The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Аналогично)! Для династии-то держала открытой вкладку с карточками в браузере, но то для династии )
     
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я никогда не просилась обратно на работу и не знала, что эти гады могут обратно и не взять!
     
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я еще когда давно играла симочкой в карьере образования, и мы вылетели с 3-4 что ли ступени, так тоже обратно не взяли, несмотря на выгоду.
     
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня всё распечатанное в папочке лежит в тумбочке рядом с компьютером.:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да если б еще спасали правильные ответы :D На этот раз вылетела Дженифер. Ну хоть не уволили, а просто понизили (со 2-й ступени на 1-ую).

    [​IMG]

    Дженифер работает в карьере Правосудие, карточка была ей следующая:
    Сим, поднимая трубку, каждый день слышит в телефоне голос Эллисон Назойли. Леди Эллисон просит защищать ее интересы, а мистер Востроносс вовсе не горит желанием это делать. Сим уже вне себя от настырной дамы. Что же делать? Можно уговорить мистера Востроносса взяться за ее дело. Также Сим может предложить леди Эллисон обратиться к другому юристу, пусть даже конкуренту. Как Сим поступит, чтобы избавиться от противной леди Эллисон?

    Вариант уговорить Восторонсса, а именно его я выбрала, - 75% успеха и 320 $. А по факту? :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ой, в правосудии самые пакостные карточки.
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я заметила, что в большинстве случаев в карточках к базовым играм в основном правилен первый ответ на начальных стадиях, а вот к карьерам сезонов - наоборот. Если негде подсмотреть, то пользуюсь этой схемой. И наоборот все, начиная где-то с седьмой-восьмой ступени. Я никогда ничего не распечатываю) если критично, то открываю таблицу в exelе. Но не всегда хочется сворачивать игру) В оконном режиме играть не люблю)
     
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А по факту теория вероятности )) Попала в другой процент, но ведь не уволили, по-крайней мере в случае легаси апокалипсиса - это очень хороший вариант )) Когда я играла в династию, я почти все карточки наизусть помнила к нужной ступени в карьере. Меня вот больше всего напрягают карточки, которые пришли с фритаймом кажется... поиграть в покер, дать книгу и т.п. - не люблю их. Если у кого-нибудь они есть в виде табличке с процентами - поделитесь, пожалуйста!
     
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С процентами не попадались(((

    У меня новый вопрос: как исполнить желание "купить плодовое дерево"? Купила аж три, разных, но желание не исполнилось(( Или другое надо?

    [​IMG]
     
    Kaila нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Глюк, других плодовых деревьев нет))
     
    Akulina нравится это.
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Может не точность перевода? Что если купить не дерево, а грядку или как там эти квадратики называются, куда они сожают овощи.
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять я с вопросом :D Можно ли в симс 2 как-то повлиять на пол ребеночка, который должен родиться? про выход без сохранения я знаю) А вот чтоб наверняка?
     
  14. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Совсем наверняка не получится, но повысить вероятность можно. Для этого надо играть от момента зачатия до родов непрерывно, не выходя из игры. В этом случае с большой вероятностью пол ребёнка будет совпадать с полом инициатора зачатия. Т.е. если тыкнуть симом на симку и выбрать "зачать ребёнка", скорее всего, родится мальчик.
    В процессе беременности на пол повлиять уже не выйдет, а на количество - вполне.
     
    Exeshnizo, Alalilla, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    29715000, спасибо! Не выходить из игры это как раз проще простого, я и так не выхожу)
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вроде был как-то объект, запрещающий бездомным животным топтаться на лоте? Не могу найти :( Пока симы на работе - все цветы мне выволяли собаки (((
     
    MaggieManor и Exeshnizo нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    У меня еще и жрут! Я в шоке вообще! Они кролики?
     
    MaggieManor, AdeLana и Exeshnizo нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :eek::eek: Ничего себе! У меня только катаются в цветах, но после этих милых развлечений цветы только на помойку (
     
    AdeLana и Exeshnizo нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот только сегодня серый волк стоял и чавкал, отрывал и жевал!
     
    MaggieManor, AdeLana, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот гад! :lol::lol::lol:
     
    AdeLana, Exeshnizo и Alanna2202 нравится это.
  21. kazarin

    kazarin Чертенок

    AdeLana и Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей