TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, это похоже на вариант камина а-ля печка и... ее нет в игре:D
     
    Feyona, Trofy, Liliyabonya и ещё 1-му нравится это.
  3. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    А я обратила внимание на девушку, которая что то делает с растениями - по всей видимости, удобряет чем то из емкости очень похожей на горшочек из скрина выше. Мой скрин не очень хорошего качества, так как сильно его увеличила.

    upload_2020-5-10_18-45-32.png
     
    Simmama, Cimberly, Ludmila24 и 2 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А по-моему похоже на стандартную баночку из которой и сейчас удобряют. :loss: Такая же длинная.
     
    Liliyabonya нравится это.
  5. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Я сейчас зашла в игру проверить, там такая баночка:
    upload_2020-5-10_19-3-51.png

    Может, конечно, мне кажется, и это она и есть в новом аддоне. Жаль, что плохо видно в ролике.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вообще с этим аддоном просто обязаны добавить автоматические поливалки. Если не добавят, будет очень жаль.
     
    crazyofsims и Trofy нравится это.
  7. Simaxa
    2915/5,

    Simaxa Гуру Активист SimsMix 2021

    Вообще то автополивалки у нас уже есть ( не помню, правда, откуда они пошли)
     
    Elisssa, Юлиана, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С Временами года вроде.
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Simaxa, стоп, я же во Времена года играла и вообще не видела их там :shok:. Мои симы убивались, поливая всё вручную :dash:.
     
    crazyofsims, Simaxa, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Feyona, Разбрызгиватель «Брызготрон 2001» (как награда в карьере садовода идет, уровень "Укротитель листьев")
    Единственный минус - не ставится в помещения никак, кроме moveobjects, но тогда ремонтировать нельзя, только заменять.
     
    Trofy, Rany Randolff и Feyona нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Зай, а-а-а, понятно. Я не развила карьеру тогда. Поиграла и окончательно забросила игру после Времён Года.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, может и не она. Разглядеть сложно конечно.:loss:
     
    Liliyabonya нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Feyona, я вообще никогда эту карьеру не проигрывала никогда) Просто ставила разбрызгиватели в паре семей) А так мы упоротые, мы ручками)))
     
    Trofy нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Интересно что этот сим там лопаточкой собирает в банку из дома с жуками... Какахи ))? Ну на удобрение. Теряюсь в догадках. Не известно когда трейлер с геймплеем выйдет?
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока неизвестно. Сказали вроде как скоро, но их скоро это понятие неопределенное.
     
    Cimberly, Feyona и Liliyabonya нравится это.
  16. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    По поводу донашивария.. смысл в том, что, на изготовление многих вещей уходят ресурсы, например, вода. И чтобы не тратить, лучше носить уже б/у. Сама недавно столкнулась с этой темой у блогера с США. У нас пока вся эта тема вызывает только недоумение, хотя думаю, стоит, начинать работать в эту сторону.
     
    grafikat, Feyona, Simaxa и 2 другим нравится это.
  17. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Это хорошо, а можно не через помойку?
    Не нужно лишнюю еду, одежду и вещи сначала выбрасывать, можно сразу желающим отдавать.
    Добывать еду и одежду в помойке - это опасно для здоровья, а не экологично.
     
    Laeni, Kaila и Trofy нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    crazyofsims, в симс же есть хорошие доктора, которые за 4 часа чтения книг могут продвинуться по карьерной лестнице )). Меня уже давно не удивляет утрирование с симс. Единственное, с чем я не смирюсь, это вуху в кустах.
     
    Donna и Trofy нравится это.
  19. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Кстати да, в США есть интернет -магазины, куда люди выкладывают вещи б/у на обмен и выбирают то, что нравится им. Может это как-то будет реализовано в игре с притягиванием CAS, например...
     
    Trofy нравится это.
  20. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Почему только в США то.......в России тоже можно ,что угодно продать и купить б/у в интернете :loss:люди и детские коляски продают , и компьютеры ...да те же машины б/у . И это не только сейчас придумали .Те же комиссионные магазины всегда существовали . А вот рыться в помойке , для меня всегда дикостью было . И я не понимаю почему разработчики представляют это ,как нечто хорошее и полезное .
     
    vloggy, Smik Kims и Kaila нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Потому что есть нормальные люди - фриганы, которые не хотят покупать новые вещи, чтобы не засорять своим существованием планету. Главная концепция симс это принятие разных норм личного выбора: междуполые отношения, трансгендеры, чайлд-фри, фриганы, веганы. Если кто-то избрал путь собирать свои вещи на свалке, то это его выбор. И в ЕА, и вообще в нормальном обществе его не осуждают, если этот выбор не вредит остальным людям. В конце-концов в игре всегда есть опция не рыться в мусорке.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    Suule, Simaxa, vloggy и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей