TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. deepsin

    deepsin Участник

    Можно запустить скачку с включенным впн, потом отключить, чтобы скорость была "родная". Потом снова включить впн при запуске игры. У меня 65% уже, но скорость периодически падает.
     
  3. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Кажется можно отключиться во время загрузки и грузить на своей скорости.
     
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я смотрела онлайн, 12 часов ночи в Корее это 6 часов вечера в Москве, и 12 ночи в Австралии это 4 часа вечера в Москве. У вас же уже 4 часа вечера? В Австралии как раз полчаса назад открылась загрузка, я проверяла, а Deepsin уже вон качает.
    Ты можешь к тому единственному прицепиться и отключиться, как только игра пойдёт качаться.
     
  5. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    ура)смогла подключиться к Австралии и пошла загрузка)9 минут и будет все готово))
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тоже гружу! :jump: у меня правда медленный инет, но через полчасика буду с вами:jump:
     
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    А я по глупости отключилась от Австралии и теперь не могу подключиться, выдает error 1. Уже снесла его, почистила ссклинером, удалила все подключения, заново установила. Сижу рядом с фигвамом. (((( К Гонконгу подключиться удалось, и то хлеб.
     
  8. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    у меня было 3 австралии, 2 не подключались, а вот последняя где скорость стояла 0 подключилась и этого хватило, чтобы загрузка началась

    Все скачалось)пойду смотреть)Даже не знаю с чего начать, я планировала ждать скидок:lol:
     
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Попробуй через некоторое время подключиться ещё раз. Ещё можешь попробовать синхронизировать свои часы по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Если будет разное время, нужно нажать в трее на часы, кликнуть на закладку "интернет время" -> изменить настройки и из выпадающего списка выбрать time.windows.com. Потом попробовать ещё раз подключиться.

    К стати, я тоже не могла подключиться к австралийским серверам хоть с какой-то скоростью, и без проблем подключилась к тому, где было 0.
     
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кто поставил - покажите как кот катается на пылесосе в игре)) чужое видео это одно, а тут другое))
     
  11. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    Я сижу на корейском жду 6 часов, на австралию у меня тоже была ошибка, а сейчас её и вовсе в списках нет
     
  12. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо за попытку! )) К сожалению, ни на компе, ни на ноуте не выходит. Буду ждать... :waiting_skype:
     
  13. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    Подождите, в 12.00 у нас в Москве дадут уже загрузку?
     
  14. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем хорошей игры,ждем отчетов.завидую по беломууууу;))
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, обсуждаем игру и делимся впечатлениями и скриншотами в теме дополнения в информационном разделе.
     
    Exeshnizo, Akulina и Serenus нравится это.

Поделиться этой страницей