Восемьдесят пятый патч для базовой игры от 12.11.2019 - PC 1.58.63.1010 / Mac 1.58.63.1020

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 12 ноя 2019.

  1. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вчера обновилась, глюков за симские сутки не обнаружила. Правда, пришлось убрать T.O.O.L, с ним сохраненка не запускалась.
     
    #21
  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    На форуме Студио появились отчёты о том, что сломались пользовательские книжные шкафы. Скорей всего будет батч-фикс, но пока неизвестно когда.
     
    #22
    VitaV и takis нравится это.
  3. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Сегодня 2 часа перебирала скачанный контент CAS, пытаясь выяснить, что за полупрозрачные полосы стали выползать на лица персонажей
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Оказалась виновата новая настройка в специальных возможностях, та которая интерфейс уменьшает. Чем меньше интерфейс-тем длиннее эти полоски.
    В оригинальном размере интерфейса они совсем незаметные
    Читать дальше...
    [​IMG]


    Так что разрабы и тут накосячили.... Прям слов нет.
     
    #23
    Anya, Suule, Xelenn и 3 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ваш авторский размер интерфейса ещё в рамках рекомендованных значений?

    А то игра ж предупреждает, что слишком сильное уменьшение может влиять на изображение, на надписи. Я, например, сделала интерфейс меньше этих рекомендаций, и каждый раз при заходе в игру выскакивает табличка с предупреждением и предложением вернуться к рекомендованным настройкам, но пока меня все устраивает. В КАСе эти полосочки я, пожалуй, переживу...
     
    #24
    Rany Randolff нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не знаю, как обычные симы, возможно этот глюк раньше появился, я вампирами давно не играла. Но сейчас у меня вампиры совсем готовить не хотят. У них сломалась многозадачность. Висит телевизор, сим готовит, появляется действие "смотреть телевизор", сим бросает готовку, идет смотреть. Я его возвращаю... так раз пять как минимум, пока салат настрогает. Вот если в очередь поставить "помыть посуду", тогда не отвлекается.
     
    #25
    Rany Randolff нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я пришла с небольшими новостями по поводу починки пользовательских душевых кабин и многослотовых предметов. С последним патчем ЕА ввели ограничение на количество слотов в СС. Пока неизвестно намеренное ли это нововведение, либо простая оплошность. С помощью Студио можно вычислить многослотовые объекты и переместить их во временное хранилище из папки Модс. Подробнее читайте тут.

    simiya, нет никаких UI модов от Twisted Mexi? Обычно его моды конфликтуют с обновлениями, если были внесены какие-то правки в дизайн интерфейса. У меня ничего подобного нет. Все UI моды удалены.
     
    #26
    Anya, VitaV, takis и ещё 1-му нравится это.
  7. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Да, в пределах, все в белом диапазоне. Хотя, наверное, тут еще может влиять монитор, он у меня сильно прямоугольный...
     
    #27
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей