Вопросы только по игровому процессу. С багами и глюками в другю тему.
Последнее редактирование:
А вот такую штуку попробуйте (не гарантированно, потому как я ж корсар, но вдруг): testingcheatsenabled true + cas.fulleditmode . Потом хорошенько прицелиться на то место, где должны быть имена, и поводить мышкой. В какой-то момент курсор меняется на карандаш, тогда клик (один или два, я с перепугу дважды тыкала) - и имя появляется. Редактируемое, как и положеноЯ, может, пропустила этот момент в игре, но почему у некоторых премейдов не отображаются имена? Как-то Эш Харьо или этот персонаж из последнего дополнения?
Переименовать можно, а потом опять скроет) Потому что, как я писала ранее, надо удалять местоимение, а у нас его просто нет.В какой-то момент курсор меняется на карандаш, тогда клик (один или два, я с перепугу дважды тыкала) - и имя появляется.
Переименовать можно, а потом опять скроет) Потому что, как я писала ранее, надо удалять местоимение, а у нас его просто нет.
я это иногда у своих встречаю, увы, не знаю причин. Думаю, баг. Проходит то ли от перезагрузки лота, то ли самЗаметила что у одного моего сима шкала досуга стала оранжевой.

Можно.можно ли остановить время мира, но при этом оставить его для семьи? Заморозить возраст нипов.
Это ошаление. Случайно, не действует мера соковарения на районе?Такое выражение лица было у каждого сима присутствовавшего в районе. Кажется раньше они больше с важным видом вышагивали.
Если речь о сочном сообществе - да. Зря я не слежу чего они там принимают.Случайно, не действует мера соковарения на районе?
Ага, оно)) они просто пьяныеЕсли речь о сочном сообществе - да.

Как узнать с кем помолвлен мой сим?
Проблема следующая: не могу "сделать предложение", опция неактивна, при наведении курсора возникает подсказка "Сим уже помолвлен", где Сим это имя моего персонажа.
Перебираю всех симов, с кем есть розовая полоска, но с ними тоже самое, помолвка неактивна либо ещё только предыдущая стадия, на которой можно "Стать парой".
Как же узнать с кем помолвлен? Может с тем симом уже и нет розовой полоски, если долго не виделись и не встречались, такое возможно? Или может этого сима уже нет в игре? Может он умер. Или тогда бы помолвка самоудалилась?
Это похожеПеребираю всех симов, с кем есть розовая полоска, но с ними тоже самое, помолвка неактивна либо ещё только предыдущая стадия, на которой можно "Стать парой".
О, забавно, а мой предложение сделал, а вот жениться уже не может. Так и живут пока помолвленные. Я поэтому и не подумала в эту сторону, и писать не стала.Это похожеПожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!Серийного романтика не делали, случайно?
Вообще это уже сто раз обещали починить, если я ничего не путаю. Ведь баг древнейший. Но все как обычно, короче.О, забавно, а мой предложение сделал, а вот жениться уже не может. Так и живут пока помолвленные. Я поэтому и не подумала в эту сторону, и писать не стала.

А не делали во время обещания на нем такое взаимодействие - Попросить заниматься любимым делом или как-то так оно звучит?Столкнулась с совершенно непонятной для меня ситуацией. Сим работал экологом. Захожу в семью - а он безработный. Устраиваю назад как было (на всякий случай уточню что сим пожилой уже, хотя с другими старичками пока таких приколов не случалось). Играю. Мне несколько вынес мозг тодлер с ужасным характером, поэтому было решено отправить все семейство, кроме девочки-студенки в отпуск и на расслабоне поиграть ей несколько дней. И вот выскакивает мне такое уведомление от имени того самого самовольно уволившегося сима, находящегося в отпуске на данный момент
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Что это такое вообще и как с этим бороться? Я, конечно, даю симам свободу, но не настолько же, что бы они с демиургом совершенно не считались
Соседские истории отключены, стоит КЦ модуль Population, но и там практически все отключено кроме того, ради чего он ставился. Игра, как и немногочисленные моды, обновлялись после конного ранчо, то есть более месяца уже ничего не менялось в игре, так что это вот самовольство совсем не последствие чего-то свеже поставленного.
Не, не делала, знаю к чему это приводит, так что это взаимодействие никогда не используется.А не делали во время обещания на нем такое взаимодействие - Попросить заниматься любимым делом или как-то так оно звучит?
кстати, про произвольное увольнение пожилых симов в неиграемых в данный момент семьях вроде как где-то было, если я ничего не путаю. Может, трудоустройство куда попало тоже из той же оперы?.. и связано все это именно с возрастом сима…Сим работал экологом. Захожу в семью - а он безработный

