TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Честно говоря не помню, чтоб когда либо видела такое, хотя с самого начала тоже в Виллоу Крик много играла. И, судя по комментам в твиттере, не я одна. Может у тебя мод на освещение? Их много разных.
     
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    После ваших обсуждений захотелось зайти в Виллоу Крик и посмотреть, что там есть. Вангую, по закону подлости будет дождь. :D
     
    Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А посмотри. Сделай новый сейв с лета, по идее должно быть солнечно:D
     
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Сияние типа такого в игре? Если да, то оно всегда в игре было. По крайней мере с "На работу".

    [​IMG]
     
    Tauc, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  6. AdelVandorf
    20/5,

    AdelVandorf Участник

    Я подозреваю, что речь идет о сиянии под деревьями. Это было с базы, под некоторыми особо крупными деревьями есть свечение, будто лучи проникают сквозь крону. Такие эффекты есть и в Гранит Фолз
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да...об этом я и говорю :) там очень красивое свечение , но аналогичное этому ...особенно в солнечные дни ...... будто сквозь деревья лучи пробиваются..... но вот в большом парке , что там есть ...там можно его увидеть и не только сквозь деревья .
     
    Trofy нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так мы о разных вещах тогда говорили:D:lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Такого, как на скрине, у меня сияния нету. Проверяла в солнечный весенний день.
     
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюш, вон выше выяснили, что речь совсем о другом сиянии :D
     
    Крокозябра нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да я поняла. Но раз уж проверила, решила поделиться наблюдением. :) Зато крокодила в ВК увидела своими глазами. :D
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да ты что? А я ни разу не видела!:eek:
     
    Liliyabonya нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Недавно у кого-то то ли в мире, то ли в челлендже был. А тут сама наткнулась. Думала, рыба, приблизила камеру, а там он. Причем, я думала, он как камень будет. А он колышется, от него круги по воде, иногда заныривает и булькает.

    Причем, сейчас посмотрела скрины с общим видом, он есть только на вечерних. На утренних его нету.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    grafikat, Anya, Liliyabonya и 7 другим нравится это.
  14. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А нету его скорее всего, потому что это эффекты постобработки, а у кого решейд, оно выключено и этих эффектов мы просто не видим. Вот интересно, кстати, будет ли видно такое, как на гифке, если у меня решейд. *hmm  gmm* Обидно, если нет.
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прелесть какая:D
    Нет, Маш. Я специально пересмотрела старые скрины и свои и в сети.:) Именно такое свечение как на гифке на них отсутствует.
     
    Liliyabonya нравится это.
  16. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну падажжи. Может, я совсем чего-то не понимаю, но это свечение в небе из нового аддона и сейчас его просто не может быть?
    Или сейчас уже июнь, аддон вышел, а я из прошлого пишу? (cwl)
    Ну или изоляция плохо сказывается на моих мозгах (cwl)
     
    Liliyabonya, loveless и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, ты правильно понимаешь(cwl)
    Короче. То, что на гифке, это эффект вроде авроры только днем, который появится в новом аддоне, если экология в городе будет на высоком уровне.
    Но сейчас в игре есть другое, о котором выше писали, под деревьями и в парке, которое к аддону отношения не имеет, а просто солнечный свет так себя ведет.
    Надеюсь понятно написала, потому что у меня с мозгами уже тоже полный привет(cwl)
     
    Liliyabonya и Ретдис нравится это.
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Хвала Магистрам, а я уж думала, что кукуха улетела (cwl)
    Но всё равно интересно, будет ли свечение как на гифке, дружить с решейдом или шиш.
     
    Liliyabonya нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Узнаем 5 июня:)
     
    Liliyabonya, Cimberly, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новая гифка - на этот раз сияние в небе над ночным Виллоу Крик.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    Suule, Leavath, Pino и 22 другим нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Красиво. Но мне все эти сияния не нравятся.
    Дневное сияние выглядит как явление боженьки в книжках свидетелей сами знаете кого. Оно противоестественное, это не лучи солнца, бьющие из прорехи в облаках. Спрашивается, нафика портить повседневные скрины библейскими картинками.
    Полярное сияние должно быть на полюсе, где снег, белые медведи, пингвины и суровые застегнутые на все пуговицы полярники в шапках-ушанках,
    :loss:
     
    SentryNeko, simulacia, Tauc и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей