TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тройняшки в игре появляются крайне редко, вот за все время игры у меня ни разу не было, а наиграно почти 9000 часов. Я когда размножаю делаю только одного в неделю. Мы зачем разрешили размножать? Чтобы красивых симы появлялись в игре? Нет, для того, чтобы была симы появлялись новые, и чтобы старые фамилии сохранить, а не красавчиков в КАСе создавать кучами. Тогда легче было Оракул вообще отменить и качать из галереи кого захочется, или самим в КАСе симов создавать. Я уже подумываю этот пункт из правил убрать
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну в обычной игре можно за неделю двоих успеть, а тут раз в неделю захожу, но не суть. Убирать из правил ни в коем случае не надо!.. это совсем не то же самое. Все эти красавчики на одно лицо, проблема с генетикой потом, надо ещё удачно попасть в стадию (они ж малышами делаются) и так далее - вообще не одно и то же, что красивых симов в городе пачками заселять. А вот ограничение типа одной симке/симу максимум двух малышей в неделю может и есть смысл поставить.

    ещё добавлю ситуацию, я так делаю: допустим, в касе 8 симок и 5 симов, которым пора делать детей. Я делаю пары и оставляю 3 самых несимпатичных симки, и им делаю детей самыми симпатичными из этих (или других уже женатых) симов, и держу пальчики, чтобы следующему поколению не шнобель мамочки передался, а орлиный профиль папы. Но это бывает далеко не всегда! Чаще шнобель побеждает))) разве это то же самое, что накачать красавчиков из галереи?.. тем более относительность красоты никто не отменял. Я просто пытаюсь убрать очевидные недостатки внешности типа носа Майке, который уродует лицо с другими пропорциями, и каких не было бы, будь максимовские симы посимпатичнее))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Звучит двусмысленно.
    Такие баталии по поводу этого размножения.
    Я вот делала не больше двух кажжой паре. Ну не считая своих.
    Я бы ограничила тогда количество детей на 1 сима.
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно записать, чтоб не больше одного сименка в игровую неделю на пару, но уж кого с кем позволить решать игрокам) ну и делать симят только с симками репродуктивного возраста (старичками можно, старушками - нет - как в игре).
     
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, мне Эстебан тоже нравится, такой тихий, а в итоге на нем всё держится.
    Я не засекала, но мне казалось, что раз - и квас, иногда только бывает, что из-за потребностей приходится на другой раз отложить.
    Он такой! У него еще эта походочка "выступает будто пава". :D
    Ну это перебор. У моего Дона был уже взрослый первый сын, когда он прошелся и родил еще 7 детей, двойняшки были только с Майке Хас, был мой любимчик Нико, я его показывала.
    У меня было раза 2-3, один раз у Капитолины с чертой "многодетность", потом у нее с чертой участка "лей-линия", и один раз здесь, когда живущая отдельно Одетта Ричарду родила тройню.
    Не вижу смысла ограничивать, у меня итак 2 ребенка на семью, по три делаю может одной семье из всего города, даже если по 2 ребенка, это крайне невысокий шанс встретить потом кого-то нужного, да и прохожих слишком много. Я вот в том поколении, которое соответствует моему третьему, делала по 2 ребенка, сперва старшего, а когда тот подрос, пошла вторая волна, да и то не во всех семьях. У меня десятка три семей, да по 2 ребенка, это кошмар как много, да еще часть родственники.
    Да ну вот еще, смотреть кто там лицом не вышел из симов. У меня даже в последнем отчете мальчик Хуата и девочка Бхида были с изюминкой, а когда создали семьи с более приглядными симами, изюминка пропала.
    Знакомиться! Дружиться! А вы што подумали? :blushing: :lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот! Всего один раз, два раза с бонусом, у неигровых симов бонуса быть не может. Я бы предложила делать по одному ребенку в неделю, не забываем, что они создаются сразу тоддлерами, большой отрезок отсутствует, аж в неделю. А двойняшек, раз уж так хочется, можно кидать кубик - выпала шестерка, делайте двойняшек, если выпала два раза подряд шестерка - тройняшек.
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Кстати, даже с "многодетностью" двойни рождались не каждый раз, это только "лей-линия" прямо все время делает мне двойни, уже даже жалею, что выбрала эту черту участка. *vava*
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня, когда симка постоянно рожает до полного дома, без всяких черт двойня рождается фактически всегда, да ты убери черту, если можно ее поставить, то убрать или поменять тем более можно) можно постоянно менять по надобности)
     
