TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Мне особенно нравится настенное панно сзади. Интересно, оно из натуральных растений или это декор....
    А насчет бутылок на столе, надеюсь, что там два функционала - шипучка (6 бутылок в упаковке) и поднос с бутылкой и стаканами (то же самое, что функциональный кувшин). Посмотрим в стриме ;-)
     
    Trofy и Jinia нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так будут выглядеть симсы в симс 5 :lol:
     
    Юлиана, Kaila, foulballoonkid и 4 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, это один из официальных скриншотов, их выкладывали в день анонса. :) Объектов симпатичных очень много на нем, это да. Мы даже гадали, можно ли будет кукольный домик создавать из переработанных материалов.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2020
    Jinia нравится это.
  5. Jinia
    10/5,

    Jinia Участник

    Очень надеюсь что будет все таки будет кукольный домик!:tender:
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    То что будет,это даже не вопрос) Вопрос в том, как он будет добываться в игре: через режим покупки или крафтом)
     
    Юлиана, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    После вчерашней «утечки» симгуру Джордж написал следующее: «Погода не влияет на загрязнение, но загрязнение влияет на дождь».
    Кислотному дождю быть?

     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Kaila, Li Li, Ludmila24 и 6 другим нравится это.
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Оказывается я была неправа и существует не только Северное Сияние (Aurora Borealis), а и Южное сияние (Aurora Australis) и даже новое сияние фиолетового цвета, открытое в 2016 году, которое назвали

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Так что беру свои слова обратно, что Северное Сияние неуместно в игре. Век живи, век учись.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
    Suule, SentryNeko, grafikat и 8 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Про южное знала, в твиттере писали, что на южной оконечности Чили оно есть. А вот про новое не слышала! Спасибо за информацию, Юль!
     
    Trofy и Feyona нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, я сегодня у симгуруджорджа прочитала про южное, решила загуглить, так как ни разу не сталкивалась с этой информацией, а в школе проходили только про северное сияние. Заодно узнала и про стива )). Вроде в Новой Зеландии ещё видно это сияние, а на Аляске северное. Я всю жизнь думала, что в сияние можно увидеть только в европейских странах и ещё где-то, но точно не в США.
     
    Крокозябра, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    Я всегда считала, что его можно увидеть в северных широтах и Канада и Аляска не исключение. Но вот про южное сияние первый раз слышу. Хотя по логике все верно: ближе к полюсам, что северное, что южное.
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новый трейлер игрового процесса
     
    Suule, Leavath, Anya и 22 другим нравится это.
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Сверчков таки можно будет кушать. А ещё вуху в мусорке - это... оригинально? Что-то ничего нового не заметила. :loss: За геймплей пока так и не могу зацепиться, а причёски и аксессуары понравились.
     
    Kaila, Крокозябра, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Выведите защиту экологии на новый уровень в «The Sims 4 Экологичная жизнь»
    Мир Эвергрин-Харбор расположился у каменоломни, и в течение многих лет его природа страдала от загрязнения, пока наконец окончательно не потеряла свой цветущий вид. Смог и грязный воздух затянули небо, пустые участки завалены ненужным барахлом, а причал завален кучами мусора. Да уж, не самое лучшее место для рыбной ловли. Но в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение» ваши симы смогут вернуть городу былую красу! Или продолжат жить по уши в мусоре. Мы их не осудим!

    Хлопоты переезда

    Симы, переезжающие в Эвергрин-Харбор, могут выбрать один из трех городков. Гримс-Кворри считается лучше в плане экологии, даже не смотря на грязь и кучи мусора. Чистый воздух подчеркивает его превосходство над посредственным Конифер-Стейшн и унылым Порт-Промис. Но как только симы решат приложить усилия, все городки преобразятся. Если вам нравится индустриальный стиль, сделайте себе дома из старого грузового контейнера в Порт-Промис или прогуляйтесь по бульвару на крыше старого вокзала в Конифер-Стейшн, когда Эвергрин-Харбор заново зацветет.
    Симы также смогут воспользоваться преимуществами экологичной или промышленной жизни за пределами Эвергрин-Харбор. Следите за своим экоследом практически в любом городке и мире (за исключением Стрейнджервиля и миров для отпуска) или отключите влияние экоследа в настройках игры. Вы решаете, где и когда вам это понадобится.

    Сокровища помойки

    Нужен новый телевизор, стол или, может, матрас? Загляните в помойку! Многие вещи, которые выбрасывают в помойку, даже близко нельзя назвать мусором. Телевизор первого поколения не только вызывает ностальгию, но и прекрасно работает! На матрасе, конечно, могут оказаться пятна кофе или небольшие дыры, но это несложно исправить, хотя можно оставить и как есть. А обгоревшая плита засияет как новая, когда вы ее протрете. Зачем покупать что-то новое, если вы можете обставить практически весь дом, не потратив ни симолеона. Главное, не забудьте убедиться, что в помойке уже никто не ковыряется или не занимается чем-либо другим... Мы вас предупредили.

    Безотходное производство!

    Представьте, что ваш сим только что приобрел новый диван и хочет избавиться от старого. Вы, безусловно, можете его продать, но почему бы не сделать из него что-нибудь? С помощью утилизатора вы можете разобрать старый диван на компоненты, которые пригодятся для ваших новых изобретений. Чтобы получить другие необходимые материалы, ищите детали и запчасти в мусорных контейнерах. Собрав достаточное количество, вы сможете создать новые изделия в преобразователе!

    В чем сила, брат?

    Какая сила? Сила возобновляемых источников! Чья сила? Ваша! Вы можете получать электроэнергию их собственных источников — от ветряных турбин до солнечных панелей. Вы можете поставить их на крыше дома или во дворе и тем самым снизить сумму счетов и отказаться от коммунальных услуг. Симы также могут иметь свой собственный источник воды, используя коллектор росы. Кому в наши дни нужны коммунальные услуги? Опять же, вы всегда можете выбрать более традиционный источник питания, электрогенератор, если вы не верите в зеленую энергию.

    Сделал дело, гуляй смело

    В «The Sims 4 Экологичная жизнь» появится две новые карьеры Ваша задача как строительного инженера — благоустроить город, и вам пригодится помощь. Городские жители начнут присматриваться к вашим эко-изобретениям, когда те начнут работать. С другой стороны, если вы творческая натура, вы можете заработать, продавая свои творения. Может, вам нравится готовить шипучки или создавать свечи и предметы мебели. Собрав достаточное количество ресурсов, разнообразных ингредиентов или красок, вы сможете приступить к работе и выполнять заказы по интернету, став внештатным производителем! Вы также можете в любое удобное время продать свои изделия на столе «Сам себе начальник» в коллективном пространстве.

    Коллективная работа

    Каждую неделю вы и другие жители могут голосовать за городские комплексы мер и выбрать экопрограмму, самообеспечение или даже свободную любовь. Вы также можете выбрать предназначение для коллективного пространства им превратить его в общественный сад, вернисаж или рынок, на котором любой может продавать и покупать. Вы можете создать коллективные пространства практически в любом мире в The Sims 4! Создайте вертикальные и гидропонные сады в Бриндлтон-Бэй, обучайтесь ремеслу у других творцов в мастерской в Виллоу Крик или продавайте свои изделия и просматривайте другие товары на рынке в Эвергрин-Харбор. Все зависит от вас и ваших соседей. Не забудьте убедить их проголосовать за проекты, которые вы поддерживаете!

    Козявочки-букашечки

    Пчелы больше не главные насекомые в The Sims 4, хотя они производят воск! На новых фермах для насекомых вы может разводить целое разнообразие других насекомых. Малыши и дети могут играть с личинками и сверчками, а более старшие симы — получать биотопливо для электрогенератора, занявшись разведением жуков-бомбардиров. А если вас тянет на приключения, дайте своим симам попробовать полезные и хрустящие блюда, богатые белком. Главное, чтобы они не улыбались, а то кто-нибудь наверняка заметит ножку жука, застрявшую у них между зубов. Фу, какая гадость!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Pippin_spb, Suule, Anya и 17 другим нравится это.
  15. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Ээээ, посмотрела трейлер и сижу в недоумении. Вуху в помойке? Еда из насекомых? :bad: И, кстати, никаких признаков варки варенья (тогда что это были за банки на рендере?), это жаль.
    Но есть вещи интересные - коллективное пространство там, свечки и напитки. Вообще, очень любопытно, как будет реализована вся это механика загрязнения / очищения. Скорее бы лайфстрим!
     
    SentryNeko, Rany Randolff, Trofy и 3 другим нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :facepalm:
    Были дополнения/наборы/каталоги, которые мне жалко было покупать даже за пол-цены. Но за ЭТО мне жалко отдать хоть один рубль. И даже бесплатно ставить не хотелось бы - ни помойки ни авроры как-то не привлекают. Единственное, что радует - это вертикальные сады. Но из-за этого одного портить жизненное пространство своих симов и вешать на них лишние заботы совсем не хочется.
    Очень печально.:(
     
    Smik Kims, morri, Kaila и 5 другим нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вуху в мусорке... Мда-а-а... На этом фоне вуху в кустах даже норм. Пойду смотреть детали. Ой, чувствую, что ЕА снова макнут в какахи как после "Веселимся вместе". Даже трейлер с геймплеем не показал ничего кардинально нового интересного, ради чего хотелось бы купить дополнение.
     
    SentryNeko, Kaila, Liliyabonya и 2 другим нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    Очень понравилось, что на общественном лоте можно будет устроить настоящий рынок, где множество симов смогут продавать все, что угодно. Давно о таком мечтала. Радует, что бутылки с шипучкой можно складывать в коробки, может со временем для овощей и цветов что-то аналогичное придумают, чтобы компактно и красиво размещать для продажи. Вообще вся эта помоечная тема для моего апокалиптического мира очень кстати, в нем я насобирала неординарных симов, которые не вписывались в обычный мир - тролей, эльфов, людей-лягушек и все в таком духе. Живут эти прелестные создания в ветхих, замусоренных домиках (abandoned), скачанных из галерей, оттуда же и жители, все это выглядит очень атмосферно, но многого для реалистичности не хватало. Теперь симы смогут находить, или изготавливать необходимую мебель, особенно рада старым матрасам, свечам, водосборному агрегату. А то ставишь для участка черту "Без удобств" и так необходимая стирка становится недоступной, теперь этот недочет исправляется. Пчелы будут давать воск для свечей - здорово! Очень рада, что уже вышедшие вещи дорабатываются и обзаводятся новыми полезными функциями. Давно ждала нектароделие, не знаю станет ли изготовление шипучек полноценной заменой. Смущает, что на этикетке бутылки изображен один фрукт, а вся прелесть в изготовлении нектаров была связанна с бесконечным количеством комбинаций и поисками идеальных вариантов. Но, несмотря на эти опасения все остальное выглядит потрясающе и позволит воплотить в игре невероятное количество историй.
     
    SentryNeko, grafikat, 29715000 и 8 другим нравится это.
  19. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Я вот лично не переношу насекомых и не желала бы их ни в друзья, ни в еду (((((. Судя по описанию, почти вся переработка из помоечного барахла. Помойка - дом родной, там и вуху на дырявом матрасе. Мне бы очень не хотелось, чтобы мои симы жили в экологичном доме, который собран из отходов помойки.
    Ведь есть же там и интересные штуки, но, как правильно сказала Tauc, покупать что-то неприятное ради нескольких понравившихся моментов - весьма сомнительное удовольствие.
    И что то мне кажется, что стрим уже не исправит противненького впечатления.
    Наверное, буду ждать скидок, а потом еще подумаю, нужно ли это все.....

    Наверное для апика только и подойдет ;-)
     
    SentryNeko, Smik Kims, morri и 5 другим нравится это.
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    вуху в мусорке это прекрасно! :heart: ура, больше маргинальности! :D
    я из оазиса как-то пыталась сделать нечто подобное эвергрину - заброшенные фабрики и бомжатские участки, надеюсь эти прекрасные кучи мусора будут в режиме строительства.
     
    29715000, foulballoonkid, Trofy и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думала они покажут больше, но ох уж эта секретность... Ну и кроме того, короткий ролик не объяснит все нюансы. Может после стрима кто-то изменит мнение. Могу только сказать только что после закрытого стрима я не разочаровалась в аддоне и единственное, что мне ну совсем не нравится - вуху в мусорке. Но у разработчиков юмор всегда был своеобразный. Так что это стоит воспринимать просто как прикол, не более.
     
    Anya, Simmama, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей