The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Зай
    3295/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Получается, что реально около заколоченной пещеры)
     
    MaggieManor, Тайин, Дилайла и 4 другим нравится это.
  3. fatalist
    10715/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    посмотрела внимательно, да вы абсолютно правы
    [​IMG]
     
    MaggieManor, Тайин, Дилайла и 5 другим нравится это.
  4. Рейнис
    715/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    А по-моему, Лили Чжу что-то такое упоминает. Вроде ее укусил оборотень как раз в туннелях под Форготн Холлоу.
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спустя столько лет она наконец-то сыграла свою роль.:D
     
    Силвер Энжел, Cimberly, margin и 11 другим нравится это.
  6. По-моему тоже. Я сделала, как собиралась, около вулкана базовый лот для изучения логики, с большим старым телескопом наверху, с микроскопом и химлабораторией в подвале, и с переходом в новый город. Оборотнем без проблем, а человеком... Ну, я недолго играла, будни же, но он нашел там какой-то металл в мусоре, а вот перейти не смог. Потом еще потыкаюсь.

    Ух ты! А кем, обортнем? Пещера она и есть около Логова рукокрылых, емнип.
     
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12670/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    А как вы открываете? Потому что у меня Лу только по этим пещерам и шарится, а у него там пара-тройка вариантов пути и открыт только один переход. Причем, у него уже куча перков, коллекцию собрали и расшифровали и все такое.
     
  8. Rany Randolff, насчет статьи - а здесь вроде мелькала информация, что если получить умение оборачиваться по желанию, и потом выполнять "волчьи" действия в форме волка, а не персонажа, то опыт накапливается быстрее. Никто не проверял?

    Насчет Лу - спасибо, что предупредили, что Лу склонен к разъеданию. Я немедленно пошла знакомиться и проверять, и таки да... Шкаф. Трёхстворчатый. Но когда разделся, оказалось, что там даже кубики пресса на месте, бицепсы как у молодого Шварценеггера, забавное зрелище. И за счет огромных глаз и пышной прически голова маленькой не кажется, вполне гармоничный персонаж. Решила в этой сохранке оставить так. Вот еще бы код или мод, чтобы выпихивать его в человеческую форму, когда играешь не за него. Есть такой код? А то я не смотрела еще. Просто с шифтом и на сима там в основном управление уровнем ярости - прибавить, убавить, все такое. А еще Лу воришка клептоман и таскает у моей симки мелочь с кухонного стола, типа банки с какао и бумажных полотенец. Смешной.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
    Cimberly и jane yan нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12670/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    Не знаю насчет кодов, но в МСС в собственных действиях это есть, при условии что у него перк на самовольное перекидывание открыт.

    Научились правильно выть - словили аж три синих темперамента.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да оно само как-то.:unknw:
    Это в описании самой способности, но у меня не было времени проверить.
     
    Силвер Энжел нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, пожалуйста проблемы с модами здесь публиковать не надо. Конкретно по МСС есть тема.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  12. Zzz-Danaya
    1880/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ок! Сорри! ))) Просто я не уверена, что этот баг связан именно с модом, а не является неотъемлемой частью набора. Надо разбираться. ))

    Про Алиску, дочку Грега.
    Забавная новая фича, видимо, подростковая - Алиска, как только обернулась, сразу в телефон полезла и фиг отменишь - ярость! )))

    [​IMG]

    И, кстати, выяснилось, что у нее сразу же были открыты 3 низших способности (видимо потому, что оба родителя оборотни):

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    Anya, dzidzi, Citatata и 8 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Tauc, Дилайла, Cimberly и 5 другим нравится это.
  14. Зай
    3295/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот, опросы пошли, а я строю бар и переодеваю симов, когда ж я поиграю-то?
    Что подумалось, пока строю: обидно, что не завезли новых черт лота, связанных с собачками.
     
    Tauc, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Да вообще обидно, что новых черт нет.
    А вот с собаками можно вывернуться: поставить на лоты Мунвуда черту "место встречи собак". Довольно атмосферно получается: пёсели на лоте тусят вперемешку с оборотнями и смешно так подвывают, когда кто-то воет (giggle)
     
    dzidzi, MaggieManor, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  16. jane yan

    jane yan Участник

    А кто-нибудь, играя за вампира, посмотрите - можете ли вы попить крови из Грега? У меня почему-то такого действия нет, это баг такой у меня (или мод какой глюканул), или фишка какая-то? (жаль, скрин не могу прикрепить сейчас)
     
  17. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тоже нет вампирского действия ни одного, и только к Грегу. Лу, к примеру, покусать можем, но нехотим, хотим кокетливо представляться
    :facepalm_skype:
     
    Тайин, Pippin_spb и jane yan нравится это.
  18. Зай
    3295/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, вот вампиры - это взбунтовавшие и ускакавшие в закат двойники магов, так? А у оборотней с магами есть какая-то связь? Или я инфу пропустила?
     
    jane yan нравится это.
  19. jane yan

    jane yan Участник

    А оборотни - это бывшие лунные чародеи (если я правильно все поняла)
     
    Тайин, Pippin_spb и Зай нравится это.
  20. Зай
    3295/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо
     
  21. Kleo Scanti
    12670/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    Тут где-то были описания коллекционных предметов, вот там много инфы про оборотней и магов.
     
    Зай нравится это.

Поделиться этой страницей