The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А не читерского решения проблемы разве нет? Мне казалось, должна была быть табличка... :(
     
  3. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Табличка была в Симс-1. А в симс-2 только креаторские таблички и прочие моды.
    Можно огородить цветы забором, поставить на забор калитку и на калитке "запретить вход питомцам".
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не знаю, актуально ли еще. Нашла вроде

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для именно изменения.
     
    Exeshnizo, Zerva и Alalilla нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    То ли меня глючит, то ли я уже полностью ослепла. Казалось мне, что в двушке тоже был туалетный столик с трюмо, с помощью которого можно было изменить внешность не только управляемым симам, но и их друзьям (при условии хороших отношений). Я не имею в виду бизнесовское кресло или какой-нибудь мод. И не могу найти ни в зеркалах, ни в шкафах. А где еще искать - не предвижу :( Помогите, спасите :girl_cray:
     
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разное в разделе столов. :) Так интернет говорит. Ну и должен быть Универ установлен.
     
    Akulina нравится это.
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, написала свой вопрос, опять открыла игру и нашла в столах. Просто не там искала. Ну какой же удобный столик-то, прелесть просто) Графинюшку причипурила, давно хотела :D

    [​IMG]
     
    Avriel De Vir, Zerva, Trofy и 6 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Akulina, а вешалка хакнутая чем тебе не угодила? Там можно вообще любому неписю морду поменять.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В вешалке нет графинь почему-то, я там все меню облазила - нету вампиров в ней вообще (( Ну и к тому же я прекрасно игровым трюмо подкрасила и причесала графиню.
     
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Странно. Вроде все неписи появлялись. Ну, за исключением какого-нибудь зайца Макса. Или у меня была рукотворная гранд-вампирка?
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Может у меня какая-нибудь старая версия вешалки... :confused:
     
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Графинюшка прекрасна! Я тоже столом меняю.
     
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А кресло стилиста чем не подходит?
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У кресла без бейджика результат может быть и не самым лучшим, да? Или я путаю?
     
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И мне кажется, что с креслом можно изменить только знакомого сима.
     
  16. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Знак отличияХарактеристика
    БЕЗ
    [​IMG]
    Высокая вероятность неудачи при смене внешности
    БРОНЗА
    [​IMG]
    Средняя вероятность неудачи при смене внешности
    СЕРЕБРО
    [​IMG]
    Низкая вероятность неудачи при смене внешности
    ЗОЛОТО
    [​IMG]
    Очень низкая вероятность неудачи при смене внешности.
    Только что проверила - дома можно менять внешность тем, кто на лоте и поприветствованным.
    Ага, ещё непоприветствованному мимопроходящему Мак Сен Жульену получилось попортить грим. Встал и ушёл дальше, куда шёл.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
    Trofy, Akulina и Alanna2202 нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Креслом меняется любой сим, находящийся на лоте. Да, в начале результат может быть неудачным, но никто не мешает несколько раз попробовать - заодно и поприкалываться.:allusion:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Exeshnizo нравится это.
  18. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Не совсем по игре, но вдруг.:blush:
    Здесь кто-нибудь делал собственные отпускные локации со своими островитянами или там горцами? Возможно ли сделать так, чтобы эти местные не терялись, если этот отпуск будет добавлен к соседству Вторым отпуском такого же вида (второй островной отпуск или второй азиатский). Когда эту локацию я ставлю в новом соседстве - Первым отдыхом типа "остров", островитяне на месте, когда вторым, исчезают.
    Подозреваю, что это может быть та самая ерунда, что при добавлении шаблонов Downtown-ов, когда добавляются только симы из первого шаблона (где-то вычитала про это, но не помню).
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я люблю пользоваться программой Sims2Enhancer. В ней четко видны дома. В каждом доме группа симов, принадлежащих к той или иной местности. Так вот там можно заменить или добавить кого угодно. Например, семья Go отвечает за туристов. Подсели к этому дому своих симов и они будут появляться в каждой локации, как приезжие туристы. (Название семьи условно, хотя, кажется, оно так и есть в английской версии).
    Я создавала свои локации, но, честно, не помню, были там аборигены или нет. Тем не менее, туристы то точно везде будут появляться) то, что лоты не оказывались пустыми - это точно)
     
    Vellena и Alalilla нравится это.
  20. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо, возможно попробую этот метод, но, как-то Sims2Enhancer вообще мимо меня прошел :)
    Эта программа еще добывается где-нибудь? Здесь глянула в "The Sims 2: Программы для игры" вроде нет такой? Или не туда смотрела?
    Туристов всегда кодом разработчика делала через пушку репоменскую, но туристы меня не особо волнуют, а вот рыжие и блондинистые негры в "Китае" и прочее безобразие, я потому своих местных и лепила, хотела потом по-быстрому добавить их к существующим уже соседствам. Но по-быстрому похоже не получится, придется опять через код разработчика.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Только программа платная, бесплатно ею можно пользоваться лишь 48 часов.
     

Поделиться этой страницей