TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Дом пустеет. Так непривычно. Но всему свой черед. Оливия ушла, скоро и Пейдж уйдет. Скорее бы младшие подросли - интересно на них посмотреть. Ох, и интересная у Марселин карьера! Позор мне, я детектива так полностью еще не прошла ни разу ))

    А с Жаннет у него не получилось друзьями стать? У меня у Нико старшие брат и сестра засчитались, после того как он с ними поболтал и по обнимался.

    Лучше болтать с одним. Когда зеленые функции есть хорошо, когда их нет я пользуюсь по кругу: поговорить про школу, ссылаться на поп-идолов (такие со значком) и поговорить про дроби (они еще и интеллект подкачивают). От всех других тем обычно толку мало, а с этими хорошо общение идет (и качается заодно).
     
    Ruby89 нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Эх, печально. Буду знать)
    Не, их дружбу не засчитали.
     
    Kaila нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прощай, Оливия. Заслуженная была симка.:cray:
    И детки от неё такие красивые.:rolleyes:
    В полупустом доме, действительно, с непривычки неуютно. А Фредерика не стали наследником делать? Такой милый обаяшка.:tender:
     
    Ruby89 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, не стала потому, что он продолжает генетику Лотарио. Я все думаю для следующего апа использовать эту генетику.
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Всегда жалко отпускать симов, которые так долго жили. С другой стороны, Оливия прожила хорошую жизнь, вырастила прекрасных детей и даже успела погулять в парке.:cray:
    Эх, как же я завидую, что вы с Марселин проходите детектива. Мне еще до открытых карьер играть и играть. :kruto:
     
    Charrys нравится это.
  7. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    У тебя же все нужные карьеры сняты)
     
    Ruby89 нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Точнее поспать в парке) А так конечно жалко. Но я к смерти от старости отношусь просто. Когда видишь какой путь проделал сим, то понимаешь, что в этом мире ему и делать особо нечего. А вот внезапных смертей опасаюсь.
     
    Charrys нравится это.
  9. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Кукушечки в экстриме. Там надо снять Алмазника + Рейнджера + Злодея + Культуриста. В Науке можно задания на поливку растений просто не выполнять, если Ботаник не снят.
     
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, я перепроверила и убрала у себя этот абзац)
     
    Charrys нравится это.
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я знаю. :D Я в том смысле, что как кубик выпадет, сами понимаете, может и не выпасть.
     
    Pippin_spb и Charrys нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 34
    Марселин обрадовалась, что в гости явился Патрик. Девушка всю ночь провела в обществе отца. Она боялась, что он опять будет ее игнорировать.
    [​IMG]
    Фредерик боялся маразма. Поэтому провел ночь на коврике для йоги. К его счастью, маразм больше не грозил.
    [​IMG]
    Марселин проводила призраков. Потом вернулась к могилам и постояла немного у них. Девушка позволила себе оплакать потерю по матери. Карьера карьерой, но чувства утраты просто так в себе не закопаешь. Марселин представила, как было бы здорово просто увеличить количество лет. Или вообще отключить старение. Жаль жизнь так не настроишь, просто включив в нужном месте галочку.
    [​IMG]
    Фредерик опять взял задание на дом. Ему так не хотелось куда-то ехать. Утренняя йога забрала все силы.
    [​IMG]
    Хорошенько выспвшись, сим спустился в гостиную и включил компьютер. Потребовалось время, чтобы установить на эту рухлядь приложение для работы, куда отправлять снимки. После публикации первой домашней фотографии, пришло уведомление, что на аккаунт Фредерика подписалось 20 человек. Но сима предупредили, что программа эта написана криворуким самоучкой, который только 2 тома программирования освоил. И никто подписаться ни на что не может. Просто надо не обращать внимания на такие сообщения.
    [​IMG]
    Работа не волк, а аппетит накатил волчий. Фредерик сделал перерыв на обед. У него еще весь день впереди, успеет оставшиеся снимки отправить.
    [​IMG]
    Пейдж знала, что жить ей осталось несколько часов. Она не собиралась умирать дома как все родственники до этого. Ее душа просила большего размаха. Только она собралась проститься с Нельсоном, как позвонили из школы. Жюльен опять нахулиганил. Он что-то не поделил с другим ребенком в столовой, кинулся обедом. Тот кинулся в ответ. К ним присоединились остальные дети и разбросали весь дневной запас рыбы по помещению.
    - Делайте, что хотите, - усталым голосом ответила Пейдж. – Хоть наказывайте, хоть медаль за отвагу вручайте.
    - То есть вы не против, если мы примем дисциплинарные меры? Хотим заметить, ваш эээмм… племянник уже второй раз плохо себя ведет. Если вы со своей стороны не примите…
    Пейдж не стала дослушивать секретаря. У старушки времени в обрез, и тратить его на школьные разборки не было никакого желания. Наконец она вышла из дома и побежала в палатку.
    [​IMG]
    Нельсон повзрослел. На его лице появились первые морщины. Он только вошел в зрелую пору.
    - Дорогой, скажи мне что-нибудь приятное напоследок.
    Нельсон удивился. Неужели сегодня?
    - Ты прекрасна как алая роза в саду. Приятна как свежий ветер в солнечный зной. И мне будет тебя не хватать.
    [​IMG]
    Напоследок симы обнялись и тут к ним подплыл мрачный Жнец.
    [​IMG]
    Пейдж упала на землю. Нельсон провожал любимую в последний путь.
    [​IMG]
    В это время Марселин вышла оплатить счета. Краем глаза она заметила темную фигуру вдалеке и быстро поняла зачем он здесь. Девушка крикнула Фредерику, чтобы тот немедленно явился в парк.
    [​IMG]
    На работе пока не знали, что случилось с главным злодеем логова и ждали Пейдж на рабочем месте через час. Только к вечеру им передадут грустную весть.
    [​IMG]
    Это были самые роскошные похороны за четыре поколения. Собрались не только родные, но и просто проходящие мимо симы.
    Ушла задиристая миловидная Злодейка Пейдж. Она прожила неплохую жизнь, вместо семьи выбрала себя и нисколько не пожалела. Осуществила мечту жить в большом доме. Развлекала прохожих разными пакостями. Не все были в восторге. Но разве это проблемы Пейдж? Ей было наоборот весело. Так она и прожила веселую и беззаботную жизнь.
    [​IMG]
    Днем вернулись школьники. Жюльена заставили отмывать столовую и пригрозили выгоном, если тот не исправит поведение. К Жаннет у руководства школы претензий не было. Девочка хорошо себя вела и отлично училась. Ее брату стоило взять с нее пример.
    [​IMG]
    Жаннет поговорила с ним. Она умоляла ради нее вести себя хорошо. Тем более это не так сложно. Жаннет призналась, что не сможет посещать школу без братика и уйдет из нее вслед за ним. А этого ей не хочется. Жюльен пообещал быть сдержанным. Даже посидел немного за шахматами перед школой, чтобы лучше понимать материал.
    [​IMG]
    У Фредерика случилась странная история с работой. Сначала руководство поощрило сима за хорошие снимки повышением. Теперь сим Мажорный специалист. Что это значит непонятно, но звучит солидно. И ему тут же дали новое задание на дом.
    [​IMG]
    Но первый день в новой должности прошел за час. Руководство симу не заплатило, продуктивность снизилась (в 9 утра пришло сообщение о повышении и выбора рабочего режима. В новой должности сдвинулось расписание. Я выбрала работу из дома. В 10 опять пришло сообщение выбора режима. И, соответственно, только что выданное задание не засчиталось, а дали новое). Фредерик рискнул и опять остался дома. Его попросили создать эскизы, но не объяснили как.
    [​IMG]
