TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Переделывать не обязательно, можно просто отстроить пару лотов, а то и один и ездить туда)
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так я это и имела ввиду, заходить на лот придется все равно - семья живет, дом сломать надо.
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, всякие караоке-бары, ночные клубы, рестораны и боулинги в любом случае ещё запрещены, для начала хотя бы парк
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо помнить, что на улице ничего не должно стоять!) и деревьев нет, так что лучше спортзал, один душ в маленькую комнатку запихнуть, а дверь не поставить. Я уже такой у Мидов отстроила)
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Значит я не правильно поняла )
    Заходить на лот придется, да ) заходить в семью - не надо )
     
  7. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    А если Злодей снят, то общественные участки любых размеров, лишь бы под крышей и за стенами?
    И дома других семей тоже?
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да)
     
    Ego нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, точно, все на 8х8. С душем это идея, без него же не построишь спортзал..)) а парк экстремальному апику в Оазисе очень нужен, там рыба хорошо ловится и зима мягкая, можно снять алмазного агента и запасаться там в любое время
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это точно, но можно там как раз спортзал и установить - туалеты, в залах груши. а наверху на третьем этаже, например, гриль и столы со стульями. Хочешь тренируйся, хочешь на реку беги)
     
    Pippin_spb и Kaila нравится это.
  11. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    По мере снятия ограничений я строила спорт-зал (спорт), библиотеку (автор) и музей (меценат). Несмотря на размер 8х8 получились хорошие лоты и главное народ на них приходит!!! Единственное помним, если не снят журналист никакую душевую не поставишь.
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, у меня в спортзал столько понабежало, по головам ходили))) Так я же написала - душ ставим в маленькую комнатку, а дверь убираем, что бы комната была не доступна, иначе игра не даст сделать спортзал)
     
    Kaila нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я правильно понимаю, что столик для игр в карты и ламу ничем не ограничен? И им можно пользоваться не опасаясь пенальти?
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ничем не ограничен.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Еще вопрос - если вселенный сим (супруга) принес деньги, что мы с ними делаем? Сразу списываем или дожидаемся понедельника?
    Еще вопрос - снятый специалист по раскрутке дает право только на более дорогую мебель, верно? А вот ремонт (обои и полы) еще и инвестором ограничен? Или можно и обои подороже?
    И что насчет предметов из раздела декоров (комнатные цветы, картины, занавески, ковры и вся остальная красотень) - она разрешена? Или на нее есть еще какое ограничения (по поводу цветов нашла только у флориста - про живые).
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    1. Списываем сразу.
    2. Обои и полы изначально можно покупать по любой цене. Инвестором запрещено переклеивать обои и полы, а так же перестраивать дом.. достраивать можно.
    3. Любые цветы ограничены флористом. Все остальное, кроме картин, запрещено специалистом по раскрутке, можно покупать лишь с самыми низкими показателями. Меценатом запрещены картины.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    1. Ок! Я не списала сразу, но я ими попользоваться не успела. Симочка вселилась в ночь с пятницы на субботу. Деньги я спишу сейчас (вечер субботы). Это нарушение? Пенальти ставить?
    2. Ок! Запрещено так запрещено. ))) Старые комнату пусть пока так будут. А вот новые... Уж наклеим так поклеим! ))
    3. С цветами тоже понятно, но тогда в правила этот момент надо добавить (сейчас я не нашла упоминания про комнатные цветы). И так значит нам можно шторы и коврики уже?! И прочая декорация, кроме картин? Йуху! ))) А... А фотки то к картинам не относятся, верно? Фотки можно?
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Флорист
    "Запрещено украшать дом цветами, комнатными растениями."

    В этом апе можно вешать фотки
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тут пытаюсь понять, у нас сняты рейнджер и алмазный агент. Это вроде означает что мы можем посещать любой район, включая Оазис.
    Но вот что делать с джунглями и ГФ. Так же меня волнуют участки, которые нельзя редактировать. Например утесы или руины.
    На одном бассейн, на другом объекты в 8х8 не вписаны... видимо на них нельзя ездить.
    Кустики посещать по нужде тоже скорее всего нельзя из-за флориста.
    Портить Сельвадораду перестройками не хочется, так что видимо она идет лесом, а вот ГФ... там можно сделать один домик подходящий к апокалиптическим нуждам и шататься сколько угодно по лесу.
    Если надо пособирать какие-то растения можно смотаться в любой район выбирая для поездки пустой участок. Или сделать несколько участков в разных районах и приспособить их к посещению? Как лучше?
    По сути для разных ЖЦ нужны... спортзал, музей, ГФ, для археологов нужна Сельвадорада, хотя бы один участок,
    Еще можно парк немного переделать... что еще? Есть огромные пустые участки в Ньюкресте их тоже можно пустить в оборот.

    И еще если выбирать способ перемещения с участка на участок нажав на дорогу вылезает окошко, что можно взять с собой кого-то из знакомых и вроде как это без телефона делается, так можно делать или что-то у нас это запрещает?
     
  20. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Помнится в какой-то из тем, мы эту дорогу уже обсуждали и было сказано, что так нельзя до снятия Комика, типо это приглашение. :loss: Записала себе тогда кучу пенальти. :cray:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот спасибо что предупредила, а то я губу уже раскатала
     

Поделиться этой страницей