Важно Экспресс-доставка контента в The Sims 4 (мини-обновления)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 ноя 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    upload_2022-5-26_15-42-39.png

    Благодаря экспресс-доставке вы сможете получать обновления к игре в фоновом режиме — без необходимости установки полноценного обновления.
    • Услуги экспресс-доставки распространяются на контент для редактора создания персонажа и режима строительства.
    • К такому контенту также относятся игровые возможности, для добавления которых не требуется полноценное обновление.
    • Или, например, небольшие изменения.
    • Контент из экспресс-доставки всегда бесплатный.
    • Контент загружается в новую папку "Content", которая будет автоматически создана в Documents\Electronic Arts\The Sims 4.
    Экспресс-доставка 7 декабря 2021
    Экспресс-доставка 14 15 декабря 2021
    Экспресс-доставка 10 января 2022
    Экспресс-доставки в первом квартале 2022
    Экспресс-доставка 9 февраля 2022
    Экспресс-доставка от 24 марта 2022
    Экспресс-доставка от 13 апреля 2022
    Экспресс-доставка от 27 апреля 2022
    Экспресс-доставка от 25 мая 2022
    Экспресс-доставка от 8 июня 2022
    Экспресс-доставка от 23 июня 2022
    Экспресс-доставка от 10 августа 2022
    Экспресс-доставка 7 ноября 2022
    Экспресс-доставка 17 ноября 2022
    Экспресс-доставка 1 декабря 2022
    Экспресс-доставка от 16 мая 2023
    Экспресс-доставка от 20 июня 2023
    Экспресс-доставка 23 августа 2023
    Экспресс-доставка 13 февраля 2024
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
    #1
    Cimberly, Leavath, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  2. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Извините, но это не hot update.:nea:
    Какие-то серые и невыразительные дамы получились. Катрина с этой прической вообще ужас.
    Дон тоже не понравился.
     
    dzidzi, aproshkina и Крокозябра нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    upload_2023-5-16_22-12-0.png
     
    Lora нравится это.
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Штош. :drunk_skype:
    *думает, что сказать ещё, не находит слов, машет рукой, уходит из здания*
     
    Anya, dzidzi, aproshkina и 5 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ни чего себе отретконили характеры
    [​IMG]
    Этот зверь называется выхухоль, я сейчас это он, и обратно как то не получается
    [​IMG]
    Сейчас еще мордочки склею.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    У Нины в двойке кожа была чуть светлее даже
    [​IMG][​IMG]

    Кожа
    [​IMG]

    Апдейт:
    Хочу еще добавить на тему кожи... видела на иностранноговорящих ресурсах такое. Я разницы не вижу, если померить фотошопом разница плюс-минус лапоть. Возможно, в двойке персонажи были смуглее. Для меня озабоченность глубиной оттенка кожи = расизм.
    Для меня и Дон и сестры Кальенте всегда были итальянцы, как сову на глобус не натягивай, это не негроидная раса.
    Сортировать людей по цветам кожи, это как то фу.
    И то что новым персонажам до двушных как от Земли до Альдебарана для меня тоже состоявшийся факт :(
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Leavath, Sirenia, Ashera и 16 другим нравится это.
  6. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сохраняем в библиотеку "родных" Кальенте и... Селим куда-нибудь Гонгадзе *обреченно* Или удаляем. Но страшны, страшны...
     
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Всё-таки добрались шаловливые ручки разрабов до этой пачки персонажей. Но мне, кстати, новое лицо Нины даже понравилось. От оригинального никогда в восторге не была. А остальные, ну такое... Это, если мягко сказать. Дон вообще приуныл. Этот щенячий взгляд как-то слабо ассоциируется с ловеласом. Что же, если художники видят людей такими (а красота, как мы помним, в глазах смотрящего) в угоду чего-либо, то только и остаётся, что сохранять родные лица в галерее
     
    Lora, Inhale, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Скажу ужасно непопулярное наверное мнение, но в том что касается характеров - стало точно лучше :blushing:
    Внешность конечно во многом вкусовщина и дело привычки, но за исключением Катрины мне все пожалуй даже нравятся (у Катрины на мой вкус слишком экстремальный нос). И да - в нынешнем виде имхо эта компания гораздо больше похожа на итальянцев и в целом обычных людей, даже если не копаться в оттенках серого кожи, а просто брать черты лица. Если честно, никогда не любила внешность четверочной Нины - а эта версия мне очень зашла. А Дина - при всей моей любви к ней - все же была слишком куклой. И характер был вообще не про то. Про старую прическу вообще молчу - понятно, что база, но...
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Leavath, NataLisa, Муся и 7 другим нравится это.
  9. Сонясан

    Сонясан Участник

    Жесть, Бедная Катрина ((((
     
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кршмар. Бедная моя Ниночка! Дона-то за что?!
     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023



    Lilsimsie разбирает доставку по частям.

    Вообще, хорошо, что это коснется только новых сейвов. :D
     
    dzidzi нравится это.
  12. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Почему они такие грустные?))) Где роковой красавец? Что за несчастный щеночек?!!((((
    Девицы мне и раньше не шибко нравились, так что ничего не изменилось. Но Дон...блин. "Маскулинности" было слишком много что ли, решили "сгладить" чтоб не дай Бог чего? :thumbdown:
     
    NataLisa, NNNNatali, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я тут вот о чем подумала. В последнее время разрабы уходят от красивых, в чем-то идеализированных, персонажей к "реалистичным" и "разнообразным". Сейчас все, кого они создают, похожи на рядовых американцев. Разнообразные - да, но привлекательные каждый для какой-то узкой категории населения. И одеты все как из секонд-хэнда. В последний раз стереотипно-красивых симов нам относительно массово где давали? На Сулани, вроде?

    Вот и Кальенте прилетело. По мне так достаточно было дать им отношения, интересы, подшаманить характеры под новые черты и дать зимнюю/летнюю одежду, а не вот это все. Не скажу, что они мне раньше сильно нравились, но они были привычными уже.
     
    Leavath, Рейнис, Oksiniya и ещё 1-му нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Для незрячих, разве что)
    Лучше ваще было не трогать, потому что кто хотел, тот под себя уже их настроил, а кому пофик, тому и пофик. Так и хочется сказать разрабам - алоэ, ваши симы правятся без проблем и танцев с бубном, а если вы котики и вам заняться нечем, лучше жопки себе лижите, ей-богу. Выкладывайте свои гениальные переделки в галерею, а не пихайте якую красоту для всех, а то люди ослепнут нафик от шедевров.
    Ну баги-то в игре все исправлены, можно и симов переделать, да.
     
    Leavath, NataLisa, Светляк и 14 другим нравится это.
  15. NNNNatali
    21090/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Читать дальше...
    Когда коту делать нечего....

    Вот честно на рендерах Дина и Нина были жизненнее. Сделали даже хуже чем я ожидала. И опять же что за нос они пристроили Дону ? Тот самый мортимеровский но исправленный? Ну тут у нас есть уже опыт использования. Дети получат его в натуральном неисправленном виде!

    Внешне может конечно и на живых людей похожи - но серые и страшные. И на двушечных даже близко не тянут. Тем более на заявленные двушечные характеры и двушечные истории. Это же надо было придумать - заменить лепку лица наложением макияжа. Я так понимаю красивый макияж компенсирует уродство лепки лица. Вон толстощёкому Дону скулы макияжем нарисовали вместо интересного варианта с ямочками от прошлого Дона... Так что пусть старые Гонгадзе были непохожи на двушечных, у них были лица которые передаются по наследству особенно те же щеки Нины или ямочки Дона. А макияж по наследству передаваться не будет.

    Так мы тоже так можем и уже с семьей Гонгадзе уже так делали на форуме. И я с тех пор помню : Дина очень милая европейская блондинка с детским лицом, Нина конечно толстощека, но все равно интересное европейское лицо, а щеки как раз корректируются макияжем и короткими прическами. (Кстати именно Нина хорошо идет как Нина Гонгадзе с черными волосами.) Даже Катарина была вполне приличной внешности, а уж мачо Дон...

    И эта вечная дурная привычка каждому образу делать другую прическу. Сколько должно пройти времени чтобы разработчики поняли что у них у каждой прически заложен свой объем головы и линия роста волос и симы с разными прическами выглядят разными симами ??? И если взять прическу Раджа Расойи и прилепить ее кому-то и сказать что это Дон Лотарио , то от этого он меньше Раджем не станет - прическа задает низкий лоб и толстое лицо.

    Ну и если уродство Катарины в виде длинного носа и малого расстояния между носом и ртом видно на обложке видео с обозрением обновления, то и в жизни она так и будет ходить страаашная. А уже дети от нее будут...
    Так что нам дали мацу , халу и исправленных в духе мацы и халы членов давно известной семьи. И несоответствие с двушкой тут не причем, новые тоже на двушечных не тянут. И пусть они сто раз романтичные по характеру, с такими моськами я их на династию размножать не возьму и в городе размножаться не дам.
    И вообще игра не вчера вышла. Так что кто как хочет, а я Готов в каждое новое сохранение заселяю из библиотеки, буду теперь еще и Гонгадзе заселять... А этих страшных мигрантов... ну там вроде в районе тоже есть дешевые домики - пусть там и живут.
     
    Муся, Рейнис, Alikael и 3 другим нравится это.
  16. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Они просто ужасны.. У себя, конечно же, давно переделала их в соответствии с двойкой. И почему опять эти носы?! В двойке там абсолютно другой профиль :cray:Мертвецкий тон кожи, почти карие глаза, вместо зелёных - кошмар какой-то. Про Дона вообще молчу, это не Дон, а брат-близнец Раджа Расойи
     
    NataLisa и elleni нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Экспресс-доставка от 20 июня 2023
    На сколько я поняла вчера была новая экспресс-доставка. Была добавлена радиостанция R&B и несколько перекрасок для книг. И ещё новый сценарий «Семейное состояние» .

    C66C7E59-4848-4F2A-8135-5DC44FCE6DF8.jpeg
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2023
    NataLisa, Friede, nesmejana и 8 другим нравится это.
  18. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Позавчера, кажется, была новая экспресс доставка, приуроченная к началу учебного года. Кто-то получил? У манная сейчас нет доступов к игре, не могу проверить
     
    Тайин нравится это.
  19. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Да была. Олеся постила в вк в группе своей об этом. Там добавили новые расцветки предметам и сделали их функциональными, еще новая дверь в санузел и наклейки. Сама я давно не обновляла игру, мне пока не до симса.
     
    Pippin_spb и margin нравится это.
  20. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо. У меня просто нет вк (и не будет :))
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Экспресс-доставка от 23.08.2023
    • Для рюкзака «Пёрышко» добавлено 10 новых расцветок, а также теперь он функционален как объект для хранения книг, домашнего задания, ноутбука, сумки для еды, игрушек и некоторых других предметов. Помимо этого его можно разместить в багаже сима.
    • Сумка для еды «Всегда с собой». Из неё можно взять некоторые напитки и закуски, а также носить в багаже сима для быстрого доступа к перекусу. Расцветки сочетаются с рюкзаком. Пользоваться могут симы от ребёнка и старше.
    • Круглый и квадратный знаки «Санузел», включающие различные обозначения для школы или других общественных заведений.
    • Дверь «Санузел». Отличается от других подобных дверей для санузлов только значком.
    bK-Gou2iw9I.jpg



    За скриншоты и информацию спасибо @MUSHILDA

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Leavath, Citatata, NataLisa и 14 другим нравится это.

Поделиться этой страницей