TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Культуриста надо снять, это же тренажер по сути.
     
    Smik Kims нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тут сделала универсальный домик для побочников, чтоб навещать можно было. Дом удовлетворяет базовым требованиям.
    Костер ставить не стала, ибо хозяева точно будут к нему лезть. Можете с собой привезти рыбку и запустить в аквариумы.. можно не только с собой привезти, но и купить прямо там (если конечно вы приехали в воскресенье)
    Кому нужен ID Irina_in_game
    [​IMG]

    Первый этаж

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
    Alalilla, Zzz-Danaya, Rudaya и 7 другим нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Здесь ранее обсуждалась эта тема, решили запретить спортом)
     
    Smik Kims нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ой какой хорошенький! И не дорогой! Спасибо огромное, что поделилась, я своим поставлю, а то хочется зайти в гости, а в доме все нарушено (((
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ясно. А вот это?:

     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю и дартс и подковы можно разрешить, только подковы встают в помещение?)
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Такой момент - у отца цвет волос белый (платиновый или как назвать не знаю). И он может передаться малышам (есть мод добавляющий нестандартные цвета волос - белые, зеленые, синие и так далее...) Но для школьников такого мода нет, так что белокурый ребенок вдруг при взрослении оказывается шатеном/рыжим/брюнетом... Собственно вопрос - можно ли в редакторе семьи сменить цвет волос такому ребенку на самый светлый (самый близкий) к цвету родителя? Подростку уже будут доступны цвет волос родителя - там можно сменить? Данную игрой прическу само собой трогать не буду.
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Боже мой у меня ребенок отмылся... Короче. Снят алмазный агент. Мы поехали в очередной раз навещать родню, целый день там валандались, а мамочке пока сказали общаться с ребенком, вернулись, А ОН ЧИСТЫЙ! Уау! :yahoo:
     
    Pippin_spb и Gazolina(katrin) нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасите-помогите! Не уследила я! Когда Тому вселяла к мужу, то ли про галочку забыла, то ли просто просмотрела на радостях - но в багаже оказался весь домашний скарб Тамары из дома. И счета у нас выросли в 12 раз - было около 1000, стало 12 с копейками. Я то все думала, что дело в ремонте и это такая прибавка за 3-й этаж с мебелью, а тут глянула в багаж и офигела. Могу я все это добро продать и деньги вычесть или нам теперь так и мучиться с счетами? Вернее, не мучиться, а помирать с голоду - даже 2 рабочих сима на вершинах карьеры собирают эту сумму за 3 рабочих дня, а с учетом перерывов - к концу недели.
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    По правилам до снятого оракула супруги должны приезжать голыми аки соколы, так что... видимо надо продать, а деньги с продажи вычесть кодом... Но это чисто мое мнение.
     
    Gazolina(katrin) и Zzz-Danaya нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я тоже за то чтобы продать, а деньги вычесть кодом. Но посмотрим что скажет Лора.
     
    Zzz-Danaya и Gazolina(katrin) нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо за поддержку!
    В общем, продала я все то, что Тома притащила - там вещей оказалось на 200 с лишним тысяч симолеонов и все сразу обнулила. Если будет присуждено пенальти, то оно мое и спорить не буду. Сама лопухнулась. Да еще и без недельной зарплаты 2 симов на высших должностях, считайте, что осталась. Квартплату и налоги-то заплатила в итоге! )))
     
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так после снятого журналиста и художника можно одно желание загадать или после них уже сколько хочешь можно загадывать? Не слишком точно у нас написано
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ай да Тома.... вот тебе и Тома-Тома выходи из дома.
    Где вы таких нпс берёте?))
     
    Zzz-Danaya и Gazolina(katrin) нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Может и надо 1 пенальти поставить. Это ж как к примеру отправить сима гулять/собирать плоды/ на рыбалку в пол-одиннадцатого, хотя должен понимать что сим может просто не успеть до начала комендантского часа вернуться домой - мало ли усталость наступит, в туалет захочется, метель нагрянет - и сим будет идти медленно домой... Так что лучше отправлять гулять хотя бы в 10 (или раньше), чтобы успеть домой)) Но опять - дождемся еще мнений)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    С детства отлавливаем. ))) Она у меня в игре появилась на 4 день пребывания Чижикова в городке. ))) Вот и общались с ней с тех пор. А потом игра ее семью заселила, судя по всему в 1 из богатых домов Оазис Спрингса (судя по мебели).
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Девочки, может кто-то тоже сталкивался.
    Когда малыши в трауре (на взрослых и детях не проверяла, им и так просто забить вселенскую скорбь другими мудлетами) есть вообще 2 функции: все будет хорошо и утешить. Так вот, на утешить многие минусуют, а все будет хорошо - та-дам! - снижает скорбь ровно вдвое, то есть, для мудлета в 2 дня через 6 обнимашек получаешь 50 минут, что ли.
    У вас тоже так? Не замечали, это у всех симов есть, или только с продвинутым уровнем воспитания?) Я начала юзать это с симкой, у которой десятка.
     
    Tauc, Крокозябра и Zzz-Danaya нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня, хотя стоит галка "заселять пустые дома", игра почему-то никого не заселяет.
     
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну так я и не спорю - я реально то ли проглядела, то ли забыла, что галочку при переселении надо то ли поставить, то ли снять (всегда с ними путаюсь). ))))
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кать, момент конечно неприятный, но что же теперь, мы все люди и все косячим иногда. Исправлять ситуацию надо? Надо. Нарушение правил было? Было. Продала и поставила пенальти, и все счастливы. Думаю, тут и обсуждать особо нечего.
    Ух ты, а я не знала. Я все время делала "утешать" и да, минусы часто. А какой эффект от "все будет хорошо" честно говоря и не замечала. Мне кажется, этого действия раньше не было. А может я просто слоупок :D
     

Поделиться этой страницей