Восемьдесят седьмой патч для базовой игры от 12.12.2019 - PC: 1.59.73.1020 / Mac: 1.59.73.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 12 дек 2019.

  1. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Удобрение растений. Я даже не знаю, куда это отнести - пофиксили или поломали.

    Кто растил сады и огороды, тот знает, что если команды "удобрить" набрать в список выполнения, то одной единицей удобрения можно удобрить несколько растений.

    Теперь же одна единица удобрения удобряет только одно растение. Вроде бы пофиксили.

    Но если вы наберёте команды "удобрить" в список, вы получите несколько пропусков удобрения, те самые, которые прежде удобрялись бесплатно, и вам придётся давать для них эту команду повторно. Чтобы растение было удобрено, нельзя набирать эту команду в список. Нужно стоять над каждой былинкой и ждать, пока команда не выполнится. И только после этого нужно давать команду удобрить следующее растение.

    Вот это как? Ну ладно у вас там пяток растений - а если их полсотни?
     
    #41
    Tauc, Suule, Челси Кошка и 2 другим нравится это.
  2. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    Баллы знаменитости тоже больше не начисляются... :loss:
     
    #42
    Киска, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  3. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я уже че то.. как то... нервно отношусь к их патчам.. процентов 10% лечим, 50 калечим...
     
    #43
    Li Li и Челси Кошка нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Что, вообще?:shok:
     
    #44
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В первый пост добавлен официальный русский перевод.
     
    #45
    Sheba, Trofy, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  6. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    угумс, те что что даются при получении очередной звезды для покупки БАФов. У меня симка уже до третьей звезды дошла, а баллов ноль.
     
    #46
    Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ясненько.
     
    #47
  8. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Оооо, как мило, Еа, как мило. Надеюсь это починят как можно быстрее. А пока видимо обновляться мне лучше реально не стоит, видимо не зря у меня это сделать не вышло и что-то да мешало. хD
    Но спасибо за ответ! Это было довольно интересно узнать.
     
    #48

Поделиться этой страницей