TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Парой страниц выше я дважды просила высказываться более корректно. Пост отредактирован.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    ihelen нравится это.
  3. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Прошу прощения, а корректно это как? Вы выдернули из сообщения абзац, где я просто по фактам описала, в чем недовольство новым аддоном и непосредственно работой ЕА в этой сфере.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Корректно - это конструктивно и без хейта. Разработчикам все равно, они вас не слышат, но теми же словами вы задеваете игроков, которым этот контент нравится.
     
    ihelen нравится это.
  5. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Захожу сюда за тем же, новой инфой по предстоящему набору, а вместо этого читаю очередные недовольства. :loss:
     
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  6. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    В чем была неконструктивность? И в каком сообщении я оскорбляла чувства других игроков?
     
    morri нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я не пойму, вы чего сейчас добиваетесь? Чтобы мы по пунктам разобрали весь ваш пост? Вы написали грубо и некорректно. Не выбирая выражений. У нас так не принято.
    Цитировать вас никто тут не будет, повторять грубость нет никакого желания.
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вы можете почитать все, что я уже писала по этому поводу на предыдущих страницах темы.
     
  9. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Топик вроде как создан для новостей и обсуждения выходящего дополнения, но, видимо, шаг вправо шаг влево - расстрел. Ну что ж , извините:) Никого из здесь присутствующих оскорбить вообще не было в первоначальной задумке, странно, что так было воспринято.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дополнение пожалуйста обсуждайте - нравится, не нравится, что не нравится. Спокойно и без резких слов. :)
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вы даже не поняли, что претензии не к содержанию, а к форме. Все имеют право высказывать любое свое мнение, но обязаны делать это в корректной форме , не оскорбляя разработчиков, а заодно игроков, которым нравится набор.
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Я все еще пытаюсь понять, как я оскорбила других, но я уже сказала, что извиняюсь, ибо этого не хотелось совершенно. Претензия только к еа, не больше, не меньше.
    Не было ни мата, ни околоматных выражений.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще раз. Грубые высказывания и эпитеты в отношении разработчиков и компании неуместны как бы вы к ним не относились.
    За мат сразу банят, без лишних разговоров.
     
  14. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Простите. Просто в данном, конкретном ИН трудно не думать помимо самого набора еще и о компании if you know what i mean.
     
    Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я понимаю, но все же постарайтесь;)
     
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Аналогично! Не фанат ЗВ, но заявленный геймплей зашел. Закину своих придурков по разным фракциям, выдам светящиеся палки-махалки и буду наслаждаться:D
     
    Phoenix_Marish, Lora, Trofy и 4 другим нравится это.
  17. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    К слову, самый задизанный трейлер по дополнениям из всех, выпущенных ранее. У экологического их тоже много, но не 86к на 37к лайков :D
     
    Trofy и morri нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, он явный рекордсмен. Хотя ролики последнее время у них вообще испортились, скучные стали, без огонька.:loss:
    А я так и не решила, кем исследовать. Видимо пойдут как всегда мои первопроходцы.(giggle)
     
    Shaniss нравится это.
  19. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Так сделали то хорошо, и мордочки-жопки - прелесть)) :]
    А я прям жду-жду)) Тысячелетний сокол, дройды, Дарт Мол и Кайло Рен (битва века) если у Кайло еще и прикид можно "отжать", это будет ваще шикардосно))
    А уж сколько разных плюшек и фишек в стройке)
    Да и новая игра, и деткам выдали что-то) плюс коллекция) (hedgehog)

    ЧОрный пиар тоже пиар)) (giggle)
    Первого питомца ругали, а толку, каталог не так уж и плохо продался. :pardon:

    ОО, а мои в очередь выстроились - кто первый то полетит)
    Магия против джедайских "технологий" уии) (giggle)
     
    Phoenix_Marish, Simaxa, Shaniss и ещё 1-му нравится это.
  20. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, очень ошибочное мнение, на самом деле. Самая дорогая игра, если не путаю - это симулятор поезда, где баснословно платят не за новые взаимодействия, а за поезда и вагоны) Можно и еще найти, и это отнюдь не онлайн проекты. Эти-то доят гораздо больше. Симс 4 - игра дорогая, да. Но отнюдь не самая.
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    Честно говоря, даже не знала про такую, спасибо за инфу. Просто сам факт, что каждый аддон стоит как полноценная игра мягко говоря огорчает(а то опять тапки полетят)
     
    SentryNeko, Digitalis, Trofy и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей