The Sims 4 Детские вещи (Toddler Stuff) - двенадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Чтобы были. Логика разработчиков странная. Но совушка все равно милая.
    Вроде бы, малыши будут выбираться на участки не сами по себе, а при условии организации детской вечеринки.
    Скорее свинка.

    Об игровых объектах с новыми взаимодействиями.
    Горка имеет очень демократичный размер 1х3 клетки, хоть в квартиру на балкон ставь.
    [​IMG]
    Бассейн с шариками существенно больше - 3х4, поместится на задний двор частного дома.
    [​IMG]
    А вот игровой комплекс точно придется ставить в парк - 6х7 клеток вряд ли получится разместить на жилом участке, не снося половину сада.
    [​IMG]
    Комбинированный комплекс, к сожалению, Грэм не выделял, поэтому сказать, скольтко клеток занимает он, не могу.
     
    #81
    Tauc, KuriXarya, takis и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А вот Юля писала раньше:

     
    #82
    podchacha нравится это.
  4. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Из новой мебели примечательны:
    1) Холодильник-тележка
    [​IMG]
    2) Портативный гриль (судя по всему, его можно класть в багаж сима)
    [​IMG]
    Про подушки уже писали, что это кресла. Те подушки, которые с шариками - единый кусок декора.
    У столов для пикника есть яркие перекраски (даже с арбузами)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Стаканы на столах не функционируют как корзинка для пикников - они просто декор.
    В режиме строительства будет новая яркая изгородь.
    [​IMG]
     
    #83
    Kaila, Tauc, Sheba и 5 другим нравится это.
  5. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Вечеринка для тодлеров. Ее организация обойдется в 100 симолеонов, на лоте для нее должен быть источник еды, стереосистема и новые объекты из каталога.
    [​IMG]
    Для того, чтобы устроить такую вечеринку, необходимо назначить хозяина-опекуна (подросток и старше), хозяина-тодлера и знакомых гостей-тодлеров. С тодлерами, судя по видео, придут и их опекуны.
    [​IMG]
    Вечеринку можно проводить дома либо на общественном лоте.
    [​IMG]

    Основная цель вечеринки - хозяева должны 10 раз пообщаться с гостями (тут непонятный момент - засчитываются ли взаимодействия опекуна, или же только малыша).
    Среди прочих - есть, слушать музыку, играть с тодлерами, говорить с тодлерами, кататься с горки, пребывать в игривом настроении.
    [​IMG][​IMG]

    В игривое настроение малыши приходят от использования новых объектов, в частности, бассейна с шарами.
    [​IMG]

    На игровом комплексе возможны две фантазии: Пиратский и космический корабли
    Под конец, Грэм и Дрейк показали ресторан, к которому добавлена игровая площадка (типа макдональдса).
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    #84
    Marin@, Otrava, Cimberly и 9 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тут должна быть еще картинка? У меня в конце сообщения стоит значок, как будто что-то не отображается.
     
    #85
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    #86
    Alalilla, Tauc, Sheba и ещё 1-му нравится это.
  8. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Тут ничего не должно быть, посмотрел в редакторе - там даже пробела нет. Странно. Какая-то гадость прилипла.
    Ресторан, по словам Грэма, скачан с галереи и перестроен с добавлением качелей-каруселей.
     
    #87
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну фиг с ней, бывает.

    Ага, я выше дала ссылку:)
     
    #88
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Где-то в "вопросах и ответах" писали, что будут засчитываться действия именно малышей, но вообще действительно, непонятно, ведь организует-то play date взрослый :upset:
     
    #89
  11. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Про вихрастую мальчишечью причёску я думала, что она будет для девочек тоже :( Так понравилась в трейлере...

    А крайний справа что за зверь? Волк? :upset:

    Наверное, это кисточки на ушах :)
     
    #90
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol: хорошо хоть не рога, костюм разумеется дополняется штанами в виде рыбьего хвоста и стрекозиными крылышками...
    Все! Дошло это костюм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Как я сразу не догадалась.
     
    #91
    Tauc и jura нравится это.
  13. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Хотите видеообзоров? Их есть у меня, но на Михее этих летсплеерш скорее ругали, чем хвалили... Тем не менее - чем богаты! :D



     
    #92
  14. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    #93
    Tauc, Kleo Scanti, Simmama и 6 другим нравится это.
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    И новость про бассейн с шариками... Нам зажали полигонов, при приближении этот бассейн выглядит плоским, что ни разу не красиво и не реалистично. Игроки разочарованы... да и я, в общем-то, тоже :(
    Анимация с разлетающимися в разные стороны шариками, к сожалению, не спасает ситуацию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    (там же есть короткое видео с анимацией)
     
    #94
    Tauc, Simmama, Otrava и ещё 1-му нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я начала смотреть первый, но после пары фраз этой девушки закрыла окно. Это выше моих сил. И просто убивает, что раздают ключи всем, кому не попадя.
    Нет я понимаю, что им важно, чтоб просмотры были, но это же невозможно ни смотреть ни слушать!:(
     
    #95
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я уже тоже поплевалась. С бассейном схалтурили, а ведь идея то была хороша:(
     
    #96
  18. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Наташ, это очень популярные летсплеерши) ты можешь их не любить, но все-таки, ради восстановления исторической справедливости - они не совсем "кто попало" :loss: Ну вот такие вот у нас популярные летсплеерши :lol:
    Имхо, уж получше, чем ХобоГивили, который, конечно, милый мальчик и молодец, что занимается развитием симс-комьюнити в России - но его обзоры даже я не осиливаю, там словарный запас совсем скудный и постоянная тавтология :(
    Идея была на миллион... еще б для взрослых его... но не такой! :lol:

    ЗЫ сорри, не знала, что у нас уже есть отдельная темка под этот каталог)
     
    #97
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да я понимаю, что популярные, иначе бы не дали ключи, но когда они говорят, возникает ощущение, что они игру видят в лучшем случае третий раз в жизни.:D

    Да все хорошо:) Мы просто решили сделать ему тему сразу, раз уж выход вот-вот и все про него известно.
     
    #98
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    У меня есть предположение, что у них аудитория в основном детская, поэтому такой стиль... немного разжевывают все, как для самых маленьких :D Я сама эти обзоры не смотрю, слишком нудно и затянуто, да и не хочу я на каждую шмоточку и причесочку любоваться - потом в игре заценю) Но был запрос, я потому и запостила... когда я в прошлый раз выложила какие-то обзоры от тех же Аламиры и КсенииЛетсПлей на Михее, они тоже не понравились - но я не знаю альтернативы, чтобы лучше - знаю только еще хуже :rolleyes:
     
    #99
    Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да я сама тоже предпочитаю все сама рассмотреть в игре, стримы разработчиков то смотрю скорее по необходимости, вдруг что важное скажут.:D
    Нене, хуже не надо:D
     
    loveless нравится это.

Поделиться этой страницей