TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот, зачиталась обсуждением и забыла, что хотела статью с сайта оформить на форум.(giggle) Теперь уже завтра.:D
     
    Trofy нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И что? Только потому что это ЗВ - симс не имеет права выпустить такой ИН? Я еще раз повторяю, если вы считаете, что это реклама, и играть в это не хотите - вас никто не заставляет платить деньги и покупать этот продукт. Только не надо навязывать всем о том, что это реклама. Вот если я увижу прямую ссылку на диснейленд в игре, пусть даже невзначай оставленную, тогда да, соглашусь. Я не фанат ЗВ, и если бы я не знала ничего о Диснейленде, и о том, что кто-то, где-то сказал, что это реклама, я бы в жисть не поняла. Просто бы играла и радовалась, если бы понравилось. И из этой самой игры никогда бы не узнала, что существует Диснейленд.
    Ну, тогда предлагаю устроить бойкот сериалу "Теория большого взрыва", потому что там то как раз реклама на рекламе сидит и рекламой погоняет. Но нет, мы смотрим, потому что нравится, и потому что весело. Ах, да, это же бесплатно, значит будем смотреть)
     
    Exeshnizo нравится это.
  4. Digitalis
    15/5,

    Digitalis Участник

    Ну вот, например из того, что под рукой было:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Геты там прям как родные смотрятся, а страннее всех турианцы, модельки странные, но мне норм :D

    Вот да, неистово плюсую. Ровно те же ощущения и мысли :kruto:
    И с одной стороны я вроде и уже примирилась, пускай будет, кому-то действительно нравится, и возможно и я сыграю когда-нибудь (покупать не буду), но дикий диссонанс никуда не денется, по крайней мере в ближайшее время точно. Просто если и есть сейв, где азари на вечере пришельцев норма, и это в некотором роде отдельная "реальность", то во всех остальных, где чистый Симс, как он есть, это как минимум вызвало бы у меня недоумение и, вероятно, даже отторжение. Примерно как... манная каша с холодцом :upset:
     
    Suule, Kaila, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девачкиии, а пожалейте бедного админа, который в кустах с огнетушителем наготове сидит, а?:blush: Он устал и спать хочет:D
     
    Exeshnizo, Tauc, Kaila и 6 другим нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неправильно вы все обсуждаете набор! Надо так:
    - А скажи, этот новый ИН просто ужас какой-то, как они могли? Кошмар!
    - Ага, прелесть просто, я дождаться не могу!
    - Ну тогда пошли, ты отчёт выложишь, а я в конкурсе поучаствую:friends:
     
    loveless, NNNNatali, Exeshnizo и 9 другим нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А в чем здесь наглость? Только в том, что они создали планету ЗВ? Или в том, что они объявили, что Диснейленд их вдохновил? Я об этом уже писала, многие хотели получить героев уже давно. Кто-то любит вампиров, кто-то нет, но мы нормально воспринимаем их в игре. Так почему такой негатив сейчас? Ведь те же вампиры переходят из линейки в линейку, а эти герои появились впервые. Мы еще не знаем, насколько качественно все будет преподнесено, а уже ругаем на чем свет стоит и ссылаемся на рекламу. Нам втюхивают рекламу! А я такую рекламу за рекламу не принимаю. И если я прочту рекламу фильма, которая мне не о чем, то не пойду, время жалко. Мне время будет жалко даже дома его бесплатно посмотреть. И производитель пасты от меня не получит ни копейки.
     
    Exeshnizo нравится это.
  8. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    А кто-то говорит, что не имеют права? Имеют, они со своими играми могут делать все, что им захочется, но не всегда это будет восприниматься большинством игроков положительно и раскупаться, как горячие пирожки. Я не осуждаю тех, кто готов купить этот ИН, но относиться к нему восторженно тоже никто не обязан.

    Одно дело реализовать вампиров, как часть общей мифологии и дать возможность игрокам отыграть их так, как они считают нужным и другое дело выпустить ИН "Сумерки - Путешествие в Вольтерру", где кроме сюжета Стефани Майер альтернативного прохождения не будет.
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А по мне так по барабану, в каком виде была бы осуществлена реализация вампиров, главное, чтобы было качественно и интересно)) Потому что, пройдя путешествие (а возможно оно могло бы быть увлекательным), можно спокойно отыгрывать свои фантазии.
    И, да, бесплатной рекламы, девочки, не существует. Купив ту же пасту, вы оплатили рекламу, потому что она входит в стоимость продукта))
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    девочки, всё элементарно же - просто не покупайте, кому не нравится :unknw: проголосуйте деньгами. зачем эти споры на over9000 страниц? Sims принадлежит EA, и они будут делать с ней всё, что захотят - ради прибыли. у нас капитализм, пора бы привыкнуть уже. к тому же, как Lora правильно сказала - мы ещё не играли в этот игровой набор, а уже судим! а вдруг он окажется классным? зы - не отвечайте мне пожалуйста, я не любительница споров ни о чём.
     
    Exeshnizo нравится это.
  11. morri
    65/5,

    morri Участник

    Никто не обязан радоваться этому паку, как радуются поклонники ЗВ, уж простите, здесь все выражают свое мнение, будем терпимы к положительному так и к отрицательному. Не надо только навязывать и превращать черное в белое.
     
  12. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Это как в автобусе когда тебе отдавили ногу, но вместо извинения ты слышишь "не нравится - езди в такси". Форум таки общественное место. Может просто будем уважать друг друга?
    Перед выходом каждого дополнения новостной превращается в филиал холиварки. Вежливость еще никого не убила вроде.
     
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я смотрю обсуждение темы привратилось в бой темной и светлой стороны? В лучших традициях ЗВ. Даже поединок на световых мечах началася, да смотрю у джедая (пока я глаза с утра разлипала читая форум и фигея) меч отобрали, наверное, контрабандисты. :lol: Джедай, я с тобой! :kruto:
     
    Exeshnizo, Tauc, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ща все дуэлянты получат огнетушителем... не взирая на сторону...
     
    loveless, Exeshnizo, Tauc и 4 другим нравится это.
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...
    Классный смайл, не смогла удержаться! :blush: Жаль на форуме нет )))


    А когда обещается новая инфа по ИН - прям перед выходом?
     
    Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надо добавить:D
    Начиная с сегодня и до выхода. Точнее сказать увы не могу, так как не знаю, какие временные рамки поставили тем избранным, которым дали лимитированный доступ. Но сегодня должен быть патч, так что что-то новое всяко будет.
     
    Li Li, Trofy, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Уже сегодня! Божечки! Я ничего не успеваю! Куда девается время?:eek::lol: Я же ничего не пропустила? Вроде никаких плюшек не обещали? Почему-то кажется что какой-то сюрприз нам готовят.
     
    Cimberly и Trofy нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Исходя из их стандартной практики выпуска патчей, да:loss:

    Хотелось бы, а как-то уж очень тихо.
     
    Trofy, Shaniss и Kaila нравится это.
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И писать в темах: Проду давай!
    И автор такой [​IMG]
     
    loveless, Tauc, Руся и 6 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно:D
     
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Уже начинать бояться? :lol:
     
    morri, Trofy, LindaS и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей