TS4 The Sims 4: Путешествие на Батуу (Journey to Batuu) - девятый игровой набор (GP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 27 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    К локации точно нет привязки - сказано, что можно даже дома устраивать поединки.
     
    Exeshnizo, Kaila, Trofy и 3 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    она отправила сразу трех симов, по крайней мере можно бегать не в одиночку. Ну а с малышами да, наверное сложно будет.
     
    Exeshnizo, Trofy, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  4. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    насколько помню, если речь об этом, там была какая-то неоднозначная фраза вроде "это первый большой (или необычный) проект для команды", я ее истолковала почему-то как "первый такой проект для нынешней команды" (потому что не могла представить что ж такого огромного можно выпустить)
    ну вроде нельзя сказать что это маленькое или обычное, труда поди вложено все таки прилично.
     
    Trofy, valeriya и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По объему проделанной работы это довольно большой проект, так что речь скорее всего о нем. Вряд ли они говорили о чем-то более далеком по времени выхода.
     
    Exeshnizo и Trofy нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    И она подтвердила большинство моих мыслей про набор... Спасибо за ссылку!
     
  7. valeriya

    valeriya Участник

    Необычное это точно. Картинка прекрасная, ничего не скажешь, посмотрим, как проработаны квесты, что за коллекции можно найти, да многое еще осталось за кадром.
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если быструю речь Тернера слушать легко и приятно, то от нее у меня голова разболелась:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я ее обычно поэтому не смотрю. У нее довольно густой акцент. Тут просто видео короткое и по существу.
     
    Exeshnizo нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, тут более менее можно выдержать.
     
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Батуу считается отпускной локацией? Там можно жениться? И почему эту возможность дали именно сейчас? Означает ли это, что местных жителей в наш мир вывезти нельзя? Или следующий каталог будет посвящен бракосочетанию? Эта тема в списке желаемого вроде бы присутствовала.
    Палатки видела, где симам спать - понятно, а что с другими нуждами - душ, туалет? Кустики какие-то новые добавят? Хотя в режиме строительства ничего похожего не заметила. Если свадьбу отмечать на Батуу возможно, где печь свадебный торт? Как будут чувствовать себя на этой планете русалочки, где им увлажняться? Водопады не функциональны судя по всему. Да и вообще взаимодействий с водной стихией в кадре не наблюдалось, мест для рыбалки вроде как тоже нет.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
    MaggieManor и Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В городе есть специальная нора, удовлетворяющая потребности в гигиене и естественной нужде.
     
    Tauc, Kaila, Trofy и 2 другим нравится это.
  13. valeriya

    valeriya Участник

    А почему повстанцев обделили? Им как из положения выходить? Если репутация с противоборствующей фракцией портится, поход в туалет может закончится арестом. С другой стороны уже становится весело. Если встал на сторону Империи, возле этой норы лучшее место для проверки документов.
     
    Tauc, Trofy и Крокозябра нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может и у них есть. Или на базе предусмотрено.
     
    Exeshnizo, valeriya и Крокозябра нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А у кого проблемы с душем, могут купить дополнение В поход. ;)
    Вы, что, бесплатных туалетов от ЕА хотите?! :lol:.
    Думаю, у повстанцев в лагере свои туалеты. Могу предположить, что палатки постанцев оснащены всем необходимым:scratch_head:они выглядят очень технологично
     
    Tauc, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  16. valeriya

    valeriya Участник

    А как его на Батуу привезти, из карманов же все исчезает?
    А что про имперскую тюрьму известно? Мы как там сидеть будем? Это опять нора, или вменяемое заведение. И сколько нам за нашу повстанческую деятельность дадут, а смертная казнь есть?
    Имперцы - арестом свое отношение проявляют, а повстанцы как? Напитком в лицо? Или скажут про маму-ламу?
     
    Simaxa, Trofy и Светляк нравится это.
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ни че си. Разве карманы то опустошаются?! :eek: я сомневаюсь, что багаж симов обнулится. Нафика? У меня вампиры всегда с кровавыми пакетами ходят, и что им делать? Об имперских штурмовиков зубы ломать?!
     
    Trofy, Kaila и Cimberly нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    Если не ошибаюсь, такую информацию встречала. Сим прибывает на планету с пустыми карманами. Если это не так, магическими зельями тоже можно воспользоваться.
     
    Trofy и Cimberly нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да. Во всяком случае, так говорится в обзорах. Карманы и денежные счета остаются дома.
     
    Trofy, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  20. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    ужасно-прекрасная новость. думаю, повыживать без читерских зелий и прочих ништяков будет (лично для меня!) интересно.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне тоже нравится :kruto:
     
    Exeshnizo, Trofy и Cimberly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей