TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну, у меня бился сейв даже без модов) Не хочу им еще раз рисковать) Лучше уж подождать обновления)
     
    Missing Animation нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    простите за ужасный вопрос, а настройки ВВ и МС можно сохранить при апдейте, да? помню что вроде да, но что конкретно делать :blush:
    за них вот особо не переживаю, их быстро подгонят. у меня только замедление течения времени вызывало неприятные глюки при переустановках, но щас не пользуюсь. а вот есть всякие мелкие моды, которые авторами заброшены чуть ли не с базы, и они все еще какимто чудом работают... будет обидно.
     
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Аналогично. Одного великого переселения народов мне хватило за глаза.
    Конечно. Лично я всегда копирую файлы в папку с заменой, а не удаляю, как рекомендуется. Тогда настройки остаются.
     
    orangepink нравится это.
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо :bouquet:попробую так :)
     
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Посмотрела обзор Джеймса - один из лотов в начале прямо общественный туалет (который потом превращается...). Кажется, судьба кое-кого из моих симов предрешена! :lol:

    Вот еще обзор от Лилсимси, тут с обзором КАС в начале. И, похоже, изменения затронут все микрорайоны во всех городках (я не поняла, там названия поменяли, или раньше не было названий). :eek:
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Leavath, simulacia, Anya и 4 другим нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, спасибо огромное всем, кто смотрел стрим и переводил все самое интересное! Это первый случай, когда я поменяла мнение о допе на абсолютно противопроложное. По трейлерам доп вызвал отрицание на 90%, хотела покупать только из за нового городка. Ну и вертикальные сады очень понравились. Но после всех описанных возможностей, поняла, что доп очень интересный, и многое, ОЧЕНЬ многое найдет свое место в моей игре. Рекламщиков таких, если честно, я бы уволила - в трейлерах вместо завлекалочки, как в рекламе и положено, гадость какая то показана.

    Rany Randolff, вот насчет этого момента немного не поняла:
    "На стенде для вертикального сада можно выращивать мясо (доступно симам в карьере Строительный инженер). "
    Это выходит только инженеры мясо могут выращивать? Не то, чтобы у меня в каждом доме планируется такое, но все же по плану первым выращивателем уж точно не инженер был намечен...
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    vloggy, loveless, Anya и 5 другим нравится это.
  8. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну ничего себе, сколько всего нового привнесу в игрут будущий патч и новое дополнение. Все-таки трансляция открыла много аспектов геймплея, которые заинтересовали и уже нет такого скептического отношения к новому аддону.

    P.S пока читала новости про новый патч, продавито и обзор трансляции мою голову не покидала мысль сколько же модов это релиз поломает. Очень масштабный выходит апдейт, который повлияет на многие аспекты игры. Эх, бедные моддеры :(
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    Вот эти горизонтальные плашечки на стенах домика и заборчики понравились. Но смотрела обзор стройки и там только заборчик заметила (горизонтальные деревяшки там тоже есть, но вроде не такие (или мне кажется из-за ракурса так))... Еще всякие украшения на стенки и зеленые-лиственные перегородки. Для моего садовода такое обустройство домика очень бы подошло. Но так чтобы в целом все предметы не вызывают желания прям купить-купить. Расцветка кроватей вообще вся ванильно-няшечная такая. Розовый, оранжевый, бежевый... где черный, красный, зеленый, бирюзовый, фиолетовый и тд?.. Разочаровало.
     
  10. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    У МС есть файл, который появляется рядом с остальными опциями после установки и настройки мода в игре - mc_settings.cfg
    Я его всегда переношу, когда обновляется мод.
    upload_2020-5-23_13-1-42.png

    Насчет ВВ не знаю, так как не пользуюсь, но можно задать вопрос на сайте моддера или поискать там информацию.

    Касательно мелких модов, то некоторые обновляются, а некоторые у меня работают без обновления практически с выхода базы, не влияя на игру. Здесь на форуме есть раздел, в котором отслеживается обновление модов, очень удобно: https://simsmix.ru/forum/threads/obnovlenija-tekuschix-versij-modov-i-xaknutyx-predmetov.482/
     
    orangepink нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну из переводов пока такая информация. :loss:
     
    Tauc, Ashera и Liliyabonya нравится это.
  12. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо! :bouquet:
    да... у меня несколько таких есть дремучих годов. тут писала гдето выше про мод на попрошайничество на улице с картонкой, вот он тоже старый, и перестал работать недавно :( вот такие штучки жаль, когда аналогов им нету.
     
    Liliyabonya нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    То же самое. У меня было подозрение что трейлер неудачно сделан, но чтоб настолько. Хотя, именно это дополнение больше держится на количестве нового функционала, а не на зрелищности. Возможно им просто нужно было начать из "утечек" о каких-то функциях, чтобы народ взбодрился. Но трейлер однозначно вышел неудачным.

    Касаемо растительного мяса пока толком не ясно, потому что во время стрима симгуру сам звуча неуверенно, когда говорил про то, что его может выращивать только сим с карьерой строительного инженера. Хотя в принципе это логично, если это карьерная награда. Мне кажется, что одной веткой этой карьеры будет индустриальный дизайн, а другой - эко-дизайн.
     
    margin, Ashera, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Согласна. Аддон очень проработанный, много фишек и функционала, которые в ролике не показать. Ну что мешало блоги нормально написать, а не то же самое, что показали.
    Ну так да, выглядит логично. Но я честно говоря тоже надеялась, что всем будет доступно.

    Мне кажется черный и фиолетовый немного не вписались бы в стилистику дополнения.:loss: Да и не сказала бы что остальные цвета сильно няшные. Для индустриального стиля вполне есть расцветки нормальные.
     
    margin, Feyona, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Для тех же стен индустриальных да, есть разные цвета. Я конкретно про кровати. Они все как под копирку выглядят вкупе с другой мебелью. Вроде белье отличается немного, но в целом все какое-то однообразное в плане мебели некоторой.
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще раз глянула, черные свотчи точно есть, просто их как-то мельком показывают. А что похожи, ну так просто стиль один.
    Я пока еще не знаю, в принципе в целом мне режим покупки нравится, но немного более ярких оттенков в текстиле все же недостает.
     
    Trofy нравится это.
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Жаль, что больших лотов нет.

    Сейчас действительно аддон выглядит интереснее, чем после их странноватого трейлера. Достаточно много всего интересного.
    Режим покупки и строительства мне очень понравился, некоторые предметы и декор прям вообще отличные.
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я рада, что больших мало. Не люблю большие участки.
     
    Trofy нравится это.
  19. NeverNoBar

    NeverNoBar Новый участник

    Не факт, что они еще когда-нибудь появятся. Это связано с производительностью игры. В этой

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    можно почитать подробнее. Если я правильно понял, они могут поставить либо несколько больших, либо много небольших, как в новом городе. И все будут полупустые :'D

    Согласен, у меня лоты 50х40 в Дель-соль-Велли и Ньюкресте до сих пор пустуют.
     
    Trofy нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я их застроила участками на несколько домиков и заселила нпс. А для своих снесла парк. Очень удобный участок для домика.
     
    Trofy нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Насчёт личинок был вопрос для чего они. Можно взять "перемолотых личинок", взять био-топливо (видимо они производят био-топливо), накормить компостом, потетешкаться. А жуков в качестве еды собирают ввиде наггетсов.


     
    Suule, Liliyabonya, Cimberly и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей