TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я как раз первым делом о трешных приключениях подумала, и этот аддон всем нравился. Там гробницы с мумиями, здесь другая планета со всякими заморочками - все очень даже вписывается в игру замечательно)
    Буду ждать твоих отчетов о Цветочке, тема же еще есть?))
     
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не вижу разницы. ИН - тоже товар и мое дело - покупать или нет. Ранее написала, многие раньше создавали героев ЗВ, сейчас ЕА воплотила именно их желания, впервые за четыре линейки. Вот у меня ИН ну никак не ассоциируется с диснейлендом и с рекламой. Я о нем и без симсов знаю, и если бы захотела, взяла бы цель на путешествие туда, в не зависимости от игры. Увы, детей в семье сейчас нет, поэтому и желания тоже) А фанаты ЗВ давно знают обо всем, вспомним "Теорию большого взрыва" Так что в данном контексте слово "реклама" сильно преувеличена, есть просто совместная работа двух корпораций
     
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А куда она денется, стоит, пылится:D
    Ты хочешь поржать на Звёздные войны)? :lol:
     
    Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так они в открытую же говорят, что этот набор вдохновлен парком в Диснейленде, а локация - точная его копия. То бишь, это факт, а не наше понимание. А то, кто как к этому относится, это уже дело личное, и я никому никакое мнение не навязываю. :D
     
    vloggy, Крокозябра, Trofy и 3 другим нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да! Вот, кажется, это сейчас самое большое желание - увидеть продолжение твоей темы, ты только меня толкни! А то все руки до миров не дотягиваются, к великому сожалению!))
    А по поводу вообще поржать? Да не обязательно, как получится, главное, что бы было интересно! Но Симы они такие... изначально создавались с юмором, кто умеет в своих темах это развить - завидую))
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как Цветочек уходит на Темную сторону? Да!:lol:

    Не сыпь мне соль на рану. Я вообще уже туда дорогу забыла:(
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага, точно, вдохновение - это еще не реклама) это всего лишь вдохновение и желание воплотить)
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Он уже был мафиози в ролке, так жребий распорядился. И ничо, справился! :muscle_skype:
     
    Lora и Rany Randolff нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Во-во( вот нас с тобой накрыло то)
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С- Субъективно!:lol:
     
    Exeshnizo и Kleo Scanti нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я ещё помню Цветочка-вампира в Стилисте (giggle) Тоже считаю, что ему пойдёт тёмная сторона ))
     
    loveless, Rany Randolff и ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот соблазнители:D
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну вот ты это видишь так, кто-то иначе. Тут вот не буду повторяться, процитирую. :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :allusion:
     
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Лен, поддайся соблазну! Я б тоже на Дарт Цветочка посмотрела. :D
     
    Cimberly, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дарт Цвет!:D
     
    Cimberly, ihelen и Kleo Scanti нравится это.
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не-не - ему мерзавцем будет лучше!!! Представляю, как вертеться будет между двух огней)))
     
    ihelen нравится это.
  19. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    The cycle cannot be broken ;)

    Реклама - есть реклама, неважно насколько популярен проект всем она нужна, иначе бы крупные компании не вкладывали в нее миллионы долларов. Потому что знать о чем-то не равно пойти потратить деньги на этот проект. Все знают про ЗВ, но не у каждого есть желание с ними близко познакомиться, тоже самое с симс. Прежде всего этот игровой набор направлен на привлечение фанатов ЗВ к симс и фанатов симс к ЗВ, разрабы сами об этом говорили. И вот не каждому понравится настолько плотно встроенная реклама в продукт, за который нужно заплатить.
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    За рекламу по телевизору я не плачу денег.
    Лора, представь, приходишь в кино, чтобы купить билет на ЗВ (подставь любимую франшизу). А в фойе плакат: "ЗВ выбери свою сторону", в ролях тюбики брендированной пасты, летающие на зубных щетках, бьющиеся на зубочистках с кариозными монстрами, и так все полтора часа. Формально придраться не к чему. Вот режиссер и сценарист так видят. Спонсор съемок, естественно, производитель пасты, но за билет ты заплатишь свои деньги :loss:
    Понятное дело, что сейчас во многих продуктах присутствует скрытый продакт-плейсмент так или иначе, но он скрытый хотя бы, а не так в наглую. В рекламном бизнесе огромные деньги крутятся. ЕА не первый раз участвует в скандалах. Они сразу же после Симс облажались со спортивной игрой Madden NFL 21, вызвав бурю негодования у игроков (глюки, баги, копипастинг). :facepalm: Такое ощущение, что в правлении завелась сова - эффективный менеджер. И меня это ни фика не радует, потому что кроме симс, я еще Драгон Эйдж жду, Масс Эффект они уже угробили, было очень обидно за любимую игру. :(
    И ни кто бы не посмел приплетать туда Яндекс:lol:

    .
     
    Suule нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Грамотная реклама - это как с Ярни в Нитках. Или как с малышом Йодой. Точечно и не в заголовке. Это так, вдруг подумалось.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей