TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вряд ли дети в игре станут прыгать в собачей луже.
    А пример появления погодных явлений без сезонов у нас уже был в трешке. Там и дождь и снег и громымолния и наводнение появились уже во втором аддоне вместе с генератором тумана.
    Так что реализация дождя без сезонов вполне возможна.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Sheba и Feyona нравится это.
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне тоже, к стати. Я ж до сих пор мариную в тинах своих любимых тинов - жду универ. Поэтому не хлопала в ладоши когда начали появляться слухи о питомцаъ. Но после такой презентации чувствуется, что разработчики душу вложили в питомцев, посмотреть хотя бы на редактор, да даже на анимацию. Как собачка потягивается и в этот момент у неё дрожат пальчики, а потом она медленно потягивает заднюю лапку, ну чудо же! Поэтому уже согласна ждать универ, с такими то питомцами.

    Rany Randolff, не за что :).
     
    Alalilla и elleni нравится это.
  5. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Отлично, что животные появятся и в четверке))) :yahoo:
    Трейлер смотрится очень симпатично))), животные забавные и милые, и да большинство анимации это из трешки, так скажем базовые (бег, прыжки, потягивания, подготовка кошки к прыжку, угощение кусочком с хозяйского стола, плавание в бассейне) но есть и новенькое.
    Из всего увиденного реально из нового понравились взаимодействия с животными для симов всех возрастов и усы для кошек, которых не было в других линейках, с ними коты выглядят как коты. Одежда для животных для меня это бред, придуманный человеком, вернее коммерсантами, которым были нужно что-то новое чтобы продать, всегда считала если у владельца животного есть средства (вся эта ерунда не малых денежек стоит) поддержи приюты для бездомных, там животинки просто кушать хотят. Ветлечебница это новое для игры, но не для четверки где уже есть профессия врача, ее просто немного доработали, не знаю смотрится интригующе, но часто на форуме читаю не очень лестные отзывы о карьере врача, я тут еще надо полагать будет часть бизнеса, услуги, наверное, платные, а как будет реализовано посмотрим. А еще не очень хочется видеть в игре много больных собак и кошек. Пожалуй, мне бы больше понравились выставки и конкурсы для дрессированных животных. Я не очень рада что животные не управляемые, не знаю может просто очень привыкла к трешным, там черты характера можно нарабатывать, да и нежелательные действия отменять при необходимости, а тут, наверное, в скорости понадобятся моды, чтобы собаки не копали ям, кошки не драли мебель, а городе не появлялись бездомные животные и т.п. Засомневалась я, что смогу создать Рыжика чтобы он был кошачьей личностью.:D Цветовой круг только для создания животных меня не радует, мне он больше нужен для симов и предметов.
    Но, как говориться, поживем увидим, трейлеры в четверке всегда привлекательны. :)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Cimberly, Simmama и ihelen нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Минимальные системные требования:

    Минимальные требования: ОС: 64 Bit Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10

    Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (в компьютерах со встроенными видеокартами для игры требуется процессор 2 ГГц Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный)

    Оперативная память: не менее 4 Гб

    Дисковод: DVD-дисковод требуется только при установке

    Жесткий диск: не менее 3 Гб свободного пространства на жестком диске (14 Гб при установке с The Sims 4), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

    Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕОКАРТЫ: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше

    DirectX: DirectX 9.0c

    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

    Сетевое подключение: для активации продукта необходимо подключение к интернету.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Tauc, Akulina, serafima и 6 другим нравится это.
  7. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Akulina, serafima, Zzz-Danaya и 7 другим нравится это.
  8. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не могу оторвать глаз от скринов городка! Такой морской! Такой уютный!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь видна торговая палатка с изображением рыбы! Будет чем питомцев побаловать. ))

    [​IMG]

    И очень хочется надеяться, что городок будет побольше, чтоб было где с четвероногими друзьями погулять. ))
     
    crazyofsims, Sheba, SentryNeko и 6 другим нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    В первом сообщении, на рендере. Слева блондин с сердитым котом на руках. А в трейлере его свадьба. (((
     
  10. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    А я хочу, чтобы рыбака кошки со всех сторон обступили: первая рыбка моя, а вторая - моя!
     
    Sheba, Akulina, Alalilla и 2 другим нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Так радостно видеть ещё горно-морской город, Винденбург пленил моё сердце, но уже обжит до невозможности.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, это было бы здорово.:rolleyes: Кстати действительно интересно, можно ли будет давать котам пойманную рыбу.
     
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Хочется надеяться, что эту-то анимацию они осилят. И так дают минимум из минимального, так что...
    Присмотрелась к скрину - столик для пикника с зонтом! Неужели наконец-то зонт пойдет отдельным предметом? (только не говорите, что он и так отдельный, со стыда же сгорю!) )))

    [​IMG]

    Вообще, этот участок меня уже пленил. Надеюсь, что он не декоративный и там есть место для лота! Только пока не знаю, что там хочу разместить - то ли бар, то ли рыбный ресторан, то ли домик рыбака. Бесконечно обидно, что в симс 4 нельзя как в симс 2 - на одном и том же лоте жить и иметь бизнес. :(
     
    Tauc, Alisanda и loveless нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну мне кажется, что домик с штурвалом над дверью вроде не декор.

    Надеюсь, что зонтик правда станет отдельным объектом, а может это просто столик для пикника с зонтом:D
     
  15. Alisanda

    Alisanda Участник

    Вот тут видно что зонтики стоят внутри(?) стола, но я не поняла новые это или нет, потому что у меня мало каталогов
    [​IMG]
     
    Zzz-Danaya и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Таких столов с зонтиками еще нет. Так что точно новые, но все еще неясно отдельные или нет.
    Кстати на этом скрине еще какая-то будочка, похожая на киоски с едой из Городской жизни
     
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Перед продавцом стоит что-то стеклянное, похоже на аквариум. Может там торгуют живой рыбой для кошек? Хотя, может быть всё то угодно, вплоть до террариума. :D
     
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ох, как хочется надеяться, что наконец-то отдельные! Давно мечтаю об отдельных зонтах и к ним шезлонгах! )))

    Ну таки да. Я на них внимание и обратила вот на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
    Их там 3 штуки:
    [​IMG]
    Судя по пиктограммам - чай-кофе, фрукты-овощи и морепродукты.

    Ага! ))) Началось любимое развлечение за пару месяцев до выхода аддона/ИН/каталога - "Разбери по пикселям картинку и угадай, что взбрело в голову разрабам"! ))))
     
    Sheba, Kaila, 29715000 и 6 другим нравится это.
  19. Alisanda

    Alisanda Участник

    Раз чай-кофе, значит не аквариум, а вот в морепродуктах может рыбку продают и для кота тоже

    а я углядела на маяке пару симов, тоесть это не декорация из фона? [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    deepsin, Sheba, SentryNeko и 8 другим нравится это.
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ого! Очень рада, что на маяк можно забраться! Интересно, а что там такое на домике слева, антенна?
     
  21. Alisanda

    Alisanda Участник

    не разгляжу, при приближении размазывается сильно, но на крест похоже )) Я вот подумала, если этот маяк построили, нам тоже дадут такие стены наклонные и крышу круглую? Или нет?
     

Поделиться этой страницей