кто-то уже столкнулся с этим глюком?

    [​IMG]
     
    #69
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я у себя пока такого не замечала. У меня только как уже говорилось не отображаются теперь грязевые маски, когда сим принимает ванну с наполнителем:(
     
    #70
  11. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Я тоже пока такого не замечала. С лицом у моих проблем пока не было, может быть потому что я пока в КАСе никого не создавала, играю старыми семьями.
     
    #71
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня такие симы появляются "благодаря" кастом контенту. Не понятно что там такое с файлами. На всякий случай названия файлов из-за который появлялись такие симы (у меня):
    MorganeParis_For_Natalis_Nails_02
    salem2342. Pearly headband with flowers
    salem2342. Flower Hoop
    MYOBI-lavender-brows.package
     
    #72
    Rany Randolff нравится это.
  13. gor2104va

    gor2104va Новый участник

    Если на ютубе смотреть прохождение того же ресторана.То таких кадров можно увидеть Они гуляют по улицам и приходят в тот же ресторан.И шокируют самих же ребят которые делают эти прохождения.
     
    #73

Поделиться этой страницей