TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну так он же сразу сказал, что ЗВ не смотрел, и обозревает с точки зрения простого симмера и применимости этого шмота к обычным симским реалиям.
     
    Exeshnizo, Anya, Trofy и 3 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кстати, с кодом по одному лоту в районе все же можно будет перестроить - Джеймс показал на примере базы Первого ордена.
     
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Можно. Можно добавить мебель и так далее. Но если менять конфигурацию стен, они вылезут за пределы "чехла" и уже не будут такими красивыми.

    Пойду дальше Делиграси смотреть.
     
    Trofy, Kaila, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это так смешно на самом деле пытаться применять ЗВ к реальностям симс, слишком очевидно, что набор узко специализирован и к реалиям может быть применен, только как костюм на хэлоуин. Вроде большой мальчик, а в сказки верит :D
    "я не смотрел ЗВ, но я уверен, что там были уникальные бороды" :lol:
    Там разве что прически зайдут и пара-тройка курток
     
    SentryNeko, Trofy, Kaila и 2 другим нравится это.
  6. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    мусульман еще приодеть можно наверное :) ну или вообще религиозных персонажей у кого есть
     
    SentryNeko, Trofy, Kaila и 2 другим нравится это.
  7. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Дать космическую локацию из ЗВ и не дать ни одного инопланетного существа - это не "слава Максису", это позор :thumbdown: Я, конечно, подозревала подлянку с шапками, но надеялась до последнего. Собственно, после этого для меня с набором все ясно, а так как все цензурные слова для выражения эмоций отбыли в далекую-далекую галактику, пойду и я в уголок куда нибудь, молча страдать.
     
    SentryNeko, geo88, Elisssa и 9 другим нравится это.
  8. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Эх, меня, конечно же, терзали сомнения, что нам внезапно дадут столько новых инопланетных рас, но всё равно как-то жаль. :(
    И уж чего-чего, а злорадствования я тут совсем не ожидала увидеть... :loss:
     
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Это интересно, одно ЖЦ подразумевает прохождение за разные стороны, и оно имеет скрытые этапы. Получается в табличку династий нужно забить три ЖЦ... да, я уже планирую ее обновлять
     
    Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, по сути это как с жц Стрейнджервиля - подсказка по прохождению сюжета фракций.
     
    Exeshnizo, Trofy и Cimberly нравится это.
  11. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    Да, не сделать нормальных инопланетян это верх цинизма... Для меня, настоящие инопланетяне бы примирили с этим набором и я бы его купила. Смысл тогда этого набора теперь? Хотя они и не обещали мир ЗВ, а лишь копию парка в Диснейленде, а там инопланетян нет, только люди в шапках... Даже когда ничего хорошего не ждешь, а тебя все равно разочаровали... Грустно.
     
    SentryNeko, geo88, Ashera и ещё 1-му нравится это.
  12. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Шапки? Ну не удивительно. Главное, чтобы вся эта прелесть не ходила по улицам после фестивалей ))) То, что на Батуу можно просто отправиться позвонив... ну, э... фантазии не хватило или ресурсов?
    Кас не впечатлил. Одежда ничего, для малышей понравилась. Прически скучные, на рендере интересней казалось выглядят.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне все понравилось) Именно это я и ожидала, сразу сказала, что это одежда, соответственно маски-шапки) И руки чешутся туда кредиты поехать зарабатывать, походить по локациям - очень мило сделано)
    Короче, пока некоторые будут злорадствовать, я буду просто наслаждаться игрой)
     
    Exeshnizo, Pippin_spb, Shaniss и 5 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня пока тоже все устраивает - в принципе все, что показали в блогах и роликах есть, а я не особо фантазировала. Жаль, что лендспидеры декор, но не так чтоб сильно расстраиваться. И скорее всего джедайской силы у персонажа тоже не будет. В принципе логично, если она будет только у глав фракций.

    Так что для меня своё назначение в качестве тематического парка этот набор выполнит.

    Объекты строительства и покупки очень нравятся. КАС специфичен, но кое-что я уже присмотрела для своих симов.

    Новых инопланетян как играбельную расу я не хотела и не ждала, так что тут тоже при своих.

    Восторг вызывает работа дизайнеров локаций и построек. Ребята очень постарались.
     
    Exeshnizo, Lora, Shaniss и 3 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Им бы его изначально так позиционировать, глядишь, меньше было бы негатива.
     
    SentryNeko, Missing Animation, Anya и 6 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, ты права. Но чо уж теперь уж.
     
    Exeshnizo, Kaila и Kleo Scanti нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Честно говоря, меня в каком-то смысле даже радует, что это маски, а не расы. Если когда-нибудь решу таки взять набор, будет проще его воспринимать как парк с актерами. Пугает только тот факт, что они могут просочиться в обычный мир. Скелеты у меня по Сан-Мишуно одно время гуляли, туристами в бейсболках и с путеводителями. (giggle)
    Интересно, оно рассчитано на одного сима, или таки можно туда ездить с детьми? Ну, не фактически привезти туда детей, а именно нормально там проводить время с семьей.
     
    grafikat, Ludmila24, Kaila и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я все же надеюсь на обещание Дэйва ))
    По идее должно быть можно, ведь это же просто отпускной мир. Кроме того для детей и малышей есть одежда соответствующая.
     
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Просто домиков жилых там нет. Одного сима, бегающего по локациям без устали я нормально могу себе представить, а вот с детьми все-таки нужна база.
     
    Trofy нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Пока меня расстроили только сундуки. Я надеялась, что они будут запрятаны как в Сельве, а они стоят на виду, как коробки с шарами в Сан Мишуно. Жду инфы про боевку на световых мечах. Хочется чтобы оно было доступно симам без привязки к фракции или локации. В стренже обидненько с кунг-фу получилось.
     
    Lora, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  21. valeriya

    valeriya Участник

    Очень расстроена, что инопланетяне не настоящие. Ну что тут скажешь, ожидание праздника зачастую оказывается лучше самого праздника, походила несколько дней окрыленная и на том спасибо.
    Городок неплохой, понравился бар, пожалуй это самое лучшее заведение, созданное разработчиками. Цветовая гамма, присутствующая в архитектуре, очень приятная, металлическая дверь, отливающая зеленым со следами ржавчины, вызвала восторг. Барная стойка отлично смотрится. Все вещи, что успела заметить, прекрасно впишутся в апокалиптический мир, в котором играю, как и одежда, многое пригодится, особенно мужская. Сочетание пастельных тонов покорило и детский костюм с горящими глазами вызвал восторг. Разглядывая костюмчик, поймала себя на мысле, что неплохо было бы завести ребенка с соответствующем наряду характером. От Кайло, наверное, он же там главный злодей? Если конечно он размножается, а то всякое в мире Sims может случиться. Если еще и Кайло не настоящий, тогда даже не знаю как играть.
    Надеялась, что на звездолетах можно симов похищать, видимо зря. Да и вообще Батуу какой-то крошечной оказалась. Встречала информацию, о некоем гигантском игровом наборе, которых прежде не выпускали, явно речь шла не об этом, тогда о чем? Может все-таки ферма? Или музыкальные группы? И да, Батуу, как место для свадебного путешествия, совсем не подходит. Снова палатки, а так рассчитывала, что мы сможем снять маленький уютный домик. С другой стороны то, что сим попадает на планету без денег и авторитета, не имея ничего в карманах, выглядит заманчиво. Начинать с нуля всегда интересно, а тем более в совершенно новых условиях.
     
    geo88, Exeshnizo, Trofy и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей