TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Девочки, прочитала ваши комментарии и как то даже проще стала думать от этом дополнении. Все таки положительные эмоции могут изменить впечатление. Я, конечно, не побегу сразу покупать допник, но пригляжусь повнимательнее.
    Спасибо, за позитив! ;-) :D:kruto:
     
    valeriya, Jinia, loveless и 5 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это очень правильный подход! Подождите стримов, обзоров. Я правда очень надеюсь, что он вам покажется лучше, чем сейчас. Не помню, честно говоря, когда я так переживала, что дополнение не находит положительного отклика... да никогда в общем-то.
     
    Ludmila24, loveless, foulballoonkid и 3 другим нравится это.
  4. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Потому что более неоднозначного и спорного дополнения еще не было ни в одной из игр линейки Симс.
    Буду надеяться, что стрим покажет все гораздо интереснее и приятнее. ))))
     
    foulballoonkid, Li Li и Rany Randolff нравится это.
  5. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Полагаю, если при отключении экологического следа новый городок автоматически станет чистым (как иные миры), то противники дополнения все же задумаются о его покупке.
    Меня когда-то очень смущали кусты, в которых можно было сходить в туалет и тут же уединится. Ничего, привыкли. К мусорке, думаю, тоже привыкнем :D К тому же, не обязательно использовать все возможности дополнения в своей игре (если не любите насекомых и копаться на свалке) ;)
    Все же новое дополнение интригует. Очень жду стримов и обзоров!
     
    Tauc, valeriya, foulballoonkid и ещё 1-му нравится это.
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Вуху в мусорке. :facepalm: Не ну а что... это очень даже креативно, стильно, модно, молодежно... :bad: Дожили. Простите мой французский и мою резкость. А я ведь о покупке задумывалась, было много идей, которые мне нравились, как игроку в апокалипсис и всякие выживалки. Буду ждать скидок, потому что были планы на доп. За полную цену такое брать точно не буду, и сейчас еще оооочень подумаю, а стоит ли проплачивать внедрение вот таких идей в массовое сознание через окошки овертона. Что за симулятор бомжа внатуре?!

    Три города или один*hmm  gmm*не поняла

    Вот это нравится
    а то что?:girl_hospital:
    Лучше бы там оборотни копались, или зомби
    про воск нравится, а что не главные - очень зря
    симс очень жестокая игра
     
    Oksiniya, serafima, Tauc и 9 другим нравится это.
  7. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я и сейчас продаю всё что угодно , на блошином рынке в Сан Мишуно ...и другие симы там тоже всё продают . И вообще ,со столом для продажи можно хоть на домашнем участке всё продавать. А вообще ,если по существу...хотела сразу купить аддон...но после просмотра всего этого , я ещё подумаю и возможно буду ждать скидок .
     
    foulballoonkid, Li Li, Liliyabonya и 2 другим нравится это.
  8. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Я сейчас подумала, что, в принципе, эти два самых "аппетитных" момента (бомж-вуху и поедание насекомых) можно вообще игнорировать, они ж не автономные. Ну т. е. насекомых я еще скормлю своим оркам, уверена им понравится :) (я играю в фентези сеттинге).
    Посмотрим, я очень надеюсь, что все совсем не так уж и плохо.
    В конце-концов, как ни ругали "Веселимся вместе" в начале, это дополнение оказалось, имхо, одним из самых удачных в плане влияния на геймплей. Может, и тут так будет.
     
    valeriya, foulballoonkid, Li Li и 3 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Один, наши прекрасные локализаторы самые прекрасные на свете. Это они так районы обозвали.

    Если честно, мне кажется, что реакция российского комьюнити и западного в целом диаметрально противоположна (я сужу в основном по ютуберам и авторам сайтов, которых знаю).:loss: И там и там конечно же есть исключения, но то, что вижу я - как-то так.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Simmama, Kaila, Liliyabonya и 2 другим нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    тогда тем более покупать не стоит :D
     
    Kaila и Liliyabonya нравится это.
  11. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо за это сообщение, Рэни. :rose: Не буду пока разочаровываться окончательно, а подожду стрим от разработчиков. Очень не хочется, чтобы это был первый аддон, который пройдёт мимо меня...
     
    loveless, Fluffy~, Liliyabonya и ещё 1-му нравится это.
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, Наташ, ну а вот моей подруге даже после стрима для GC не понравилось. Так что сомневаюсь, что мнение прямо кардинально поменяется. Понятно, что они не будут прямо всё показывать в трейлере с геймплеем, но трейлер вообще ни о чём, даже обсудить нечего кроме вуху в мусорном контейнере. Всё остальное уже было показано в рекламном трейлере. Количество дислайков тоже говорит как минимум о том, что команде создавшей трейлеры пора на карантин.
     
    Elisssa, Kaila, foulballoonkid и 3 другим нравится это.
  13. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Там ещё мяско не очень приятного вида было...
    Единомышленник! (handshake)
     
    margin, Крокозябра, Liliyabonya и ещё 1-му нравится это.
  14. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Пока в прошлом году не занялась раздельным сбором под влиянием друга, не задумывалась о том, что маргиналы помогают окружающей среде, собирая железяки, пластик, стекло. Кстати, они весьма вежливые люди (по крайней мере в моем городе - Санкт-Петербурге) :) Возможно, поэтому меня данное дополнение весьма интересует с точки зрения влияния на экологию :D
     
    SentryNeko, grafikat, Анаграмма и 3 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вкусы конечно разные, я ж не говорю, что всем прям дико нравится. И опять же, я не говорю, что все резко поменяют мнение. Просто показывают нам пока все реально однобоко и надо рассматривать процесс детальнее. Так что я всего лишь надеюсь, что кто-то может изменить мнение в лучшую сторону.:)
     
    Anya, Simaxa, Ludmila24 и 5 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    21 мая в 21 00 по мск состоится прямая трансляция с разработчиками.
    Расскажут и покажут CAS, режим покупки, игровой процесс, а так же о новинки для базовой игры.

     
    Leavath, Anya, Tauc и 13 другим нравится это.
  17. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :) мне не кажется что мусорная тема как-то на чтото повлияет в сознании :D хотя интересно было бы узнать в плане внедрения, что кто-то например благодаря симам стал терпимее к лгбт (а то как правило видно только возмущение), но мусор имхо не для всех :) мне вот радость большая, потому что не хватает темных сторон жизни в игре для реализации каких-то идей. хотя бы вот ктото ввиду грустных обстоятельств оказался на улице, взял бы картонку и сел просить денег но нет, для этого мод нужно ставить, а он с 2016 не обновлялся и крашит игру :( тут смотрела недавно видос про знаменитостей в разных частях игры и изумилась возможности дать взятку фейс контролю в клубе, думаю аааа как же так, в симсах такая нехорошая вещь разрешена :D
     
    Simaxa, valeriya, margin и 6 другим нравится это.
  18. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Наконец-то! Пора расставить все точки над i! :lol:
     
    aproshkina, margin, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  19. valeriya

    valeriya Участник

    Блошиный рынок это не совсем то, продают коллекционные предметы и резные статуэтки, выбор мебели так же весьма ограничен. Сколько мои симы не пробовали там торговать, ничего у них не покупают. Домашняя распродажа и торговля со стола в других местах, например парках, идет гораздо лучше, но мне хотелось получить в игре именно полноценный рынок, где множество симов будут продавать всякие полезности - фрукты-овощи со своего огорода, еду и напитки собственноручно изготовленные и т.д. Немаловажную роль играет элемент неожиданности, ты приходишь на рынок в качестве покупателя и понятия не имеешь, что будет в продаже на этот раз.
    Ву-ху в мусорном баке повеселило, а где еще бездомным симам этим заниматься? Там еще что-то про свободную любовь упоминалось, может это она и была? В любом случае, если кому-то что-то не нравится этого можно избегать, не залезайте в мусорные ящики, не ешьте насекомых, никто же не заставляет. У меня, например, омерзение вызывают болеющие в игре животные, у которых изо рта свисает что-то зеленое и они бесперебойно рвут редкостной гадостью. По этой причине не часто их завожу, а если это и происходит, накупаю побольше целительных батончиков, чтобы не ходить в клинику и молниеносно вылечить бедолагу не доводя заболевание до апогея. К тому же они и собственные экскременты не прочь схомячить, то, что неловкие симы во все это могут наступить, наверное и упоминать не стоит на фоне всего вышеперечисленного сущие мелочи. Думаю, мы и так уже неплохо подготовлены всякими сомнительными вещами симского быта для освоения новых горизонтов =)) Всегда можно найти выход, радоваться тому, что понравилось и в игре пригодиться и обходить стороной раздражающие моменты.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    grafikat, Smik Kims, Tauc и 11 другим нравится это.
  20. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Из нового обзора почему-то больше всего интересует вопрос дадут ли возможность использовать воск, полученный из улья, для изготовления свечей *hmm  gmm* В остальном это дополнение как не вызвало изначально ярких эмоций, так и до сих пор не вызывает.

    Зато улыбнула локализация названий районов городка, они их просто транслитом перевели, хотя если сделать нормальный перевод, то названия районов перекликаются с их сутью. Примерные переводы: Гримс Кворри (мрачный карьер), Конифер Стейшн (хвойная станция, ну или место хвойных деревьев), Порт Промис (порт обещаний/перспективный порт).
     
    foulballoonkid, Anya, Simmama и 6 другим нравится это.
  21. Fluffy~

    Fluffy~ Участник

    А мне понравилось, прям очень) Посыл шикарный - маленькими шажками мы достигнем цели и сделаем мир лучше:angel3::kruto: Насекомые и вуху в мусорке - это, конечно, такое себе, таким вряд ли буду заниматься) А в целом, круто, что можно разнообразить именно геймплей, я люблю такое. Много разных занятий появится, я так понимаю. Единственное, все девайсы такие огромные, но это в принципе вопрос к четверке, там все огромное, даже микроскоп:D
    Вот именно. В игре всегда есть право выбора. Больных животных сама не люблю (мне их жалко) и больных симов тоже, не играла и не буду играть ни за ветеринара, ни за врача. Но многим нравятся эти профессии в игре.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей