TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Так вот в этом же твите и написано:
    "Like many other pack specific game options this is set per save." - "Как и многие другие, конкретные для других дополнений, игровые опции это будет установлено для всего сейва."
     
    Tauc, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Li Li, точно. Я уже забыла про него.
     
    aproshkina нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Искусственное мясо
    Разработчики

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    гифкой с тегом

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , демонстрирующей часть игрового процесса дополнения The Sims 4: Экологичная жизнь, который мы еще не видели.
    Может в дополнении будет возможность выращивать искусственное мясо? В конце концов мясная проблема в современном мире довольно существенна, и ее влияние на экологию планеты огромно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Suule, SNata, Cimberly и 18 другим нравится это.
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эм... Что это?
     
    vloggy, Kaila, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  6. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Сайлент Хилл в версии Симс?
     
    Oksiniya, Kaila, Крокозябра и 7 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Искусственно-выращенное мясо видимо или из растительного белка, по гифке так сразу не поймешь:D.
     
    Kaila и Крокозябра нравится это.
  8. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    какой хоррор :lol:
     
    Oksiniya, Missing Animation, Elisssa и 9 другим нравится это.
  9. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Выглядит жутковато, откровенно говоря) Напоминает чем-то шаурмишку)
     
    Cimberly, Kaila, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, :shok::shok::shok:...:surprise:

    Не, ну я знаю про искусственно выращенное мясо. Муж даже видел его на выставке технологических новинок в этом году. Но вот чтобы его в симс запихнули... Вот вам и ферма в TS4 :lol:
     
    simulacia, Kaila, Крокозябра и 8 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Зато не придется резать на мясо любимую Проглотис:lol: Черт, этот аддон нравится мне все больше и больше:D
    Никто не обещал, что ожидания игроков совпадут с фантазией разработчиков.(giggle)
     
    Cimberly, Kaila, Анаграмма и 3 другим нравится это.
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, (rofl)
    Я серьёзно сейчас хихикаю. Мне тоже начинает нравиться этот аддон больше чем после просмотре трейлера.
     
    Missing Animation, Rany Randolff и Trofy нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    К стати, заметила в трейлере интересные штучки.

    Улавливатели дождя. Вот как выглядят

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Если ссылка не откроется, просто загуглите "rain catcher". Мне ещё кажется, что там были горшки либо с автополивом, либо с капельной системой. Это догадки, не утверждение.


    Цветочная стена из суккулентов (?)


    1. Новый велосипед?
    2. Панель со мхом на стену.
    3. Треугольные необычные окна заметили?
    4. Вьющиеся растения на шпалерной опоре.
    5. Вроде ж не было такого вьющегося цветущего растения, которое на здании?
    6. Деревья в высоких кадках с дополнительно высаженными цветами, может по умолчанию там растут, а может можно будет выращивать цветы-компаньоны?
    7. Ещё один улавливатель/собиратель дождя.


    Штуки из лаборатории:

    1. Очиститель воздуха? Озонатор? Правда при симке озонатор не должен работать.
    2. Что это на полу в лаборатории? Декор? Недоделка?
    3. Один из приборов на столе с компьютером.
    4. Новая кофеварка?
    5. Предметы на столе позади симки. Узнаю только временную капсулу, всё остальное не помню, так как давно играла.
    6. Ещё один стол, на котором какой-то реактив и ещё куча декора. Сначала думала, что книга это учебник, но потом сделала вывод, что это декор.


    Интересно серёжки напечатаны на 3D принтере или обычные? К стати, возникло подозрение, что возможно эта штука на стене излучает ультрафиолет. Потому что в 3D-лаборатории все светлые поверхности отсвечивают фиолетовым или розовым.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Suule, loveless, SNata и 17 другим нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вроде первое - макет ракеты (есть в игре), голова робота точно есть (у меня в одном из галерейных домиков даже воткнута на столе, сама не ставлю обычно)
    Первая банка похожа на многое (от колб из карьеры ученого, до магии, т.е. такие уже есть, дальше стопка дискет (есть в игре) и ежедневник-декор, который пришел с фрилансерами вроде)
    Да и первое или есть в игре, или опять на что-то имеющееся похоже.
     
    Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, на рендере точно такие есть, по крайней мере очень похожи.
    По-моему не очень похожи. Веточки торчат казжется.
    Да, новая моделька велосипеда, но Универ не требуется для его работы..
    Очень понравилась, ага.
    Вот сейчас утверждать не берусь, потому что какие-то есть, но конкретно такого не помню.
    Тоже интересно. Но может это прост декор.
    Нет, это карьерная награда. Кажется из ветки оракула.
    Карьерная награда у Космонавта.
    Этот прибор часть стола и тоже карьерная награда у Космонавта.
    Ракета - карьерная награда, а голова робота из бесплатного обновления, с которым Фриланс добавлен.
    Склянка с реактивом - содержимое ее новое, хотя сама моделька склянки уже есть. Потом идет стопка дисков из базовой игры и декоративная книжка тоже добавленная патчем с Фрилансом. А последний объект новый. Он был где-то еще крупным планом.
    Сережки понравились, мне хочется, чтоб можно было их самим делать.
     
    Tauc и Trofy нравится это.
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я идеальный игрок просто - ничё не помню, ничё не знаю и всё для меня новое )). При том что в одной семье папа-космонавт и, кажется, дошёл до вершины карьеры. Насчёт суккулентов: они бывают очень разные, в том числе и с торчащими веточками, но настаивать не буду, так как толком не видно, я всё сильно увеличивала и усиливала резкость картинки.


    А что это за чёрный агрегат возле кухни? Интересно, может и кукольный домик можно будет сделать, собрав картонный коробки по мусоркам?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это который холодильник?
     
    Serpentia нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошо тебе:D
    Ну да, видно не очень хорошо, посмотрим потом.
    Если ты про это, то это холодильник, из базы.(giggle)

    upload_2020-5-9_15-37-4.png

    Было бы прикольно.
     
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да так себе. Теперь понимаешь сколько лет я толком не открывала игру, потому что во мне убит к ней интерес? Я посмотрела трейлер: "О, клёво". Потом купила или выиграла дополнение (я кучу допов выиграла в гивэвеях и плейтестах ЕА) и ни разу не загрузила, потому что меня больше тянет мешить, чем играть. Я на тот холодильник, получается, ни разу не обратила внимание в базе )).

    Глянула ещё раз на вазоны. Может гидропоника? Правда не понятно зачем их поливают тогда. Но горшки любопытные.
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :pity:
    Да много любопытных вещичек. Хочется все пощупать уже:D
     
    Trofy нравится это.
  21. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    После ознакомления с темой я осталась в глубочайшем недоумении, почему аддон "Помойная жизнь" называется "Экологичная жизнь".

    Для улучшения экологии точно надо есть из помоек и донашивать то, что другие выбросили? Мне почему-то всегда казалось, что для этого нужны мусороперерабатывающие службы, а использование помоек для своего обеспечения - это не экология, а нищета.

    В Симс 4 вообще нет нехватки денег, совсем. Любой из моих симов, даже самый нищий, может прокормить себя и быстро накопить на новые вещи. Мои симы никогда не торгуются и не покупают со скидкой - зачем? Только ради самого процесса? Я его и в реале ненавижу. Зачем собирать по помойкам мусор, если можно заработать на свежую еду и новые вещи?

    На первый взгляд мне аддон совсем не зашёл, ни самой концепцией, ни единой вещичкой. Как справедливо заметили выше, в том или ином виде всё это уже было. Может, потом что-то прояснится и моё мнение переменится к лучшему, но пока меня даже профессии не соблазнили. Профессия мусорщика - точно не моё призвание. Ещё одна позиция в меню фрилансера - "сделай ненужную побрякушку из грязи, которую ты лично вытащил со свалки" - вообще ни о чём. Стоять-орать-голосовать за чистоту - чего орёшь, пойди и сделай.

    Если это называется экологией, мой мир уже не будет прежним.
     
    loveless, Simmama, СветLana и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей