TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Digitalis
    15/5,

    Digitalis Участник

    Из всех описаных в блоге фракций контрабандисты звучат наиболее... интересно? Во всяком случае на фоне унылых бобра и осла. Меньше конкретики, больше абстракции по отношению к зв-канону. Если не считать СТ, это выглядит и звучит крайне странно прям как Рей за его штурвалом. Придется создавать Хана Соло и искать костюм Чубакки на тумбе, чтобы исправить внутренний диссонанс :lol:
     
    Phoenix_Marish, loveless, Tauc и 4 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну, новое там точно есть
    Игра в саббак, при чем, как мне показалось это игра на кредиты, а это азартные игры как ни как
    Махание мечами все таки в этом есть новые анимации
    Сила - то есть мы сможем пафосно махать руками, как Кайло и ронять симов - тоже новая анимация
    Дроидов, похоже делать не дадут, их придется покупать у нарисованного инопланетянина, выбирая из набора тел и голов. Он не только поможет в квестами, но дроидом можно дружить, что похоже на питомца либо магическое животное

    Да не за что. Это не дословный перевод. Гуглтранслейт плюс немного надмозга. Я вроде старалась держаться в рамках, но мне в каждой строчке мерещится "купииите плизплиз" Я смотрела одного ютубера, похоже у Диснея сейчас очень туго с деньгами. Из-за карантина они не могут выпускать новые фильмы, что то отодвигают на поздние сроки, не продают по ним новый мерч, лежащий мертвым грузом на складах, их тематические парки закрыты - опять огромные убытки. Короче, все очень плохо у них. И не известно, чем кончится

    у вас картинок не видно
    перекраски уже имеющихся деталек КАС
     
    loveless, vloggy и Trofy нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, меня тоже они привлекают больше всего.
    И мне так кажется.
    Угу, по-моему тоже есть что-то новое, помимо тех, что в карьере актера.
    Вот тут пока все туманно и неясно. Пока еще не показали, что наш персонаж сможет это делать. Только Кайло и Рей.:loss:
    Да хоть так, у меня сегодня уже даже надмозг не варит.(giggle)
     
    Tauc, Exeshnizo и Trofy нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    просто перекраска шапки, при чем обратите внимание, скинтоны в основном родные
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну тут от Дарта Мола рожки да ножки
    [​IMG]
    Деньги не пахнут :(
     
    loveless, Suule, Tauc и 10 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Вроде, немного отличается меш, в нонешней шапка больше на лоб надвинута.
    А тут упростили, часть рогов выдернули. В общем, могут с уверенностью сказать, что это новые меши.
     
    loveless, Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    If your Sim succeeds in their attempts to aid the First Order, they’ll be rewarded with great power
    Если это не сила, то я не знаю, за чем присоединяться к темной стороне:unknw:
    Как бы шокировать окружающих своим присутствием уже можно кучей способов: привидение, вампир, знаменитость, плохая репутация. Нет, ну можно и по другому трактовать. Я хочу тут побыть оптимистом

    Да, и на "косах" тряпочек больше, но все равно из одной заготовки лепили явно.
    Рога Дарта Мола сдвинули
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Trofy, Kaila, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Представьте, если там настоящие инопланетяне, и нас ждет волна похищений после возвращения из отпуска:crazy:
     
    Tauc, SentryNeko, Trofy и 2 другим нравится это.
  9. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интервью SimGuruRomeo для портала StarWars.com
    «The Sims 4: Путешествие на Батуу» унесёт нас на край галактики — эксклюзивное интервью продюсера EA Антонио Ромео

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!




    Если вы когда-либо хотели присоединиться к Сопротивлению или Первому Ордену — или прожить жизнь пирата-негодяя — это ваш шанс.

    Lucasfilm и EA на прошлой неделе объявили, что далёкая-далёкая галактика приходит в Sims вместе с «The Sims 4: Путешествие на Батуу» на Windows, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Игровой набор станет доступен игрокам 8 сентября. В нём игроки попадут на аванпост «Чёрный шпиль» (локацию, построенную в тематическом парке развлечений «Звёздные войны: край Галактики» на территории Диснейленда и Диснейуорлда), где каждый сможет разыграть свой собственный сюжет, будучи верным своему выбору.

    Как показано в официальном трейлере игрового набора и в новом трейлере игрового процесса, в «Путешествии на Батуу» детально воссоздана территория в стиле «Звёздных войн» — от кантины Оги до забавных пасхалок, таких как дианога, всплывающая в фонтане. (И, конечно же, сбылась заветная мечта: можно сконструировать световой меч!) Здесь есть основные сюжетные миссии, побочные миссии и некоторые знакомые лица — Ви Моради, Рей и Кайло Рен, а также возможность управлять культовыми кораблями, включая «Тысячелетнего сокола», TIE echelon и звёздный истребитель T-70 «X-wing».

    Разумеется, всё это преподнесено через весёлую и развлекательную призму The Sims — где возможно развить дружбу, отношения и устроить внезапную танцевальную вечеринку. В итоге это выглядит более чем достойным дополнением к одному из легендарных игровых симуляторов. «Как большой фанат „Звёздных войн‟, я всегда любил истории, рассказанные в рамках этой вселенной, — говорит Антонио Ромео. — Но возможность взять бразды правления в свои руки и поиграть в свои собственные истории в The Sims — это совершенно уникальный опыт, который не может дать ни одна другая игра». Портал StarWars.com поговорил с Ромео о воплощении в жизнь «Звёздных войн: края Галактики» в форме видеоигры, о посещении парков Диснея для сбора информации и о проведении дуэлей на световых мечах из-за немытой посуды.


    StarWars.com: Этот игровой набор — такая забавная идея, но в то же время одна из тех идей, о которой мы бы никогда не подумали, что это возможно. Можете ли вы рассказать о том, как эта идея возникла и развивалась?

    Антонио Ромео: У нас в The Sims много фанатов «Звёздных войн», и мы всегда хотели включить это в более крупный и наполненный содержанием игровой процесс. Когда мы больше узнали о «Звёздных войнах: краю Галактики», то подумали, что это — уникальный антураж, где можно так много всего исследовать. Для нас это стало прекрасной возможностью незамедлительно включиться в проект и представить фанатам и игрокам приключение, которое перекликается с их собственными впечатлениями от «Звёздных войн: края Галактики».

    StarWars.com: Что нас поражает, как нечто совершенно уникальное для этого проекта, — то, что фантастический мир, построенный вами, существует на самом деле в парках Диснея. Удалось ли вам там побывать в рамках подготовки к разработке набора?

    Антонио Ромео: Нашей целью было создать приключение в истинном духе «Звёздных войн», и единственным способом полностью перенести их виды и звучание в The Sims — это самим побывать в парке «Звёздные войны: край Галактики». Мы с небольшой группой художников и дизайнеров провели там три полных дня, фотографируя образцы для скальных пород, текстуры, записывая аудио, фиксируя поведение посетителей парка и просто пытаясь получить общее ощущение того, как это может быть — воплотить «Звёздные войны: край Галактики» другими средствами в нашей игре. Это было очень увлекательно, и я очень рад, что мы можем донести этот опыт до поклонников уникальным способом.

    StarWars.com: Какие ещё источники вы использовали для получения информации?

    Антонио Ромео: Свод информации по «Звёздным войнам» огромен! Всё, о чём мы только могли подумать, когда нам нужны были отсылки, было на расстоянии всего лишь одного электронного письма. Как большой фанат «Звёздных войн», я был в раю. Я так много узнал, работая с замечательными сотрудниками Lucasfilm. Кроме того, команда парков Диснея очень помогла нам, предоставив реалистичные аудиозаписи, чтобы путешествие игроков на Батуу получилось таким же аутентичным, как и в реальном парке развлечений, насколько это возможно.

    StarWars.com: Когда вы начинали разработку игрового набора, что было вашей высшей целью?

    Антонио Ромео: Самое важное в «Звёздных войнах» — это сторителлинг, рассказывание истории, а The Sims предоставляет игрокам возможность рассказывать их собственные истории. Когда мы разрабатывали «Путешествие на Батуу», мы хотели, чтобы у игроков были все необходимые инструменты для создания их собственной истории «Звёздных войн» на Батуу. Мы также обдумывали множество путей, как «Звёздные войны» могут влиться в повседневный игровой процесс за пределами Батуу. Этот аспект был чрезвычайно важен для нас как для фанатов Sims. В итоге мы пришли к прекрасному балансу развлекательного стиля The Sims и аутентичных моментов «Звёздных войн». Кто не захочет подраться на дуэли со своими соседями по комнате, чтобы решить, чья очередь этим вечером мыть посуду? Вот такого типа ситуации меня приводят в восторг как фаната «Звёздных войн» и Sims.

    StarWars.com: Нам нравится, что можно выбирать свою собственную сторону, будь то Сопротивление, Первый Орден или негодяи-контрабандисты. На самом деле это одна из немногих игр на тему «Звёздных войн», которая предоставляет такую свободу выбора.

    Антонио Ромео: Именно так! Лично я — убеждённый негодяй, всегда любил в «Звёздных войнах» истории о всяких мерзавцах и злодеяниях. Однако Sims 4 — это всецело выбор игрока и рассказывание историй. Мы знали, что не можем дать игрокам лишь одно направление; должна была быть возможность выбрать Сопротивление или Первый Орден. Каждая из этих фракций имеет уникальный игровой процесс — это поможет понять, что эти фракции собой представляют. Например, примкнув к Сопротивлению, вы должны будете проскользнуть в район, который контролирует Первый Орден, чтобы раскрыть информацию, повредить связь и даже провести диверсию в главном штабе Первого Ордена. Если вы выберете Первый Орден, то должны будете проверять удостоверения личности жителей Батуу, выслеживать преступников для получения информации и даже арестовывать тех, кто поддерживает Сопротивление. Негодяи-пираты играют по своим собственным правилам, у них нет никаких политических целей, кроме получения галактических кредитов. Игроки, которые хотят присоединиться к негодяям, должны будут помогать Хондо Онаке собирать припасы, вербовать новых пиратов и устроить ограбление на Канто-Байт, чтобы получить такую кучу кредитов, о которой вы всегда мечтали. Я действительно в восторге от этих трёх разных фракций и разных направлений тех историй, которые игроки смогут рассказать.

    StarWars.com: Жители Батуу могут выдавать игроку побочные миссии. Как вы разрабатывали и придумывали их?

    Антонио Ромео: У каждой фракции есть основная сюжетная линия, которая проведёт вас через захватывающие моменты игры, но мы хотели быть уверенными, чтобы игроки увидели всё, что Батуу может им предложить. Побочные миссии дают возможность бесконечно развивать игровую историю, а также заполняют перерывы между сюжетными миссиями. Одна из моих любимых побочных миссий — та, которую игрок получает в мастерской Сави на аванпосте «Чёрный шпиль». Когда вы придёте в его магазин, вы можете подать запрос на испытание на световых мечах. Это позволит вам развлечься и поучаствовать в увлекательном поединке на световых мечах на Батуу, выиграть редкие части световых мечей, кредиты и развить навык фитнеса, чтобы более искусно управляться с вашим световым мечом.

    StarWars.com: Это выглядит как «врата в The Sims» для тех, кто никогда не играл в эту игру. Что бы вы сказали фанатам «Звёздных войн» из этой категории?

    Антонио Ромео: Если вы когда-нибудь хотели исследовать мир «Звёздных войн» и сочинить свою собственную историю, это замечательный эксперимент для вас. Вы сможете создать и настроить своего персонажа, чтобы подготовиться к путешествию на Батуу. Когда вы окажетесь на Батуу, там будет так много аутентичных ситуаций и объектов из вселенной «Звёздных войн», что единственным ограничением останется ваше воображение и креативность. Когда вы вернётесь в обычный мир вашего персонажа, креативность на этом не закончится — вы сможете использовать объекты из режима покупки и строительства, чтобы построить свои собственные дома, вдохновлённые «Звёздными войнами».
     
    SNata, loveless, Suule и 20 другим нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Таня, спасибо за перевод! Очень любопытный взгляд на особенности игрового набора)))
     
    Felix Felicis нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Танюша, спасибо тебе огромное! :thanks::rose:
     
    Felix Felicis нравится это.
  12. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Божечки-кошечки!:pinkglasses: "Чуи, мы дома!" :jump::yahoo:

    Танюша, огромное спасибо за перевод! :bouquet::kiss::rose:
     
    Exeshnizo, Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Только учти, что по текущей информации корабль только на миссиях можно использовать и изнутри мы его вряд ли увидим.
     
    Exeshnizo, Avriel De Vir и Крокозябра нравится это.
  14. valeriya

    valeriya Участник

    Обязательно куплю набор в первый же день, не фанат ЗВ, но приключения очень люблю, особенно, если учесть карантин и ограничение перемещения в реальности. Хочется свободы и улететь далеко-далеко. Экологическое дополнение привязывало к одному месту, сидели дома - червяков растили, потом вязание, от которого уже взвыла, так что полет на другую планету то, что доктор прописал. Не понимаю людей, которые настойчиво хотят впихнуть игру в узкие рамки семейной жизни, зачем? 27 лет нахожусь в браке, навоспитывалась детей, наухаживалась за нуждающимися на несколько жизней вперед, в игре мои симы крайне редко заводят семьи. Этот мир создан для того, чтобы каждый мог реализовать себя посредством симов в том, чего не хватает в реальной жизни. К тому же существует такой момент, что не все нововведения человек способен оценить сразу. Сужу по себе, например, всю прелесть стола для вырезания тыкв оценила только с выходом Эко жизни. Очень удобно освещать дома без электричества тыквами, воск для свечей не всегда есть в наличии, делать их долго, а сгорают быстро. На выручку пришли тыквы очень полезная в апокалипсисе вещь. Магия тоже с самого начала не понравилась, слишком нетрадиционно была реализована, консерватор внутри протестовал и топал ножками. Со временем поняла, что ошибалась, теперь в восторге. В новом наборе понравилось многое, прежде всего инопланетяне, очень необычны по внешности для симса, да и не было никогда такого разнообразия, если еще и способности, отличающие один вид от другого имеются, то восторгу предела не будет. Человек в черном костюме с большим красным мечом, Кайло кажется. Очень интересно как он выглядит, абсолютно не в курсе истории ЗВ, никакого негатива к нему не испытываю, а жгучее желание познакомить со своей симкой возникло. Очень понравилось, что имперцы могут арестовывать, если играть за повстанцев и за нами придут, появится возможность применить боевую магию и отстреливаться. А то обидно боевые пчелы у нас есть, магия тоже, сельвадорадские тотемы, бластер, из научной карьеры, а применить не на ком, в игре симы мирные. Космическая музыка в кантине очень понравилась, многие вещи тоже - ковер с оторванными краями, какие-то разорванные ткани, свисающие с потолка, бар, настольные лампы по типу керосиновых, торговый латок, в общем много чего. Порадовало, что появятся новые коллекции и блюда с напитками. В Эко жизни разочаровало, что блюдо из лягушек становится доступно на 7(если не путаю) уровне навыка. Лучше бы дали возможность приготовления изначально, тогда у голодающих апокалиптиков, на ранних этапах существования, появился бы еще один ценный продукт, не привязанный к сезонности. И мудлет возбуждения после поедания ни к чему, либо дайте еще одну нейтральную лягушатину, из рыбы же много разного готовить можно, пусть и меню из лягушек расширят. Очень надеюсь в этом плане на Батуу, на баре какое-то существо в аквариуме сидит, на земноводное похоже, может из него напитки дымящиеся делают? Карточная игра тоже порадовала, если надоедят приключения, можно прилетать в казино. Мне не хватало свадебного путешествия, на этой планете вполне можно его реализовать.
     
    loveless, Exeshnizo, Trofy и 9 другим нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не помнимаю людей, которые учат других как и во что им играть! :loss:

    Ну тогда бы лягушек просто запретили готовить, боюсь это апокалиптиков бы не спасло. :lol:
     
    vloggy, Suule, Tauc и 2 другим нравится это.
  16. valeriya

    valeriya Участник

    Видимо вы не поняли мою мысль, никого не учу, отстаиваю свои права на игру не узко направленную и ограниченную тихим семейным бытом, а позволяющую расширять горизонты, путешествовать, совершать подвиги и тд. Как семейный человек на сто процентов реализовала себя в реальности, в мире симс хочу абсолютно иного, при этом не поношу выходящие материалы, касающиеся жизни семьи, каждому свое.
    Я имела ввиду не челендж, а свободную игру по мотивам, многие играют в подобном мире, я не исключение, говорила о наболевшем.
     
    loveless, Exeshnizo, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  17. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Ещё один ролик, а ничего нового. Видимо тема исчерпана, показывать нечего (tumbleweed)
     
    Anya, SentryNeko, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Понаблюдала за отзывами. Складывается впечатление, что нравится набор либо тем, кто не знаком со вселенной ЗВ (для них это просто абстрактно инопланетяне), либо тем, у кого в игре и так перекресток миров (Гарри Поттер и Шерлок живут в одной комнате в общаге, по выходным с супернатуралами охотятся на вампиров, а в отпуск ездят в гости к русалочке Ариель, не путать с бейби Ариелью), и они при этом ЗВ любят. Любопытно, если сложить тех и других, каков это будет процент от обычно покупающих игру в первый день?

    И да, в ролике ничего нового, стрима тоже не будет. Все уже показано?
     
    Alalilla, loveless, Юлиана и 12 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть и исключения - те, кто ЗВ любят, но перекрёстка миров в игре нет:rolleyes:
    Основу показали. Либо что-то держат в секрете до патча, либо остались мелочи и детали вроде коллекций, квестов и т.д.
     
    Exeshnizo и Kaila нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, исключения только подтверждают правила. :)
     
    Rany Randolff нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это про меня. :lol: Правда, фаном Звёздных Войн меня назвать нельзя, но отношусь к ним положительно, фильмы смотрела. :rolleyes:
     
    Exeshnizo, grafikat, Zerva и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей