TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Надь, может в новую тему перепостишь? Карты же не изменятся уже, а игра для многих вышла.
     
  3. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Девушки, если вдруг у кого будет как у меня при полете в Корею, выскакивать ошибка Error 2, переустановите программу с запуском от имени администратора, потом идете в папку куда установили, и запускайте exe файл от имени администратора. Мне помогло, сейчас всё переустановила, запустила, и всё сработало :yahoo:теперь в ориджине тоже 9 ноября
     
    Rany Randolff, Feyona и Akulina нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня безнадёжно :(. Прийдётся по всей видимости сидеть в США. Уже истанцевалась с бубном, эта дибильная ошибка продолжает выскакивать :(.
     
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А у меня не получается и от админа :( я тупая у меня тоже ошибка 2
     
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Алиса Селезнева, у меня потом получилось. Попробуй или другой сервер выбрать, или другой тип соединения. У меня получилось через тот что ниже.

    К стати, почему все летят в Корею а не в Австралию? В Австралии же на целых два часа раньше игра выйдет. В Корее будет в 7 утра по тихоокеанскому времени (это 6 вечера по МСК), а в Австралии игра выйдет в 5 утра - это 4 часа вечера по МСК. Смотрите:

     
    loveless нравится это.
  7. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    А я никуда не лечу:)Тихо потерплю. Девочки,ток умоляю не тоните в игре,хоть иногда пишите пишите и пишите о ней.Оч жду))));)))
     
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Жаль, что я таки скачаю позже. Так как что в 5 утра, что в 7 я планирую спать, а не играть :D. Наверное не раньше вечера доберусь посмотреть.
     
  9. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    а какой ехе файл запускаешь от админа? я тот что x64

    Кстати другое соединение, не знаю как у кого, но оно не особо надежное и с ним ориджин не поменял время симов
     
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, я куда-то смогла подрубиться. но я не пойму что мне показывают, я уже в корее? или еще не приехала
    [​IMG]
     
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

  12. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    У меня как у Алисы показывает. И мэйл ру выдает тв-программу по времени Сеула, так что по идее все правильно
     
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В баню, я запуталась, задолбалась и вообще... эдак скоро произойдет страшное... я наконец запомню пароль от ориджина
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Кстати, в ориджине показывает, что дата выхода по Москве 10 ноября 00.00. Т.е. в нашу полночь получается? А в Корее во сколько, если по нашему?
     
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Игра выходит в 12 ночи по локальному времени в каждой стране. Поэтому, в какой стране раньше наступит 12 часов ночи, в той игра и появится первой доступной для загрузки.
    В США она выходит в 12 по EST (время по Нью-Йорку), но так как в Калифорнии время на 3 часа раньше, то у нас игра станет доступной в 9 часов вечера. То есть в России она выйдет по московскому времени в 12 часов ночи, а не по Владивостоку.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  16. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    Извиняюсь, что влезаю)тыкала сейчас разные страны)а то как прочитала, что в Австралии должно быть доступно в 16 по Мск, так сделала предзаказ и пошла проверять)Нашла новую зеландию, там время выхода стоит 20:00 KRAT, это красноярское время, т.е. 16:00 по Мск)осталась минута, буду проверять)
     
  17. deepsin

    deepsin Участник

    Австралия, пошла скачка :)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    О как! Ждем отчета! )))

    Ура! Я в Австралию!
     
  19. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    не могу найти Австралию, не подключается((И Н.зеландия пропала(
     
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я сама хотела сейчас бежать и качать, хотя куда качать, если нужно поспать хоть чуть-чуть :D. Нашла игру на 5 у.е дешевле на instant-gaming (я уже там покупала), спросила когда у них будут коды. Если когда я проснусь они получат коды, то куплю дешевле.
     
  21. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я нашла. И даже подключилась. И загрузку открыла. Только скорость там 32 кб/сек. Аддон весит 1,82 Гб и время загрузки 12 часов! :lol:
    В общем, жду Корею.
     

Поделиться этой страницей