Смерть, воскрешение и призраки симов в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Akulina, 4 дек 2015.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    Виды смерти в The Sims 4
    Официальный блог о призраках в Симс 4
    Официальный трейлер о призраках
    Как предотвратить смерть сима
    Как воскресить сима
    Смерть от мышиного бешенства (каталог The Sims 4 Мой первый питомец)
    Смерть от материнского растения (игровой набор The Sims 4 Стрейнджервиль)
    Смерть от избыточного заряда (игровой набор The Sims 4 Мир магии )
    Смерть от электромагнитного хранилища (дополнение The Sims 4 В Университете)
    Смерть от складной кровати (каталог The Sims 4 Компактная жизнь)
    Смерть от мух (дополнение The Sims 4 Экологичная жизнь)
    Смерть от сока из жуков (The Sims 4 Экологичная жизнь)
    Смерть из-за торгового автомата (The Sims 4 Снежные просторы)
    Смерть от падения с высоты (The Sims 4 Снежные просторы)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    #1
    loveless, Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  2. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Могут. Надо на самое мелководье жать, тогда будет действие "играть в воде". Тоддлер сам идет и плескается, а взрослому автономно прилетает действие "смотреть за малышом", и они периодически следят за купающимся тоддлером.)
     
    Katenavampirsha, Jane Doу, Руся и ещё 1-му нравится это.
  3. Руся
    11740/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Девочки, спасибо, просветили и успокоили (pear123) я до нынешнего заплыва в игру давно в нее не играла, и многократная смерть симки от смеха, видимо, оказала на меня сильное впечатление, вот и запарилась, не в опасности ли мои бесценные тоддлеры в старом сейве, потому что с уведомлениями от опеки еще ни разу не сталкивалась и про бассейн хотела знать наверняка, а то тоже с семьей перебрались к дому с бассейном и на Сулани) проверю обязательно, можно ли играть на мелководье под присмотром взрослых, это было бы здорово)
     
  4. OFetisova

    OFetisova Участник

    В играемой семье один из супругов призрак. После смерти их брак аннулирован, но отношения сохранены. Дружба и романтика на максимуме. И вот в касе бывшим супругам совместного ребенка создать можно, а зачать в игре нельзя. И я не могу понять что из этого баг?
     
  5. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Призраки в чистой игре не могут иметь детей.
    Но с модами все возможно ;)
     
    OFetisova и Pippin_spb нравится это.
  6. OFetisova

    OFetisova Участник

    Жаль. Были определенные надежды, которые подарил кас с возможностью создавать там детей между призраком и живым. Но возможно это результат включенного полного редактирования, а делать это в игре целенаправленно с помощью модов как-то уже не то.
     
  7. Призраки симс 4
    Всем привет. Я не нашла ответы на просторах интернета, может тут подскажите
    1. Если оборотень умрёт. Призываешь его призрак и добавляешь в семью. Призрак будет оборотнем?
    2. Пользователи ВикедВимс, можно ли забеременеть от призрака? (Видела писали что от призрака не забеременеть, но про ВикедВимс не уточняли)
    3. У кого-нибудь есть скрины призраков смерть от жары/холода/материнского растения/раскладной кровати/встреча с городской легендой ?
     
  8. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    1. Да. Вампир остается вампиром, оборотень - оборотнем и т.д.
    2. Не знаю
    3. Вот прекрасное видео про все виды смерти - можно посмотреть, как выглядят призраки:
     
    Anya, Tauc и Pippin_spb нравится это.
  9. Спасибо за ответ)) Видео шикарное, я чет не подумала искать иностранное видео))
     
    margin нравится это.

Поделиться этой страницей