    Фредерик пытался что-то нарисовать на выданном планшете. Но устройство работало плохо и все его зарисовки постоянно сбрасывались.
    [​IMG]
    Сим понял, что сегодняшний день полетел в трубу и бросил это неблагодарное занятие. Фредерику хотелось общения. Но младшие еще в школе, а Марселин где-то прохлаждается. Пришлось прогуляться самому. На улице он встретил необычную девушку с пышными формами по имени Доротея.
    [​IMG]
    Она поведала, что вообще не с этой планеты. Ее отца похитила мать и осеменила. По-хорошему, Доротея не должна здесь находиться. Но ее мать от нее отказалась, а отец так проникся к дочери, что всеми силами скрывал ее истинное происхождение.
    - Ой, прости, я не должна была это говорить. Но я не могу вечно носить эту тайну в себе. Мне так хотелось с кем-нибудь поделиться, - смущенно сказала девушка.
    - Все нормально, интересная у тебя история.
    [​IMG]
    Марселин сходила с ума от безделья. Она уже не знала, чем заняться в еще один выходной подряд. Утром она покаталась на роликах в парке. Было весело, но скоро надоело.
    [​IMG]
    Потом опять посетила домашнее кладбище. Сегодня она оплакивала вчерашнюю смерть тети Пейдж. Но сильнее всего ее беспокоило пустое место для дяди Олдвина. Скоро и он здесь обретет покой.
    [​IMG]
    Наплакавшись, девушка пошла патрулировать район. Она заметила сима, кидающего мусор на землю. Девушка подбежала к нему и попросила поднять бумажку и донести до уличного бака.
    - Слышь, я не для того от мамочки съехал, чтобы какая-то левая девка мне мораль читала.
    [​IMG]
    - Вообще-то я полицейский, а вы нарушаете общественный порядок. Подберите или я выпишу вам штраф.
    - Полицейский? ХА! А где ваша форма? Вы вообще имеете право просто так до прохожих докапываться? Ищи тех, кто совершает настоящие преступления, а порядочных граждан не трогай!
    Марселин не решилась применить силу, чтобы не заработать проблем на работе. Она дождалась, пока сим уйдет, и сама выбросила бумажку. Как же девушке хотелось скорее оказаться на работе.
    [​IMG]
    Жюльен опять чуть не угодил в неприятности. Во время визита директора одноклассник сзади кидался бумажкой. Мальчик помнил разговор с сестрой и про обещание, которое он дал. Поэтому он держался изо всех сил, чтобы не швырнуть чем-нибудь в ответ. Одноклассник принял игнор за трусость и бросил скомканный лист со всей силы, попав в директора. Одноклассника наказали. А Жюльен не только избежал наказания, но и в отличники выбился. Жаннет была рада за брата.
    [​IMG]
    - Жюльн, я так тобой горжусь – ликовала девочка. – Ты большой молодец, что не стал отвечать тому хулигану.
    - Но разве это не проявление слабости?
    - Нет, что ты. Ты же показал, что не ведёшься на дурацкие шутки, и теперь тебя никто пальцем не тронет.
    Оливия краем уха услышала детский разговор.
    - А ну-ка, во всех красках и деталях объяснили мне, что у вас происходит в школе.
    [​IMG]
    Фредерик поймал Марселин и начал ей жаловаться:
    - Сестра, ты же в полиции работаешь. Вот объясни, разве имеют право меня штрафовать за невыполненную работу? Они выдали неработающий планшет и не объяснили, как им пользоваться. И опять мне не заплатят.
    - Не знаю, это тебе с руководством надо обсудить. Защита труда не совсем моя сфера.
    - Но ты у своих спроси. Может, кто знает, как мне защитить свое право на зарплату.
    - Ты можешь просто делать свою работу.
    - Очень смешно.
    [​IMG]
    Марселин перед службой пошла жарить рыбу, чтобы взять с собой ланч-пакет. Но что-то пошло не так и гриль загорелся. А подобное здесь случалось редко. Теперь семье до воскресенья придется сидеть на овощах и по очереди жарить костровую рыбу.
    [​IMG]
    Марселин надеялась, что на работе обстановка будет спокойнее. Хоть ее и ждал допрос. Пока девушка изучала детали дела, к ней в участок забежал Фредерик поделиться новостями. Ему вынесли предупреждение за плохую работу и запретили брать работу домой. Сим был только рад. Фредерик еще раз попросил узнать что-нибудь по поводу его ситуации и побежал работать.
    [​IMG]
    У Марселин все мысли были об ухажере убитой. Его нашли дома, в родительском особняке. Марселин привела парня на допрос.
    [​IMG]
    Сначала Гэндзи убеждал, что никого не убивал. Что ему самому не хватает его любимой Джессики. Но, когда Марселин начала ему предоставлять ложные улики, парень занервничал. Он путался в показаниях, называл разных свидетелей, которые могли бы подтвердить его алиби.
    [​IMG]
    Марселин указала, что все улики ведут на него. И пригрозила, что парню дадут не малый срок за ложные показания. Гэндзи не выдержал.
    - Да, это я, я сделал. Я не мог вынести, что она предпочтет меня этому слюнтяю Саю. Вы же допрашивали его? Представляю, как он развел нюни и просился к мамочке. Чмошник! Она умерла из-за него! Я хотел убить их обоих, но этот трус сбежал. Как чувствовал.
    Гэндзи Сакомото в порыве ревности убил свою подругу, а также устроил поджог, в надежде, что сгорит ее жених. Но Гэндзи не знал, что Сая в тот день у Джессики не было. Тогда Гэндзи понадеялся, что полиция арестует Сая, а тот от горя возьмет вину на себя. Но этот глупый план не сработал. Дело закрыто. Эх, можно было поинтересней все обыграть. Но прошлый отчет уже не перепишешь. Пусть будет так.
    [​IMG]
    Закончив с Гэндзи, девушка вышла дежурить по округе.
    [​IMG]
    На встречу ей шел красивый мужчина.
    [​IMG]
    Марселин остановила его. Все началось со стандартного знакомства. Потом пошли шутки. И девушка поняла, что не может перед ним устоять.
    - Молодой человек, я выпишу вам штраф.
    - За что? – с интересом спросил он.
    - Вы отвлекаете полицейского от его обязанностей, - расплылась в улыбке Марселин.
    [​IMG]
    - Я не против, если вы примете оплату натурой.
    [​IMG]
    Рабочее время подходило к концу. Но Марселин не хотелось возвращаться в участок сейчас, чтобы сдать отчет о результатах дежурства. Она попросила продлить время работы. Но и это не помогло насладиться обществом друг друга. К ним подошла симка, чтобы узнать, что происходит.
    - Гражданка, проходите мимо. Не видите, я задержала опасного преступника. Он похищает женские сердца.
    - Уж этот преступник мне хорошо знаком, - яростно ответила женщина, - это мой муж. Пожалуйста, оставьте его руку в покое.
    [​IMG]
    Марселин так и сделала. Пока супруги выясняли отношения, на рабочий телефон пришло сообщение срочно вернуться в участок. Марселин не стала задерживаться. Здесь делать уже нечего.
    [​IMG]
    На следующий день Марселин получила новое дело.
    [​IMG]
    Она и еще пара полицейских поехали на место преступления. Хозяйка дома заявила о пропаже ценных вещей. Она состоит в элитном неофициальном клубе, куда входит еще несколько симов из богатых семей. Каждое воскресенье, когда работает магазин, один из членов приобретает необычный товар, потом собирает всех у себя дома, и симы обсуждают приобретение. В последний раз собрание провели здесь, а вчера пропало несколько вещей.
    [​IMG]
    Марселин подозревала, что это мог сделать кто-то из участников сбора. Потерпевшая была уверенна, что это не так. Вся родословная членов проверялась по какой-то хитрой схеме. Полиция все равно запросила данные участников. Пока другие офицеры записывали данные о симах, Марселин искала зацепки.
    [​IMG]
    В участке пришлось самой анализировать найденные улики. Лаборант взял выходной. Благо у девушки хватало понимая, как этой штукой пользоваться. Не зря она за шахматами просиживает.
    [​IMG]
    Рабочее время подходило к концу, а данных кот наплакал. Пришлось опять работать сверхурочно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Трудолюбие не осталось незамеченным. Домой Марселин вернулась в звании Детектива.
    [​IMG]
    Девушка хотела доказать, что получила повышение заслуженно. Поэтому перед работой сыграла пару партий в шахматы.
    [​IMG]
    У Жюльена последний школьный день прошел ужасно. Он споткнулся и уронил поднос. Над ним начали смеяться. Но были те, кто помог мальчику подняться и поделились обедом. Школьная жизнь у Жюльена явно не задалась. Хорошо, что он больше туда не вернется.
    [​IMG]
    Фредерик придумал новую форму для полицейских. Он посчитал, что открытый верх выглядит куда лучше, чем закрытый китель. Марселин с братом была категорически не согласна.
    [​IMG]
    Пришла суббота, а вместе с ней и выходные. Фредерик с Марселин готовили рыбу. Всю неделю семья держалась на овощах. Но сегодня двойняшки должны повзрослеть. Поэтому старшие приготовили праздничной рыбы. Пейдж знала, что племянники могут пользоваться грилем и удивилась, что те сидят на улице.
    - У вас что, деньги кончились? Остались без взрослых и умудрились все потратить?
    - Да нет, теть. Просто гриль сгорел.
    [​IMG]
    Жюльен вырос угрюмым привередой. Школьные насмешки взрастили в парне желание отомстить обидчикам и стать врагом народа. Жаннет выросла безумной и счастливой. Свою жизнь она бы связала с дитем ночи, попадись оно ей. Но придется повиноваться правилам семьи и выйти замуж за обычного сима, чтобы создать обычную семью. Фредерик в качестве подарка выбрал для них самые лучшие комплекты одежды.
    [​IMG]
    После завтрака и поздравлений подростки принялись за полезную работу. Жаннет занималась на коврике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жюльен ремонтировал сантехнику. Первая попытка не обошлась без крови. Парень поранил руку.
    [​IMG]
    Потом они жарили для себя рыбу.
    [​IMG]
    Фредерик перед работой гулял по району. К нему подошла симка узнать, как пройти в библиотеку. Фредерик ответил, что поблизости таких заведений нет. Зато есть бар, где наливают вкуснейшие напитки, по рецепту великого бармена Олдвина.
    [​IMG]
    Так же сим порекомендовал посетить галерею, которая открыла еще его бабка Марибет. И, если женщина не против, то даже сам бы сводил ее туда.
    [​IMG]
    Женщину звали Пейдж.
    - О, прям как мою тетю. Благодаря ей теперь можно использовать под застройку весь участок земли, а не только малую его часть.
    Пейдж рассмеялась.
    - Я уже поняла, какие великие у тебя родственники. А сам ты чем занимаешься?
    - Я создаю образы в одежде. Вот увидишь, скоро горожане будут не просто брать со склада что, первое под руку попадется, а одеваться со вкусом. Кстати, ты выглядишь просто чудесно.
    [​IMG]
    Фредерик понял, что Пейдж девушка воспитанная, поэтому вел себя галантно. Он нежно взял ее руки и легонько прикоснулся губами.
    [​IMG]
    Пейдж позволила поцеловать себя в губы.
    [​IMG]
    Сим достал из кармана дневник и зачитал одно из стихотворений, которое назвал «Ода будущей богине». Пейдж призналась, что до этого момента никто ей стихов не посвящал. И согласилась стать девушкой Фредерика. Он был на седьмом небе от счастья.
    [​IMG]
    Перед работой он галантно поцеловал Пейдж в щеку и договорился о встрече на следующий день. Как ему хотелось взять выходной и провести его в компании любимой девушки. Но нужно было отработать снизившуюся продуктивность.
    [​IMG]
    На работе ему выдали большой модный проект. Нужно было составить образ, чтобы пойти в парк, в гости и можно было в этом даже спать. Одежда должна быть удобной и красивой. Фредерик взял в помощники несколько коллег. И принес очередное повышение.
    [​IMG]
    И тут же повзрослел.
    [​IMG]
    Жаннет проснулась посреди ночи от жуткого голода.
    [​IMG]
    В столовой она встретилась с призраком мамы. Оливия любовалась какой выросла дочь. И начала наставлять в поисках будущего мужа. Желательно, чтобы тот был таким же добрым, умным и любящим как ее отец. И еще лучше, если он будет на вершине карьеры. Затем Оливия обратилась к Марселин:
    - Дочка, у тебя же наверняка есть свободные коллеги. Познакомь их с сестрой.
    Жаннет стало не по себе от этого разговора и она попросила его прекратить.
    [​IMG]
    Жюльен встретил рассвет на коврике.
    [​IMG]
    Чуть позже к нему присоединилась Жаннет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем Жюльен посетил домашнее кладбище и укрепил связь Пейдж с этим миром. По идее призраков уже можно отпустить в мир иной. Но семья была не готова сделать это.
    [​IMG]
    Работы в доме не было, поэтому парень пошел гулять. По дороге ему встретился юноша в странной форме. Одет тот явно не по погоде. Симы разговорились. Оказалось, что Жюльен встретил двоюродного брата Гектора, сына дяди Арне.
    [​IMG]
    Гектор рассказал, что так странно одет, потому что проходит военную подготовку для подростков. Потом он пойдет в армию.
    - А я каким-нибудь творчеством займусь, если нужная вакансия подвернется. А если нет, то чем-нибудь другим займусь.
    [​IMG]
    Подростки еще немного пообщались, а потом Гектор отправился на учения. К счастью для Жюльена с других учений возвращалась прекрасная дева. Было тяжело смотреть как она в этой рубашке гуляет в холодную погоду. Жюльен не стал зря терять время и засыпал девушку комплиментами. Клементина с радостью приняла их.
    [​IMG]
    Девушка оказалась веселой. Она много шутила про лам. Жюльену показалось это милым.
    [​IMG]
    Затем парень неожиданно для себя обнял новую знакомую и поцеловал. Вместо пощечины Клементина поцеловала его в ответ. Жюльен явно ей нравился.
    [​IMG]
    Молодые люди не стали медлить и объявили себя парой. Еще недавно мальчику было непросто общаться со сверстниками. А сегодня Жюльен чувствовал себя уверенным. Ему казалось, что он сможет горы свернуть. Все, школьная пора прошла и детство кончились, надо строить жизнь заново.
    [​IMG]
    Фредерик ждал Пейдж. Он переживал, что симка не придет. И как же забилось сердце, когда он увидел как приближается знакомый и такой желанный силуэт.
    [​IMG]
    Фредерик пригласил девушку в гости. Там он показал ей книги, написанные матерью и угостил рыбой. Затем отвел на второй этаж.
    [​IMG]
    Возможно, кто-то скоро станет папой.
    [​IMG]
    Не смотря на проблему с производительностью, Фредерик дошел до 7-й ступени. После выбора специализации лучше из дома не работать. У меня ни в какую не рисовались эскизы в этюднике, действие постоянно сбрасывалось. По навыкам ему осталось добить немного рисования и фотографии.
    [​IMG]
    Марселин через 9 дней повзрослее. Сейчас она на 4-й ступени. Медленно, но верно двигаемся с ней вверх. С ней на работу я езжу, только для выполнения заданий для повышения, а в остальное время отправляю работать самостоятельно.
    [​IMG]
    Жаннет только стала подростком. По навыкам пока средне. По внешности, мне понравилось как игра смешала гены и не стала из нее делать очередную копию родственника.
    [​IMG]
    Жюльен вылитый Фредерик. Отличия минимальны. По навыкам все так же средне. С ЖЦ я пока не знаю, буду выполнять или нет. С его детством оно неплохо вписалось. Но по игре он обычный дружелюбный сосед, любящий погрустить. Посмотрю как оно закрутится.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    dzidzi, Inhale, Elena_zhd и 6 другим нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю близнецов с днём рождения. Интересные ребята выросли.:tender:
    Почему-то мальчикам больше везёт на романтику, чем девочкам. Марселин вообще женатика подсунули.:blushing:
    Так жаль Пейдж - колоритная была симка.:cray:
     
    Ruby89 нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ржу!
    Вот же ж!
    Очень в тему парень встретил тезку тети) Симпатичная симка, хорошо, что сделали ребеночка, а то вдруг постареет. А вообще хотела написать, что тут у тебя скрин не с поцелуем в губы, а повторение предыдущего с поцелуем руки.
    Она и правда очень симпатичная. Нижняя часть лица у нее фамильная. Теперь мне не жаль, что наследница не Марселин))
    Жюльен тоже симпатичный вырос, кажется, у него все же нос отличается от старшего брата.

    Занятия йогой на природе - просто здорово.
    Всего лишь четыре сима на лоте!... Вот расслабуха)
    Законодатель моды - глючная профа. Терпения!
     
    Ruby89 нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо)
    Нам сейчас невест проще найти, а с женихами проблема. Но кто-нибудь все равно встретится.
    Да, симка была с характером.
    Спасибо, исправила)
    :D Осталось ей только достойного кавалера найти, чтобы генетику не испортил) А еще лучше осанку им исправил. Не могу понять благодаря кому сутулость образовалась: Аяке или Джею?
    Возможно, мне детали видны плохо. Я замечаю, что только в глаза бросается)
    О да. Жаль, что наступают холода и будут симы опять дома заниматься.
    Да уж. Но я знала на что иду. Хоть проблем с навыками нет.
    Интересно, починили ли некоторые прослушивания для Актера? Или он до сих пор глючит?
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сама хочу поскорее его снять. Может у Старков?.. а то Сарья так и не сходила ни разу.
    хм, Джей был сутулый точно. А откуда у Марселин? Неужели Арне и Патрик были сутулые?.. я всю дорогу думала, это усталость..))) весьма дурацкая черта. Раз передаётся по наследству, это веская причина не связываться с Хьюго Виллареалем (помимо того, что у него не самая удачная и очень приставучая генетика). Интересно, не от него ли Джей был сутулый?
     
    Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Прошлась я по симам. Уххх. Все-таки виноваты оба. Джей был сутулым в отца Тревиса Скотта. У Аяки какой-то гиперлордоз, который теперь передается девочкам. Олдвину единственному повезло, у него расплавленные плечи и прямая спина, потому что он сын Томакса. Под катом я покажу, от чего мне порой плакать хотелось.
    Читать дальше...
    Вот они виновники. Но сожалеть я не могу, что выбрала их в супруги. У Сергио были всего сутки до маразма, поэтому пришлось тащить в дом первую, кто согласится переехать. Джей к нам попал, потому что я так боялась провалить ап, что не успела Марибет повзрослеть, я тут же побежала искать ей мужа. А тут сим на вершине карьеры. На тот момент было фиолетово на генетику супруга.
    [​IMG]
    Вот так выглядели Патрик и Арне.
    [​IMG]
    Это фигура Фредерика и Жюльена. У последнего бока надеюсь уйдут после йоги.
    [​IMG]
    Ну и девочки. Тоже особо не похвастаешься прямой спиной.
    [​IMG]
     
    dzidzi, Gazolina(katrin), Lora и 3 другим нравится это.
  18. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Известный баг, в теме с модами даже фикс выкладывали >> Баг с этюдником. Версию игры попробуй обновить.
    Марселин всегда в режиме готовности, бдит и карает нарушителей, возвращает загулявших мужей в лоно семьи.
    Ребята все симпатичные выросли. Напомни, кто наследником будет?
    Они даже в одной тональности одежду подбирают, какая идиллия)
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Надо будет исправить.
    Не зря у неё Активная чх :D
    Жаннет и будет) Она отобрала право наследования у Марселин)
     
    Charrys нравится это.
  20. evklid
    1130/5,

    evklid Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какая активная у мальчиков личная жизнь))) Надо срочно и девчонок устраивать.
    Марселин вон какой красавчик-нарушитель попался, поди альфонс или мошенник обманывает женушку свою)))
    Пока не посмотрела картинки, даже не задумывалась и не обращала внимания, что симы могут быть сутулыми.
    А почему Жаннет отобрала право наследования у Марселин?
     
    Ruby89 нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    По-любому) Я надеялась, что ещё раз этот сим попадётся, но не тут-то было. Значит будет мужем-обманщиком)
    Я до этого тоже( Как же хотелось им спину исправить и сохранить. Но пластический хирург нам пока не доступен. Поэтому буду пытаться исправить хорошей генетикой.
    Чисто из-за внешности. До рождения близнецов наследницей была бы Марселин, потому что Фредерик в Лотарио пошёл. А когда они родились, я чуть позже посмотрела какой Жаннет вырастет и сделала наследницей ее.
     

Поделиться этой страницей