TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В этом дополнении нашли отражение многие современные тенденции, от устойчивого образа жизни до концепции Zero waste. В симс все всегда было немного утрированно, но это точно не стоит такого презрения.
    Я уважаю чужие точки зрения, но прошу выражать их чуть корректнее. Ибо взгляды, а также жизненные ситуации, других людей могут быть диаметрально противоположными и это может их задеть.
     
    Aku-la, Cimberly, Missing Animation и 5 другим нравится это.
  3. valeriya

    valeriya Участник

    Скорее из мусорных брикетов его вырастили=) На первый взгляд выглядит отталкивающе, какой-то противоестественный кусок.
    Я не предлагала резать Проглотис, боже упаси. Мысль была о том, что при кормлении обычной едой(например травой), коровка могла бы нормальное молоко давать. А то возникает ощущение незавершенности процесса, ест регулярно, что-то там из пакетика, а отдачи никакой, даже в виде навоза для удобрений ничего не производит.
     
    Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оно и не должно выглядеть естественно, оно же создано искусственно. Зачем ему иметь форму? :loss:
    Я знаю, просто смеюсь.:D
     
    Cimberly и Liliyabonya нравится это.
  5. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а мне наоборот показалось, слишком естественно выглядит, наверное изза прожилок... ну типа как какойто большой спрессованный кусок натурального мяса. сразу думаешь откуда такой взяли.... :shok: :D но я правда ничего про искусственное не знаю (хоть и натуральное не ем). надо узнать хоть а то это созерцать наверное придется
     
    grafikat, Kaila и Liliyabonya нравится это.
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я, как и Trofy, сразу подумала о Silent Hill, только озвучить не решилась, вопросиком удивления ограничилась :D
    Задел для модов на жуть прекрасный :lol:
     
    Kaila, Liliyabonya, Юлиана и ещё 1-му нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот я тоже про это подумала в первые же минут 10:D

    Увы не в курсе, должны ли они быть в искусственном мясе. По сути это просто культивированная мышечная ткань, по идее однородная. Но толковых фото в сети мало. Может прожилки уже вольная интерпретация, чтоб было больше похоже на мясо?

    Единственное что конечно не сильно нравится, это то, что производиться оно должно все же в лабораторных условиях, а не на заднем дворе на решеточке:D Но крипота в симах была, есть и будет:lol:
     
    Liliyabonya, Крокозябра и Trofy нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Оно похоже на дорогую мраморную говядину...
     
    Cimberly, Kaila, Liliyabonya и 3 другим нравится это.
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В неожиданных местах! :lol:
     
    Missing Animation, Liliyabonya, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Блин, ну вот зачем ты это сказала. У меня аж рефлекс Павлова сработал:D Стейк теперь хочу...
     
    Cimberly, Liliyabonya, Trofy и 2 другим нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну хотя бы для эстетичности, для более привычного вида. Имей это мясо вид куриной ножки/запакованого кусочка небольшого, а не огромного паралеллепипеда, торчащего прямо на улице на воздухе, пропитанным смогом и мухами... Мясо исскуственное уже разрабатывают в мире, но его стараются вырастить похожим на настоящее и по форме насколько я поняла. Слышала, червяки на вкус похожи на курицу. Но есть меня их не тянет, хоть я и очень люблю куриное мясо))

    (картинки не прилагаю - кто захочет ужаснуться или впечатлиться, сам может ввести в гугле "черви на вкус" или "черви еда" в разделе картинок и там целая куча разных блюд из этого...))
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  12. valeriya

    valeriya Участник

    Я не про форму, а про концепцию. Металлическая сетка там особенно зловеще смотрится. И к этому привыкнем, наверное=)
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тут я согласна, написала выше, что лабораторные условия все же лучше были бы.
    Информации о натуральной форме мне не попадалось.:loss:
    Так а почему думаете гифку слили так рано? Чтоб мы привыкли к релизу:D Стратегия!:umnik:
     
    Tauc, Liliyabonya, Крокозябра и 3 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А вообще, чего мы хотим от игры, где барменами работают вампиры, мужчины рожают от инопланетян, за симами приходит смерть с косой, а потом лезет к ним в холодильник за коктейлем, в теплице растет голова коровы... А нам форма мяса не натуралистичная..:lol:
     
    Donna, grafikat, Aku-la и 10 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Еще русалки есть)) Но всякое это - вампиры, русалки, маги - оно выглядит волшебным и потому воспринимается просто как элемент игры (на фоне общей яркости и мультяшности графики симс 4 и вовсе как сказка, а в сказках чего только не бывает (и цветы говорят и Алиса вырастает и уменьшается от одного гриба...) А это дополнение делает некий посыл на реальность, мол в реальности такое есть, значит у нас тоже будет и смог и мясо и фриганство...
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сказка?:D Да в симс столько крипоты с момента релиза первой части... Просто за этой самой мультяшностью игры мы перестаем ее замечать.;)
    Любой аддон имеет посыл на реальность, Тонь.:loss: Чего далеко ходить. Вот времена года к примеру. Или университет. Я к тому, что требовать излишнего реализма там, где он не принципиален... зачем? Но это конечно только мое мнение.
    Кстати, если бы мясо в магазине продавалось в форме идеальных параллелепипедов я бы не возражала:D
     
    Tauc, Simaxa, Liliyabonya и 2 другим нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну если это паралеллпипед скажем 5 на 10 см, я бы тоже не возражала скорее всего) А фигня 2 на полметра (примерно) это что-то за гранью моего понимания... Хочется эту фигню запихнуть подальше типа в какой-то закрытый бункер а ля мясоперерабатывающий завод. Там резать его и выдавать симам порциями резаными уже... ну типа если их можно будет продавать в магазине на тарелочках кусочками)) Или сделать ресторан типа с камерой-холодильником и там повар будет брать мясо... но не на виду у всех)) В общем надо привыкать будет))

    ЗЫ: А погода и в сказках есть))
     
    Elisssa, Liliyabonya, Trofy и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну дык это ж производственный размер, а там ее нарезать можно. (giggle) Сим же вон подошел, накромсал, жарить понёс небось:D

    Да привыкнем думаю.;)
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот если бы эту штуковину можно было и вправду разрезать на части и распихать по пакетикам, то было бы здорово.
     
    Liliyabonya, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Во всём мире всего 2.5 страны способны перерабатывать мусор, одна из них Китай, которая покупает мусор у всех стран. Переработка мусора безумно дорогое мероприятие, которое стоит странам целое состояние. Дешевле всего продать или отдать мусор в Китай, где рабочая сила дешевле (от $1 в день, в то время когда в США минимальная зарплата от $10 в час). И из всего хлама, который употребляют люди, можно переработать только пару процентов. Всё остальное не представляется возможным переработать: одежду из полиэстера, акрила, вискозы, даже хлопка; посуда и пенополистирола, грязный пластик, пластик 3,4, 6 и 7 типа очень сложно переработать, а он составляет огромную часть всего мусорного хлама. Самое экологичное что существует это Reduce, Reuce & Recycle (уменьшить потребление, многоразовое использование и сортировка для переработки). Это и есть единственное, что спасёт человечество от того чтобы утонуть в собственном хламе, а не надежда на мифические мусороперерабатывающие службы, которых не существует. Всё стекло, которое поступает на подобные службы, просто бьётся в крошку. Только малюсенькая часть пластиковых бутылок перерабатывается. Вся одежда лежит на свалке, где будет разлагаться столетиями. Переработка это и есть сознательность, а не постоянное потребление, потому что у кого-то есть деньги. И называть людей, которые поддерживают концепцию zero waste, помоечниками вообще за гранью.

    P.s. Забыла написать, что с недавних пор Китай перестал покупать американский мусор (мы же помним, что игра основана в основном на американских реалиях?) из-за того что:
    1) Люди и сортировочные фирмы плохо его сортируют, из-за чего остаётся много барахла, которое невозможно переработать и которое оседает на свалках Китая.
    2) Мусора слишком много. Страны с перепотреблением, если не сбавят обороты, утонут в куче хлама.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
    Phoenix_Marish, loveless, grafikat и 22 другим нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Сначала подумала что это яйца, но потом присмотрелась и пришла к выводу, что это такой индустриальный камин и камни внутри. Наверное чтобы обогревать помещение.экологичным способом, потребляя меньше энергии. Чисто предположение. Скажите мне, что его нет в игре :D.

     
    Suule, Simmama, Cimberly и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей