Восьмидесятый официальный патч для базовой игры PC 1.53.115.1020 / Mac 1.53.115.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем KuriXarya, 16 июл 2019.

  1. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Обновление: 16.07.2019 — Версия 1.53.115.1020 (ПК) / 1.53.115.1220 (Mac)
    Представляем новый дизайн и новый режим в редакторе создания персонажа!
    Привет, поклонники The Sims! В этом месяце мы приготовили для вас необычное обновление, в котором вас ждет новый дизайн игры The Sims и новый режим в редакторе создания персонажа. Об этом вы узнаете из описания того, что мы добавили, но поверьте мне на слово — вы все сами заметите, когда запустите игру. А после изучения нового главного меню обязательно попробуйте создать историю в редакторе создания персонажа… это как минимум разнообразит ваш стиль игры!

    НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Создавайте истории персонажей

    Нет вдохновения? Попробуйте создать историю в редакторе создания персонажа! При создании новой семьи или добавлении нового персонажа в уже существующую семью вы можете пройти тест, который поможет определить начальные черты характера и условия вашего сима. Благодаря новому режиму, у сима уже будет выбрана карьера, навыки и стартовый капитал! Конечно, это всего лишь дополнительная возможность, и вы сможете создавать собственные истории, как и прежде.

    Новый дизайн

    У игры The Sims 4 новый внешний вид! Игре The Sims 4 скоро исполнится пять лет, а серии The Sims — целых двадцать, поэтому мы хотим, чтобы The Sims 4 всегда оставалась актуальной. Вы быстро заметите изменения вроде нового ансамбля персонажей, заставок, экранов загрузки, обложек и значков игры. Больше всего изменилось главное меню: вас ждет не только новый дизайн, но и возможность посмотреть трейлеры новых наборов, а также ссылки на The Sims в ваших любимых социальных сетях.

    Новые возможности для персонализации

    Новый ансамбль симов облачен в новую одежду и аксессуары, которые вы сможете найти в редакторе создания персонажа. Зацените их групповой снимок, нажав на него в главном меню! В основную игру добавлены новые верхние и нижние части одежды, аксессуары, прически и шляпа. Кроме того, мы добавили новые цветовые гаммы для некоторых предметов одежды и аксессуаров из определенных наборов.

    Новый код

    Мы добавили в игру новый код! Чтобы включить код, откройте консоль кодов и введите «bb.showliveeditobjects». Чтобы отключить его, введите «bb.showliveeditobjects false».
    Данный код разблокирует ряд объектов в режиме строительства, с помощью которых вы можете украсить свой участок: камни, деревья, кусты, вывески и другие предметы естественной среды. Я уже не помню точную цифру, но вас ждет более 1200 новых декоративных объектов. Эти объекты — предметы естественной среды, которые наши художники используют во время создания миров. Как таковые, они не предназначены для использования на участке, так что имейте это в виду, если решите воспользоваться кодом. И не удивляйтесь, если симы будут проходить сквозь эти объекты.

    ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ

    The Sims 4

    • Исправлена ошибка 134:ef7a88f2:b4565d86, из-за которой игроки не могли загружать определенные файлы сохранения.
      • Думаю, все понятно из кода ошибки.
        • Шучу! Эта новая ошибка происходила при попытке загрузить игру, которая была сохранена, когда один из симов семьи находился за пределами активного участка и выполнял какие-то действия.
    • Исправлена ошибка, из-за которой предметы прилипали к рукам малышей.
    • Анимация Сулани теперь корректно отображается на экране выбора мира у игроков, не имеющих дополнения «Жизнь на острове».
    • Дружелюбная соседка по дому Алекс теперь снова дает задания вашему симу в обучении.
    • В главном меню теперь отображается иллюстрация выбранного вами набора — до тех пор, пока вы не выберите другой.
    Mac
    • Исправлена ошибка, из-за которой вращение и масштабирование камеры работало некорректно при использовании трекпада.
    Вампиры
    • Исправлена ошибка, из-за которой вампиры не отправлялись заниматься темной медитацией и влиять на эмоции несмотря ни на что.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    UPDATE: 16.07.2019 - PC 1.53.115.1020 / Mac 1.53.115.1220

    (

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    )

    Welcome Simmers! We’ve got an unconventional update for you this month, with a bold new look for The Sims, and a brand new mode within Create a Sim. You can go on reading the details of what we’ve changed, but trust me -- you’ll notice the differences the moment you start your game. After you’re done exploring the new main menu, be sure to give a Create a Sim Story a try… you may just find it to be a fun way to shake up your normal playstyle!


    NEW CONTENT

    Create a Sim Stories
    Is your Simming stuck in a creative rut? Try crafting a story within Create a Sim! By starting a new household, or adding a Sim to an existing household, you can take a fun quiz to determine your Sims personality and starting conditions. By creating a story your Sims will end up starting out with a career, various skills, and different levels of starting household funds! Of course, this is just an additional option that’s now available -- you’ll still be able to also create Sims the same way you always have.

    New Look
    The Sims 4 has a new look! Now that we’re entering the fifth year of The Sims 4, and the twentieth year of The Sims, we wanted to continue to invest in The Sims 4 so that it remains fresh and relevant for years to come. You’ll quickly spot changes like a brand new cast of Sims, new intro videos, new loading screens, new cover art, and new pack icons. The main menu has received the most significant additions; not only does it show off our new style, but you’ll discover the ability to play trailers from our most recent packs, and access quick links to The Sims on your favorite social platforms.

    New Customization Options
    Our new cast of Sims has some fresh new clothing and accessories to wear, and you’ll find all of their new content within Create a Sim. Check out their group shot by clicking through the art on the main menu! The base game has received new tops, bottoms, accessories, hairstyles, and a hat. Players who own certain packs will receive new swatches on some of the clothing and accessories they already own from those packs.

    New Cheat
    We’ve added a new cheat to the game! Open the cheat console and type in "bb.showliveeditobjects" to enable the cheat. To disable it, type "bb.showliveeditobjects false".

    Enabling the cheat will unlock a new set of objects in Build Mode to decorate your lots with… rocks, trees, bushes, signs, and all sorts of environment objects. I lost count, but I think it’s somewhere around twelve-hundred new decorative objects. These objects are environment objects, which our artists use when creating worlds. As such they are not optimized for on lot use, so please be aware when using this cheat. The most obvious issue you may notice is that Sims will walk through these objects.



    FIXES & UPDATES

    The Sims 4
    • Resolved error code 134:ef7a88f2:b4565d86, which was preventing players from loading certain save files.
      • I’d explain further, but really the error code is self explanatory.
        • Ok, sorry - that was snarky. This recently introduced error occurred when attempting to load a game that was saved while one of the household Sims wasn’t currently instantiated on the active lot, and had away actions that they could perform.
    • Fixed an issue where objects were getting stuck on toddler’s hands.
    • The Sulani animation on the World Select screen will now display properly for players who do not own Island Living.
    • Within the tutorial, your friendly roommate Alex will now successfully give your Sim a job once again.
    • The main menu will now continue to display the pack art that you’ve selected until you decide to change to a different one.

    Mac
    • Fixed an issue where camera controls for rotating and zoom levels were behaving inconsistently when using a trackpad.

    Vampires
    • Fixed an issue where Vampires were failing to route when directed to perform the Dark Meditation and Influence Emotions powers.


    Перевод от SimsMix, автор Kleo Scanti
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    #1
    СветLana, Trofy, Sheba и 12 другим нравится это.
  2. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Ребят, спасибо, что создаете эти темы про патчи. Очень интересный патч оказался. В смешанных чувствах, не радует то, что создатели нас лишили возможности поправить характер/работу/жц (нужное подчеркнуть), но для какого-нибудь челленджа это может и сойти. Зато порадовало начальное присутствие каких-нибудь навыков (пусть и не сочетающимися с работой и той же жц). Самое главное, что эту историю можно избежать и продолжать создавать себе симсов так как желаешь сам. А это уже неимоверный плюс. Ну и плюсом надо отметить групповое фото, наконец-то симы могут не только в вдвоем щелкаться, а значит у кого-то станет на несколько воспоминаний больше. сх
    Zzz-Danaya, у кого-то просто мечта детства не сбылась. Хотел быть поваром, а пришлось стать космонавтом. :D
    aproshkina, у вас похоже реально глюк был, потому что начальные 30 тысяч это очень щедро со стороны ЕА. ;)
     
    #41
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Арея,
    Я видимо что-то пропустила. Как?
     
    #42
  4. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    Ам, ом, я не правильно понял строчку "Зацените их групповой снимок, нажав на него в главном меню!" ? :shok: У меня игра не обновлена до 53, все ещё на 52, поэтому я посчитал, что имеется ввиду снимок, которые симы делают на телефон или фотоаппарат. Неловко вышло. ^^" Тогда какой групповой снимок имелся ввиду разрабами? :0
     
    #43
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ох, до чего же они меня бесят, этот розовый кролик и лама на заставке, когда прыгают! Не знаю даже, чем это объяснить, но у них такой вид, будто они хотят сказать - вы заколебали уже своими просьбами про универ, волшебство и выправление глюков, поэтому мы ухандокали даже ту нейтральную заставку, которая была, а если будете предъявлять нам за это - сделаем еще хуже :cray:
     
    #44
    СветLana, jura и aproshkina нравится это.
  6. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    похотливый кролик зачем-то:blush: бежит за ламорогом:lol:
     
    #45
    margin, Trofy и Missing Animation нравится это.
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Да-да, точно те же мысли возникают. Причем даже на тень прадедушки Фрейда их не свалить,
    потому что после двух переездов, дачи и приезда свекрови сексуальная озабоченность и я забыли, кто мы такие и как нас зовут...
     
    #46
    aproshkina нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Missing Animation, как бы мне эта животинка милой не казалась, я рационально полностью поддерживаю тебя. Имхо, будто ориентируют игру на очень младшее хипстерское поколение и эти все перекраски убивают старый шарм понемногу.
     
    #47
    aproshkina, Missing Animation и jura нравится это.
  9. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Не понимаю претензий. Вроде аддон с русалками вполне годный. Ну медленно делают, но выпускаемый контент я считаю хорошим. Скорость зависит от финансирования и не в их власти.

    А молодую подросшую аудиторию привлекать очень надо, и поддерживать актуальный внешний вид такого многолетнего приложения тоже надо, поэтому к редизайнам интерфейса я очень лояльна.
    А люди, которые чем-то плотно занимаются, всегда бывают недовольны, когда у этого чего-то меняется внешний вид. Так бывает и во всех соцсетях, и в рабочих программах, и в операционных системах - если резко и сразу меняется интерфейс (даже не расположение кнопок, а просто цветовая схема) - сразу крики, что было лучше и верните взад. А месяц пройдет - и все об этом забыли, сидят в приложухе и им отлично.

    Я тут прочитала, что какой-то героический модер работает над модом, который вернет игре прекрасный прежний вид. А этот прекрасный прежний вид тоже, между прочим, не первый. И когда он вышел многие плевались. И другой героический модер в своё время сделал возврат прекрасного пред-прежнего вида. Вы им пользуетесь? Я - нет.
     
    #48
    tyrynn, TodayHanna, Shaniss и 7 другим нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    crazyofsims, я долго пользовалась пред-прежним видом, пока не вышел очередный патч, который его сломал. И 100% поставлю себе мод с предыдущим экраном, потому что от этого голубого у меня кровь из глаз идёт только от взгляда на скрины. Я даже игру не обновляю. Мне, если честно, абсолютно всё-равно какой там дизайн, но если от цветовой гаммы у меня болят глаза, то простите. В твиттере, к стати, большинство возмутившихся редизайном не сказали что им не нравится, а то, что на него больно смотреть. Вот в реале те, у кого нет проблем со зрением, не поймут насколько неприятно смотреть на яркие цвета хоть секунду.
     
    #49
    Suule, Юлиана, Arisu и 8 другим нравится это.
  11. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Feyona, +500 Экран ужасный. Я, например, просто вынуждена отводить взгляд от экрана во время загрузки. И потом, на мой взгляд, первичное - исправление багов и глюков, а потом уже "внешние бантики".
     
    #50
    Юлиана, Lenik, Arisu и ещё 1-му нравится это.
  12. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    А кто-то потестил создание перса с историей? Я хотела создать с минимальным капиталом, у меня все получаются с начальным капиталом выше среднего или много :(:dash:
     
    #51
    Talita нравится это.
  13. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    У меня тоже так получается, а вообще мне не понравилось, что мне предложил CAS. Возможно у кого-то есть более удачный опыт.
     
    #52
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    TodayHanna, и я хотела через историю бомжа получить, но не вышло. Наверное. надо скипать вопросы как-то, чтобы про деньги попадались.
     
    #53
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня получился безденежный преступник. :D Я скипала вопросы про деньги в основном.
     
    #54
    Exeshnizo нравится это.
  16. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    Что значит "скипать"?
     
    #55
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    TodayHanna, простите! Я на автомате) Пропускать. Наверное, над пропускать вопросы, чтобы следующие денег касались.
     
    #56
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Kleo Scanti, о как! а я-то думала наоборот надо эти вопросы искать :D
     
    #57
  19. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    А что выбирать-то? Отвечаю вроде бы по-раздолбайски, а получается богач :cray:
     
    #58
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот и я про тоже,мне вообще всё равно какой дизайн и всё равно ,что там в кас происходит...я туда захожу только симов переодеть.Я больше возмущена,что кучу глюков они вообще не исправили. Дизайн мог бы и подождать,когда в игре проблем куча.
     
    #59
    Somze и jura нравится это.
  21. Talita
    6025/5,

    Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

    Сейчас столкнулась с такой проблемой, захват интерфейса не работает на снимке. Галочка стоит,а интерфайса на скрине нет.
     
    #60

Поделиться этой страницей