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня сейчас наследница должна быть, многодетность я точно ей не буду брать, а вот с чертами участка засада - написано в правилах, что выбрали черты участка навсегда. Не важно, переезд, что. Я просто почти всех созданных разработчиками симов перебрала, сейчас пойдут премейды и симы из рендеров. Хочется всех более-менее узнаваемых персонажей от максис задействовать, но с "лей-линией" мы сделаем сто детей быстрее, чем закончатся мужаки. Придется делать 200 детей. :training:
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А, это ты про другой челлендж говоришь) Я думала про ап)
     
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Нет, в апе мы еще такие ништяки не открыли, еще :crazy:
     
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 25
    Понедельник - новая вакансия подъехала!
    [​IMG]

    Да ещё какая! Как раз для Лючии.
    [​IMG]

    Люся готовится к работе.
    [​IMG]

    И ещё готовится.
    [​IMG]

    Дафна помогает.
    [​IMG]

    Опа, да у нас тут Энтони засиделся!
    [​IMG]

    Сегодня мы хотим немного уменьшить счета - интересно, если выключить термостат сейчас, то это поможет? Мне кажется, счета формируется в момент прихода почтальона.
    [​IMG]

    Похоже, так и есть.
    [​IMG]

    Неписей игра генерирует мама-не горюй! *Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор* Всех предшественников распихала по семьям, в надежде, что сгенерируются новые, получше. Надежды не оправдались.
    [​IMG]

    Дэушки наши тоже одна другой краше. Только Анжела вся ванильная (бездельница), остальные пашут на подростковых работах.
    [​IMG]

    Дети в школе как всегда. Школа устояла, и на том спасибо.
    [​IMG]

    Беатриче выбрала специализацию!
    [​IMG]

    Теперь она журналистка со второй страницы! И даже ни капельки не жаль, что не "автор". Мыться это тоже великое дело.
    [​IMG]

    Заодно счета оплатила.
    [​IMG]

    Теперь надо взять интервью.
    [​IMG]

    Так написала интервью, что аж в жар бросило.
    [​IMG]

    Альфредик пока мечтает о дне рождения.
    [​IMG]

    В ночи вдруг замаячил качок. И направился прямиком к нам на порог.
    [​IMG]

    И снова работник гамбургерной!
    [​IMG]

    "Чёт мужик нынче пошел... не торт!" - Люся была, мягко говоря, обескуражена. И демиург с нею вместе.
    [​IMG]

    Беатриче внезапно поняла - от вуху бывают дети. И от этих детей бывают токсикоз и детские "неожиданности".
    [​IMG]
    Но пока до родов далеко, можно взять ещё интервью.
    [​IMG]

    Даже у основательницы взяла интервью.
    [​IMG]

    Так пахала, что уработалася вся!
    [​IMG]

    Даже забылась и спекла фрукты на гриле.
    [​IMG]

    Младший персонал спешит на смену. Клэренс и его приятель Чендлер успели со вчерашнего дня повзрослеть.
    [​IMG]

    А тут у нас кто?
    [​IMG]

    Лючия немедленно была направлена к месту событий, дабы не упустить такую гостью. Читать дальше...
    Тут надо пояснить. Я даже ставила в этот момент игру на паузу, чтобы посоветоваться в теме с вопросами. В чем я была уверена на 100 процентов, так это в возрасте Джеки - она была из первой волны тоддлеров, созданных в том же поколении, что и Клэренс и Чендлер выше. То есть плюс-минус день, как она перешла во взрослую стадию. А также было совершенно ясно, что навыки у нее по нулям. В итоге я просто клонировала Джеки и нашу семью и провела эксперимент - успеет ли она прокачать нужные навыки до старости, и сколько времени останется, чтобы родить ребенка/детей. Эксперимент показал удачный результат, так что я решилась.

    [​IMG]

    И Джеки, знаменитый культурист, переезжает к нам из Дель-Соль-Вэлли, где проживала вдвоем с братом. А это автоматически делает Альфреда наследником.
    [​IMG]

    Вот такая она, клептоманка, искусствовед и безумная, с мечтой владеть 15 предметами искусства и с фитнесом, прокачанным на 8%, знаменитый культурист Джеки Дример-Альто.
    [​IMG]

    Лючия первый раз отправилась на работу.
    [​IMG]
    Эстебана задергали детскими вопросами. А ведь он не сегодня-завтра отправится в вечное путешествие, ему уже 101.
    [​IMG]

    Приходила родственница - не пустили.
    [​IMG]

    Джеки сказала малознакомой пока Брунгильде, что будет всегда любить её. Мило, конечно, но я уже стараюсь отлавливать детей, чтобы не портить советами от взрослых с непрокачанным воспитанием то, чего мы добились сами.
    [​IMG]

    Воспитав молодую поросль, Джеки приступила к тренировкам. Как я писала в теме с вопросами, я провела эксперимент, клонировав всех участников событий и сыграв с этими клонами в другой сохранёнке. Цель была проверить, успеет ли прокачаться Джеки. Она успела у меня аккурат ко взрослению наследника полностью прокачать спорт и обаяние для повышения, и на рождение детей оставалось ещё 6 дней.
    [​IMG]

    Беатриче сегодня впечатлила начальника, но не настолько, чтобы повысили. Значит, завтра точно повысят.
    [​IMG]

    Брунгильда строчит в дневнике. С "контролем эмоций" у нас всё норм, а вот навык писательства не помешает.
    [​IMG]

    Альфредик достиг 10-ки интеллекта, теперь должна пойти логика.
    [​IMG]

    Спортсменка наша закончила тренировку и весьма быстро.
    [​IMG]

    Пришлось оборудовать тут же санузел, хотя и сантехника оказалась черного цвета. Чтобы далеко не ходить. Кровати тут уже есть, это минус второй уровень подвала.
    [​IMG]

    Лючия принесла повышение благодаря чтению блогов в обеденный перерыв, а Эстебану объявили, что ему недолго осталось.
    [​IMG]
    Беатриче дописалась до головокружения. Ей даже показалось, что Лукас Фэнг, с которым у неё был мимолетный флирт, предлагал сходить на свидание с его приятелем. Да за кого он её принимает?!
    [​IMG]

    Люся занялась боксом.
    [​IMG]

    А Франческа, которой давно было не слышно, заявила о себе, устроив пожар.
    [​IMG]

    Пожар было не потушить, а пожарных тогда в игре ещё не изобрели. Я всё равно с пожарными так и не поняла: если я куплю сигнализацию, они прибегут? А можно ли им прибегать, если не снят "детектив"? Или на специальных нпс это правило не распространяется (например, на репо-мэна)?
    [​IMG]

    Короче, народ выскочил на улицу, и те, кому нашлось место только во втором ряду, оказались ночью за границами участка, т.е. формально нарушили коммендантский час. Опять же, не я их туда направила, отменить было ничего невозможно, и в теме с правилами я спрашивала, ответили, что за это можно не штрафоваться.
    [​IMG]

    ДОН! Я тебя убила бы, если б ты не был призраком! Все едва не замерзли до смерти, попрыгав вокруг горящего дома на улице рядом с Доном нашим Лотарио. Надо что-то с призраками решать, по идее, но я не знаю, что, они ведь все свои, родные.
    [​IMG]

    Когда всё закончилось, Джеки снова приступила к тренировкам, попутно проверив вакансии.
    [​IMG]

    Маленькая родственница. Девчушке повезло, рандом так мило её нарядил.
    [​IMG]

    В 15:00 домой вернулись многие - и трудящиеся, и учащиеся. Продуктивность Джеки без нужных навыков на работе практически не растёт. Зато Лючия дала Франческе какой-то совет.
    [​IMG]

    Брунгильда познакомилась с безработной Джоанной. Позже мы узнали, что она инопланетянка. Игра наконец-то стала генерировать инопланетян с более разнообразной маскировкой.
    [​IMG]

    Беатриче предсказуемо повысили. Уже до того дошло, что я подглядываю в шпаргалку с карточками шанса для ответственных!
    [​IMG]

    А в 17:39 случилось неизбежное - Эстебан вернулся домой раньше времени, пробил его смертный час.
    [​IMG]

    Эх, Эстебан, член зала славы и идеальный малыш с безупречной репутацией, так и не удалось тебе почитать ребёнку в течение 2 часов!
    [​IMG]

    Статистика.
    [​IMG]

    Так и умер отец семейства на пороге дома на глазах у прохожих и оставив маленького сына сиротой.
    [​IMG]

    Предсказуемо из-за грусти Лючия продвинулась слабо.
    [​IMG]

    Всем работающим предстояло как можно быстрее "выплакаться", чтобы прийти в себя перед работой.
    [​IMG]

