The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Киска
    70/5,

Киска Участник

Не знаю, может, тут уже было, но... почти 30 страниц пересматривать, так что я напишу, а если это повтор, то удалите.

Двое моих симов пошли получать второе высшее образование. И оказалось, что им нужно закончить только восемь предметов вместо двенадцати. Первые дипломы у них были на физика и психолога, сейчас они тоже в Фоксбери, у обоих взята информатика. Это я пишу на случай, что вдруг дело в уже изученных предметах.

Да, и поступали они сразу, не нужно было подавать заявление на поступление.

Cimberly, Anya, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

Нет, не было и я честно говоря пока вообще не встречала информации по поводу количества предметов для второго высшего. Это интересно.:kruto:

4. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Угу, и аналогичным образом перезащитываются предметы если менять специальность.

Anya и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

Этот момент видела, ага. Сделали приближенно к реальному.

6. Anya
    3340/5,

Anya Участник Архитектор-миниатюрист

С оплатой там не густо, в качестве дохода их точно нельзя рассматривать.
    А та странная особа вообще ничего не заплатила за то время, которое прожила у нас)
    Зато вампиру наличие соседа под рукой очень удобно :allusion:

Cimberly, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  7. Roberts89

Roberts89 Новый участник

Кто-нибудь знает что делать, если я добавила нпс себе к семью у которого написано что 12 из 12 предметов пройдено, но диплома нет, а оно так и висит? Поступить он еще раз не может, а карьеры все как и были с 1 уровня.

8. Зай
    575/5,

Зай Участник

Это баг. Завезли с каким-то из недавних обновлений. Ничем не лечится на данный момент. Только если кодом еще раз этот диплом прописать. Хоть работать можно будет.

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
    Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

Если что, коды для дипломов есть здесь.

Roberts89 нравится это.
  10. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

Возникла неожиданная такая проблема.. Мой студент-футболист положил свой футбольный журнал на столик во дворе университета - на тот момент там проходило какое то мероприятие. Мероприятие закончилось, столик исчез, а вместе с ним и журнал испарился. В инвентарь студента он не вернулся, весь двор исползала практически с лупой - нет журнала. В киоске с барахлом для учащихся такого нет. Думала, может новый журнал ему выдадут после очередной тренировки - тоже облом. Как можно раздобыть эту эксклюзивную литературу? Оно ж нужно для продвижения в карьере футболиста!

11. Anya
    3340/5,

Anya Участник Архитектор-миниатюрист

Ashera, в режиме покупок продается, в разделе спорта. У меня заблокировано, но у вашего футболиста, наверное, должно быть доступно.

loveless и Rany Randolff нравится это.
  12. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

Режим покупок в университете заблокирован :(

13. Rany Randolff

Введи код bb.enablefreebuild (возможно предварительно требуется код разработчика testingcheats true, не помню точно).

14. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

А купить как книгу не получается?

15. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

simulacia, книги купить в университете тоже не получалось, нет такой функции ни на шкафах, нигде.

Rany Randolff, спасибо! С кодом новый журнал купили.

Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей