TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не знаю. Я проигнорировала Стрейнджервиль, а вот это считаю ещё хуже Стрейнджервиля. Может кому и будет интересно, но явно что не всем. Это второй ИП который вызвал зевоту и недоумение. Буду наблюдать со стороны, но покупать точно не буду даже на распродаже.

    Хочется что-то пообсуждать, и даже обсудить нечего, так как я не в теме ЗВ и не интересуюсь этой петрушкой. Получается, что и на форуме сиди и молчи в тряпочку, раз своё "фе" высказать нельзя, а по теме пака в принципе нечего говорить.
     
    Tessalina, Юлиана, SecretDarkness и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Юль, зачем так то?:loss: Я лишь попросила сбавить откровенный негатив в сторону разработчиков, потому что уже просто неприятно читать.
    Просто пока информации толком нет. И не обязательно быть в теме, чтобы пофантазировать, если желание есть конечно.
     
    Li Li нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, так ясное дело, поэтому и сказала, что все мы разные и нас много. Я вот не понимаю, почему "Веселимся вместе" многим не нравится, там очень хорошая раскладка по клубам, можно забабахать все, что душе угодно, от борделя до клубов по интересам, не только клубные танцы, и город очень красивый, однако, зашло не всем. Веселые нитки, пожалуйста, не понравился многим, а чем? Хотели же реалии, а как мило бабульки шапочки сидят вяжут малышам в креслах-качалках)
     
    Trofy, Li Li, Exeshnizo и 5 другим нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Фехтование будет прокачивать, увы, фитнес
     
    margin нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я вампиров и магию не хотела, не хочу и не играю в них. И вообще сверхов не люблю в симах. Но я же не хаю за это разрабов. :loss:
    Тоже так кажется.
     
    Loki и Trofy нравится это.
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не зашёл потому что многие, как и я, любят играть за одного сима или семью, а не толпу, и не любят все эти социальные зависания. Мне скучно выводить сима в клубы и заставлять всех прыгать с вышки в воду. Интересно развивать его навыки, а не болтаться. Потому он многим и не зашёл.

    Из вампирова и магии куча прикольных объектов можно набрать. А что из ЗВ? Читать дальше...
    Фильтр лексики включён. Чтобы видеть скрытое содержимое, выключите в настройках профиля фильтр лексики.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Trofy и jura нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да где-то раньше в теме проскочило, не помню, но вроде от гуру
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну вот я долго-долго медитировала на море (спасибо @Руся), все непечатные буквы закончились и подумала, что или этот набор вообще мимо пролетит, или после боооольших скидок одна из моих симочек, которая актриса, будет типа сниматься в блокбастере :crazygirl:
     
    Trofy, Крокозябра, Руся и ещё 1-му нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А зачем выводить, клуб может быть и семейным, дома, только для своих, я так в династиях делаю)) И клуб как раз помогает развивать навыки, ставишь в задание рисовать, и они рисуют без перерыва. Хочешь бонусы бери для быстрой прокачки, хочешь не бери)
    Клубы как раз не разбалтывают, а направляют симов в нужном направлении
     
    Trofy, Li Li и Exeshnizo нравится это.
  11. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    В первый раз за время существования линейки не смогла досмотреть трейлер до конца :shok:
    И да, я не люблю ЗВ...
     
    Юлиана, Abby, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Там тоже я заметила кучу прикольных объектов. Вполне можно применить в для построек в том же Стрейнджервиле или пустынном городке для создания постапокалиптической атмосферы. И мне они точно зайдут. Хотя я как и многие не хотела бы такого набора - на словах ведущего и первых кадрах я орала "нет!!" на всю квартиру наверное.

    А то что там рукоять светового меча кому-то в твиттере показалась на что-то похожим - так это каждый думает в меру своей испорченности. :D
     
    Phoenix_Marish, Trofy и Pippin_spb нравится это.
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Зачем дома заморачиваться? Ну не интересно вообще и все эти перки клубные тоже не нужны. Я ни единого действия их ВВ не нашла. Только Винденбург, но дороговато 40 долларов за город.
    Я бы удалила к бабушке все пустынные города - я сама в таком живу )). Для меня симс уже полгода мимо. Почему я и перешла на мейкерство в своё время - потому что перестало нравиться играть, жду-жду что-то новое, и блин Звёздные Войны выпускают. Я так никогда и не вернусь к игре.
     
    Trofy и Abby нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А мне всегда нравились.:) Любимый тип городков с двушки еще.
    Юль, мне жаль правда.:pity: И очень надеюсь как и все, что выпустят нам и курорты и ферму и еще что-нибудь интересное для нашей игры.:clover:
     
    niccy13, Trofy и Exeshnizo нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тебе могу прислать фото своего заднего двора. У меня там Стрейнджервиль и Стрейнджтаун. И такое по 7 месяцев в году.
    Если следующей будет ферма, меня это добьёт :lol:. Пожалуй, не буду больше заходить в эту тему, а то одно расстройство.
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А пришли, интересно:)
    Прости, я не хотела:lol:
     
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Утром нужно свеженькое сфотографировать
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, хорошо:)
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот! И попробуй угоди всем вкусам) новое поколение подрастает, их тоже хочется привлечь к игре, и далеко не каждому понравится растения глючные поливать) А вот на мечах побиться - вполне)
    Как оказалась, даже старая гвардия разделилась во мнениях по поводу фермы и пустынных городов, молчу уже о вурдалаках с магией. Ну, и как всем нашим вкусам угодить?)
     
    Trofy, Li Li, Exeshnizo и 4 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да нереально вообще:D
     
    Trofy нравится это.
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, вот у меня несбыточная мечта, что бы единичку переделали, со всеми ее сложностями выпустили, только с новой графикой и сменой поколений. А любители трешки могли бы тоже сейчас выступить - что за фигню выпускают, лучше бы новый аддон для нас сделали. Так что, ребята, давайте жить дружно, им там виднее, что выпускать)
     
    Phoenix_Marish, Trofy, Exeshnizo и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей