TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Считается, какая разница умер наследник или нет? В животе растет его кузен. Если у вас умер прадедушка, прадедушкой он все равно остается.
    Буквально получается, что при действующем наследнике ограничения снимают родные и двоюродные тети, дяди, братья, сестры. Потому что эти родные двоюродные тети и дяди являются родными и двоюродными сестрами и братьями предыдущего наследника. Вот что еще не понятно?
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну вот, все понятно, как зачат, так и кузен сразу стал:D
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хммм, ну в пузике уже как бы целый сим! Считаем:D
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Лора ну так какая разница, когда (в каком поколении) умер наследник, если его кузены мертвого наследника продолжают рождаться благодаря вампиризму или снятому бармену :)
    Мы же челлендж на время проходим, вот и интересно посмотреть разные варианты.

    Кароче. Вы ребята, как хотите. Я передумала десять детей Веллингему делать. Наследницей будет Зенитка, мы ее сочетаем браком с симом на 10 ступени карьеры, их ребенок станет наследником и женится на следущей 10-ке. А размножать до упора бум ее сестру...
    Народ, неужели вам на столько не интересно посмотреть за сколько поколений и недель закончится

    О, народ, я че я еще придумала. Женица надо не на сироте, а на старике с 10 ступенью карьеры, шоб размножился и сразу помер и места на лоте не занимал. Остальное место на лоте надо забивать двоюродными.
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая разница, их надо все равно родить и вырастить) ну, попробуй, посмотрим, что быстрее)
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Коварный план:D

    Интересно конечно. Но лучше сделать это целью отдельного челенджа. Я бы с удовольствием прочитала, честно. Но основные правила лучше под это дело не трогать.
     
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А еще, не забываем, папу перед зачатием нового кузена надо каждый раз отловить, мы ж место на лоте экономить будем.
    А я их и не трогаю. Я считаю, что ни к чему кучу челленждей выдумывать, тех правил по апу, что уже есть достаточно.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сложную комбинацию вы затеяли.*hmm  gmm*
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кстати, должно быть интересно) только боюсь столько супругов на десятой ступени, особенно пожилого возраста, не найдется)
     
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да ваще! Ограничения некогда снимать, ловим пап!:lol:
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да? Видимо я этот запрет прошляпила... ладно запишу себе пенальти :cry:

    Ну я практически так и делаю - только у меня свой сим уже к порогу старости идет и на 10 ступени считай уже, а селим симку молодую, чтоб сразу детишки и место освободил :blush:
     
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мы уже сняли, так что, лови - не хочу
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нигде однозначно не оговорено, так что без пенальти.
     
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А никто не обращал внимания, что у пожилых симов карьера «неизвестно» становится? Даже если до этого они работали и вы знали, где.
    Игра, случайно, их не увольняет?
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот смотрю у себя, карьера на месте и в дереве и в отношениях.:loss:

    upload_2018-10-10_23-43-50.png

    upload_2018-10-10_23-44-25.png
     
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так Самира же из игровой семьи?.. В ЗГ за побочников ведь играют?.. Я видела это у Макса, Паоло и всех остальных пожилых друзей Лианны, в семьи которых даже не заходила. Но так ни разу и не спросила про карьеру ни у кого.
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, она побочник и семья игровая, но конкретно в ее семью я не заходила с момента отселения. Несколько игровых недель прошло.
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В общем, я еще понаблюдаю. Я думаю, что игровая (даже отселенная) семья в плане увольнений и т.п. в безопасности. А неигровых игра сама устраивает на работы и сама же снимает с должности при наступлении старости. По крайней мере, при взрослении из молодого во взрослого с карьерой ничего не происходило, а у пожилых вдруг "неизвестно"...
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я никогда не обращала внимания, да мне пока и без надобности было, но интересно конечно понять, почему так.
     

Поделиться этой страницей