TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Felix Felicis, да про инвент я помню, было такое. Просто увидев фразу про ростоманов, подумала что ЕА их ввели в игру наравне с пришельцами и вампирами. То, что пень теперь можно купить не знала. Спасибо!

    Спасибо, ну да, остаётся ждать ))
     
    Liliyabonya нравится это.
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Точно. Только 5.
    Я пробовала)) Работает) И не только внешность, но и способности. В морозы не "кастовать" на себя Х) Быстрей, чем собирать дерево)
    И в карманах Пугала.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    simulacia, Ludmila24, Trofy и 5 другим нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, там был вопрос, изменятся ли как-то ростоманы, они бы хорошо вписались в тему экологии. Ведь сейчас ростоманы откровенно недоработаны, увы. Слишком мало у них функционала и особенностей. Но вот, пока что всё остаётся как есть.

    Зай, спасибо большое за уточнения! А от мороженого эффект тоже на пять дней?
     
    Trofy, Liliyabonya и Kaila нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Да, мне нравилось как в двушке превращались в ростоманов и детки отпочковывались ))) Вот я и подумала, что может что пропустила и в четверке тоже можно доудобряться и что-то новое появилось ))) Жаль, что не так.
     
    Trofy и Liliyabonya нравится это.
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, у меня первый раз фейл именно с мороженым был) Симке пришлось 4 дня жить в пустыне бомжом, потому что в родном Форготене она помирала от мороза, а папа задолбался ее воскрешать (А папин друг Смерть у них прописался). И только позже я узнала, что можно было жить в тепличке и спасаться растениями...
     
    simulacia, Ludmila24, Trofy и 4 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор трансляции по дополнению The Sims 4: Экологичная жизнь
    Собрала все самое интересное в одну статью, запостила на сайте и добавила ссылку в первый пост. Спасибо еще раз всем, кто переводил @Kleo Scanti @Feyona @Felix Felicis
    Совсем мелкие детали уже не добавляла, честно говоря уже не соображаю, о чем написала, а о чем нет. Но вроде основное все.
    С сегодняшнего дня будет много новой информации, так как крупные геймченджеры получили возможность поиграть еще неделю назад (обычно это происходит на EA Play, но из-за ситуации с карантином...).
    Ну а мой обзор будет когда доступ дадут все остальным, то есть уже ближе к выходу дополнения.:)

    Обзор трансляции по дополнению The Sims 4: Экологичная жизнь

    [​IMG]
     
    Suule, simulacia, Anya и 19 другим нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Покупка и строительство
    Сама только смотреть буду.
     
    simulacia, Anya, Ludmila24 и 2 другим нравится это.
  9. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Я упустила как то информацию о насекомых. Сверчки и жуки идут на топливо, еду и компост. А вот желтые личинки - для чего они? Только чтобы с ними няшиться? )))
     
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Suule, simulacia, Anya и 12 другим нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пока я медленно и печально смотрю про режим покупки, там подогнали обзор городка :D
     
    Suule, simulacia, Anya и 6 другим нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне определенно нравится мебель из этого дополнения... Кажется я нашла причину, что заставит его купить :lol:
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  13. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Да, мебель добротная, хотя на одном диванчике и шторах текстура "плывёт". И покрывало на двухспальной кровати из режима покупок какое-то некрасивое). Я вот обзор КАСа жду. Очень)
     
    Kaila нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А я вот сижу и сомневаюсь, смотреть ли обзоры, или пусть хоть какой-то сюрприз останется. :D
    Ну и брать сразу не стану из-за модов, они мне важнее, чем экология. (giggle)
     
    KuriXarya, Trofy, Kaila и 2 другим нравится это.
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да там все патчик поломает еще до) Опять сидеть и ждать, пока хоть два глобальных моих перепилят))
     
    margin, Kaila, Berezka14 и 2 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Аналогично. Без МСС и ВВ я уже играть не смогу. Хотя бы из-за того, что у меня все сейвы с ними, вдруг там что полетит?
     
    Missing Animation нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я вроде и смогу технически, но вот поломать два основных сохранения бось, да. Прикипела к ним все же)
    Кстати, судя по видео с касом, кнопок отключения экожизни всего две: одна запрещает голосовать неписям, вторая отрубает влияние на экологию полностью. Т.е. отключение только глобальное, а не каждого городка. Хех, но тут и надеяться все же не стоило, знаю. Значит, если куплю, отрубаю сразу.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    simulacia и Kaila нравится это.
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мне очень квартиры нравятся . Светлые и простые. :tender: Жаль только, что всего четыре советских семьи смогут переехать в новое благоустроенное жилье со всеми удобствами. :D
     
    margin, Trofy и loveless нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, домик-кран :heart:
    Хотя допиливать, конечно, надо все Х)
    Интересно, если отключить влияние на эколгию, в каком виде она сохранится в городке?
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Честно говоря пока сама не поняла, может просто компост будут производить?
     
    Liliyabonya и Trofy нравится это.
  21. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Да ладно. Никогда еще ничего не летало, это ж не двойка. Максимум, что у меня было при том же наборе (плюс очень много модов по мелочам) - оранжевое сообщение об ошибке. Ну или зависали симы, стояли и ни с места, но даже не помню, когда такое было в прошлый раз, года два назад.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей