TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, злодей. Напутала)
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В картере художника картины продаем, денежки списываем или как? Просто если действовать по этой схеме, то никаких денег не хватит на рисование, рисуют они же не бесплатно. Как быть?
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну на холст с красками деньги нужны?) Я не давала дорисовывать полностью, но приходилось следить - и уничтожала картину. Все равно деньги мафия отберет)
     
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так уже отобрала :lol:
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Последний раз что ли?)
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Время! Теряю время просто :(

    Лора, не нашла в правилах об этом. Отмаливать у смерти можно или нет?
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я, кстати, тоже ничего не припоминаю об этом. В двушке, как и в трешке, всякие мистические действия были запрещены. А здесь - ни слова.) Короче, пока мы не запретили - можно!)
     
    Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Хочу уточнить: после снятия ограничение сотовая связь доступна, так? А можно ли приглашать симов на участок по телефону или тут действует еще какое-то ограничение? Тоже хочу расставить приоритеты.
     
  10. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А почему? Нельзя их потом просто складивровать в багаж семьи? И кстати, помнится еще на михеях кажется, я спрашивала, если сняли Художник-Меценат - можно ли написанные после этого картины развешивать в доме, вроде дали добро. Я вешала. Как сейчас дела обстоят? Можно или нет?
     
  11. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Приглашать нельзя пока не снят Комик.
     
    Akulina нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Думаю, можно, но они же увеличат счета. Жаль, что никак деньги не отбить за истраченные на холст картины. Прям засада.
     
    Kaila нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вешать можно. И в багаж класть можно, но то, что положено в багаж, назад не достается. Считай - можно продать и деньги кодом вычесть. Только захламлять опять же багаж семьи. Поэтому я делаю проще - не даю дорисовывать)
     
    Kaila нравится это.
  14. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О, хорошо, спасибо )) Про багаж помню, что лучше не засорять, у меня к тому моменту Культурист был снят и багаж не беспокоил. Просто на будущее решила уточнить, не хочу в новом Апе опять накосячить как с кроватями ))
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Поднимался уже вопрос, но не могу найти про ароматические свечи-благовония. Их можно использовать или нет, и если нет - то каким ограничением это запрещено?
    И еще хочется обсудить, все ли взаимодействия при общении можно использовать? Многие опции общения, в зависимости от навыков сима, дают тот или иной мудлет. Мне кажется, что общение ограничивать не стоит, потому что это - не какой-то специальный объект. Мы это тоже вроде обсуждали, но кажется ничего не решили.
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мы так ничего и не решили) Я лишь раз пользовалась благовонием, получила пожар в итоге, и как то теперь не помню - дают эти свечки мудлеты настроения или нет? Тогда я поставила этот вопрос, но ответ на него ни от кого не получила.
    По поводу общения, думаю не будем заморачиваться, и запрещать какие-то функции. А то полностью запутаемся. По себе знаю, в двушке напрочь забыла, что нельзя рассказывать шутки)
     
    Akulina нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Благовония могут дать мудлет, когда сим рядом или могут увеличить срок действие мудлета.
    А что насчет массажного стола? Запрещаем?

    И еще вот какой вопрос: после броска кубика для карьеры, сим должен устроиться в нее в тот же день или это необязательно и можно устроиться позже?

    Лорочка, тогда давай добавим в правила, не знаю правда куда, что общение, дающее мудлеты, не запрещено.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, тогда они не вреднее камина, думаю запрещать не стоит благовония.
    Массажный стол уже давно находится под запретом. Сейчас точно не помню, но то ли доктором, то ли журналистикой.
    Как газета - на следующий день новая вакансия. Так что до 12 часов ночи ты либо устраиваешь сима на работу, либо кидаешь кубик по новой.
    Про общение подумаю - куда добавить)
     
    Akulina нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я прошу прощения, но для того чтоб зажечь благовония мы каждый раз покупаем новую ароматическую палочку, следовательно до снятия продавца розничной торговли, ароматические палочки можно жечь только по воскресеньям
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, это само собой) Ведь режим строительства априори нельзя открывать в другие дни)
     
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я не про режим строительства, я про клик на благовония и там стоимость каждой палочки указана по 20 тугриков так что эти 20 получается можно юзать только в воскресенье!
     

Поделиться этой страницей