    Одна только Джеки фактически ничего не заметила - ну умер кто-то, мало ли, каждый день кто-то умирает, а ей тренироваться надо.
    [​IMG]

    Беатриче, которая плакала целую ночь, утром перед работой бахнула стаканчик "замены сна".
    [​IMG]

    А Джеки наконец-то начала и обаяние качать. А то давно было пора.
    [​IMG]

    Тут мы вспомнили, что на карте городка видели, что муж Джульетты Натаниэль Гот тоже вроде бы умер. Пришла пора навестить особняк Готов.
    [​IMG]

    Лючия в свой выходной так и сделала, дабы укрепить связь отца своей кузины с реальным миром.
    [​IMG]

    Теперь Джульетта вновь вместе с любимым.
    [​IMG]

    А за малышкой Агатой присматривает дочь Ричарда Эйприл (которая также работает в подростковой карьере, судя по наряду).
    [​IMG]

    Рядом с домом Готов обнаружилась прекрасная груша.
    [​IMG]

    А еще Лючия познакомилась с кузиной Беллой, дочерью Тристана. Пальто им родители брали в одном магазине.
    [​IMG]

    Вернувшись домой, Лючия стала мишенью для Джеки, которой надо было на ком-то отрабатывать обаяние.
    [​IMG]

    К Джеки приходил брат, проведать, как она живет в новом доме.
    [​IMG]

    Беатриче решила уговорить команду помочь коллеге и в итоге поплатилась малой продуктивностью. А дети принесли из школы сплошные пятерки.
    [​IMG]

    Давай, дорогая, уже немного осталось.
    [​IMG]
    Лючия по привычке вышла порасспрашивать, кто кем работает, а в итоге на неё накричал Грегори Манч. "Ну и что, что люди работают за минимальную плату? В стране кризис!" - впрочем, кричал Грегори скорей потому, что был злым задирой. Макензи Фирс его гнева не разделяла, она в свои годы была уже подполковником.
    [​IMG]

    Эх, красавчик Декстер, где ж ты был, когда Беатриче был так нужен симпатичный бойфренд! И снова подростковая карьера, кстати.
    [​IMG]

    Альфредик вырос с мечтой завести собаку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джеки по этому случаю решила, видимо, устроить пожар.
    [​IMG]

    А Беатриче почти перед полуночью родила здоровенькую девочку, которую назвали Фьордилиджи (ударение на "ли").
    [​IMG]

    Тут и Франческа повзрослела.
    [​IMG]

    Кубик.
    [​IMG]

    Баба Зоя нашла свою новую маленькую мишку. :)
    [​IMG]

    Кстати, у Фьордилиджи есть кровный брат, Пабло Шарм. Теперь я вспомнила, Энтони, сгенерировавшегося почтальоном, я женила на девушке Шарм, которая в то время была уже взрослой симкой.
    [​IMG]

    У нас новый сантехник в доме - наследник. Заодно проверили вакансии - ничего достойного внимания.
    [​IMG]

    Джеки молодец, трудится.
    [​IMG]

    Франческа получила подарки ко дню рождения.
    [​IMG]

    Раз она пока безработная, отправилась знакомиться с гражданами. Кевин такой же безработный, как и она.
    [​IMG]

    Как же это хорошо, что любой член семьи может покормиться малышку из бутылочки, благодаря Джульетте.
    [​IMG]

    Ванесса тоже работает на подростковой работе. Хоть мы больше и не ищем жениха-невесту, всё равно интересно.
    [​IMG]

    Джеки сегодня на работе не особо отличилась.
    [​IMG]

    А вот то, что Беатриче чуть-чуть не дотянула, обидно, на работу ей теперь только в понедельник.
    [​IMG]

    Школьники тоже сегодня постарались.
    [​IMG]

    За игрой в ламу Франческе объявили, что у неё отличная репутация.
    [​IMG]

    Сегодня Энтони звонил-звонил Беатриче, а потом и сам приплыл.
    [​IMG]

    Брунгильда тренируется потихоньку.
    [​IMG]

    Вечером Лючия принесла повышение.
    [​IMG]

    Пока Альфред под присмотром мамы починял унитаз, проверили вакансии - тоже ничего стоящего.
    [​IMG]

    Джеки горда тем, что заполучила возбуждение после дремоты. Даже это ей не каждый раз удается.
    [​IMG]

    Брунгильда пришла на смену брату.
    [​IMG]

    Потому что Альфред решил заняться йогой.
    [​IMG]

    Пока демиург тёр глаза от неописуемой красоты наряда Джулии Райт и гадал, правда ли у неё видно пупок, Брунгильда умудрилась ухудшить ответственность.
    [​IMG]

    Франческа засела за шахматы, проигнорировав заманчивое предложение стать заместителем шеф-повара.
    [​IMG]

    Альфред занялся прокачкой навыка писательства.
    [​IMG]

    Лючия колотит грушу, а кто-то рыбачит.
    [​IMG]

    Энтони снова приплыл. :D
    [​IMG]

    Беатриче узнала, что её любимый - речной рыбак.
    [​IMG]

    Джеки опять не особо продвинулась на работе. Смысла посещать службу особого нет, пока не выполнены условия для повышения, но и прогуливать нельзя, чтобы не уронить продуктивность.
    [​IMG]

    В воскресенье появилась вакансия комика для Франчески. Уж как она была рада - не описать словами. :D
    [​IMG]

    Вот прямо как в жизни - один ломает, другой чинит за ним.
    [​IMG]

    Для Брунгильды, девочки-подростка, живой младенец казался пока чем-то инопланетным. :D
    [​IMG]

    Наша "квазипопулярность" приступила к музыкальным экзерсисам.
    [​IMG]

    В воскресенье, пока Франческа болтала с сестрой, мы купили ей черту "предприниматель". Что-то мне кажется, что с этой чертой, что без неё, карьеры делаются одинаково.
    [​IMG]

    Построили просторный зал - пока что для спортсменов, а потом посмотрим.
    [​IMG]
    Беатриче пришлось даже убирать снег, который при постройке не исчез.
    [​IMG]

    Зато Джеки, которой теперь не надо спускаться на два этажа в подвал, показывает неплохие результаты.
    [​IMG]

    Заходила малознакомая родственница, Бриджит Панкейк. Она тоже внучка Дона Лотарио, кажется, а также Майке Хас.
    [​IMG]

    Теперь Джеки надо ещё обаяние подтянуть, для этого пускай тренируется на будущем женихе.
    [​IMG]

    Тем более, что они уже лучшие друзья.
    [​IMG]

    А вот Франческе надо работать над навыком комедии. Все симы реагируют на шутки хорошо, лишь бы с самой шутницей не случилась истерика.
    [​IMG]

    Лючия уже достигла 8 уровня кулинарии с грилем. В обычной жизни она бы пекла яблочные пироги, но в Апокалипсисе приходится жарить тухлую селедку.
    [​IMG]

    Брунгильда решила (а вернее, демиург опомнился) выполнять жизненную цель и принялась издеваться над мимо проходившей взрослой тетенькой.
    [​IMG]

    Анетта не выдержала такого хамства и порылась в нашей мусорке.
    [​IMG]

    Всему этому безобразию стал свидетелем так понравившийся демиургу Лайонел Ким-Льюис. Что он сам в этот момент думал, можно было только догадываться.
    [​IMG]

    Франческа принесла свое первое повышение.
    [​IMG]

    Купили на исходе воскресного дня немного мебели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут выросла наша малышка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Франческа настолько заскучала, что отказалась чистить горшок. Вечеринок ей не хватает!
    [​IMG]

    Подводим итоги: Джеки, которая, как видно по фото, постройнела, на 9 ступени культуриста и должна успеть родить наследнику детей.
    [​IMG]

    Беатриче снимает журналиста, она уже на 7 ступени карьеры и родила дочку.
    [​IMG]

    Лючия должна снять нам "рейнджера", она пока на 5 ступени.
    [​IMG]
    Франческа на 4 ступени "комика", посмотрим, что там будет дальше.
    [​IMG]

    Брунгильда вот-вот повзрослеет.
    [​IMG]

    Наследник вырастет только через 1,5 недели, он пока школьник.
    [​IMG]

    Ну и малышка, у которой пока только игрушки на уме.
    [​IMG]

    Хочу показать наш дом целиком, а то поэтажный план я ни разу не давала.
    [​IMG]

    Самый нижний этаж подвала, там запрещёнка, лестницы туда нет.
    [​IMG]

    Минус третий этаж, тоже с запрещёнкой.
    [​IMG]

    Минус второй этаж, там живут призраки.
    [​IMG]

    Минус первый подвал, там детские.
    [​IMG]

    Первый этаж, там все общие комнаты и новый спортзал.
    [​IMG]

    Второй этаж со спальнями и учебной комнатой.
    [​IMG]

    Третий этаж, там стоят неудобные кровати, которым никто не пользуется. Ну и этажом выше только ракета, её видно на общем плане дома.
    [​IMG]

    [​IMG][/URL]

    Алвин и Эмма - внуки Евсея.
    [​IMG]

    Розмари - внучка Тристана, дочь его сына Карлоса.
    [​IMG]

    Марта и Нильс - внуки Изольды.
    [​IMG]

    Амелия и Дея - внучки Ричарда.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Евсей стойко ушёл самым последним в своём поколении - отличнейший был сим.:(
    Какую перспективную невесту Ку-кушечки подцепили.:kruto: Может и к лучшему, что наследнику ещё не скоро взрослеть - ничто пока не будет отвлекать Джеки от скоростной прокачки.:rolleyes:
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  15. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Да, невеста удачная подвернулась.:) Еще и рейнджера начали осваивать, поздравляю)
    А как вы с обморожением от призраков боретесь? Я просто не сталкивалась пока.
    С сервисными симами все правильно делаешь, надо старых убирать, игра иногда таких красавцев делает на смену, оно того стоит)
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с отличными вакансиями и наконец почти свершившимся культуристом!
    какая прелесть)) вот как у всех получается брать таких невест, а мы вечно с нуля?
    Однако она неплохо так меньше чем за неделю фитнес вкачала.
    Не распространяется, Лора писала
    вот да, мне тоже.
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  17. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Не знаю что смешнее: ее наряд или описание демиурга.

    Ржу с этого сима


    Имя у нее такое) без ста грамм не выговоришь)
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, Эстебан нашел сыну жену и отдал богу душу. Оставил семью в полном порядке. Я как-то к старшим детям Зои больше привязалась, но в итоге наследник поддерживал семью больше всех.
    Спасибо! Мецената жаль, но рейнджер у меня был на одном из первых мест, что надо брать. Теперь еще геймера бы поймать и вообще будет красота.
    Все тепло одеты и надо быстро уйти в другую комнату, подальше от призрака.
    Я не совсем так выразилась, у меня в этом поколении половина, наверное, симов и симок из городских семей обрели личное счастье с почтальонами и курьерами. Младшего сына Ричарда, Мэтью, я женила на садовнице, но она так и ходит рабоать в саду, не уволилась. :D
    А в генераторе культуриста так и не было ни разу пока.
    Я уже почти отчаялась найти кого-то стоящего, уже начала жалеть, что Лукаса-космонавка-родственника не взяли парой недель ранее. Но мне кажется, симы после взросления получают приличную работу, но, конечно, если молодыми не работали в гамбургерной или баристой. А Джеки, наверное, первый раз на участок пришла вообще.
    Но вообще в этом поколении было слишком легко, я точно знала, что сим либо из первой волны размножения городка, либо из второй. Следующему поколению так не повезет, я делала детей 1-2 семьям с интервалом в пару-тройку дней, так что все потенциальные супруги будут разного возраста. Я теперь опасаюсь, что с прибавлением Джеки и число родственников возрастет в разы. *vava*
    Ну так ей больше ничего и не надо, кроме спорта и обаяния качать. Даже ЗОЖ не понадобится. :diablo:
    О, там иной раз такие красопеты приплывают, даже Калеб Ваторе отличился. :D
    Ага, тот редкий случай, когда рандом генерирует сима с приличной внешностью и еще с характером, с изюмом. :D
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    Gazolina(katrin) нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А почему ей не надо будет ЗОЖ качать? Молодец, она так бодро старается оправдать надежды семьи и демиурга)
    Эстебана жалко, он мне нравился) Но пора, пора новому наследнику побыстрее взрослеть, вы там подготовьте платформу, чтобы оба сразу в постель захотели!
     
  20. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Не хочу спойлерить. ;) Но в этом поколении будет много племянников у наследника.
    У меня еще никто не отлынивал от выполнения долга. :police:

    Хотела выложить еще неделю, но у меня VFL чудит, не генерирует коды.*vava* Надеюсь, успею до отпуска еще один отчет написать.
     
    Tauc, Charrys и Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Эстебан, однако, перед смертью аферу затеял ради невесты. ;) Старик был не промах.
     
    ladybird (snapun) нравится это.

Поделиться этой страницей