TS4 The Sims 4: Кошки и собаки - четвертое дополнение (EP 04)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем aproshkina, 21 авг 2017.

  1. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    [​IMG]

    Официальный блог о дополнении
    Трейлер дополнения

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Гифка с котиками
    :D
    Перевод интервью Grant Rodiek на GamesRadar
    Управление собаками и кошками — официальный блог
    Перевод твитов симгуру: часть 1 часть 2 часть 3
    Перевод твитов симгуру: часть 4 часть 5 часть 6 часть 7
    Новая жизненная цель и черты характера симов
    Черты характера питомцев
    Полный список пород кошек и собак - 170! - от DotSims
    Создавайте уникальных кошек и собак в CAP! - официальный блог и трейлер The Sims 4: Собаки и кошки
    Тринадцать любопытных деталей из трейлера The Sims: Собаки и кошки
    Подробности о режиме создания питомцев в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    55 фактов об игровом процессе в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки
    Откройте собственную ветеринарную клинику! - официальный блог и трейлер The Sims 4 Кошки и собаки
    Фото городка

    Ответы SimsGuru о работе в ветеринарной клинике
    Бриндлтон-Бэй - эксклюзивный ввидео-обзор от Sims Community
    Обзор ноябрьского патча
    Исследуйте новый мир Бриндлтон-Бэй! - официальный блог
    15 интересных фактов о кошках и собаках
    12 интересных фактов о городке Бриндлтон-Бэй
    The Sims 4 Кошки и собаки: коллекционирование, черты лотов, достижения и навыки
    Эффекты от лакомств для питомцев
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsCommunity
    Перевод обзора трансляции о дополнении Кошки и собаки (02.11.2017) от SimsVip

    _____________
    Дата выхода - 10 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    #1
    Leavath, Exeshnizo, podchacha и 12 другим нравится это.
  2. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Лиса - это собака, а енот - кот, так что особенности вряд ли будут, разве что появятся среди бездомных, но будут вести себя думаю соответственно статусу, а не как дикие животные :(
    Думаю маяк однозначно декорация, так как он светиться, лот такой делать не будут :rolleyes:
     
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    ДА!!!!! :lol:
    Девочки, а я чего думаю сижу... почему лисичка настолько меньше по размеру, чем крупная собака? Может, это лисёнок? :blushing_skype:
    Было дело - спрашивала) Но мне своих хватит :loss: Хотя... Вот их собачка и котик - это даааааа :inlove:
    Зато! Зато теперь каждая сможет отбить гея у гея и восстановить равновесие сил, пошатнутое моей парочкой! (devil)
     
    Leavath нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Юлечка, спасибо:thanks: добавила в первое сообщение и в пост на сайте:rolleyes:
     
    Feyona нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Енот не кошка, и просто обязан отличаться!
     
    Tauc и Leavath нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тем не менее лиса это как бы порода собаки, а енот - кошка. Во всяком случае те, что создаются в CAP
    Было одно замечание о том, что лисы и их "собачья разновидность" будут плавать, еноты, будучи "котами" предпочтут не делать этого.
    Так что вероятно в дикой природе лиса это лиса, а те лисы, кого можно создать - собаки.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У лисы повадки собаки, потому что она из семейства псовых, но енот даже близко к кошкам не стоял, ни по виду, ни по поведению. Буду очень разочарована, если у енотов не будет своих особеннностей.
     
  8. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    да, кто бы спорил, но видно как всегда, бюджета не хватило еще на одного домашнего питомца, а еще и анимацию другую делать заморачиваться, вот и будут еноты по холодильникам лазать и диваны драть, это если енот в CAP идет как порода кошек, так вроде звучало :D
    Лиса конечно же семейство псовых, но мне трудно представить, что лиса бежит за брошенной палочкой, или весело виляет хвостом.
    По мне правильнее было бы сделать этих зверей дикими как в трешке олени и тот же енот, но видно увы :loss:
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не, Танюш, лисы хвостами ещё как виляют! Может и за палочкой бегают, но это, на мой взгляд, уже перебор. :D Приучить то даже змею можно, но зачем? И если лисы и еноты ничем не будут отличаться от кошек и собак кроме внешности, то смысла заводить их в игре не вижу никакого.((( Тогда уж лучше пусть в лесу бегают.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Домашние лисы еще и не такое могут;)
     
    Otrava нравится это.
  11. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    И правильно, :D я и реале категорически против одомашнивания диких животных, зачем их мучить и не говорите, что они живут в комфорте, это мнение всего лишь человека :rolleyes:
    А вот то что лисы не будут в лесу бегать, жаль, очень бы украсили Гранит Фолз :yes:
     
    Otrava нравится это.
  12. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кстати, да! В Гранит Фоллзе они бы были к месту. Но я надеюсь, что окрестности нового городка ничем не хуже. В самом начале ролика были заросли камыша, и так снято, словно хозяин с собакой идёт на охоту. :)
     
  13. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Неужели игроки еще не привыкли к постановке в рекламных роликах, :D в игре это просто встретились две собачки, в трешке сто раз такое видела, а на настоящей охоте лиса никогда так не подпустит собаку :D
     
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Но животные так или иначе охотиться будут, без этого и аддон пустоват. Посмотрим, что и как получится в игре. :D
    Но я безумно рада, что ими не надо управлять! Это самый правильный подход.
     
    Simmama, Rany Randolff, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  15. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Увы, я не очень :loss:, но это мнение, мне нравится в трешке вырабатывать характер питомца определенными действиями, очень интересно получается, да и общаться питомцам между собой так легче и интересно за этим общением наблюдать. Я не знаю как все будет реализовано в игре, посмотрим, но знаю что в двушке, в которой животные были не управляемые, многие пользовались кодом чтобы все-таки управлять питомцами, а в единичке были пользовательские объекты для этого. Правильнее наверное было бы дать выбор игроку, но это слишком сложно для разработчиков :D
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сказали, что животные будут везде кроме Сиксама, может и будут лисы в ГФ. Я бы тоже хотела.
    А мне очень нравится как было в единичке и двушке, и в трешке я мало контролировала питомцев в семьях. Они делали то, что хотели.:) Как в жизни:D
     
    Otrava нравится это.
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Когда ими не управляешь, гораздо больше сюрпризов, открытий и неожиданных моментов. И характер непредсказуем. В симах я прежде всего ценю непредсказуемость поведения, иначе совсем неинтересно играть.
     
    jura, Feyona и Rany Randolff нравится это.
  18. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну и хорошо, что нравиться, :D в трешке просто открытый мир и когда хозяин на работе, с питомцем можно прокачивать навыки или общаться с другими питомцами или симами на общественных лотах, или ходить в гости, не знаю мне было интересно, и они тоже у меня делали что хотели :D
     
    ihelen нравится это.
  19. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ева, вот честно не помню в двушке особых сюрпризов с питомцами, кроме падения потребностей и неумения их самостоятельно повысить, может мне так не повезло, а вот в трешке наоборот, в мире я частенько показывала свои подглядки, да и Кенька Лены чего стоит. Возможно все будет замечательно, просто увидим в игре после выхода дополнения. :D
     
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А ещё я очень рада, что не будет карьер для животных, ну дикость же и больная фантазия! :D
    А вот ветеринарная клиника, несмотря на то, что это всего лишь бизнес, мне очень понравилась. Попробовать сыграть такое стоит.
    И я уже решила, какие породы буду заводить своим симам. :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну я бы не стала сравнивать четвёрку с двушкой. Подглядки это как раз интересно, когда не управляешь.
     

Поделиться этой страницей