The Sims 4 Детские вещи (Toddler Stuff) - двенадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Придется брать, видимо, хоть и не собиралась. :lol:
     
    #21
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рендеры:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #22
    Leavath, ladesire, Otrava и 3 другим нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А интересно все же как эти коврики устроены? Может, на них функция сесть и достать из багажа еду? Так-то вроде на полу не едят малыши?
     
    #23
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня и сомнений не было даже на сей счет:lol: Брать однозначно:D
     
    #24
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Неуправляемые мамы приведут деток, посадят их на травку (а после сезонов разумеется это будет снежок), и пойдут пить воду из под крана или отжиматься или да что угодно делать, ребенок разумеется обделается/проголодается/заскучает/спать захочет, будет сидеть реветь, а все остальные будут хвататься за голову с мыслепузырями "отключите ребенку звук"
     
    #25
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Эммм, у меня "брошенных" малышей НПС игра просто ресетит домой.

    А в четверке и вообще проще. Поставь горшки в парке, спать улягутся на скамейку, поесть , как видим , сами сообразят, пообщаться всегда найдут с кем.
     
    #26
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну и нафиг они тогда нужны на детской площадке если их постоянно должна развлекать неуправляемая мама?

    Короче я подожду с покупкой, погляжу на отзывы
     
    #27
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Алиса Селезнева, в четверке малыши самостоятельные. Там нет ползунков, повторюсь, они сами сходят на горшок и найдут где поспать, что поесть и с кем пообщаться.
     
    #28
  10. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Увидела лежащие на полу подушки - обрадовалась. Потом увидела, что из них торчат воздушные шарики - расстроилась. Но для малышей в игре острая нехватка всего, так что у меня даже вопроса не стояло, брать или нет. В конце концов, там еще и пуфики новые, которые точно нужны. И я влюбилась в костюм лисенка.
     
    #29
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот да. Я несколько раз уже устраивала домашние посиделки для малышей. Приглашала в гости двух неуправляемых. Они пол дня тусили на площадке вместе с моим.
    Мамы развлекались отдельно, дети между собой играли вообще без проблем.
     
    #30
    ihelen нравится это.
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Подушки это кресла, а шарики я так поняла самостоятельный объект который можно к чему хочешь прицепить

    [​IMG]

    А вот это возможно не декор, а таки набор для пикника как в трешке была корзинка на клеенке... но это не точно

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    #31
    Sheba, Rany Randolff и podchacha нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вот хорошо "троешникам" :D А у меня никогда не получается отправить часть семьи в парк или куда-то в другое место, пока кто-то на работе. А кто-то постоянно на работе и так и норовит при смене контроля сбежать оттуда без повышения и с понижением продуктивности :lol:
     
    #32
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ань, ну так есть отпускные дни же:D Как думаешь мои гуляют?:)
     
    #33
  15. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Не, я про эти подушки.
    [​IMG]
    Они в двух местах идут прицепленные к шарикам.
     
    #34
    podchacha нравится это.
  16. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Мило. И, на удивление, как минимум 3 объекта с новой анимацией. Костюмчик с лисой милый.
    Добавили бы они еще для лота черту, чтобы тодлеров притягивать, чтобы не получались безлюдные общественные площадки.
     
    #35
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Тогда действительно увы, это декор, причем использование в комнате остается под вопросом из-за высоты шариков, которые могут в потолок воткнуться.
    А тележка на колесиках с ручкой уже был такой объект? Я чего-то не помню
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    #36
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    И я! Поэтому куплю обязательно, и, кажется, Дэн всё-таки станет папой :lol:
     
    #37
    Rany Randolff и Simmama нравится это.
  19. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

    Это просто максимально иронично:D
    [​IMG]
     
    #38
    Ateh, 29715000, deepsin и 7 другим нравится это.
  20. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я насчитала 6 причесок - 2 на мальчиках и 4 на девочках. Одежда симпатичная. Это радует. Все в принципе понравилось, только бассейн с шариками, какой-то прям плоский, если сверху смотреть. Печалит, что нет качелей и песочницы. Со вторых симов мечтаю о песочнице (в треху играла мало и не во все аддоны), формочки, лопаточки, куличики для малышей - очень хочется. Ну может, когда-нибудь еще реализуют, может в отпускном аддоне - на берегу моря замки и куличи лепить, тоже было бы неплохо.
     
    #39
    *Lenochka* и Cimberly нравится это.
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Симпатичный каталог :) И да, жаль, что нету качалок совсем и обычных качелей, как в двушке (в трешке кажется тоже их не было). А вот этот комплекс с трубами навел меня на определенные мысли. В The Sims в старом городе был лот для состязаний животных так вот там тоже стоял комплекс с трубами, немного другой формы, но идея такая же, на котором могли упражняться и кошки с собачками :)
    Одежка прикольная, мне больше всего комбинезончик понравился:



    В пору моего детства такие назывались "песочница" и у меня их было несколько, а один был красный в белых крупных горохах, и я его называла "мухомор" :)
     
    #40
    Leavath нравится это.

Поделиться этой страницей