TS4: Challenge Extreme Apocalypse Challenge: Зоя Ку-Ку

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем ladybird (snapun), 5 ноя 2018.

  1. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Итак, она звалась Зоя. Ку-Ку она была не по паспорту, а по призванию, по состоянию души. Зоя, долго не думая, ввязывалась во всякие авантюры и, как в омут с головой, кидалась во всё новое, неизведанное. Именно поэтому она и решила принять участие в проекте по климатическим испытаниям, организаторы которого говорили красивыми фразами и залихватски вешали лапшу на уши. Эти господа обещали любому желающему участок земли в собственность, и поспособствовать с постройкой собственного дома. Собственный участок и дом Зоя хотела, поэтому и подмахнула контракт, не читая. А там черным по белому значилось, что ни Зоя, ни её потомки не могут более жить нигде, кроме зоны проекта. Что первые годы погода в зоне проекта будет аномально холодной. Что пропитание местные жители будут добывать себе сами, стройматериалы будут привозить по воскресеньям и их надо покупать за деньги, а главное, что в рамках проекта будет моделироваться идеальное общество, в котором каждый обязан найти себе место во имя построения светлого будущего. То есть работать до победного там, где скажут. Всё это Зоя, разумеется, не прочитала, иначе она, вчерашняя студентка и мамина-папина дочка, возможно, подумала бы еще раз, прежде чем ввязываться в подобную авантюру. Всё дело было в том, что Зоя имела некую авантюрную жилку, даром что-то папа называл её своей маленькой хулиганкой. И вот, взяв себе творческий псевдоним "Ку-Ку", Зоя отправилась начинать новую жизнь в городке под названием Виллоу Крик.

    Снятые ограничения:

    1 поколение:
    0. Безнадежность - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    1. Технический специалист (специалист по раскрутке) - Зоя Ку-Ку (5 нед.)
    2. Тайный агент (алмазный агент) - Фабиан Зест (12 нед.)


    2 поколение:
    3. Ученый - Дафна Лотарио (16 нед.)
    4. Бизнес (менеджер) - Тристан Ку-Ку (18 нед.)
    5. Тайный агент (злодей) - Евсей Ку-Ку (18 нед.)
    6. Политик (организатор благотворительного фонда) - Изольда Ку-Ку (19 нед.)
    7. Преступник (начальство) - Ричард Ку-Ку (20 нед.)
    8. Спортсмен (профессиональный спортсмен) - Эстебан Ку-Ку (21 нед.)
    9. Кулинар (Бармен) - Джульетта Ку-Ку (22 нед.)


    3 поколение:
    10. Писатель (журналист) - Беатриче Ку-Ку (28 нед.)
    11. Спортсмен (культурист) - Джеки Дример-Альто (28 нед.)
    12. Космонавт (Космический рейнджер) - Лючия Ку-Ку (30 нед.)
    13. Исполнитель (Комик) - Франческа Ку-Ку (30 нед.)
    14. Технический специалист (игрок в компьютерные игры) - Брунгильда Ку-Ку (30 нед.)
    15. Бизнес (Инвестор) - Альфред Ку-Ку (31 нед.)


    4 поколение:
    16. Исполнитель (Музыкант) - Фьордилиджи Ку-Ку (34 нед.)
    17. Подросток-Няня - Питер Ку-Ку (35 нед.)
    18. Подросток-Работник сферы розничных продаж - Софи Ку-Ку (35 нед.)
    19. Подросток-Бармен - Пенелопа Ку-Ку (35 нед.)
    20. Садовод (Ботаник) - Бенедикт Ку-Ку (38 нед.)
    21. Преступник (оракул) - Виолетта Ку-Ку (38 нед.)
    22. Социальные сети (Связи с общественностью) - Тара Фэнг-Бхида (40 нед.)


    5 поколение:
    23. Писатель/Автор - Зигфрид Ку-Ку (44 нед.)
    24. Доктор - Вертер Ку-Ку (45 нед.)
    25. Космический контрабандист - Ганс Ку-Ку (46 нед.)
    26. Истинный мастер - Адриана Ку-Ку (46 нед.)
    27. Градостроитель - Каспар Ку-Ку
    28. ?? - Леонора Ку-Ку
    29. Шеф-повар - Аксель Хекинг

    6 поколение:
    30.

    Отчеты:

    Неделя 1 начало | окончание
    Неделя 2 отчёт
    Неделя 3 начало | окончание
    Неделя 4 отчёт
    Неделя 5 начало | окончание
    Неделя 6 начало | окончание
    Неделя 7 начало | окончание
    Неделя 8 начало | окончание
    Неделя 9 начало | окончание
    Неделя 10 начало | окончание
    Неделя 11 начало | окончание
    Неделя 12 начало | окончание
    Неделя 13 начало | окончание
    Неделя 14 начало | окончание
    Неделя 15 начало | окончание
    Неделя 16 начало | окончание
    Неделя 17 отчёт
    Неделя 18 отчёт
    Неделя 19 отчёт
    Неделя 20 отчёт
    Неделя 21 отчёт
    Неделя 22 отчёт
    Неделя 23 отчёт
    Неделя 24 отчёт
    Неделя 25 отчёт
    Неделя 26 отчёт
    Неделя 27 отчёт
    Неделя 28 отчёт
    Неделя 29 отчёт
    Неделя 30 отчёт
    Неделя 31 отчёт
    Неделя 32 отчёт
    Неделя 33 отчёт
    Неделя 34 отчёт
    Неделя 35 отчёт
    Неделя 36 отчёт
    Неделя 37 отчёт
    Неделя 38 отчёт
    Неделя 39 отчёт
    Неделя 40 отчёт
    Неделя 41 отчёт
    Неделя 42 отчёт
    Неделя 43 отчёт
    Неделя 44 отчёт
    Неделя 45 отчёт
    Неделя 46 отчёт
    Неделя 47 отчёт NEW!
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    >>>

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    <<<
    + Дополнение

    [​IMG]


    Пенальти:
    -1 (купили комфортный табурет при неснятом "спеце по раскрутке" - 1 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 12 нед.)
    -1 (повесили фото на стену - нарушение "мецената"; 19 нед.)
    -2 (отпрашивались с работы/учебы по телефону при неснятом "игроке", 20 нед.)
    -1 (нарушение комендантского часа - 24 нед.)
    -1 (нарушение "инвестора" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "детектива" - 31 нед.)
    -1 (нарушение "социальных сетей" - выбор профессии не по кубику, 34 нед.)
    -1 (пригласили в дом не друга, а знакомого - нарушение "детектива", 34 нед.)
    -1 (посетили Комореби - нарушение ограничения "сарариман-эксперт").
    -9 (нарушение "флориста", высаживая растения в открытый грунт, с 34-й по 42-ю нед.)
    -1 (дали взятку муниципальному инспектору - 40 нед.)
    -1 (наняли персонал - 40 нед.)
    -1 (использовали функцию дневника "пережить моменты из прошлого" 1 раз точно до снятия "истинного мастера")
    -1 (нарушение "дизайнера интерьера", 41 нед.)
    -1 (воспользовались трибуной - "политик", 42 нед.)
    -12 (изгородь, улучшающая экологию - с 42-й по 47-ю неделю, нарушены "эколог" и "флорист")
    -1 (не выбрали то, что не нравится, нарушение "дизайнера" - 43 нед.)
    -4 пользовались мольбертом при неснятом "меценате" ( с 43 по 46 нед.)

    Пенальти за купленные на 8 нед. свечи из набора "Вампиры" снимаю, т.к. теперь, с введением черты участка "без удобств", эти свечи функционируют как настоящие свечи.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
    #1
    grafikat, evklid, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 1 (начало)
    Приехала Зоя в Виллоу Крик в воскресенье. День был выбран не случайно - именно по воскресеньям в поселенья проекта приезжал грузовик со стройматериалами и товарами народного потребления, а также бригада рабочих, занимающихся стройкой. Участок, который ей достался, назывался "Гарден Эссенс".

    [​IMG]

    Подъёмных выделили всего ничего - 2500 смлн., этих денег Зое едва хватило на навес, койко-место и самый примитивный инвентарь. "Спать будешь прямо в пальто, рыбу ловить в речке. Говорят, тут еще картофель растёт, но это не точно" - буркнул напоследок мрачный работяга, заканчивая строить Зоин шалаш. Собственным коттеджем на собственном же куске земли тут и не пахло.

    [​IMG]


    Предстоял еще один важный шаг - найти работу. Недолго думая, Зоя решила идти в компьютерных дел мастера - новое идеальное общество без современных технологий точно не построить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока не замерзла речка, Зоя решила наловить рыбы, тем более, что уверенности в голосе работяги, упомянувшего картофель, не было.

    [​IMG]


    За несколько часов удалось поймать только ягоду, подозрительно напоминающее крупный рогатый скот (если такое вообще возможно). Но, раз тут аномальная зона, то возможно всё, решила Зоя.

    [​IMG]


    Вскоре Зоя убедилась в своей правоте, когда к ней присоединилась некая Катарина, щеголявшая голыми ногами и кошачьими ушами. Мутант, решила Зоя, но виду не подала. Впрочем, хвоста у дамочки не имелось, так что уши могли ничего и не значить.

    [​IMG]


    Наконец к вечеру Зоя устала и выбилась из сил.

    [​IMG]


    Чтобы приготовить себе нехитрый ужин, пришлось складывать очаг прямо в шалаше, который возвели утром рабочие, и жарить рыбу, насадив на прутик. В походы в детстве Зоя не ходила и пребывала в некотором культурном шоке от такого, но... Иного выхода не было - подъемные исчезли как сон, как утренний туман, и ни о каком гриле не было и речи до следующего воскресенья. Хорошо хоть стулья Зоя догадалась купить, а иначе умереть бы ей голодной смертью (когда вышел "В поход", у меня симы жарили рыбу и прочее, сидя на коленях, а теперь нет, отказываются).

    [​IMG]


    Рыба, на удивление, была великолепна!

    [​IMG]


    Так как на работу Зое было только во вторник, она села программировать среди ночи.

    [​IMG]


    Раз на работу завтра вставать не надо, то можно и допоздна посидеть.

    [​IMG]


    Снились Зое не только привидения, но и безумные промоутеры, которые даже в сны ей транслировали свою рекламу. И даже во сне Зоя отказывалась.

    [​IMG]


    Утро начиналось не слишком приятно - если спать средь чиста поля Зое было нормально, под одеялом, всё-таки, то сидеть на, кхм-кхм, белом друге на всеобщем обозрении было, мягко говоря, необычно.

    [​IMG]


    А работяги, похоже, не соврали - картошка тут вполне себе росла.

    [​IMG]


    Теперь, чтобы пожарить рыбу, Зое приходилось изгаляться - картошку вынь, а рыбу в багаж положи. Но, то ли воздух здесь был такой особенный, то ли еще что, но поднять Зоя теперь могла совсем немного - либо рыба, либо картошка.

    [​IMG]


    За ночь рыба успела протухнуть и даже в жареном виде была не первой свежести.

    [​IMG]


    Соскучившись по человеческому общению, Зоя остановила какого-то бегуна, дабы поболтать. Однако вскоре поняла, что как женщина, она его не интересует, скорее, как некий собирательный образ, архетип, "прекрасная дама".

    [​IMG]


    Наша почтальонка. С такой лучше вообще не заговаривать - ночью она письма, что ли, разносит.

    [​IMG]


    В общем, поболтала Зоя с Хекингом и Дарлинг Уолш, без каких-либо задних мыслей, просто обаяние прокачать.

    [​IMG]


    Поискала лягушек - будут хорошей наживкой.

    [​IMG]


    И села играть в видеоигры - по работе надо. Хекинг звал на фестиваль, но Зоя решила, что он на почве спорта умом тронулся - какие могут быть фестивали в их местности.

    [​IMG]


    Ночью Зоя поняла, что справлять нужду на всеобщем обозрении невыносимо.

    [​IMG]


    И что воняет от неё тоже невыносимо, хотя от этого, как выяснилось, помогает долгое мытье рук под краном.

    [​IMG]


    И рыба была уже совершенно испорчена, а Зое так хотелось любви!

    [​IMG]


    Так что к ночи села Зоя программировать, да так напрограммировала, что глаза на лоб полезли.

    [​IMG]


    Утро вторника едва не началось с пожара. К счастью, отделались легким ожогом.

    [​IMG]


    Рыбку поджаривали, пока запоздалые ученики спешили в местную школу.

    [​IMG]


    Катарина сообщила, что одобряет дружбу Зои с Хекингом. Похоже, эта дамочка сама назначила себя в Зоины подруги.

    [​IMG]


    Половину рыбы доедать не стали, упаковали в ланч-пакет.

    [​IMG]


    На работу агентом чата поддержки Зоя шла во вполне приемлемом настроении, если не считать ожога.

    [​IMG]


    Вернулась она уже контролером качества. Собойка из дома сделала свое дело. :D

    [​IMG]


    Собрали картошку - похоже, сегодня неурожай.

    [​IMG]


    И повысили видеоигры на будущее. Смеркалось. Мимо прогуливались пионэры.

    [​IMG]


    В 9 вечера Зоя вспомнила, что она задира, и решила программировать.

    [​IMG]


    Наконец к ночи, когда позвонил некий телефонный хулиган со словами про Зоину аппетитную шейку, мы вкачали 3 уровень программирования.

    [​IMG]


    Утро начиналось стандартно, с мытья рук.

    [​IMG]


    Судя по прогнозу, сегодня в реке давали рыбу. Лишь бы не замерзло, пока Зоя работает. А то от одной сырой картошки уже скулы сводит.

    [​IMG]


    Рыбку жарим на ланч-пакет, да и кулинарию качать надо.

    [​IMG]


    Снова неурожай.

    [​IMG]


    Перед работой Зоя даже позволила себе слегка расслабиться и просто порадоваться снегу.

    [​IMG]


    Работать шли в приподнятом настроении.

    [​IMG]


    И - хоба! - вечером Зоя уже программист!

    [​IMG]


    Ну а теперь на рыбалку! А то карьера карьерой, а кушать хочется всегда.

    [​IMG]

    P.S. начинаю я Апокалипсис в 5-й раз (не считая попыток, где день заезда был морозный и ловить рыбу было нельзя). Даже кубик бросала - играть мне обычный ап или экстрим. Выпал экстрим. =) В первый раз Зоя-1 прошла у меня журналистику, но я настолько непродуманно построила дом, что играть стало тяжело к 6-й неделе, да и с рыбой там было плохо по причине погоды; потом я начала на участке рядом Ким-Спенсер-Льюисами, и мне не понравилось малое количество прохожих, бросила; потом начала на месте Музея Виллоу Крик, и мне не понравился рельеф местности, бросила; потом был участок рядом с Панкейками, где все прохожие рычали друг на друга (там Зоя целиком прошла карьеру "Политик", которая изрядно выпила мне крови), ну и наконец, родилась эта, 5-я, попытка. Будем надеяться, что она окажется более удачной.
     
    #2
    elleni, innesty, Булик_Б и 16 другим нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Удаче Зое. Мягкой зимы и понимающих работодателей.:yes:
    Меня не оставляет ощущение, что для экстрима этот район всё-таки самый лучший. Хотя у Панкейков, вроде, тоже ничего - жаль что там народ неприветливый ходил. Но при выборе вида сыроедения картошка мне как-то симпатичнее, чем лук.:blush: Может они там от лукоедения такие все злые?:mosking:
     
    #3
    Крокозябра нравится это.
  4. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Зоя обещает стараться, но с погодой, конечно, пичалька. Я, когда у Панкейков, два луковых куста заприметила, думала - заживём! Но какое там. Каждый куст дает 5 луковиц, так что это равносильно нашему одному картофельному кусту, дающему 10 картофелин. Так что в этом микрорайоне, рядом с садиком, для меня самое оптимальное место проживания. Хотя, когда дети пойдут, вопрос кормежки встанет острее.
     
    #4
    Tauc нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Удачи Зое! Ну вы настырные, конечно, пятый раз!:D
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Желаю вас с Зоей удачной попытки на этот раз!:bravo::good_luck:
     
    #6
  7. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    С почином! Удаче Зое! Такая она милая в этой розовой шапочке )) Очень интересно как же у нее сложится судьба! А 5 раз начинать - это нормально )))
     
    #7
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Надо же - как близко к реальности. Куст картошки же и в жизни поурожайней лука. ЕА удивили.
    Не знаю, работает ли это сейчас и для диких растений, но пару реальных месяцев назад для своих посадок заметила, что если перезаходить в игру, урожай с куста собирается больше, чем если несколько дней играть без выхода.
     
    #8
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Как же я рада появлению нового Апа. Не зря столько раз вопросы в теме задавала))) Зоя восхитительна и фамилия отличная))) очень быстро продвигаетесь по карьерной лестнице, что несказанно радует) и рыбы много, на мой взгляд. Я же рассказывала историю о том, как я в экстриме заселила симку на лот, где не было растений рядом. И оттепелей тоже не было, через 3 дня пришёл волчий аппетит и я свернула) так что у вас ещё ничего))))
    удачи и частых обновлений темы)
     
    #9
  10. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Девочки, спасибо за пожелания удачи! Зоя будет стараться! :blush:
     
    #10
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура, новый ап, ещё и экстримчик! Буду читать с удовольствием! Удачи Зое! Технический специалист сразу - это круто, денежки долго будут на семью тратиться, а не мафии капать, и снять будет не так сложно, там много рабочих дней.
    Общение у бедняжки падает, конечно... А времени много надо будет тратить на прокачку программирования. Я б наверное на вашем месте на фитнес забила вообще (вы и так особо пока с ним не паритесь, я смотрю).
     
    #11
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибки! С общением - да, эта карьера такая, незрелищная, всё за компом, да за компом, тут зад железный нужен. С другой стороны, я была рада, в предыдущих попытках мы наобщались выше крыши (а так как у меня все попытки были с Зоей, только характеры менялись, а симка одна и та же, то было ощущение "дня сурка"), то в начале я даже порадовалась, что много общаться не придется, только обаяние немного прокачать, да жениха найти. Фитнес, я думаю, и не будем качать, итак много всего еще надо. Меня в этой карьере в основном счета пугают, из-за карьерных наград, но пока до этого далеко.
     
    #12
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  13. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Кстати, совет. Не общайтесь со взрослыми симами. Они начнут дохнуть, когда Зоюшка будет как раз на верхних ступенях. Итак на последних ступенях тяжко идёт, а тут ещё с этими мудлетами. Лучше с детьми или подростками болтать.
     
    #13
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Неделя 1 (окончание)
    Ближе к ночи снова программировали. Мимо ходили то ли пионэры, то ли пенсионэры, то ли вовсе зомби.
    [​IMG]

    Утром перекусили картофелем.
    [​IMG]

    И снова пожарили пескаря, чтобы взять с собой на работу.
    [​IMG]

    Зой, ну не грусти, всё будет хорошо.
    [​IMG]

    Тем более, вон Хекинг зашел, есть с кем поболтать.
    [​IMG]

    На работу Зоя бежала со всех ног.
    [​IMG]

    Не повысили! Вы представляете, не повысили, изверги! Да еще и утомили всю!
    [​IMG]

    Отмываем руки. Мимо бодро шагает Лукас Манч. Он буквально преследует все мои попытки пройти Апокалипсис Зоей, так что мы будем его игнорировать до последнего.
    [​IMG]

    Чтобы хоть немного развеселиться, Зоя решила слепить снеговика. Благо снега кругом завались!
    [​IMG]

    Картошку собрали на последнем издыхании. Сегодня совсем неурожай.
    [​IMG]

    Программируем. Вокруг царит разруха. Когда там уже воскресенье, чтобы сундук?
    [​IMG]

    Да-да, в такой обстановке работать совершенно невозможно!
    [​IMG]

    Завершив рабочее задание, Зоя-таки починила фонтанирующий кран.
    [​IMG]

    Сделав снежного ангела...
    [​IMG]

    Зоя пошла работать во вполне приемлемом состоянии.
    [​IMG]

    Йес! Повышение до "аса инженерного дела" в кармане! Даже несмотря на снижение продуктивности из-за неправильного ответа на карточку шанса.
    Недостающие карточки шанса я нашла на другом сайте по симсам, собрала табличку и тиснула её у нас в "вопросах и ответах". Вот

    [​IMG]

    Играть в игры уже не было сил, когда Катрина позвала в бар. "Какой бар? Похоже, она уже где-то наотмечалась и теперь выдумывает!" - решила Зоя.
    [​IMG]

    Прилегла Зоя ненадолго и мгновенно заснула. Снилось ей солнышко и отдых на берегу теплого океана.
    [​IMG]

    Ночью села программировать. Обстановка вокруг делалась невыносимой, а ведь еще сутки до "товарного" дня.
    [​IMG]

    Суббота началась с солнышка, рыбка весело жарилась на костре и даже Хекинг поздравил с повышением. "А жизнь-то налаживается!" - подумала Зоя.
    [​IMG]

    Впрочем, рыбку упаковали в ланч-пакет, а перекусили картофанчиком.
    [​IMG]

    На работу Зоя шла не то чтобы очень счастливая - так, серединка на половинку. Впрочем, и не готова она ещё к новой должности.
    [​IMG]

    Вернулась с отличной успеваемостью, но на работу теперь во вторник.
    [​IMG]

    Снова неурожай!
    [​IMG]

    Трудовые будни Зои напоминали один другой - поработала, вернулась, рухнула спать. Прямо не работа, а рабство какое-то.
    [​IMG]

    Зато, раз впереди выходные, можно не придерживаться графика и просыпаться ночью.
    [​IMG]

    "Ах, штоб вас так и переэдак!" - Зоя в ночи играла в "Невероятный спорт". Хорошо, что соседей у неё нет, а то матерится она знатно, с чувством, от души.
    [​IMG]

    Наконец наступило воскресенье - день стройки. Мы замкнули первый этаж, наметили второй и купили долгожданный сундук!
    [​IMG]

    На втором этаже постелили коврик для йоги.
    [​IMG]

    На первом пока вот так.
    [​IMG]

    Еще два аквариума прикупили.
    [​IMG]

    И наконец заперли двери! А то, говорят, тут вампиры водятся.
    [​IMG]

    Наконец Зоя достигла 3-го уровня видеоигр!
    [​IMG]

    А вскоре апнула и программирование.
    [​IMG]

    Теперь, когда к повышению она подготовилась, пришло время заняться домашним хозяйством. А то кругом локальный, бытовой апокалипсис.
    [​IMG]

    Хекинг, похоже, подхватил ту же болезнь, что и Катрина - рассказывает небылицы.
    [​IMG]

    Сегодня, собирая картошку, Зоя впервые увидела настоящего садовника. Правда, он пожилой, так что с ним лучше даже не знакомиться.
    [​IMG]

    Лучше поболтаем с Дарлинг - она еще совсем юна, весела и умрёт нескоро, что немаловажно.
    [​IMG]

    Хекинг, дружище! Как хорошо, что ты бегун и постоянно бегаешь мимо.
    [​IMG]

    Наконец, вкачали третий уровень обаяния. Сим в кадре слева - взрослый, Зоя на таких даже внимания не обращает.
    [​IMG]

    Пообщались, пора и программировать. У меня впечатление, что это один из наиболее медленных по прокачке навыков (писательство тоже).
    [​IMG]

    "Шэф, усё пропало!" - мысленно Зоя готовилась к худшему, вытирая лужи и морально готовясь чинить компуктер.
    [​IMG]

    Но, к своему удивлению, она справилась. Правда, осталась куча "лишних" деталей на полу, но ведь работает же!
    [​IMG]

    Пока Зоя программировала, она и не заметила, как на крыльце нарисовалась гостья. Была ли она из тех самых вампиров или нет, Зоя так и не узнала, дверь-то заперта.
    [​IMG]

    Банные процедуры...
    [​IMG]

    Да что ж такое!
    [​IMG]

    И ещё немного покачаем видеоигры, пока это можно.
    [​IMG]

    Итоги недели:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    #14
    elleni, youlicks, innesty и 13 другим нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Пасиб, я уже это в прошлые попытки поняла, там был сплошной траур не пойми по кому. Но и тут не удалось избежать, как я не старалась. Бывает, прохожие вклиниваются в разговор, и вот уже твой сим скорбит по той бабке, которая давеча мимо проходила.
     
    #15
  16. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    я просто заметила всяких Маркусов Флексов тут. Они вообще не в кассу. Замуж за них не выйдешь, детей не успеешь, только лишняя скорбь.
     
    #16
    Pippin_spb нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наконец то удалось дверь поставить и запереть - а то ходют тут вампиры всякие.:rolleyes:
    Хорошо всё-таки, что по работе в играться можно, а то с досугом полный швах.:blushing:
     
    #17
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Может он к вам в женихи хочет? Из него получаются неплохие мужья))) и девушка по старше он любит))) приглядитесь)))

    она ещё и долгожитель)
     
    #18
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, самое поганое, что кроме них, никто и не ходит. Одни бегуны, пенсионеры и потенциальные инопланетяне.

    На самом деле, книжный шкафчик с базовым набором книг неплохо помогает. Правда, одни и те же книжки будут зачитаны до дыр, но это же симы.:)

    Лукас-то? Уверена, что хочет, но постараюсь не его брать. Когда ограничение снимается на 5-6 неделе, Лукас уже будет староват. :lol: Не помню, писала я или нет, но в день заезда создала тоддлеров игровым семьям - где есть дети, там не создавала никого, из одиночек создала пары, им и бездетным (Панкейкам, Фэнгам) сгенерировала по тоддлеру, скоро они тут заходят мимо дома.
     
    #19
    Tauc нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    За то, не умирают :)
    Однозначно - мутант:lol:

    Зефир они живо соображают, как жарить

    Картоха выгодней - идти один раз :D
    Если с утра, часиков в 7, то 10шт, если позже, во второй половине дня, то только 9-ть.
     
    #20
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей