TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Просто разговор шел о замене продуктов в разрезе эко темы. А замен белку из мяса (в свете того, что при выращивании скота сильно портится экология) не так уж и много, поэтому о многообразии пока говорить точно не приходится. Бобовые, вот сверчки и искусственно выращенное мясо из клеток, технология которого в реальном мире еще даже не доведена до ума и в производство массовое не запущена.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    Liliyabonya, Feyona и Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В Израиле такие же монстры. Они залетают в окна летом. Однажды мои коты, охотясь ночью за одним таким залетным, загнали его ко мне в кровать. Как же я орала.
     
    foulballoonkid, Anya, Li Li и 2 другим нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пока, зюк? :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Вот тема искусственно выращенного мяса интересная. И мне нравится, что это реализовано в дополнении.

    Вот это да, реально ужас ужасный! Как хорошо, что в России таких нет! Хотя, я и от российских впадаю в истерику )))))
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да:lol:
    Тема вообще шикарная. Жду не дождусь когда уже смогу пощупать :D
     
    Liliyabonya нравится это.
  7. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Вот так захочешь темку почитать, а тут тебе на голову всё падает - вуху в помойке, сверчки на обед и тараканы в окно. И ты забываешь, о чём вообще тема (cwl)
     
    Suule, foulballoonkid, Leavath и 6 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А ты думала в сказку попала? :lol:
     
    Liliyabonya нравится это.
  9. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну я верила и надеялась (cwl)
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    И вот вся эта прелесть всего за 2000 рублей. Будете оформлять предзаказ? :lol: :lol::lol:
     
    SentryNeko, foulballoonkid и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А зряяяяя:D
    Ненене, тараканы в комплект не входят!
     
    foulballoonkid и Liliyabonya нравится это.
  12. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Ну вот как всегда! Заманят, а самого интересного не дадут! :cry::lol::lol::lol:
     
  13. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Не, ну а нафига мне предзаказ без тараканов (cwl) Моим в голове без новых друзей скучно (cwl)

    А вообще, я и правда хотела оформить, потому что даже если мне и половина не нужна будет из аддона, остальную половину я найду куда воткнуть (giggle) И так геймплея катастрофическим мало))
     
    SentryNeko, foulballoonkid, Leavath и 3 другим нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    В местных азиатских магазинах не продают сверчков вообще. Единственные насекомые, которых я видела, это какие-то замороженные silk worms во вьетнамском магазине. Всё. Больше ничего подобного нет, а я 70% продуктов покупаю в корейском, филиппинском и вьетнамском супермаркетах и остальное в американском, и то курицу, органические салаты и ещё несколько продуктов. Проблема усвоения продуктов не решается разнообразием. Тогда было бы просто жить. Я молчу о том, что большая часть населения не может себе позволить вот тот настоящий стейк с кровью, который стоит хорошие 20-30 долларов за риб-ай, выращенный на вольном выпасе. Я молчу о цене на филе миньон. Скот, выращенный на кукурузе, стоит дешевле в несколько раз, но мясо неполезное, при том что выращивание такого дешевого мяса наносит огромный урон природе и умолчим о том в каких условиях выращиваются животные на таких фабриках. Не забывайте, что игру пишут не по российским реалиям, а по американским. И этот аддон скорей сборная солянка всех эко-идей, которые разные люди интегрировали в свою жизнь. У меня дом с солнечными батареями, бочка с компостом, раздельный мусор и бочки с дождевой водой для огорода, ну и за продуктами хожу со своими пакетами. У других людей сверчки и вообще они не используют пластик. Третьи люди не покупают одежду fast fashion брендов как Зара, H&M и другие, предпочитая винтажные магазины, комиссионки и poshmark. Каждый потихоньку меняет миру вокруг себя, стараясь уменьшить свой отпечаток. Это всё и собрали в одном аддоне. У меня претензии только к тому как сделали трейлеры игрового процесса и рекламный. Ну и с вуху в мусорка загнули.

    Ржу. Я себе представила. Тут коты в дом с улицы змей притаскивают )). Только хардкор :lol:.
     
    SentryNeko, Umka, foulballoonkid и 9 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот готова подписаться под каждым словом в знак согласия.
     
    SentryNeko, Umka, Trofy и 3 другим нравится это.
  16. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    О да! На меня как-то такая няша упала сверху, так я чуть с балкона не выпрыгнула от ужаса. Бррр. На улице я на них просто стараюсь не смотреть и делаю вид, что их не существует.
    Хорошо, хоть без тараканов этот аддон (ну, я надеюсь).
     
    Liliyabonya и Rany Randolff нравится это.
  17. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    А ведь в Симс 1, 2 и 3 были тараканы. Может и в 4-ку добавят, потом... ))))
     
    foulballoonkid, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже надеюсь:D вроде они пока заявлены не были.

    В каталоге «Мой первый таракан»:lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    SentryNeko, foulballoonkid, Leavath и 14 другим нравится это.
  19. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Тараканы же уже есть. В Сан-Мишуно, в районе специй есть квартира с неудаляемой чертой характера нужен ремонт. ( Там еще балкончик такой красивый)
    мне эта квартира очень нравится за счет планировки и размера, цена невысокая. Так вот там регулярно бегают по полу тараканы! я приблизила камеру посмотреть поближе и действительно!
    еще крысы бегают, из угла воняет и краны текут. пришлось съехать потому что постоянно были мудлеты напряжения +3 из-за этого.
     
    foulballoonkid, Anya, Berezka14 и 3 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я и не знала про тараканов. Совсем почти не играла в квартирах. Крыс помню, а эти товарищи видимо не попадались мне.
     
    Liliyabonya нравится это.
  21. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    А я тоже не знала, что там тараканы! Крыс, анимацию неприятного запаха и текущие краны видела, но тараканов - нет )))))
    Значит, после выхода аддона будет полный набор )))))

    Или "Мой второй питомец" - и таракан такой в коробочке в кармане у сима :lol::lol::lol:
     
    foulballoonkid, Тайин, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей