TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати, уже упоминалось, что можно голосовать за несколько общественных мер и они могут быть активны одновременно. Вот как раз скрин, иллюстрирующий этот момент.
    Три комплекса мер вверху - активные сейчас. а пять внизу - те, за которые можно голосовать. Максимум можно установить 4 активных комплекса мер.


    upload_2020-5-25_13-27-51.png
     
    Simmama, Anya, Leavath и 10 другим нравится это.
  3. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Читаю и не знаю плакать или смеяться. Наверное, все таки плакать, но пока подожду. Хоть бы эта фигня в настройках отключалась...:lol:
    Потому что.... может мне уже мерещится со все этой экологией, я на Сулани не играю и море становиться все грязней. Хотя, возможно, это уже паранойя :lol:
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Будет отключаться, говорилось уже не раз даже:D
     
    Trofy и Oksiniya нравится это.
  5. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    *бу-бу-бу* Жалко, что везде разом, потому что один город я бы вполне хотела загадить((
     
    AN_Gel, simulacia, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Оно будет не отключаться, как я поняла, а фиксироваться на текущем уровне и оставаться неизменным. То есть, с установкой аддона все городки, кроме нового, будут нейтральными. Можно загадить нужный сначала, потом выключить экологию и продолжить играть. Загаженный останется загаженным, нейтральные - нейтральными. По-моему, это упоминал Джеймс в обзоре режима строительства.
     
    foulballoonkid, Suule, Anya и 11 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, ну так даже еще лучше. Я вот этот момент плохо поняла как раз. Спасибо, Ксюш!
     
  8. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Слава Богу, успокоили))

    Этот вариант идеален) Тогда погожу рыдать.
     
    Kaila и Зай нравится это.
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я Джеймса не слушала, я его смотрела)))
     
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Виды и действие общественных мер
    Сделала перевод общественных мер из

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Йован один из немногих, кого я нормально воспринимаю на слух.:D
    Иконки поставила только те, что у меня есть в наличии, звиняйте, остальные уже в нормальном обзоре добавлю.

    Иконка
    Название
    Примерный перевод
    Действие общественных мер
    (перевод примерный)
    Меры, влияющие на экослед
    -Clean Energy ProductionПроизводство чистой энергииПроизводство энергии и воды только с помощью солнечных панелей, ветряков и коллекторов росы
    -Eco-Friendly AppliancesЭкологичные изделияМожно получить больше баллов влияния за развитие навыка механики, установку особых экологичных улучшений (новый вид) для объектов или починку объектов.
    [​IMG]Green GardeningЗеленые насажденияМожно получить больше баллов влияния за занятия садоводством. Также хороший повод устроить общественный сад на коллективном пространстве
    -Upcycling InitiativeИнициатива по переработкеНужно установить перерабатывающее устройство и фабриктор, перерабатывать мусор и создавать новые объекты. Также вы будете получать очки влияния за находку объектов в мусорном контейнере и их восстановление
    -Power ConservationЭнергосбережениеСократите использование электроники (будет некий лимит использования) и хотя бы один день в неделю проведите не используя ее вообще. Вы получите скидку по счетам за энергию. Отключение электричества (на 12 часов) может наступить в любой день недели, вы увидите уведомление о событии
    -Water ConservationВодосбережениеСократите использование воды (будет некий лимит использования) и хотя бы один день в неделю проведите не используя ее вообще. Отключение воды (на 12 часов) может наступить в любой день недели, это не зависит от игрока, вы увидите уведомление о событии
    Меры, связанные с навыками и карьерами
    [​IMG]Fun-Loving CommunityЛюбители повеселитьсяМожно получить больше баллов влияния за шутки, пакости и видео-игры. Симы в районе будут вести себя соответственно.
    [​IMG]Foodies Unite!Сообщество кулинаровМожно получить больше баллов влияния за приготовление блюд домашней или изысканной кулинарии, а также за все, что связано с приготовлением пищи
    -Jucied CommunityОбщество любителей сокаМожно получить больше баллов влияния за приготовление соков и развитие навыка смешивания напитков. Все симы в районе будут пить, а также получат ошалевший мудлет и будут выглядеть слегка пьяными
    [​IMG]Promote Creative ArtsПродвижение изобразительного искусстваМожно получить больше баллов влияния за рисование, фотографирование, написание книг, создание новых предметов. Повышение зарплаты в карьерах художник, законодатель стиля, писатель, внештатный производитель.
    [​IMG]Rock Your Body (and Mind)Прокачай свое тело (и ум)Можно получить больше баллов влияния за спортивные действия, поддержание себя в форме и соблюдение гигиены.
    -Support the Performing Arts!Поддержим исполнителей!Можно получить больше баллов влияния за игру на музыкальных инструментах и другие виды исполнительского искусства. Повышение зарплаты в карьерах, связанных с исполнительством
    [​IMG]Self-SufficiencyСамообеспечениеЖизнь на полном самообеспечении. Отказ от услуг вроде ремонтников и кейтеринга. Можно получить больше баллов влияния за занятия рыбалкой, садоводством и механикой
    [​IMG]Tech-SupportТехподдержкаМожно получить больше баллов влияния за занятие программированием, ракетостроением и любой деятельностью, связанной с техническим прогрессом. Повышение зарплаты в карьерах Космонавта, Технического специалиста, Строительного инженера, Ученого, Внештатного программиста и других подобных карьерах
    Меры, влияющие на поведение персонажей
    -Back to the Old DaysНазад в старые временаМожно получить больше баллов влияния за чтение книг, игру в настольные игры. Нельзя использовать электронные приборы и гаджеты, распивать соки и заниматься ВуХу. Запрещенные действия, даже если они автономные, будут моментально штрафоваться (штраф примерно 25 симолеонов)
    -Free LoveСвободная любовьСимы не будут ревновать друг друга. Романтические отношения допустимы даже по отношению к едва знакомым симам. По улицам могут бегать голые персонажи
    -Roughhousing EncourageБез обидМожно получить больше баллов влияния за взаимодействия из категории "Злые". Симы в районе будут вести себя соответственно.
    -Sharing is CaringДелиться - значит заботитьсяСимы будут свободно брать себе чужие вещи. Но не беспокойтесь, чтобы это произошло на вашем участке, вы должны сначала пригласить в дом другого сима, сам по себе он к вам не вломится. Ваш персонаж также можете брать и использовать чужие вещи и никто не скажет вам ни слова. Действие доступно раз в день.
    [​IMG]We Wear BagsМы носим пакетыВсе симы в районе будут ходить с бумажными пакетами на головах
    Меры эксклюзивные для Эвергрин Харбор
    [​IMG]Green Initiatives in [название района]Инициативы по озеленению [название района]Район очистится. Мусор исчезнет, а на его месте вырастут трава, цветы, кусты и деревья. Изменения происходят постепенно в течение недели. Только для Эвергрин Харбор
    -Modern Development in [название района]Современное развитие в [название района]Облик района изменяется на современный. Изменения происходят постепенно в течение недели. Только для Эвергрин Харбор
     
    Simmama, Liliyabonya, Suule и 20 другим нравится это.
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    и
    и
    Мне начинает нравиться это дополнение :rolleyes: :lol:
     
    foulballoonkid, SentryNeko, simulacia и 4 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В видео он показывает кстати, как выглядят "укомбученные" симы:D

    upload_2020-5-25_15-23-37.png
     
    Liliyabonya, Suule, serafima и 17 другим нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Сделала гифку, обидно что качество теряется. Мне нравятся такие детали как пустые пластиковые пакеты, катящиеся по тротуару. Очень жизненно...

    [​IMG]
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я вот

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    в гиф формат перевожу, вроде не очень сильно теряется.
     
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    тогда не знаю :(
     
  17. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем трям) Может пропустила. ..не было инфы, будут ли новые профессии связаны с универом? А то симочка подрастает и я в раздумьях...
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На этот счет не было информации, но скорее всего будут. Они должны добавить их к существующим факультетам.
     
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не то чтобы я сильно сомневалась, но вот официальное подтверждение, что в Evergreen Harbor (Зелёная Гавань, Вечнозелёный Порт - не известно как нам его переведут, но мне Зелёная Гавань больше по душе) будет снег.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2020
    Kaila, margin, Li Li и 7 другим нравится это.
  20. Порт уже есть, микрорайон так называется.
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему никак не переведут. В блогах просто транслитом все названия, как обычно.:loss:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей