Технические вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    #1
    Крокозябра нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Полагаю, что дело не в стоящих на лоте домиках. Например, в симс 1 и симс 2 существует некий объект, отмечающий место телепорта. Думаю, в симс 4 так же, но мы этот объект не видим, подвинуть его не можем, и с этим остается только смириться. ((
     
    #61
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Люди! Хочу такое графити, ну прелесть же
    [​IMG]
    Но это улика с места преступления... с какими кодами это хоть искать?
     
    #62
    29715000 нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если в байдебаге нет, но только из файлов игры выковыривать наверное.:loss:
     
    #63
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Уии, графити с Ламорожеком!
     
    #64
  6. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Помогите, пожалуйста! Пропала возможность подключиться к галерее! Игра пишет, что подключение отсутствует. Я уже создала новую папку "Electronic art/the sims 4" и очистила кэш ориджин. Не помогло! В новой папке "Electronic art/the sims 4" при заходе в галерею сперва бесконечно грузятся все превьюхи загрузок, а потом всё, не загружаются до конца. И как будто бы часть информации проскакивает (закачки свежие судя по дате отображаются), но т.к. превью не загружается, скачать ничего так и не возможно. При повторном заходе в игру просто невозможно подключение к галерее (якобы нет соединения). :cray:
     
    #65
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    ladybird (snapun), приходят на ум два варианта: попробовать вынуть папку tray - вдруг в ней что-то заглючило, и второй (если без папки tray все еще остается проблема) - тупо переустановить ориджин. Глючный он штук (
     
    #66
    ladybird (snapun) нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Друзья мои, у меня опять идиотские вопросы, вечно все с подвыподвертом.
    Как оживить привидение не подселяя, приготовила амброзию, а заставить сожрать не могу ничем, в ход шло все я убрала холодильник, плиту, микроволновку и все бары, пустила в ход транклюкатор из карьеры ученого, вампирский скилл с голодом, даже исхищрения с одним куском чего угодно на большом блюде и тарелкой амброзии на другом, нормальные люди всегда брали жратву с другой тарелки, но с амброзией не прокатывает.
    Чертов призрак делает что угодно, но не берет амброзию... сволочь...
    Что делать?
     
    #67
  9. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    В каких отношениях были с усопшим? Если выполнена ЖЦ писателя, можно посвятить призраку книгу жизни и таким образом воскресить его.
     
    #68
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Даже уже умершему? О как, эта мысль мне в голову не пришла, а он членом семьи после этого станет или просто воскреснет и все останется как было?
     
    #69
  11. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Нет, сейчас проверила - уже умершему нельзя, только заранее. Жалко.
    А через клубы пробовала? Чтобы съел амброзию. Клубы вообще палочка-выручалочка. Еще колодец желаний вроде воскрешает, сама не пробовала.
     
    #70
  12. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    А не может антивирус влиять? У меня после обновлений он многие программы не дает запустить.
     
    #71
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня тоже такое регулярно в последнее время. Спасаюсь только многократными попытками подключения к галерее.

    Девочки, вопросы строительства перенесла сюда.
     
    #72
    Tauc нравится это.
  14. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    В общем, с моей проблемой так ничего и не помогло. Открываешь галерею - бесконечно крутится цветок загрузки превью, текстовая информация проходит (загрузки сегодняшней даты), потом подключение пропадает совсем. Чистая папка "Electronic art/the sims 4", переустановка Ориджин (с чистой реестра, и выбором новой папки для установки) - ничего. Придется откатывать систему, видимо. :loss:

    Апд. Всё-таки антивирус виноват! В общем, теперь отключаю антивирус ДО запуска ориджина, и играю с галереей, все ок (до этого антивирус отключала после запуска ориджина).
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    #73
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю в какую тему приткнуться, но... как загрузить сима в галерею? Раньше помню какое-то облачко было. Сейчас в упор смотрю и не вижу... просто говорят, что моих симов не видно в галерее (думала что загружены), а теперь не могу понять что не так и где облако.
     
    #74
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Внизу слева облачко для загрузки. А не видно может быть из-за доп.материалов, если с ними загружаешь. Чтобы их увидели, надо галочку поставить тем, кто скачивает.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    #75
    Tauc нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Zzz-Danaya, Я видела на скринах в инете это облачко.. но у меня - где?

    [​IMG]

    :(

    ап: кажется вышло. Оказалось не в настройках не все включено было. Во всяком случае облачко появилось и появилось сообщение что загрузилось.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    #76
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Мдя... Странно. А если на папочку жмякнуть? Что происходит?
     
    #77
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Просто сохраняется сим. Но кажется я уже поставила галочки в настройках и появилось облачко. Можешь проверить мою галерею? Там должна быть эта симочка и побочники Шерри.
     
    #78
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ок! Напомни ник, который в Галерее.
     
    #79
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Mirra_Djasmik
     
    #80

Поделиться этой страницей