TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    комбуча - это "тот самый " чайный гриб, который плавал в трехлитровой банке в каждой советской семье? :lol:
     
    Anya, Cimberly, Kaila и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как оказалось, он нынче в тренде:D
     
    Trofy нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    То есть по нашему, это называется наквасились )) Слабоваты симики
     
    Berezka14, Юлиана, Trofy и 2 другим нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Агась )).
    На скажи. Это комбучей первого ферментирования нельзя укомбучиться (она называется F1). После первого ферментирования чайный гриб вытаскивается, напиток переливается в новую ёмкость, туда добавляют сахар, фрукты и чуть-чуть дрожжей и плотно закрывают крышкой на 7-10 дней. За это время комбуча превращается в настоящий алкогольный напиток, если банку или бутылки не рванёт от давления. Поэтому выбираются специальные бутылки. Откуда я знаю - я пару лет назад добавилась в группу любителей комбучи на фейсбуке чтобы найти кого-то поблизости, у кого можно попросить SCOBY (вот тот самый гриб). Если интересно, то

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    очень классная статья про комбучу на русском языке, написанная девушками, которые занимаются производством этого напитка в России.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    Berezka14, Anya, Cimberly и 6 другим нравится это.
  6. Ладушки-ладушки, где были? У бабушки!
    Ели таракашку, запивали бражкой!

    Извините, не принимайте всерьез :lol:
     
    Liliyabonya, Umka, Юлиана и 6 другим нравится это.
  7. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Бгг, теперь можно говорить ба, что я чайный гриб выращиваю, если что. Только не уточнять, что в игре :lol: Да, я предзаказала. Теперь могу честно ныть :D.
     
    Cimberly, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В чем смысл предзаказа?:loss:
    Блин, как продержаться до скидок и отомстить за поруганную честь
     
    Shaniss, KuriXarya, Tauc и 4 другим нравится это.
  9. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Он, на самом деле, буссмысленен) Я почти ничего не беру по предзаказу. Симы - единственное исключение на данный момент.
    Сейчас могут сказать, конечно, что поддержка производителя, но с учетом того, какие сырые продукты на нас вываливают сейчас... Я обычно патчей жду)) А у симов и патчи все поломать могут. Это традиция. Всех частей :lol: Их все так и не допатчили.
     
    Крокозябра нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я обычно тоже делаю предзаказ всегда , и не потому что там смысл какой-то ...а потому что в день релиза игры постоянно какие-то проблемы с оплатой у меня , то деньги спишут , а написано что ещё не куплено,то два раза деньги списываются . Уже замучилась с ЕА разбираться . Но я так понимаю ,что это просто всё глючит из-за большого наплыва народу с покупкой игры.Поэтому, я теперь спокойно заранее покупаю ,если есть такая возможность.
     
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    у меня в том что сейчас не жалко отдать две тыщи, а после 5го июня могу зажмотиться :)
    последний каталог когда покупала, деньги списали, а каталог не дали. как ж я психанула. в поддержке сказали что покупка может сутки или больше занимать, и там где-то в аккаунте своем можно посмотреть статус, если написано что куплено, то просто ждать
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    что делать, если заявленный геймплей и особенно CAS нужны уже сейчас в игре? :) очень всё нравится, заранее.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Страдать!(rofl)
     
    Liliyabonya, Ретдис, Зай и 2 другим нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сильно страдать! Хочу мебель!
     
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :agree:
     
    Liliyabonya и Kaila нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Появилась информация - дипломы для карьеры Строительного инженера будут по специальностям Физика и Средства связи в зависимости от ветки карьеры.

     
    Aku-la, Simmama, Силвер Энжел и 14 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вступи в брак - получи наследство!
    Еще одна маленькая забавная подробность - подсмотрела

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Его симу позвонили с интересным сообщением.

    upload_2020-5-27_18-13-55.png

    Мол, ваш дальний-дальний родственник помер и кое-что вам оставил. И три варианта действий:
    • Взять деньги
    • Узнать об условиях
    • Отказаться
    Джеймс выбрал первый вариант и узнал, что чтобы получить наследство, его сим должен жениться в течение 7 дней.:D

    upload_2020-5-27_18-15-52.png

    Сим кстати получил напряженный мудлет на весь оставшийся срок.

    upload_2020-5-27_18-30-36.png


    Супругу они в иотге нашли быстро, но мудлет не прошел и денег пока не дали. Наверное в любом случае нужно подождать до истечения срока.
    В общем жду следующей части, чтоб узнать, чем дело кончилось.:D

    И пока не понятно, будет ли это в патче или в дополнении.
     
    SNata, Simmama, Liliyabonya и 31 другим нравится это.
  18. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ахахах, чота ржу, простите))) Интересно, это будет рандомно, или каждый раз придётся жениться\замуж выходить)) Но это интересный элемент в игре)
     
    SNata, Liliyabonya, foulballoonkid и 4 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот да! Интересно, как будет реализовано для женатых симов. И будет ли. И будут ли еще какие-то события такого рода.
     
    Liliyabonya, Юлиана, Kaila и 2 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Забавный элемент, да )))
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Если так подумать, то раз мудлет сразу после брака не исчез, то, наверное, просто по истечении действия мудлета игра проверит, женат сим или нет, и там уже выдаст результат.
     
    Liliyabonya и Rany Randolff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей