Тринадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 PC 1.4.114.1010 / Mac 1.4.114.1210

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тринадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 PC 1.4.114.1010 / Mac 1.4.114.1210 от 10.03.2015

    Привет, поклонники The Sims!

    Март уже в самом разгаре, дополнение "The Sims 4 На работу!" стучится в дверь и зеленый цвет скоро станет пиком популярности, пусть даже на один день. А мы готовы выпустить новое обновление.
    Это небольшое обновление включает исправления сбоев для ПК и Mac, которые нам помогли найти и удалить члены сообщества. И немного нового контента.

    Что нового? - День Святого Патрика! Добавьте зеленого цвета в наряды симов, выбрав новые шляпы для персонажей в редакторе создания персонажа. В игре появился новый гном! Украсьте свое жилище, добавив гнома "Основы Ню".
    Благодарим вас за предоставленные файлы сохранения, отзывы и помощь с нахождением проблем и улучшением The Sims 4 для всех игроков!

    Сбои / Производительность (общее)

    Мы исправили ошибку "Не удалось загрузить объект" ('failed to load object’), которая появлялась на карте городков, когда игроки пытались загрузить участок.
    Игроки с видеокартами Nvidia GTX серии 960, 970 или 980 больше не будут видеть ошибку "Неизвестная видеокарта" при запуске игры.
    Мы исправили ошибку, которая возникала при загрузке игры из-за "кэширования участка", простым удалением кэш-памяти.
    Мы исправили ошибку, из-за которой игра зависала при путешествиях и которая возникала из-за ошибки загрузки определенных объектов в городке (деревьев, камней и аналогичных им предметов). Игра теперь не виснет и даже, может, грузится быстрее.
    Исправлена ошибка со сбоями при просмотре Галереи.
    Мы исправили несколько общих ошибок, которые влияли на производительность игры на ПК и Mac. Если точнее, мы исправили категории сбоев 0xd12c29, 0x4518fe, 0xb72d33 и 0x34bc94. Хотите еще точнее? Не думаю, что могу выразиться точнее: мы исправили сбои Graphics::Texture, Pathplanner:containsFast, FamilyManager и SetNotificationFunction. Теперь совсем непонятно. Давайте сформулируем так: "Версии для Mac и ПК теперь работают стабильнее за счет этих исправлений".

    Сбои / Производительность (Mac)

    Исправлена ошибка, из-за которой игра не запускалась и выдавала сообщение "Ошибка запуска. Инициализация.", если в файлах сохранения было много установленных пользовательских материалов, которые не могла обработать OSX. Это исправление позволит вам иметь приблизительно 1 000 предметов из пользовательских материалов, тогда как раньше можно было иметь не более 20.
    Исправлен сбой, который происходил из-за использования мыши с более чем пятью кнопками. Теперь вы можете спокойно пользоваться такими мышками!
    Мы исправили ошибку загрузки текстур, из-за которой некоторые симы отображались без текстур при их загрузке в редакторе создания персонажа.

    Интерфейс (Mac)

    Теперь вы можете менять частоту обновления экрана на вкладке "Графика" в настройках игры.
    Если вы запускали игру в полноэкранном режиме и затем выходили из этого режима, зеленая кнопка полноэкранного режима и желтая кнопка скрытия окна пропадали при выходе из полноэкранного режима. Теперь это исправлено.
    Вам больше не придется использовать прокрутку курсором, пока открыто меню настройки.

    С признательностью,
    -SimGuruGnome

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    #1

Поделиться этой страницей