TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    :clap::clap::clap:У нас тоддлеры нам надо!Очень!А-а...Тоддлеры на питомцах кататься не смогут?А то животных жалко.И там катер.С одной стороны очень понравился,а с другой наверняка декор.Это печаль.
     
  3. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Смотрю стрим и мне кажется нам блогеры уже всё это показали, хочется сказать кончайте, и выпускайте на неделю раньше))
    Очень разочаровалась в подстилках, какой-то плоский непонятный квадрат, так сложно было уютный лежачок сделать? Кошкам явно больше места для сна
    [​IMG]
     
    deepsin, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Согласна. Собак как уж очень обделили.:( Конечно им дали объекты для площадки, но сделать красивую подстилку это же не мешает?
     
    Exeshnizo и SecretDarkness нравится это.
  5. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Немного поскринила кусочек стрима.
    Немного - потому что меня разрывает между желанием все посмотреть скорее и ничего не смотреть вообще, чтобы потом смотреть это в игре и радоваться. Но я не умею не испортить себе сюрприз :lol:
    Если где забояню - не бейте больно, я урывками стараюсь ограничивать себя от инфы об аддоне.

    Кладбище домашних животных. Классное, зловещее, с зеленым прудом в центре! Мне очень нравится.

    [​IMG]
    Котик спит... на надгробии?
    А еще по вот этому вот разрушенному низенькому забору кошки ходят... кошка-привидение ходила)

    [​IMG]

    А вот и призраки. Большой пёс (пудель?) и котейка

    [​IMG]

    В доме нетрадиционной парочки. Вроде же раньше не было таких газеток? Видимо, художник там начинающий и все заляпывает краской :loss:

    [​IMG]

    Немного видов. Очень нравится этот уголок с мостом.

    [​IMG]

    А это та самая штука, по которой лазают питомцы. Очень круто смотрится. А за ней киоск, в котором продают самую обычную и человеческую еду.

    [​IMG]

    Вот такой хороший заяц обнаружился на этой штуковине. Судя по надписи - бездомный... но, думаю, это не надолго - сердце симоводов не выдержит, и большинство его приютит :heart:

    [​IMG]

    Здесь меня очень порадовал дальний план - вспомнилась трёшная Аппалуза. Стоги сена! Амбар!
    А еще разработчики постоянно жмут на эту лупу - это какой-то новый интсрумент, или я отстала от жизни и она уже есть?

    [​IMG]

    Ну и *напомните мне его имя* пытается научить свою бульдожку трюкам.
    - Давай, ты сможешь! :muscle_skype:
    - ЧЁ?! :hungover_skype:

    [​IMG]

    А дальше он поджег кольцо, и я поняла, что это как-то слишком жестоко, чтобы неподготовленная пёса через него прыгала - раз, ну и что я себе так весь аддон заспойлерю и пора закругляться - два.
    Надеюсь, это было хоть кому-то полезно :loss:
     
    Тайин, deepsin, serafima и 13 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Между прочим в этом нетрадиционном семействе должен был быть тот Кот! У которого лицо! Зажали кота! :angry:
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я сегодня без обзора - не смогла посмотреть (((

    Зато восхитилась возможностями инструмента крыш :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это просто праздник какой-то :D
     
    deepsin, serafima, Tauc и 9 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я наконец-то смогу строить минареты у себя в оазисе:D
     
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Это же трейлерообразующий персонаж!!! Если его вот вообще нигде не будет - разрабов на мыло! *mad hammer bash*
    Это офигительно! Церкви и беседки сразу станут в миллион раз красивее! :tender:
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А я наконец-то доделаю свой вампирский замок, который был построен задолго до выхода вампиров :D Ну глупость на башнях квадратные крыши ставить :( И в династии на беседке крышу переделаю :jump: и вообще, такие можно будет делать крыши - закачаешься) Эх, как дожить то еще 8 дней *mad crutch*
     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Умилилась на щеночков :inlove: как-то их все же интересней сделали, чем кошек, мне кажется:

    [​IMG]

    А вот интересно, только мелких из приюта можно будет брать?
     
    deepsin, Tauc, Zzz-Danaya и 3 другим нравится это.
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    The Sims 4 «Кошки и собаки»: факты из финального ливстрима

    • Cavalier Cove — это жилой район.
    • Его придумали, вдохновившись сериалом «Девочки Гилмор».
    • Этот район предназначен больше для собак, там больше места для прогулок с ними.
    • Нажатие Shift + C открывает больше точек изменения на крышах.
    • Отключение старения симов также отключит старение питомцев.
    • На панели есть иконка свистка, который вызовет вашу кошку/собаку к вашему симу.
    • Малыши не будут ползать через двери для собак, но смогут проходить через них.
    • Дворецкие из каталога The Sims 4 «Гламурный винтаж» могут заботиться о домашних животных.
    • Наполнение миски питомца кормом, очистка кошачьего лотка и выполнение других обязанностей, связанных с домашними животными, улучшит достоинства характера ваших персонажей из игрового набора The Sims 4 «Родители» (если он у вас есть).
    • Кошки могут запрыгивать на кухонные тумбы и есть там.
    • Собаки могут плавать в бассейнах, но кошки — нет.
    • Питомцы могут быть обрызганы скунсами, если убегают из дома. (Предполагаю, что скунсов в игре всё же не будет, а это будет только мудлет у питомца по его возвращении.)
    • Социальная служба может забрать ваших животных, если вы их не кормите, и вы не сможете их вернуть.
    • Вы не можете создать семью, где были бы только животные — необходимо, чтобы в семье был хотя бы один сим.
    • Питомцы могут гоняться за чайками.
    • Вы можете запирать кошачьи дверцы.
    • Котята и щенки не смогут забираться вверх по лестнице.
    • Нажав на дверь, вы можете запретить вход именно кошкам либо собакам или же запретить вход всем животным.
    • Вы можете продать питомца, передать его на «усыновление» (непонятно, в приют, чтобы кто-либо потом смог взять его в семью, или же какому-то симу можно передать?), взять из приюта кошку (200 симолеонов), собаку (200 симолеонов) и, как и прежде, ребёнка (1000 симолеонов).
    • Взять из приюта за один раз можно максимум 3 животных.
    • Вы можете поиграть с животными и взаимодействовать с ними, прежде чем решить взять их в семью за 200 симолеонов.
    • Будет лазерная указка для кошек, которой вы сможете играть с ними.
    • Будут календари с кошками и собаками.
    • Будет 6 вариантов настройки робота-пылесоса.
    • Вы можете настроить робот-пылесос на автоматическую уборку вашего дома.
    • Кошки и собаки могут есть с тарелок симов их симскую еду. Симы могут ругать их за это.
    • Симы могут заниматься вуху на вершине маяка.
    • Будут животные-призраки, бродящие возле кладбища домашних животных. Вы также можете увидеть, как они ходят по заборам и спят на могилах.
    • Домиков для питомцев не будет. Однако вы можете сами построить домик для собаки/кошки, используя двери для собак и кошек.
    • Не будет бездомных щенков и котят. (Видимо, бездомными могут быть только взрослые животные.)
    • Вам нужна ванна для купания ваших питомцев.
    • Питомцы могут сбежать, если вы их часто ругаете, если они испытывают травматические переживания или если вы просто не кормите их регулярно.
    • В Бриндлтон-Бэй будут мосты, где симы смогут ходить как по ним, так и под ними.
    • Питомцы могут забеременеть, когда они убегают из дома.
    • Вы можете дать команду своим питомцам заняться вуху.
    • Будет новая коллекция перьев. Когда вы соберете всю коллекцию, вы получите специальный объект.
    • Будут автоматические кормушки для животных.
    • Будет много кошачьих лежанок.
    • Нажатие клавиши [ при выборе объекта уменьшит его.
    • Добавятся черты участков: «Питомник» (по разведению животных), «Здесь любят кошек» (Cat Friendly), «Место кошачьих встреч», «Здесь любят собак» (Dog Friendly), «Место собачьих встреч», «Тренировочная площадка».
    • Будут новые клубные правила, связанные с дружелюбным отношением как к кошкам, так и к собакам.
    • В дополнении The Sims 4 «Жизнь в городе» есть мышиная норка, которая будет и в The Sims 4 «Кошки и собаки». Кошки будут пристально наблюдать за ней и ждать, что мышка вылезет.
    • Будет много ящиков, на которые кошки смогут карабкаться и запрыгивать.
    • Будет два новых куста, выстриженных в форме кошки и собаки.
    • Вы можете дрессировать кошек, чтобы отучить их прыгать на предметы.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , перевод Felix Felicis
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Rudaya, deepsin, Tauc и 12 другим нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Если я правильно перевела эту фразу, то значит, бродячих животных НЕ будет. И это к лучшему, потому что во-первых, при виде бродяжек всегда разрывается сердце, а второе - не будет засилья животных.
     
    Мартовская_Зайка нравится это.
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Лупа появляется, когда камеру максимально удаляешь - она знак перехода в меню с городками (аналог: "Отправиться..." на телефоне или дороге).

    Не, не было. Чот-то мне кажется, это место, где котейки могут в туалет ходить. ))))
     
    loveless нравится это.
  15. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Жень, No Pets only households - нет семей, состоящих только из питомцев, без симов.
     
    Rany Randolff и Akulina нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ааа, ясно. Спасибо, Аль! Ну черт, а я-то было обрадовалась. Ладно, тогда буду строить дом для бродяжек. Приют.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно просто продать питомца (деньги получить), а можно передать на "усыновление" - только непонятно, в приют или какому-то симу можно передать. :upset:
    За 1000 симолеонов можно купить не котёнка/щенка, а ребёнка - эта функция есть и сейчас. Просто, видимо, перечислены все функции, которые относятся к "усыновлению".

    Взять из приюта за один раз можно максимум 3 питомцев.

    Если я правильно поняла, это мосты, где симы смогут ходить как по ним, так и под ними.

    Без шифта, просто клавиша [

    Не статуи - кусты, выстриженные в форме животных.

    Могу подредактировать перевод, стилистически "прилизать", если нужно выложить на сайт. Сделать?
     
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    О, это было бы здорово!
    Думаешь? В стиме в окошке усыновления были котята и щенята, вот я и решила, что о них речь, потому что ведь и правда, то, что можно усыновить ребенка уже года три как не новость)
     
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ок, я тебе в личку пришлю тогда, чтоб здесь не дублировать.

    Да, странно, это ж все знают; но там в оригинале слово child - ребёнок, оно не применяется к котятам/щенятам.

    Upd. Вот и на твоём скрине стоимость питомца стоит - 200, несмотря на то, что это щенки.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Алиса Селезнева и Rany Randolff нравится это.
  20. Zerva

    Zerva Участник Активист SimsMix 2017

    Мне кажется если котика не будет в игре, то он появится в галерее у Максис Креатор 01, который всех симов и участки из трейлеров выкладывает.
     
    Rany Randolff, Exeshnizo и loveless нравится это.
  21. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Да, симов выкладывают - вот бы и питомцев выложили :inlove:
    Еще обязательно надо, шоб у девушки-кошатницы был Чарльз из трейлера! :yahoo:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    это просто превью:
    [​IMG]
     
    Leavath, Kaila, Akulina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей