TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 49 ч.2
    Романтичные думы одновременно накрыли Изабеллу и Алистера. Девушка подуспокоилась насчет Акиты. (Только сейчас заметила, что его имя на «о» заканчивается) Ее тревога из-за возможной измены временно отступила, чтобы когда-нибудь вспыхнуть с новой силой, как проснувшийся вулкан. Сама Изабелла не подозревала об этом. Все, что ей хотелось, это обнять и страстно поцеловать суженого. Настолько она соскучилась. Алистер же был готов к новым отношениям. Влюбленность его юности в лице Аулии сошла на нет. У парня больше не ёкало в груди, стоило только представить знакомый образ. Блондин даже сомневался, осталась ли между ними хотя бы дружеская связь, не то, что любовная.
    [​IMG]
    Было бы замечательно встретить истинную любовь всей жизни, да только где найти на это время. Помимо работы на плечи ложились домашние обязанности: то очередное дежурство, то выслушивание исповеди племянника. Майло за шахматами жаловался на прыщи, из-за которых его тут же назвали аутсайдером в школе.
    - Пацаны обещали затащить меня в туалет, чтобы отмыть мою рожу от этих пятен, а девчонки смеются надо мной и не хотят общаться. – сетовал племянник на судьбу, изображая голосом упомянутых недругов. Алистер посоветовал почаще умываться и по возможности не обращать внимания на дураков. К тому же он подозревал, что племянник слегка преувеличивает события. Майло, как и полагается, пропустил советы мимо ушей, в очередной раз убедившись, что его никто не понимает и в этом доме для него нет места.
    [​IMG]
    Но не только у него были проблемы. В это же время в столовой по 10-му кругу жаловалась на жизнь Клэр. Кто и мог посоревноваться с племянником, у кого жизнь наиболее драматична, так это она. Сестры как могли успокаивали Клэр, внушая, что очень скоро ее жизнь изменится к лучшему. Но виновница сего разговора сильно в этом сомневалась. Еще не известно, как долго ей двигаться по карьере. Еще и Форест давно не писал. А она сорваться к нему на острова сама не может.
    [​IMG]
    Жаннет лежала в спальне, вслушиваясь в каждый звук в доме. Сегодня женщина не стала спускаться, чтобы приготовить завтрак или посидеть с кем-то за уроками. Она просто лежала на кровати, пытаясь запомнить все, что сейчас происходит. Если бы ее дети были менее зациклены на себе, то скорее всего они зашли бы узнать, все ли с ней в порядке. Но за все время дверь так и не отворилась. Жаннет тяжело вздохнула, аккуратно встала с постели, показывая Жнецу, что она готова к главному путешествию.
    [​IMG]
    Молодые люди поднялись наверх, только когда услышали странный шум из родительской спальни. Жаннет лежала без дыхания посреди комнаты.
    - Мама! – закричала на весь дом Изабелла. Дети с трудом осознали, что мама умерла.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Жаннет была последним представителем 4-го поколения. Она открыла подросткам возможность учиться, оставлять детей в детском саду. Жаннет с юности знала, что на ее плечах лежит бремя наследника. Забавно получилось, что ее безумие прогрессировало с возрастом. В юности она была вполне нормальной симкой, а потом характер немного ухудшился. Судя по статистике, она достаточно часто пребывала в счастливом настроении.
    [​IMG]


    Жнец свою работу выполнил, оставив от тела только урну с прахом. Затем спустился в детскую выпустить пар на несчастном Чарли. Все-таки не позавидуешь работе Жнеца.
    [​IMG]
    Пока он колотил игрушку, Клэр разговаривала с сыном о произошедшем. Женщина не решилась говорить о смерти как оно есть. Поэтому намекнула, что бабушка просто ушла жить на облачка, потому что все бабушки живут там.
    [​IMG]
    - А ты тоже уйдесь на облачка? Посли плямо сейчас к бабуле? – настаивал Ирвинг. Услышанное немного напугало малыша.
    - Нет, дорогой. Нам туда нельзя. На облачка мы пойдем, когда будем старенькие через много-много лет. А сейчас наше место здесь. И ты даже не стремись туда. Бабушка сама тебя навестит.
    [​IMG]

    Семейство готовилось к похоронам. Обязанности организатора взяла на себя Изабелла. Из-за этого она взяла работу на дом. К счастью, ее не заставили использовать запрещенный компьютер, а всего лишь попросили принести побег.
    [​IMG]
    Девушка искала записную книжку матери, чтобы найти адреса ее знакомых и пригласить тех на похороны. Но, к сожалению, Жаннет особо записей не вела. Нашлась пара-тройка адресов, по которым девушка тут же отправила телеграммы. Одна из женщин ответила, что прийти не сможет, но очень соболезнует утрате.
    [​IMG]
    Эвелин выходной взять не успела, пришлось готовиться к рабочему дню. Шутить настроения не было, зато подпортить чужую трансляцию запал имелся. Не только ей страдать от потери, пусть и другие помнят, что жизнь – это не только веселье, счастье и забавы.
    [​IMG]
    Клэр взяла на себя готовку. Пусть ее навык был невысок, но его хватило, чтобы приготовить рыбу для поминок.
    [​IMG]
    Во время сервировки она услышала всхлипы. Ирвинг стоял позади матери, его глаза застилали слезы. Клэр, увидев сына в таком состоянии, кинулась утешать малыша.
    - Все хорошо, я рядом. Мамочка с тобой. - с нежностью говорила Клэр, крепко обнимая сына.
    [​IMG]
    Но Ирвинг и не думал успокаиваться. Тогда женщина сказала строго:
    - Все, хватит. Ты мужчина, возьми себя в руки. Давай я тебя лучше на спине покатаю, и ты успокоишься.
    [​IMG]
    Успокоив сына, Клэр вернулась к домашним делам. В некоторых местах поломалась сантехника, где-то надо было протереть полы. Не хотелось опозориться перед гостями. Геораны и так редко принимали их в большом количестве у себя дома. Жаль, что сегодняшний повод нес в себе оттенок печали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эвелин весь рабочий день находилась в чулане. Девушка не хотела никого видеть, у нее не было никакого настроения общаться. Коллеги аккуратно выражали соболезнования ее утрате.
    [​IMG]
    За обедом Эвелин почувствовала, как затряслась земля. Толчок был не сильный, но его было достаточно, чтобы схватиться за сердце.
    [​IMG]
    Вернулись школьники. Как специально именно сегодня они сдавали экзамены. У Ромео это был итоговый тест, с которым, не смотря на трагедию, наследник неплохо справился. Только вспотел сильно от волнения. Майло сдавал переводной экзамен и результат у него был средний. Юноша кое-как успел повторить часть материала, которую точно спросит преподаватель.
    [​IMG]
    Это стало очередным поводом для слез. Майло не терпелось поскорее надеть черное, чтобы выразить все, что он ощущает в данный момент.
    [​IMG]
    Последним с работы вернулся Алистер. Он погрузился в нее с головой, чтобы отвлечься и принялся за одно из дополнительных заданий, которое откладывал долгое время. Начальник заметил рвение мужчины и намекнул на повышение в будущем.
    [​IMG]
    Наконец пришло время для поминок. Так как подобная церемония не была распространена в мире постапокалипсиса, симы не знали точно, что делать, как себя вести и, главное, во что одеваться. Информацию они искали из старых книг, но и она была довольно смешанная. Где-то описывались традиционные для запада черные одеяния, а в некоторых произведениях упоминался белый цвет в качестве траурного. Из-за чего Геораны пришли к небольшому разногласию в этом вопросе. Майло, как и собирался, надел черный костюм, а Изабелла стояла в белом коротком платье. И на замечание племянника, что такое одеяние не уместно, она только фыркнула.
    [​IMG]
    Эвелин, когда проснулась, тоже переоделась в белое, поддержав сестру.
    [​IMG]
    Гости потихоньку собирались в доме. Первым вошел Акито, за ним Алистер, а потом Феликс, сын Жюльена.
    [​IMG]
    Изабелла кинулась в объятия своего суженого. Ей было дорого, что он пришел поддержать ее в такой трудный момент. И она убедилась, что парень ее любит.
    [​IMG]
    Но идиллия длилась недолго. То заснувшее чувство неуверенности в партнере, которое ловко пряталось все это время не вовремя вылезло наружу. Сначала Изабелла попыталась издалека узнать, нет ли у Акиты кого на стороне. Парень только отшутился, чем разозлил свою пассию.
    [​IMG]
    - Нет, ты мне скажи как ее зовут, я ей все волосы повыдергиваю. И тебе тоже! Ты знаешь как у меня интуиция работает? Я все чувствую, и сейчас она кричит мне, что ты меня обманываешь.
    К удивлению обычно спокойный и даже нерешительный Акито дал отпор своей подруге. Он достаточно жестко высказал, что его оскорбляют ее подозрения.
    - Я думал, что ты гораздо умнее и выше всего этого. Похоже, я в тебе ошибся. И знаешь, это я не уверен, что мне нужны такие отношения.
    Изабелла не ожидала подобной реакции. Но и извиниться она не стала. В этом споре прав только один, и этот кто-то – она. По-другому в ее голове просто быть не может. Симы упрекали друг друга, забыв по какому поводу вообще собрались. Было видно, что ничто их не волнует, кроме них самих. Из-за чего их отношения стремительно покатились вниз.
    Вот и оставляй двух чудиков для автономного общения
    [​IMG]
    На кухне болтали Алистер и Каспер. Сначала они обсуждали Жаннет, потом невольно переключились на ссору в гостиной.
    - Может стоит их остановить? – предложил Каспер.
    - Да пускай общаются. – махнул рукой Алистер. – До драки все равно не дойдет, а они рано или поздно успокоятся.
    [​IMG]
    Ромео отвечал за бар. Он разливал по бокалам красное полусладкое, размышляя о дальнейших планах. Неужели он стал хозяином этого дома? И почему именно так? Хоть Ромео и обижался на мать, но он все равно надеялся, что к моменту его «правления» Жаннет еще будет жива, чтобы было с кем обсудить трудности и действия. А теперь остается надеяться только на себя.
    [​IMG]
    Вскоре все собрались в столовой. За бокалом они говорили о том, какой Жаннет была замечательной и какое важное дело она сделала для будущих поколений. А еще у нее был не такой уж и плохой характер. Девчонки вообще бы все отдали, лишь бы мама снова была рядом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После совместной трапезы симы снова расползлись по углам. Изабелла за тот вечер больше ни слова не сказала Аките. Она взяла бокал вина и молча ходила с ним по дому, показывая, как ей грустно и больно.
    [​IMG]
    Сам Акито разговаривал с Майло, так же не желая делать первый шаг к примирению.
    [​IMG]
    Ромео уселся за шахматы, делая вид, что играет сам с собой. Часто ли он проводил время с матерью? Да не особо. А теперь этого уже не исправить.
    [​IMG]
    Клэр тоже не была в настроении с кем-либо вести беседы. Она молча ела рыбу, не замечая никого вокруг. Кузен Мейсон все это время стоял позади нее, не решаясь заговорить.
    [​IMG]
    Поэтому он опустошил еще один из бокалов, что стояли на баре в надежде обрести уверенность. И план его сработал. Сим еще раз выразил соболезнование и даже нашел правильные слова, чтобы утешить Клэр. Блондинка искренне поблагодарила кузена за них, ей была необходима поддержка.
    [​IMG]
    Но самым радостным моментом стало появление Фореста рядом с домом. Сим стоял на пороге уже готовый постучать. Но этого делать не пришлось так как Клэр открыла дверь и тут же крепко обняла любимого.
    - Спасибо, что прилетел ко мне. Мне это необходимо.
    - Я не мог оставить тебя одну в такой момент. – без тени смущения ответил Форест. – Прости, надолго задержаться тут не могу. Я хотел увидеть тебя и сына.
    Клэр проводила сима в детскую, где спал Ирвинг. Она хотела, чтобы Форест остался здесь, но ему нужно было бежать на самолет обратно.
    - Я буду ждать вас сколько потребуется, - на прощание произнес он и еще раз обнял Клэр на прощание.
    [​IMG]
    Алкоголь сильно ударил в голову Мейсона. Он подошел к Изабелле, чтобы поблагодарить, что она пригласила на поминки тети, а потом неожиданно для себя заикнулся о переезде.
    - Мы же семья ик… Ты знаешь в каких тесных условиях мы живем. А у вас места много. Может съедемся? Нас всего человека три или четыре. Мы много комнат не займем, ик…
    Изабелла не верила своим ушам. И как только эта мысль пришла в его голову?
    - Прости, но вам придется потесниться еще какое-то время. У нас место только для одного.
    - Вот и отлично. Возьмите меня к себе.
    - Куда? Если ты не в курсе, это место занято будущей женой Ромео, кем бы она не была. И вообще, сходи проветрись, пока еще какая идея не пришла в твою голову.
    Этот разговор так сильно возмутил девушку, что она покрылась полосами от тигрянки.
    [​IMG]
    Симка вообще пожалела, что устроила все это. Она надеялась, что симы просто помянут память ее матери, а не устроят скандал на пустом месте.
    [​IMG]
    В гости также заглянул Райли. Он забежал, чтобы выразить соболезнование и предложил Ромео стать лучшими друзьями. Сим был в восторге от наследника и хотел проводить с ним больше времени. Ромео принял предложение.
    Удивительно, что не к спящему Майло он зашел
    [​IMG]

    Наконец-то гости разошлись. Ромео переехал в родительскую спальню. Он так долго ждал этого момента, но когда тот наступил, был совсем не рад. Поэтому первую ночь он проспал плохо.
    [​IMG]

    Прошло немного времени. Как-то ночью Эвелин застала брата за тетрадкой.
    - Что ты там пишешь? – с любопытством спросила она. – Я тебя, кстати, давно на работе не видела. Ты вообще на нее ходишь?
    - Вообще-то меня давно перевели в другой отдел, - выпалил он, зачеркнув лишние слова, которые случайно написал, слушая причитания сестры. – Ну вот, из-за тебя весь текст придется переписывать.
    - Так что ты пишешь?
    - Статьи, много-много статей. Я должен написать лучшую, которую наконец-то прочтут и оценят. Поэтому не мешай.
    Эвелин только пожала плечами. Она не знала, чем отдел Алистера занимается, но ее никогда не заставляли писать что-то серьезное. Только шутки. Эх, зря сим перевелся. У нее в отделе он был бы лучшим работником-шутником.
    [​IMG]
    Ромео готовился к выпускному. Арлен предложил пойти вместе в качестве друзей. Наследник предпочел бы в пару девушку, но его пассия давно не появлялась в школе. Да и на письма не отвечала. Может, она уехала с родителями из города, чтобы начать жизнь заново.
    - В субботу в 6. Не забудь, - протараторил Арлен, радостно хлопая в ладоши.
    [​IMG]

    Изабелла брела по знакомым улицам в надежде застать Акиту дома. После ссоры молодые люди не разговаривали. Девушка уже решила, что все, отношениям пришел конец. Ведь Акито не извинился, а она слишком гордая для этого. Но вновь вспыхнувшее желание страстно поцеловать юношу заставило Изабеллу смягчить взгляд на эту непростую ситуацию.
    На улице стоял адский зной. Девушка чувствовала себя мороженкой, которая скоро растает от палящего солнца и превратится в большую белую лужу на земле. Изабелла бубнила себе под нос, что если Акиты нет дома, то она обидится на него по-настоящему и никогда не простит этой бесполезной вылазки в такую жару. И неважно, что он даже не подозревал о визите девушки. Но, к счастью, юноша встретил ее на улице. Он как раз выбрасывал мусор.
    По лицу Акиты было видно, что тот рад ее видеть. Изабелла тут же начала извиняться за свое поведение в тот день.
    [​IMG]
    - Прости, я была не права. Просто понимаешь, я все-таки потеряла маму, и ты ко мне долго не приходил. Вот я и сорвалась.
    Акито обнял подругу, дав понять, что давно ее простил. Изабелла сначала выдохнула с облегчением, а потом резко оттолкнула парня, посмотрев на него с недоумением.
    - Ты чего? – ошарашенно спросил он.
    - А у меня прощения попросить не хочешь? Вообще-то мне тоже пришлось выслушать от тебя кучу неприятного. Знаешь, как я плакала, когда твои слова снова и снова звучали в моей голове?
    [​IMG]
    Юноша в этот раз не поддался на провокацию и не закатил новый скандал. Он мягко извинился вообще за все, что было можно. Потом снова прижал девушку к себе. А, чтобы она не припомнила еще какой случай, нежно поцеловал ее. Изабелла сдалась без боя.
    [​IMG]
    Окончательно они помирились уже в душе, смывая там все остатки обид и поступающий пот от жары.
    [​IMG]
    Перед уездом Изабелла исполнила свое желание о страстном поцелуе. Для себя девушка окончательно решила, что Акито ее истинная судьба и никто другой девушке не нужен.
    [​IMG]

    Пришло время выпускного. Алистер зашел за Ромео, и они вместе отправились к школьной пристройке. У входа уже толпились другие ученики. Внутрь пока никого не пускали. Подростки нарядились кто во что горазд; начиная от блестящих штанов, и, заканчивая леопардовыми шортами. Наследник тоже отличился, напялив на голову синий лаковый цилиндр.
    [​IMG]
    Внутри помещения особо ничего не было. На потолке висели свечные люстры, отливающие сиреневым цветом, в зале стояли столы, правда часть из них потом убрали в подвал.
    [​IMG]
    Зато поставили барные стойки для тех, кого замучает жажда.
    [​IMG]
    Оказалось, что большая часть выпускников состояла из родственников Ромео. Вот Полин Райли-Георан, сестра Арлена и внучка Дейзи, топчется у двери.
    [​IMG]
    А вот Витни показывает что-то на неработающем коммутаторе родному брату Джейкобу. Они потомки первенца Ренли.
    [​IMG]
    Так же из его потомков за аттестатом пришла Рикка, родная сестра знакомой Ромео Фанни.
    И тут я влюбилась в это кукольное личико
    [​IMG]


    Первым делом наследник проголосовал за короля и шута школы. Юноша с горечью вздохнул, что себя вписывать нельзя, а так хотелось.
    [​IMG]
    Затем он познакомился со всеми своими родственниками на балу. Джейкоб оказался вполне веселым парнем. И почему они до этого не общались?
    [​IMG]
    Девушки тоже были не промах и даже поддержали шутки начинающего комика. Рикка даже отвлеклась от разговора с Асией, дочкой Жюльена, чтобы посмотреть, кто это так забавно шутит.
    [​IMG]
    Вскоре директриса попросила учащихся подойти к сцене. Сначала женщина произнесла трогательную речь про завершение важного этапа в жизни и начале новых испытаний. Затем пригласила учеников по одному на сцену, чтобы вручить аттестат.
    [​IMG]
    - А теперь, давайте узнаем, кто же стал королем и шутом нашей школы. – она вынесла листочки из ящика и после подсчетов объявила победителей. Ими стали Томи Маркович в качестве королевы и Арлен в качестве шута.
    [​IMG]
    Выпускники еще немного постояли и пообщались друг с другом. Ромео взял адреса всей присутствующей родни и пообещал в скором времени всех обязательно навестить.
    [​IMG]

    Клэр не хватало общения. Хоть дом и был полон народу, женщина хотела новых знакомств. Желательно мужского пола. Блондинку накрыл кризис среднего возраста.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но из родных никто не заметил, что с ней что-то не так. Симы слишком привыкли видеть женщину в таком настроении, поэтому догадаться, что у нее возникли новые заскоки было сложно.
    Изабелла проводила свободное от сада время за мольбертом. Она нарисовала будущий домик с огородом для них с Акитой посреди какой-то глуши. Девушка и подумать не могла, что однажды захочет переехать из какого-никакого города в подобие деревни. Видимо так сказалась ежедневная работа с растениями.
    [​IMG]
    У Ромео высыпали прыщи прямо под конец пубертата. Но наследник не унывал. В школу ходить больше не надо, а до работы он точно успеет с ними справиться.
    [​IMG]
    У Майло же было все ровно наоборот, кроме высыпаний. Мало того того, что школа для него не закончится в ближайшие годы, так еще мама на работу устроила. У тети Изабеллы в саду нашлось место для стажера. Женщины за спиной Майло обо всем договорились и Эвелин «обрадовала» сына замечательной новостью. Сначала парень расстроился, а потом он все-таки понял, что это единственный шанс покинуть этот дом. А, если постараться, то получится выехать раньше матери и тогда не придется жить с ней и ее ухажером. А там Майло как-нибудь устроится. На худой конец в общаге поселится.
    [​IMG]
    Но для этого надо подтянуть знания о садовводстве. Юноша не знал о растениях практически ничего. А тетя запрещала подходить к своим. Она боялась, что племянник сделает с ними что-то не так и придется высаживать их заново. Поэтому Майло ничего не осталось как сесть за учебник.
    [​IMG]
    Алистеру в последнее время снились кошмары. То на него монстры нападали, то он из бассейна выбраться не мог. Видимо ему тоже пора привнести в жизнь что-то новое. Только бы время для этого выкроить.
    [​IMG]
    И пришлось Клэр свои проблемы решать самостоятельно. Для начала она пошла рыбачить. Стояние с удочкой на свежем воздухе да еще и при хорошей погоде всегда поднимало женщине настроение. И даже странные симы рядом ее не смутили.
    [​IMG]
    Но довольно быстро набежали тучи и пошел дождь. Пришлось сворачивать удочки. Но женщина не спешила домой. Ее ждали рыбки покрупнее. Вон идет довольно интересный сим. Клэр, сама от себя того не ожидая, нырнула незнакомцу под зонт и кокетливо спросила:
    - У вас не найдется места, чтобы спрятать даму от дождя?
    [​IMG]
    Мужчина хотел сначала послать куда подальше эту сумасшедшую да не заметил, как попал под ее чары. И вот они уже договорились о будущем свидании.
    [​IMG]
    Следующей «жертвой» стал продавец из ларька. Судя по прическе, он какое-то время служил в армии, а когда уволился, открыл свою лавочку.
    [​IMG]
    Клэр утонула в больших карих глазах мужчины. Она даже подумала, а не он ли ее суженый? Форест может и не дождаться ее переезда, а тут готовый бизнесмен прям рядом с домом.
    [​IMG]
    Но самым крупным уловом оказался некто Гектор из далекой Тартозы. У него было свое свадебное агентство на острове. Сим приехал сюда в поисках новых партнеров. Но пока удалось встретить только милую женщину в голубом платье, которая мечтала сходить с Гектором на свидание, выйти за него замуж и тут же развестись. Хорошо, что она не высказала свои намерения вслух. Гектор же прямым текстом на комплименты девушки сказал, что женат. Потом хотел добавить, что это не помешает их встрече, но Клэр на всех парах неслась домой, осознав, что она творит. Форест точно не заслужил подобного отношения, а значит надо как можно скорее закончить с карьерой и переехать к нему.
    [​IMG]
    Вообще не удивилась, что первой кризис настигнет именно Клэр. Очень надеюсь, что за 3 дня она успеет снять карьеру. Хочу уже отправить ее к Форесту, чтобы она стала счастливой. И мне не больше не придется по сотому кругу писать о ее страданиях
    [​IMG]

    Эвелин верной дорогой идет к повышению. В принципе с ней проблем нет, хочется верить, что и кризис не настигнет
    [​IMG]

    Изабелла тоже неплохо идет по карьере. Садоводство скоро прокачает на максимум. Через неделю повзрослеет. Поминки, т.е. черно-белую вечеринку, игра, к сожалению, не засчитала. Видимо нужно проводить целевые мероприятия. Я думала, сначала устроить все в субботу, но не хотела, чтобы симы долго в трауре ходили. Провела в пятницу, которая была забита игровыми событиями. Жаль, что их нельзя удалить из календаря
    [​IMG]

    У Алистера пока с карьерой проблем нет, кроме непринятия статей для увеличения подписчиков. Надо будет и правда заняться его личной жизнью, а то так и останется парень холостяком
    [​IMG]

    Аллилуйя, Ромео повзрослеет уже где-то во вторник. Мне кажется, что он сто лет как подросток, настолько медленно я играю-описываю. Сильно надеюсь, что ему выпадет кулинария. С Саванной игра пишет, что у него хорошая совместимость, только симка так ни разу после последней встречи в школе так и не появилась. Так что ее шансы стать женой наследника очень малы.
    [​IMG]

    Король драмы Майло имеет реальный шанс выехать из дома раньше матери и начать самостоятельную жизнь. Хотя это все только слова, как он поступит на самом деле не знает сам сим
    [​IMG]

    Ирвинг уже во вторник пойдет в школу. В отличие от кузена с ним нормально занимались и Клэр по возможности уделяла малышу время
    [​IMG]
    Игра решила даже в загробном мире не разлучать Оливию и Патрика и одновременно показала их таблички:inlove:
    [​IMG]
    Стражи порядка радуют все новыми и новыми образами. Теперь они разгуливают во фраках, ажурных перчатках, держа в руке сигарету
    [​IMG]
    Когда сим добрался до косметики и нанес на себя все и сразу
    [​IMG]
    Чонси Кемп, самая младшая дочь Фредерика, подрабатывает аниматором на детских утренниках

    [​IMG]
     
    Charrys, evklid, Tauc и 6 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какая классная идея с серно-белой вечеринкой-похоронами! Жаль, что не засчиталась!
    Причем в реальности есть и имя Акита, и Акито.
    Жаль конечно, но моей первой реакцией было почему-то "ну наконец-то" :mosking:
    Сурово... но учитывая, сколько Клэр и правда самой приходилось страдать, видимо ей хочется, чтобы сын побыстрее взял с нее пример и научился справляться с жизненными невзгодами!
    Вот засада. Да, таким симам только дай волю - сразу переругаются.
    Как у тебя интересно стоит бар, обычно у себя я ставлю наоборот - наружу стойкой. Подумала, что это ты специально, чтобы симы самовольно не хватали с него бокалы - но дальше Изабелла спокойно взяла, не знала, что так можно.
    Ну вот еще!.. ладно бы троюродным еще был! совсем стыд потерял.
    Ух, хорошо, что помирились, было бы обидно терять жениха, ведь столько уже сил и времени на него потрачено.
    а ведь похоже, что у них с наследником неплохо сочетается генетика, не хотите ее в невесты? там на скринах она то и дело на него загадочно смотрит.
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) А игра не посчитала мою задумку интересной, чтобы в ЖЦ засчитывать:lol:
    Не удивительно, жила долго, плюс пора уже к наследнику следующего поколения переходить
    Типа того. Я вообще удивилась, что именно строгая динамика вылезла, учитывая, что Клэр всегда с теплотой разговаривала с сыном. Но мне понравилось описание и поэтому я ее взяла, хотя не согласна, что это можно именно к строгости
    Ага, а мне пока этого не нужно. Точнее, я не против, если они друг другу сцены будут закатывать, ну пара у них такая... эмоциональная). Только можно, чтобы отношения не минусились при этом:D
    Здесь я спецом его так поставила, потому что вроде со стойкой наружу он у меня занимает больше места и пересекается со столом. Там же от стены отступить надо, чтобы сим мог за стойку встать. Поэтому мне проще было поставить так:D
    Вот-вот. Тут самим места вечно мало, не то что родственникам (далеким) еще его уступать
    Пришлось быстро полоски куда-надо возвращать. А то автономно они только ругаться умеют:lol:
    С сочетанием ничего не могу сказать, я этого обычно не вижу, а потом удивляюсь корявой генетике у детей:D Но была бы не против, если удастся ее закадрить и привести в дом в качестве супруги. Она пошла по ветке второго сына Ренли, который формой глаз мне напоминал рыбу (они слегка выпучены) и был вообще не похож на деда-основателя) А на Рикку эта генетика неплохо легла.
     
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  5. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Да, ее что-то совсем не видно, давно уже. Желаю Алистеру поскорее найти подходящую девушку!
    Учитывая, что прыщи именно так и лечатся, хулиганы оказались на редкость заботливыми (cwl)
    Жаль Жаннет, она была чудесной симочкой и отличной наследницей, и сняла такое важное ограничение!
    Ох, ничоси!.. Что ж, теперь все в руках пятого, да и шестое на подходе - с ума сойти!
    Какие у сестер классные чулочки! И вообще идея с черно-белой вечеринкой для поминок отличная (можно украду? Хотя, когда еще у нас Комик выпадет...)
    Да, было бы здорово иметь возможность советоваться с матерью, когда навалятся наследнические проблемы... Но в Апике это большая редкость, конечно. Разве что старших детей наследниками делать. Но ничего, Ромео справится, я уверена!
    Как здорово! Ну классный же Форест, судя по всему, отличный муж и отец.
    Ой блен, пожалуйста, Акито, будь дома (cwl) Мексиканские страсти просто.
    Милая, а в динамике, дальше на скринах, еще лучше. Буду надеяться, что вторая сестричка заинтересует Ромео больше.
    Ыыы, ну и желания! Ну да чего удивляться, это ж Клэр. Она полжизни была несчастна, и может даже не осознавать, что сейчас-то живет вполне неплохо... И заживет еще лучше, как с нелюбимой карьерой разберется.
    Удобно, конечно, но что делать с чувствами - ведь у Клэр с Форрестом такая любовь! И сын.
    От него, кстати, очень симпатичные дети были у кого-то из премейдш, когда я первое поколение в КАСе размножала... Запомнился, как годный производитель.
    Гульнула напоследок, хорошо хоть вполне себе безобидно (giggle)
    Да, в ЖЦ целевое нужно. А что за события, не помнишь? Я думала, только удаляемые праздники целевым мешают, но неужели и все эти футболы-ярмарки-профориентации тоже? Вот это подстава...
    Ура, ура! И начнется самое интересное, поиск жены (rainbow) Да ладно, медленно - зато стабильно!
    Держу кулачки! :goodluck_skype:
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Я вообще еле вспомнила, что у Алистера была когда-то девушка:lol: Надо будет не забыть найти ему невесту
    И чего Майло такой заботы не оценил?(rofl)
    Но все-таки ее время пришло, она сделала для потомков все, что смогла
    Ага, сама в шоке. Старшие девочки скоро (ну почти, если не считать все эти удлинения жизни) пожилыми станут, а наследнику еще пока 20 лет не стукнуло
    Игра позабавилась, нарядив сестер почти одинаково. Я смеялась над их прикидом)
    Кради конечно) Но лучше заранее правильную одежду подобрать в касе, чтобы потом в нее переодеть хотя бы домашних. Я так сделать не догадалась сразу(
    Да, у него выбора теперь нет) Старшие это бремя на себя возьмут только, если с наследником что случится. А этого уже демиург постарается не допустить)
    Меня тоже порадовало, что он в нужный момент мимо дома прошел) Как чувствовал)
    Дыа:drunk_skype: Не просто же так Изабелла об актерской славе мечтала. Приходится быть актрисой в жизни:D
    Я тоже. Благо, он сможет к ней в гости в любой момент приехать, сценарное обоснование для этого есть. Но сильно на этого сухаря я бы все-таки не рассчитывала:lol:
    Желания просто шикарные. Причем в описании флирта указано, что это должен быть любой сим кроме партнера. Это так она свои связи расширить должна:D
    Поэтому хорошо, что Клэр сильно кукухой не поехала, а только так, слегка
    Буду знать. Я как раз пыталась свести Ромео с дочкой тоже кого-то из Тартозы (возможно как раз Гюнтеровской, я плаваю в их родословных), которая королевой выпускного стала (и с чей это подачи, интересно(giggle)), в надежде, что он в нее вкрашится и у них получатся неплохие дети в будущем) Но он только в шахматы с ней поиграл тогда и хватит. На вечере тоже ничего не ёкнуло. Ни к одной(ci)
    Благо совсем нехороших мыслей у нее не возникло)
    Сначала я грешила на событие "День спорта для группы поддержки", но спецом зашла в игру на конец 48-й недели, чтобы перепроверить. И походу помимо праздников на целевые события влияют экзамены в пт и день профориентации. Потому что ни финченская ярмарка после, ни день футбола перед не мешали поставить галочку для цели. А экзаменационный день и день выбора профессии наоборот
    О да) Самой интересно, кто все-таки ей станет)
    Хе-хе, да мне самой хотелось бы почаще)
     
    Inhale нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прощай, Жаннет. Ты была очень интересной и харАктерной симкой, настоящей наследницей, и центром, объединяющим большую семью. Теперь вся тяжесть ответственности ляжет на плечи юного Ромео. Надеюсь, он справится. Скорее бы уж он повзрослел, устроился на работу и нашёл достойную жену наследника династии.
    Кризис у Клэр прошёл по лайт-варианту. Можно сказать - повезло. Ещё немного поднапрячься, и должно произойти долгожданное воссоединение с любимым. Форест такой внимательный - приятно посмотреть.
    Зато у Изабеллы личная жизнь подобна вулкану. Хорошо, что Акито не такой принципиальный, как она, и идёт навстречу для восстановления отношений.
    У Алистера впереди ещё большой рабочий путь. Я надеюсь, за это время он сможет найти свою настоящую половинку.
    Майло удачно нашёл работу. Но неужели он уедет, не дождавшись выезда мамы?
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Это да (rofl) Ну ничего, скоро привыкнем, будет еще казаться, что мало живут (cwl)
    А я думала, это ты их нарядила (giggle) Но мне понравились и наряды, и твой обоснуй.
    Он просто придирчивый! Зато если уж выберет, то настоящую любовь, видимо.
    Офигеть! =о У меня у Фаби был кризис того же типа, тоже про связи в описании. Но прокатило с партнером (ну и не надо было флиртовать, хотел жениться, детей и новых друзей) - видимо, у каждого сима желания разные. Вообще, мне пока кризисы кажутся довольно интересными (не могу не сравнивать с троечными постоянно, там они были однотипные и бесили).
    Эх, вот зачем?.. Еще и убрать нельзя эту фигню, календарь забивает, так теперь еще и такая подстава!
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Красиво сказано:cray: Жаннет будет приятно знать, что такой ее видели со стороны
    Ой да, самой не терпится поскорее все это отыграть)
    Да уж) Жестить мы с ней не стали)
    С ней ему скучно явно не будет:D
    Посмотрим, как события разовьются. Нас ждет один интересный момент, к которому даже я не была готова:lol:


    Ой не говори) Как в их новый ритм втянемся, как расслабимся)
    Не, мне бы в голову не пришло:lol: С моей подачи они бы нарядились как положено в строгое черное:D
    Ага, одну уже выбрал, но демиург не впечатлился:D
    Здесь без рандома явно не обошлось. Самое смешное, что из ее списка желаний выполним был только флирт, ну и друг на век)
    Мне тоже. Я вообще за любую движуху, которая хоть как-то без модов придает симам индивидуальности (еще бы не топорно и без багов, цены бы разрабам не было:D)
    Тоже выбесило, с изначальными праздниками не так много свободных дат для вечеринок на самом деле(ci)
     
    Inhale нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 50 ч.1
    Жизнь текла своим чередом. Ромео все глубже погружался в роль хозяина дома, решая те или иные задачи. Например, юноша взял полностью на себя починку сантехники, которая ломалась каждую ночь как по расписанию.
    [​IMG]
    Братьям-сестрам он тоже как мог старался помочь, хотя те чаще всего от помощи отказывались.
    - Может тебе нужно что-нибудь достать для твоего маленького сада? – с заботой в голосе поинтересовался Ромео у сестры.
    Та только махнула рукой, показав, что все в порядке. Все-таки чем может помочь сим, которому 20 до сих пор не стукнуло? Пусть паспорт получит для начала.
    [​IMG]
    Сделав обход, Ромео с облегчением садился в гостиной на диван (или кресло) и читал любимые книги.
    [​IMG]
    Но были в семье и такие проблемы, которые никто не мог решить. Касались они Клэр и ее отношения к жизни. Каждое утро девушка просыпалась с печалью в глазах от понимания, что время несется стремительно вперед.
    [​IMG]
    Чтобы отвлечься, женщина готовила завтрак на семью. Жарка рыбы хорошо помогала в этом.
    [​IMG]
    Перед школой Майло поделился всяким непотребством, которое в его школе творится. От подробностей у Клэр аж глаза на лоб полезли. Женщина, конечно, хотела сблизиться с племянником, но не до такой степени.
    - Надеюсь, ты не участвуешь в этих безобразиях? - спросила она с надеждой. Майло покачал головой.
    [​IMG]
    В свой свободный денек женщина посвятила время сыну. Перед длительной прогулкой она его тщательно вымыла, хотя в этом и не было большого смысла. Все-таки симы пошли не в какую-нибудь галерею, где ухоженный внешний вид только приветствуется, а в парк.
    [​IMG]
    Там рядом с большим пиратским кораблем поставили горку для малышей и бассейн с шариками. Радостный малыш катился с нее снова и снова; дома-то такого чудо-аттракциона нет.
    [​IMG]
    Клэр, убедившись, что ребенок занят, занялась любимым делом – рыбалкой.
    [​IMG]
    Но счастье длилось недолго.
    - Это ваш ребенок в унитазе брызгается? – возмущалась одна из симок, показывая рукой в сторону уборной.
    Клэр тут же бросила удочку и побежала к каменному зданию, где должен быть ее сын. Симка знала о особой любви Ирвинга к воде, поэтому даже не стала задавать уточняющие вопросы или делать вид, что ее сын не такой. Когда она открыла одну из кабинок, ей чуть не поплохело: черноволосый мальчик опускал руки, плескаясь в унитазе. Она поставила сына перед собой и тут же отчитала, весьма эмоционально.
    - Я же сказала, от меня далеко не отходить! Да как ты вообще догадался играть здесь? Если ты какую заразу подхватишь, мне тебя не выходить. Ты это понимаешь?
    Ирвинг сделал вид, что понял.
    [​IMG]
    Когда симка успокоилась, она отмыла своего поросенка в одной из раковин. Тоже не самое гигиеничное место, но хоть какой-то шанс не подхватить заразу.
    [​IMG]

    Алистера повысили. Парень довольно бодро шагает по карьерной лестнице. Теперь он работает с настоящими ВИП-персонами, куда входят члены мафии и актеры закрытых театров. Да, еще и популярные стендап-комики, среди которых мог быть отец Алистера, если бы не бросил карьеру и не пошел вслед за мечтой. Юноша должен контролировать ход интервью, заранее отмечая вопросы и темы, на которые можно говорить. Это из приятного. Из менее – исполнять ЛЮБЫЕ нелепые запросы клиентов.
    [​IMG]
    Изабеллу тоже повысили. Но ее новая должность была куда менее привлекательная нежели у брата. Специалист по скрещиванию, ну кому подобным похвастаешься? Никто же даже не поймет, чем девушка занимается.
    [​IMG]
    Вечером в гости зашла Томи Маркович навестить наследника. Девушка уже отметила совершеннолетие, и она была уверена, что Ромео тоже. Но перед ней стоял хоть и возмужавший, но все равно пока юнец.
    [​IMG]
    - Ты все перепутала, сегодня день рождения у моего племянника. Но ты все равно заходи.
    [​IMG]
    Тут наследник слегка замешкался. Что он может ей предложить? Чаю? Да вроде таким в семье не балуются. Налить что-нибудь из бара? Мысль хорошая, но надо дождаться, пока старшие сиблинги уйдут из столовой, чтобы не выслушивать нотаций.
    - Может сыграем партию другую? – предложил он. – Помнишь, как когда-то мы сидели прям за этим столом?
    Томи радостно закивала. Она явно старалась понравиться парню, хоть тот этого в упор не видел.
    [​IMG]
    Ирвинг вырос маленьким гением. Вся жизнь для него была игрой. Мальчик переживал, что никто его не поздравил как следует, поэтому заперся в ванной.
    [​IMG]
    Там он как мог пытался ободрить себя у зеркала, до которого еле доставал.
    [​IMG]
    Взрослые, в лице Изабеллы и Майло поздравляли Клэр, что ее сын стал совсем большим и уже скоро пойдет в школу.
    - Ну как, тебе удалось уговорить директора, чтобы Ирвинг поступил учиться к вам? – любопытствовала Изабелла. Клэр в одной из бесед обронила, что хотела бы видеть сына рядом, пока она на работе. Но для этого нужно разрешение начальства, потому что школа, в которой женщина работает, не прикреплена к домашнему адресу Георанов.
    - Да, - с облегчением ответила Клэр. – Он все-таки согласился. И учительница у Ирвинга будет хорошая, а не та злюка мисс Остин.
    [​IMG]
    Вскоре к ним присоединился именинник. Майло передал кузену открытку, которую вытащил из ящика после школы. Она была с Сулани. Это Фостер прислал свои поздравления сыну.
    [​IMG]
    Еще позже на огонек зашел Седрик. Его встретила Эвелин и тут же предложила зайти.
    [​IMG]
    Уже дома она набросилась на сима с поцелуями (первыми, ага), которым тот был отнюдь не против.
    [​IMG]
    И все бы хорошо, если бы эта сцена не происходила на глазах у Майло. Юноша ощущал как закипает внутри, наблюдая, как этот посторонний мужик водит руками по телу его матери. Не в силах себя больше сдерживать, юноша громко кашлянул.
    [​IMG]
    - Ой, Майло, ты чего? – наконец-то заметила Эвелин своего сына в гостиной. – Седрик, подождешь меня здесь, я пойду переоденусь. Никуда не уходи.
    Убедившись, что мама скрылась на втором этаже, Майло подошел к Седрику. Юноша хотел прямо здесь и сейчас высказать, все что думает. Но капля здравого смысла останавливала от этого неразумного шага. Во-первых, в двух шагах от него сидел Ромео с гостьей. Майло понимал, что стоит только закатить скандал, как дядя на правах главы дома вмешается и наведет порядок. Во-вторых, на крики прибежит мать и встанет на сторону этого бродяги (да, именно таким Майло и видел Седрика). Нет, надо действовать умнее.
    - Я для школы один проект делаю, не желаете взглянуть? Он правда на улице находится, но я уверен, вы будете в восторге.
    Выйдя с Седриком во двор, Майло наконец-то сказал все что хотел нежеланному гостю.
    [​IMG]
    - Я не хочу, чтобы вы приближались к моей матери! Вы недостойны ее! У нее уже был мужчина – мой отец – другой ей не нужен!
    [​IMG]
    - Как ты смеешь так говорить, щенок? Мы с твоей матерью любим друг друга, она счастлива. А ты избалованный эгоист!
    Но Майло не слышал и не верил его словам. Юноша продолжал настаивать, чтобы Седрик никогда не появлялся в этом доме. Мужчине надоело слушать этот бред. Ему так хотелось врезать этому юнцу, чтобы поставить того на место, но он сдержался. И ушел.
    - Извинись за меня перед матерью и скажи ей, я ей потом напишу. А она пусть займется твоим воспитанием. Ох не просто тебе придется с таким характером.
    [​IMG]
    Майло был доволен собой. Он считал себя победителем. Вернувшись в дом, он подошел к замешкавшейся Эвелин. Предложил сыграть партию в шахматы со словами:
    - Да он ушел, мам. Сбежал как настоящая лама.
    - Не говори так сынок, у Седрика по-любому была для этого причина. – хоть Эвелин и пыталась войти в положение возлюбленного, ей все равно было обидно, что тот ее не дождался.
    - Ага, точно. Мам, может ты не будешь с ним встречаться. Мне он не нравится. Какой-то он странный и на бродягу похож.
    - Прекрати его оскорблять. Седрик – замечательный человек и надеюсь, ты скоро это поймешь.
    [​IMG]
    Ромео весь сыр-бор пропустил. Как только Майло и Седрик вышли, он предложил Тони пройтись до столовой, где налил обоим по бокалу вина.
    [​IMG]
    Тони жест не оценила, и, сославшись на поздний час, ушла домой. Пришлось наследнику пить в одиночестве, потому что восьми летний племянник точно не годился для алкогольной компании.
    [​IMG]

    Чем сильнее прогрессировал кризис среднего возраста, тем страннее были желания у Клэр. Теперь она хотела стать медийной личностью. С чего вдруг, непонятно.
    [​IMG]
    Хотя с вечной нелюбовью к работе захочется и в космос полететь, лишь бы быть подальше от всего этого.
    [​IMG]
    Женщина, не желая терпеть напряжение от нехороших мыслей, демонстративно перенесла стул для медитации из пристройки прямо ко входу дома. И сидела медитировала у всех на глазах.
    [​IMG]
    И, ей помогло. Медитация почистила ее голову и подарила вдохновение для последних рывков.
    [​IMG]
    Изабелла стала идеальным садоводом. Девушке на работе подсказали места, где продаются редкие семена, плоды которых стоят бешенных денег. Изабелла сделала вид, что не интересуется подобным, но адреса запомнила.
    [​IMG]
    Ромео официально стал хозяином дома. Наконец-то наступил его день рождения. У парня была мечта попробовать себя на разных работах, прочитать много книг и вообще обучиться разным навыкам. Прям как у его деда и сестры. Так же Ромео сильно полюбил… собак, о которых много читал.
    [​IMG]
    Вакансии на сегодня не предлагали ничего интересного.
    - Специалист по раскрутке? Здорово, пойду туда и буду как дядя мебель на заводе собирать.
    - Ты серьезно? А разве тебе засчитают эту работу за выполнение гражданского долга?
    - Конечно нет, шучу я. Но для опыта и эта работа не помешает, пока другую не найду.
    [​IMG]
    Так как на заводе Ромео еще не ждали, юноша поехал в библиотеку. Еще с выпускного у него родилась идея, которую нужно реализовать. Заключалась она в объединении семей. Наследнику не нравилось, что он знать не знает и половины своей родни. И, если его предков такое положение дел устраивало, то юношу точно нет. Ромео хотел найти адреса и лично проехаться по ним, чтобы познакомиться с каждым родственником, не важно на сколько они далеки по крови. Георан он Георан и есть. А для этого нужно попасть в архив, который находился как раз в библиотеке.
    [​IMG]
    Правда для архива необходим доступ, которого у Ромео, естественно не было. Поэтому юноша заранее придумал пару причин, зачем ему туда нужно.
    Библиотекой заведовала молодая женщина в очках. Ее внешний вид был весьма своеобразным: шелковая красная блузка с воланами неплохо сочеталась с венком на голове из красных роз. Но самым ярким и в то же время странным аксессуаром, была фата. Явно девушка находилась в довольно-таки активном поиске и кандидатуру она искала среди посетителей. Это и не удивительно, ведь сюда приходят только интеллигентные, начитанные и воспитанные люди. Во всяком случае так она думала.
    И тут ей подвернулась, как ей показалось, удача в лице смуглого юноши, одетого в ярко-желтую рубашку. За распахнутый ее вид более строгий библиотекарь выгнал бы сима домой переодеваться, но не Ситлин. Она не только с удовольствием оформила на него читательскую карточку, но даже выписала пропуск в архив. Настолько сим попал в ее сердце.
    [​IMG]
    - Вот здесь вы найдете, все, что вам нужно. Вся информация о вашей семье содержится, - Ситлин слегка призадумалась, - точно на второй полке этого шкафа.
    [​IMG]
    Ромео поблагодарил девушку и тут же вытащил один из томов. И правда, сюда заносилась вся информация о рождении, смерти и, самое главное, переездах горожан. Сим долго изучал информацию, внимательно читая каждую страницу. Он узнал, что его дед смог доделать дело своего дяди, а именно помочь симам стать сильнее и вывести часть радиации из мышц. Или что двоюродная бабушка летала в космос на ракете. Ромео и не подозревал, что в доме где-то хранится настоящая ракета.
    Закончив увлекательное чтение, сим достал принесенную с собой и тетрадку и переписал все необходимые адреса.
    [​IMG]
    В тот же день с работы пришли симы в странном состоянии. Их голова ничего не соображала, а глаза скатывались в кучу. Если у Клэр это состояние было связано с личными переживаниями о бессмысленной жизни,
    [​IMG]
    то Изабелла с Алистером перетрудились на работе и впали в интеллектуальный ступор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Села эта троица за обеденной стол и давай думать, как от дурацкого состояния.
    [​IMG]
    Решили, что лучший способ снять интеллектуальное напряжение – заняться спортом. Алистер занял место у бассейна.
    [​IMG]
    Изабелла закрылась в подвале у кольца.
    [​IMG]

    Однажды Майло спросил у Клэр, как у представителя в сфере образования, зачем вообще нужно ходить в эту школу, если его и так на работу взяли.
    - Того требуют правила, - со вздохом ответила Клэр. – И потом, у тебя скорее подработка. А без аттестата на приличное место не устроиться.
    - А может я не хочу приличного места. Может я спортсменом буду. Туда, говорят, и без аттестата берут.
    - Ну это ты лучше с мамой обсуди. Я здесь ничего не подскажу.
    [​IMG]
    Мама, то есть, Эвелин в этот момент рыбачила. Погода была такой же хорошей как улов. Майло встал рядом, но не сказал ни слова. От Эвелин он не чувствовал больше поддержки, а значит его взгляды на образование она вряд ли примет.
    [​IMG]
    Ромео с работой пока не везло. Барам повара не требовались, зато полицейский участок страдал от нехватки молодых энтузиастов. Ромео стражем порядка себя не видел, поэтому на вакансию не откликнулся.
    На самом деле, я согласилась и на техспеца, и на детектива, чтобы они засчитались в ЖЦ как карьеры на 3-й ступени.
    [​IMG]
    Чтобы не терять время зря, наследник поехал по одному из адресов, где должны жить родственники. Сегодня выбор пал на пустынный солнечный городок с экзотическим названием Оазис Спрингс. Именно туда уехал дядя Жульен, и именно там остались жить его дети.
    [​IMG]
    Первой с наследником поздоровалась, да и познакомилась Баббета. Ромео отметил, что вся троица кузенов, что ютилась сейчас в комнате, обладала ярко-красным цветом волос. А еще они достаточно упитанные, что странно, ведь их родители точно лишним весом не обладали.
    [​IMG]
    Вторым на очереди знакомиться был Феликс. Но его Ромео помнил еще с похорон матери.
    [​IMG]
    Асия все это время сидела с угрюмым видом. Вероятно, ей было неприятно, что гость поздоровался со всеми кроме нее. Ромео убедил девушку, что нет поводов расстраиваться. Он приехал сюда как раз, чтобы со всеми пообщаться.
    [​IMG]
    - А что тут происходит? – прозвучал в дверях женский голос. Это была Лили, самая старшая из детей Жюльена. Брюнетка с интересом рассматривала юношу. Она помнила тот день, когда отец вместе с племянницей приехал навестить их с матерью. Лили уже тогда была подростком. А сейчас она взрослая женщина, которая следит за порядком в доме.
    [​IMG]
    Побыв в гостях еще немного, Ромео собрался на выход. Но тут на огонек залетела симка, которую никто не ожидал увидеть.
    - Простите, что пришла без приглашения. Просто… я бы хотела поговорить с мистером Геораном.
    - Мы все тут Геораны, - почти хором прокричали дети Жюльена, - а вы кто такая?
    - Это наш местный библиотекарь, - наконец-то подал голос Ромео. – И правда, что вы тут делаете?
    Девушка поняла насколько глупую ситуацию создала, но отступать было поздно.
    - Я просто хотела спросить. Вы такой замечательный сим. Вы не против стать моим другом?
    Ромео напрягся. «Она что, следила за мной?», - пронеслось у него в голове. «А, если она маньячка? Вдруг я откажу, а потом меня в подвале запрут? Уж лучше согласиться.»
    - Да, конечно. Вы мне очень помогли в библиотеке, благодаря вам я нашел своих родственников.
    Ситлин засияла от этих слов и, еще раз извинившись за вторжение, покинула дом. Вскоре вслед за ней ушел и Ромео.
    [​IMG]
    До следующего города Ромео добрался на автобусе, а там еще переплыл на переправе до острова. На этом острове жили потомки Олдвина под известной фамилией матери Лотарио. Жили они в огромном особняке, от вида которого у Ромео аж дух захватило.
    [​IMG]
    Семья была явно зажиточной. Ведь они могли позволить себе нанять персонал в лице няни. Она как раз прямо сейчас гуляла с детьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В доме проживали три брата и жена одного из них. Гостя внутрь не пустили, поэтому общались на улице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не сказать, что мужчины обрадовались визиту. Они прекрасно обходились и без своих дальних родственников. На прощание Ромео уточнил адрес, где должна проживать их сестра. Город назывался Глиммербрук и было непонятно как туда добраться. Из НьюКреста транспорт туда не ходил. Симы из вежливости подсказали, что есть остановка, откуда ездит автобус, но рейс он совершает раз в сутки как в одну, так и обратную сторону.
    - Поэтому хорошо продумай маршрут прежде, чем ехать туда, - посоветовал блондин - отец детей и глава дома.
    [​IMG]
    На сегодня Ромео решил, что хватит поездок. Он и представить не мог, что это настолько выматывает, особенно, когда тебе не рады. Даже еще эта библиотекарша неплохо так испугала. По дороге домой он встретил скаута и вспомнил как когда и сам входил в их ряды. Ромео немного сожалел, что так и не смог собрать все нашивки, и что вообще пришлось оттуда уходить. Предавшись воспоминаниям, он и не заметил, как завязалось общение с этим мальчиком. А ведь это был не просто случайный ребенок.
    - Николас Сакамото-Георан, - радостно представился тот. Ромео приятно удивился и обрадовался. Все-таки здорово, когда не только он родных ищет, но они сами находятся.
    Николас был сыном кузины Ромео Сьюзан Кемп, той самой, которая постоянно писала Жаннет о своих беременностях. И которая живет в закрытом городе где-то на далекой горе, куда нужен спец допуск. И с ним никакие библиотекари уже не помогут.
    [​IMG]
    Эвелин стала участницей реалити-шоу. Так называлась новая должность в ее странной компании. Задумка была проста: женщина приезжала «на площадку» и попадала в необычные ситуации с другими участницами. Ее задача – вести себя естественно, но при этом ярко. Потому что на площадке присутствовали художники и писатели, которые запечатлевали, все что происходит. А потом печатали все это в газете в специально отведенной под это рубрику. Развлекали население как могли.
    [​IMG]
    Алистер повышение не получил, но зато порадовал одного из ВИПов подарком в честь дня рождения, сделанного своими руками. Важная шишка пообещала замолвить от себя словечко начальству Алистера о том, что сим хорошо чувствует людей, даже таких капризных.
    [​IMG]
    Клэр была все ближе к свободе. Директор готов был повысить женщину хоть сегодня, но надо было доучить будущих выпускников этого года и принять у них экзамен. А это всего лишь месяц. Что такое месяц, когда ждал свободы всю жизнь? Ничего. Клэр в красках писала в дневнике, как она приедет на остров, как целыми днями будет лежать на пляже и нежиться на солнышке. А вечерами смотреть на звезды в объятиях Фореста.
    [​IMG]
    У Изабеллы дела обстояли хуже. Она полностью выгорела на работе.
    [​IMG]
    Чтобы прийти в себя, девушка вновь заперлась в спортзале и до последнего кидала мяч в кольцо. Только ближе к ночи в ее ум вернулась ясность.
    [​IMG]
    Хотя про ясный ум говорить рано. Если Изабелла не раздевается на публике, это еще не значит, что она в себе. Потому что как объяснить внезапное желание подраться с призраком? Ну и что, что он сидит рядом, девушка-то его не видит, и даже не слышит. А невидимого противника одолеть не удастся.
    [​IMG]

    Как утром во время починки компьютера женщину накрыла паника. Ее сердце сжималось от страха, но чего она боялась, объяснить не могла. Какое-то нехорошее предчувствие окутало девушку, будто должно произойти что-то ужасное.
    [​IMG]
    Ромео тоже волновался. Сегодня он решил съездить в тот самый Глиммербрук, и даже продумал маршрут, чтобы успеть уехать и вернуться. Для победы над волнением, юноша занялся утренней йогой. Асаны неплохо приводят в чувство.
    [​IMG]
    Заметив, что сестра тоже чем-то обеспокоена, он предложил составить ему компанию. Все равно дома делать особо нечего. Эвелин сначала отказывалась, так как знакомство с родней в ее планы не входило, но в итоге сдалась. Потому что поняла, что с этой тревогой точно не стоит сидеть в одиночестве.
    [​IMG]
    Дорога до конечного пункта заняла почти 4 часа. Глиммербрук хоть не был закрытым городом, но жизнь в нем протекала вяло, потому что мало кто хотел здесь жить. Связано это было с поверьями, что раньше это место населяли ведьмы и перед смертью на костре они прокляли как город, так и жителей. И можно было бы принять их слова за пустую угрозу, если бы скот резко не подхватил неведомую хворь, из-за которой его даже забивать не было смысла. Мясо его не годилось для еды. А сколько пожаров по городу пронеслось. А про увеличенную детскую смертность и вспоминать страшно. Во многих семьях дети рождались уже без признаков жизни. Поэтому со временем город опустел. Здесь остались только любители чертовщины да знахари. Дина Лотарио уехала сюда, как только узрела необычные способности, доставшиеся от деда Томакса и отца Олдвина. Сила, растущая в ней, была неконтролируемая. И, если братья закрывали на это глаза, зная кем были их предки, то обычные горожане нет. А ведь всякая магия была запрещена законом, и кто-нибудь все равно бы донес на Дину.
    Хозяйка дома встретила гостей на улице. Как не странно, она ожидала их прибытия, потому что получила от братьев письмо, где те описали приезд Ромео и что он собирается навестить Дину.
    [​IMG]
    Эвелин вообще очаровалась блондинкой.
    [​IMG]
    Ромео познакомился с детьми Дины.
    [​IMG]
    Самого младшего Джоджо даже дали наследнику в руки.
    [​IMG]
    Но малыш особой радости не испытал и расплакался.
    [​IMG]
    Ничего не предвещало беды. Пока Ромео мило общался с родственниками, на участке появился Седрик. Радостная Эвелин кинулась целовать возлюбленного. Она предвкушала как познакомит всех со своим возможно будущим мужем. Седрик стоял как вкопанный, не зная, что делать. А Дина кричала от отчаянья что-то нечленораздельное.
    [​IMG]
    Потом подошла и дала хорошую пощечину Седрику.
    - Изменщик! – кричала она.
    [​IMG]
    Эвелин снова ощутила, как земля уходит из-под ног. Неужели? Неужели снова все повторяется? Как она сразу все не поняла. А может это ошибка?
    - Что тут происходит? – грубо спросила она у Дины.
    - Ты, не будь дурой. Он – мой муж, поняла? Вы для этого сюда приехали, чтобы унизить меня? Поздравляю, вам это удалось. И вообще, это низко с твоей стороны. Если у тебя в свое время увели мужика, это не значит, что и тебе можно.
    Эвелин не верила своим ушам. Она никогда бы так не поступила, если бы заранее знала, что Седрик женат.
    - Чего ты на меня так смотришь? Думаешь, раз я живу в глуши, то не знаю, что где происходит?
    [​IMG]
    Ромео пытался сгладить конфликт, но Дина не давала сказать ему и слова. Знакомство с веткой Лотарио явно провалилось.
    - Убирайтесь отсюда. Не хочу о вас ни слышать, ни видеть. Вы мне не родственники.
    [​IMG]
    Дина вошла в дом, громко хлопнув дверью. Седрик пытался подозвать Эвелин к себе, чтобы ей все объяснить, но женщина не желала ничего слышать. Ее снова предали, а этому нет прощения.
    - Забудь меня, - со слезами произнесла женщина, - я тебя ненавижу. Я не желаю тебя знать. Да чтобы ты провалился!
    Ромео хотел даже набить морду Седрику, но Эвелин его отговорила.
    - Не марай об него руки. Не на глазах у детей, они ни в чем не виноваты. Пускай с женой теперь разбирается.
    И симы уехали домой.
    Читать дальше...
    Честно, ни за что бы не подумала, что все так выйдет. Но по порядку. Когда Эвелин и Седрик только познакомились, я была уверена, что сим свободен и вообще недавно сгенерирован. Отыграв предыдущую неделю, я полезла в редактор семей. Мне кого-то найти было надо. И каково было мое удивление, когда я увидела Седрика в окружении детей. Думаю, ну вот, занят. Но когда я увидела с кем именно он живет, то полезла подбирать челюсть с пола. Но вишенкой оказалось, что этот Седрик уже был внесен в древо на сайте как муж и отец Дины. Т.е. я просто не помнила этого сима, потому что не перепроверяла кого и с кем заселила. Соответственно, когда я описывала предыдущую неделю, я уже была в курсе и начала думать, как подать все это в будущем. Я хотела, чтобы они разошлись, и сделать это надо, пока Эвелин на лоте. План раскрыть отношения на глазах у жены отлично вписался в задумку для наследника – перезнакомиться с родней.
    Ну и сама ирония – Рендж изменяет Эвелин с девушкой, что живет с кузеном Каспером. Вскоре Эвелин сама становится разлучницей для своей пусть и дальней, но родственницы, потому что с Эвелин Дине изменяет Седрик. Демиург на самом деле кайфует, потому что все это произошло случайно)

    [​IMG]

    После тех событий прошла пара недель. Ромео пока сделал перерыв в поездках. Эвелин с трудом, но приняла ситуацию. Видимо, весь этот амур далеко не ее тема. И в мире не осталось порядочных мужчин, по крайней мере для нее. Больше всего женщине было стыдно перед сыном. Ведь он постоянно просил не встречаться с Седриком, а Эвелин это списывала на банальную ревность сына к ухажеру. А по итогу Майло оказался прав, даже не подозревая, каким подлецом оказался Седрик.
    Набравшись смелости, Эвелин заглянула в спальню к сыну. Она извинилась перед ним, что не считалась с его мнением и сказала, что Седрика тот больше не увидит. Они рассталась. О причинах она решила не говорить. В тот вечер Эвелин и Майло впервые за долгое время поговорили по душам.
    [​IMG]
    У остальных членов семьи дела обстояли куда позитивней. Тот самый ВИП, у которого был день рождения, сдержал свое слово, и Алистера повысили. Теперь в подчинении у мужчины было целое отделение. Можно сказать, он стал маленьким начальником в большой компании.
    [​IMG]
    Изабелла стала знатоком цветов. Еще немного и она придумает, как каждый сим сможет выращивать растения у себя дома.
    [​IMG]
    Но самой радостной была Клэр. В школе прогремели выпускные экзамены, выпускники ушли во взрослую жизнь, а девушке подписали заявление сначала на повышение, а потом на увольнение. Наконец-то Клэр свободна. И уже скоро улетит на острова.
    Ограничение Профессор снято!
    [​IMG]
    На радостях женщина приготовила последний ужин в этом доме.
    [​IMG]
    И впервые за столько лет ощутила, что у нее все только начинается.
    [​IMG]
    Продолжение следует…
     
    Charrys, Субмарины, Inhale и 5 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да ладно, так и не словил краш в подростковом возрасте?..
    Какой красивый парень!.. Или у меня уже нездоровая реакция на рыжих?)
    И эта симочка просто прелесть, в общем-то все члены семейства как на подбор, на мой вкус.
    Ой, а эта дама вообще не устраивает?.. Выглядит, как судьба :mosking: Внешность вроде нормальная. И чувство сразу возникло, и такая настойчивость...
    Ого, вот так поворот!..
    Да уж... выходит, Майло был прав... так значит, Эвелин будет воспитывать внуков, по всей видимости, а собственная личная жизнь пойдет по боку.
    Понимаю, неимоверно круто! (fistbump)
    Ура! Сразу два места освободится - для двух деток нового поколения. Ау, Ромео, хватит тормозить!.. Супругу-то уже давно вселять можно!..
     
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Краш у него есть на премейдную симку из старшей школы. Просто она меня не сильно зацепила, чтобы потом за ней по всем городкам бегать. Но ничего, в следующей части отчета все равно пришлось вернуться к теме их отношений
    Мне тоже они нравятся. У них мама была достаточно миловидной, да и отец красавец
    Я ее боюсь:lol: Еще сразу вспоминается твоя история про наследника и библиотекаря) Но вообще меня в ней оттолкнула сутулая походка, вот выдал же рандом
    Да, после двух предательств подряд вряд ли можно ожидать, что ее доверие к мужчинам выросло. Даже от самого верного она всегда будет ждать подлянки(
    Ничего, все будет: найдем, женимся, разродимся:D
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а, точно, помню, на девочку из семьи Прайс, да? Если честно, сама их никогда не рассматриваю в качестве вариантов, считая, что там как-то все слишком сложно с гендерами и тп (что впрочем не мешает все это игнорировать при размножении в КАСе…:blushing:). Но кстати как раз она вроде традиционная.
     
    Ruby89 нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Кстати, по поводу их гендеров я даже не задумывалась) А так, будь Ромео побочником, вообще бы не думала, понравилась - бери. А для наследника хочется немного покапризничать, поискать кого поинтереснее, особенно, когда до этого практически все супруги были мимокрокодилами:D
     
    Pippin_spb нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю наследника с днём рождения. Не терпится увидеть его избранницу.
    Наконец то Клэр добралась до профессорской должности. Впереди море, солнце и любимый человек.
    Бедняжка Эвелин. Какой неожиданный поворот. Вот уж как в начале не повезло в личной жизни, так и продолжается. Хорошо хоть с сыночком отношения наладились.
     
    Ruby89 нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Увидим, однажды все ее увидим:D
    Вот уж точно. Ее вершину карьеры я ждала больше всех не сколько из-за ограничения (хоть надо прочитать что оно дает:D), а чтобы уже симку не мучать. А то у нее как не утро, так вечно тоска по жизни)
    Как-то так получилось( Повезло в карьере, но не везет в любви. А так да, хоть с сыном отношения улучшились, но жаль, что такой ценой
     
    Tauc нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Омг, ну Клэр! Все-то не слава богу у тебя. Скорее бы уже разобраться с ненавистной работой, может, хоть тогда симочка спокойно вздохнет.
    Ну да, в данном случае хорошенько намывать логичнее после посещения парка (и это я не прочитала про игрища с унитазом в тот момент))).
    О, это про нее ты писала, что хотела бы Ромео свести? Очень приятная девочка, жаль, что он так и не заинтересовался.
    Вот ведь хитропопый (giggle) И вот все равно, хоть и (имхо) не прав он в этой ситуации, а как будто чувствовал, что Седрик таким чудаком на букву М окажется.
    Это правильно, денежка лишней не бывает в условиях Апокалипсиса.
    Ох уж эти бедные любители песиков и кошечек в Апике ( И ведь не заведешь толком, только с потерей места на лоте. А где логика? Этими животными ведь даже управлять нельзя - зачем им слот?(
    Ой, а мне очень нравится эта Ситлин. Конечно, лучше было бы в КАСе рассмотреть, раз демиург не заинтересовалась, то мб там в профиль что-то неудачное... Но анфас милаха!
    В этой семье красноволосые девчули (да и парень) - просто огонь! Я их еще в древе заприметила, ну очень ладные ребята.
    Ахаха, да ладно тебе, сухарик! Может, ты девушке просто понравился, и она стесняется сказать это прямо. ))
    И с фигурой у нее все отлично )
    Отличная задумка, между прочим. А то я иногда смотрю на некоторые должности и написать нечего - в условиях Апика они так нелепо смотрятся.
    Я бы сказала, если Изабелла не раздевается на публике, то это как раз верный признак того, что она НЕ в себе (rofl)
    Ааааа, ну и жесть! Съездили познакомиться с родней, называется (ci) Эвелин жалко, Седрик козел!
    Но вышло реально просто замечательно с т.з. сюжета (giggle)
    Ну... Хоть что-то хорошее для Эвелин. Майло теперь, правда наверняка решит, что все правильно делал, и лезть в чужие отношения - отличная идея.
    Ура! Поздравляю! Вперед, Клэр, на солнечные острова! (rainbow):island_skype::drink_skype:
     
    Ruby89 нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Привет(sun)
    Тот случай, когда высокий навык логики вообще не показатель:D
    Она точно входит в число претенденток по мнению демиурга, но Ромео она никак. Ну и ладно, у нее все равно какая-то переносица широкая)
    Двояко вышло. И ладно бы, если бы Майло все знал и пытался сберечь маму от проходимца, но нет же, все делал из-за вредности и эгоизма (лама с драмой все-таки), а попал в точку
    Абсолютно согласна. Непонятно, почему им отдельно слоты не придумали. Захочешь животную династию завести - сим без детей останется
    Ну, на самом деле ничего в ней страшного нет, обычная бездомная симка, сгенерированная игрой)
    Причем, если Лили и Феликс еще на любителя вышли, то Асия и Баббета прям миловидные-миловидные. Интересно даже, повезло бы так же с генетикой, сделай я Жюльена наследником и всели Клементину)
    В вопросах симпатии он явно профан. Но можно пока списать на имеющийся краш
    :lol: Ей надо поселиться в место, где постоянно идут дожди, чтобы вообще про одежду забыть
    Еще этот страх смерти еще прям вовремя прокнул, именно в тот день. Единственное, я ожидала больше драмы, думала, что Дина и на Седрика, и на Эвелин накинется. И вообще симы на автономе кричать друг на друга начнут. А вышло все как-то уныленько. Я, наверное, слишком многого от этой игры хочу:lol:
    Да, причем, живи Седрик с рандомной симкой, было бы менее прикольно
    Вероятно, но этого мы уже не узнаем)
    Я прям выдохнула, когда оповещение о повышении вылезло (в тот момент как раз эпопея с Диной проходила). Ну правда и жалко симку, и невозможно ее бесконечные страдашки описывать
    Спасибо. Да, когда не снята хотя бы наука, вообще большую часть профессий нормально не описать. Я и так недовольна, что не придумала ничего лучше, чем боты и накрученные подписчики, даже при условии, что это все работает при поддержке научного центра, и прежде чем выпускать аппараты в мир, проверяют как вообще на них что-то работать будет:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Меж тем, сонная я не поздравила наследника с совершеннолетием! А ведь это значит, что невесту пора бы уже выбрать :nerd_skype:
    Именно, очень двояко. Но здорово вписалось в сюжет, вот в тему прямо вышло.
    Ну вот мне показалось, что для сгенерированной просто красотка. :blushing_skype: У меня так все больше крокодильчики...
    Ой дааа... Меня тоже, бывает, подобные мысли одолевают. Но на самом деле, как сделали - так и к лучшему. Зато у вас и Комик снят, и дети у Жаннет и Максвелла получились приятные, со своей индивидуальностью.
    На Сулани к сестренке!
    Соглашусь, они даже пощечину дают с улыбочкой - мол, как смешно, что ты мне изменил/а :dull_skype:(rofl)
    О да! Здесь прямо карма получилась, правда, ударила она совсем не по тому персонажу.
    Ну а по мне, так лучше и не придумаешь! :yes_skype: Я вот теперь рада, что в моем варианте Соц.сети Наукой и Игроком закрыты - о зарождении новой системы написал, и порядок. А у тебя была действительно непростая задача, с которой ты отлично справилась.
     
    Ruby89 нравится это.
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну участь холостяка ему точно не грозит. Не захочет сам - заставим)
    Если что, приберегу и этот вариант)
    Тоже верно. В какой-то степени это даже интереснее, чем стандартные шаблонные лица. Другое дело, что я к ним долго привыкала:D
    Точно)
    А все потому что счастливые мудлеты преобладали. По-хорошему надо было сначала симку разозлить, а потом уже на ее глазах с мужем целоваться. Вот тогда бы мимика хотя бы совпала с происходящим)
    Вот совсем не по тому. Непонятно чем Эвелин так перед рандомом провинилась
    Спасибо:blush:
     
    Inhale нравится это.
  21. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 50 ч.2
    Прежде чем лететь на острова, Клэр попрощалась с семьей. Сложнее всего было объяснить сыну, что она его не бросает, а просто не может взять с собой.
    - Тебя уже забирают к бабушке, да? Я никогда тебя не увижу? – в глаза Ирвинга читался неподдельный страх. От переизбытка эмоций ребенок расплался.
    [​IMG]
    - Что ты, нет, конечно. Просто я переезжаю к твоему папе. Я пыталась взять и на тебя разрешение на выезд, но правила этого города суровы. Ты, когда подрастешь, поймешь, о чем я говорю.
    Когда Ирвинг пришел в себя, Клэр продолжила:
    - Веди себя хорошо, слушайся дядю Ромео. Да и вообще старших. А как получишь личное разрешение, сразу приезжай к нам. Мы с папой будем тебя ждать. И навещать, конечно, тоже.
    [​IMG]
    Ирвинг часто ощущал поддержку матери в трудные минуты, и этот раз не был исключением. Он крепко обнял женщину и на ушко сказал, что сильно ее любит. Теперь плакать пришла очередь Клэр. На секунду ее уверенное накануне желание улететь пошатнулось. Но она взяла себя в руки.
    [​IMG]
    Эвелин тоже непросто было прощаться. Все-таки они с Клэр были двойняшки, и прошли вместе через много переживаний. Сейчас сестра уедет, а Эвелин даже не знает, сможет ли она кому-то так же открыться как ей.
    [​IMG]

    В пятницу Ромео вновь вернулся к наладке потерянных родственных связей. В этот раз он держал путь в деревушку, что находилась недалеко от города. Там, судя по записям, проживали сразу две семьи потомков деда Ренли. Проходя мимо домов, юноша сверялся с записью, проверяя адрес. Пока ни один не совпадал. Юноша напрягся, потому что вдали его ждали или домики поменьше, или вообще чистые поля. Чтобы убедиться, что он ничего не перепутал, сим постучал в одну из дверей и уточнил у соседей, не знают ли они, где живет семья Чопра-Георан. К счастью, симы знали, потому что Рахул Чопра был уважаемым человеком в деревне. Он держал местную лавку продуктов.
    Пройдя еще метров триста, Ромео наконец-то достиг нужного места. Все восемь симов стояли посреди поля и весело общались между собой. Ромео помахал им, а затем подошел ближе.
    [​IMG]
    Хозяева радушно приняли гостя, правда разместить его было негде.
    - Ты не подумай, что мы бездомные. Просто недавно купили эту землю, а построиться еще не успели. – верещала одна из девушек.
    - Ты кстати не видел по дороге машину со стройматериалами? – поинтересовался седовласый мучжина. Судя по одеянию, тот самый мистер Чопра. Ромео покачал головой.
    — Вот ироды, обещали еще утром привезти. Мы зря тут что ли полдня торчим. Ничего не поделаешь, придется идти узнавать в чем дело.
    Демиург настолько ленив, что даже коробочку им не построил:lol:
    [​IMG]
    Ромео побыл еще немного и поехал дальше. Следующими в списке была вторая половина потомков Ренли, с которой юноша познакомился еще на выпускном.
    Приезд Ромео вызвал самую яркую бурю эмоций у домочадцев. Еще никто за всю поездку не встречал его овациями и криками радости. Фанни, казалось, сейчас в обморок упадет от радости.
    [​IMG]
    - Меня зовут Родрик. А с моими детьми и детьми моего кузена я вижу ты знаком. – протянул он руку Ромео. – Расскажи мне о себе побольше, а то девчонки все уши прожужжали о прикольном дальнем родственнике, но так толком ничего не объяснили.
    [​IMG]
    Пока наследник рассказывал о себе, своей семье и почему решил приехать, подростки окружили его со всех сторон.
    В игре это достаточно крипово смотрелось.
    [​IMG]
    Вскоре к ним присоединилась Рикка. Хрупкая, словно фарфоровая куколка, девушка встала рядом с симом. На ее лице сияла такая улыбка, что было всем вокруг понятно, что она рада приезду Ромео больше всех. Всем, кроме самого Ромео.
    [​IMG]
    А как она смеялась анекдотам, что тот травил. Почти на каждый хлопала от смеха.
    И я ни на грамм не преувеличиваю, все было именно так.
    [​IMG]
    И это дало свои плоды. Где-то в глубине души наследника екнуло сердце в сторону Рикки. Все-таки такое внимание лестно. Но думать о чем-то серьезном было рано. Во-первых, Саванна никуда из сердца наследника не делась. Во-вторых, Рикка только через пару месяцев станет совершеннолетней.
    [​IMG]
    - Знаешь, все-таки есть у нас и хорошая родня. Вот Чопра и Райт, например. Последние меня вообще, как героя встретили. – делился за ужином сим впечатлениями от поездки.
    [​IMG]
    - Прям как героя? – язвительно спросила Изабелла. У нее на работе был тяжелый день и было неприятно, что кто-то по гостям ездит, пока другие вкалывают.
    - Да я не вру, сестра. Хочешь и тебя к ним свожу? Познакомишься.
    - Не горю желанием. Пусть они к нам приезжают.
    [​IMG]
    Когда все разошлись по комнатам, Ромео остался в гостиной. Он подошел к бару, чтобы попрактиковаться в смешивании напитков, с теплотой вспоминая сегодняшний день.
    [​IMG]

    Майло ждал первый рабочий день. Не сказать, что юноша переживал по этому поводу, все равно ему никто ответственных заданий не даст, а с простой рутиной он как-нибудь справится. Ромео поддержал племянника, наказав вести себя хорошо, чтобы тете Изабелле не пришлось потом краснеть.
    - Да нормально все будет, дядь. Уж картошку от лука я отличу.
    [​IMG]
    Следующим в списке забот наследника стол Алистер. Старший брат уже скоро сорокет отметит, а девушки у него все нет. И хоть здравый смысл подсказывал, что правильнее сначала о своем семейном положении задуматься, но кто к нему прислушается, если близкий человек, можно сказать, в беде. Ромео позвал старшего брата съездить в бар под предлогом узнать, нет ли там какой вакансии. Алистер без колебаний согласился.
    [​IMG]
    Правда для начала пришлось немного посидеть у входа, ожидая, когда заведение заработает.
    [​IMG]
    Когда двери открылись, мужчины сели за один из столиков. Ромео на самом деле узнал, не нужны ли заведению повара или бармены. Получив отрицательный ответ, он вернулся к брату. Несмотря на выходной в календаре, жители не спешили сюда прийти отдохнуть. За два часа никого так и не появилось.
    - Ромео, а мы кого-то ждем? Может домой поедем?
    Наследник призадумался, что же делать. И тут его осенило.
    - А ты разве спешишь?
    Алистер покачал головой.
    - И я нет. Знаешь, когда я был в Виндербурге, то присмотрел одно местечко. Поехали туда? Хочу глянуть, насколько там весело.
    [​IMG]
    Здания в Виндербурге отличались особой эстетикой. Не важно, какого типа заведение, внешний вид всегда придерживался одного стиля. Ромео еще при первом визите обратил на это внимание.
    [​IMG]
    Здесь поначалу тоже было не особо людно. Только одинокая молодая барменша стояла за стойкой и ждала заказы.
    [​IMG]
    - Эй, Алистер, не хочешь познакомиться? Смотри какая симпатичная девушка скучает. Иди, развлеки ее.
    - Чего? – опешил блондин.
    - Познакомься с ней, говорю. Она же тебе явно приглянулась.
    Тут Алистер повнимательней на нее взглянул. Типажом она явно отличалась от Аулии. В отличие от школьной подруги, незнакомка выглядела более женственной. Ее жесты были мягкими, она аккуратно доставала бутылки из-под стойки и разливала содержимое по бокалам. А еще Ромео был прав, она явно была симпатичной.
    [​IMG]
    И как не кстати заведение заполнилось толпой народа.
    [​IMG]
    Но Алистеру это не помешало приковать к себе внимание. Прирожденный шутник, он то и дело рассказывал анекдот за анекдотом. Девушка не могла устоять перед обаянием сима. На особо смешных моментах она просила остановиться, потому что боялась, что разольет все коктейли от смеха.
    [​IMG]
    Ромео наблюдал за происходящим издалека.
    [​IMG]
    Только когда пришел сменщик, молодые люди смогли нормально поговорить.
    [​IMG]
    Ромео понял, что больше ему здесь делать нечего и поехал домой.
    [​IMG]
    Тони пригласила Алистера к себе. Девушка снимала дом с соседкой недалеко от работы. Сим согласился. Он хотел провести больше времени с новой знакомой и приглашение в гости с ее стороны было весьма кстати.
    [​IMG]
    Алистер ценил каждую секунду. Будь его воля, он бы остановил это мгновенье до конца дней своих.
    [​IMG]
    - Пойдем ко мне в комнату? Не хочу смущать соседку нашей болтовней.
    Спальня у Тони была просторной и по-девчачьи отделанной: розовая простынь, розовое зеркало с цветами на стекле, обои с блестящей отделкой. У Алистера с непривычки в глазах зарябило, так как он привык к спокойным домашним оттенкам.
    А здесь демиург уже участвует в архитектурных конкурсах, поэтому с удовольствием делает ремонт всего дома:lol: И ему совсем не лень на это дело около часа угробить
    [​IMG]
    Но интерьер комнаты ни на миллиметр не оттолкнул от девушки. Этим двоим казалось, что они знают друг друга всю жизнь.
    [​IMG]
    Милая беседа становилась более приватной и Алистер сделал первый шаг на встречу серьезным отношениям: он поцеловал девушку. Та, сначала удивилась, но только для приличия.
    [​IMG]
    А на прощание сим подарил пластиковую розу как неизменный атрибут симпатии со своей стороны.
    [​IMG]
    - Подожди, откуда у тебя роза-то была? – перебил Ромео Алистера, когда тот делился, как прошло знакомство.
    - А не скажу, места знать надо. – весело ответил блондин. Не будет же он признаваться, что постоянно ее с собой носит, на случай внезапного знакомства.
    [​IMG]
    Когда с личной жизнью сиблингов более-менее стало все понятно, наследник наконец-то подумал о своем положении. Пора, пора уже привести невесту в дом. Но для этого придется опять сходить в архив, чтобы найти адрес Саванны.
    - Интересно, вспоминала ли она хотя бы раз обо мне? – задумался Ромео за чтением романа.
    [​IMG]
    - Дядь, а правда, чтобы вырасти большим и сильным, надо земли поесть? – спросил Ромео Ирвинг, оторвав наследника от любовных дум.
    - Что? Нет, ни в коем случае. Кто тебе эту чушь сказал?
    - Тетя Изабелла. Когда я хотел сорвать плод с куста, она сказала, чтобы я земли поел. Когда я спросил зачем, она ответила, что земля поможет мне вырасти и обрести неведомую силу.
    - Ну, Изабелла. Дошутишься ты у меня. – подумал с негодованием Ромео. Он никак не мог понять, откуда у сестры настолько сильная нелюбовь к детям.
    - Нет, землю есть нельзя. Это опасно и вредно для здоровья.
    [​IMG]
    - А что тогда нужно есть, чтобы стать сильным? – не унимался Ирвинг.
    - Рыбу. Много-много рыбы. – ответил вернувшийся со смены Майло. – Пойдем со мной на пруд половим ее.
    - А не поздновато ли для рыбалки? – с опаской спросил наследник. Будь его воля, он бы вообще поедание этих несчастных существ запретил. Но кто ему даст на это право?
    - Да все нормально. Я с кузена глаз не спущу.
    Чтобы скрасить время за рыбалкой, Майло предложил устроить соревнование, у кого будет богаче улов. Ирвинг с радостью согласился.
    [​IMG]
    Потом они сравнили результаты.
    - Смотри, у меня четыре рыбины и даже одно яблоко. - Майло был явно собой доволен. – А что у тебя?
    Ирвинг посмотрел на свой пакет, где одиноко плавала одна рыбешка.
    [​IMG]
    - Эх ты, с таким уловом ты даже себя не прокормишь.
    - Да я же еще маленький, что ты от меня хочешь? – Ирвинг старался не показывать обиду от проигрыша кузену. Хотя соревноваться ему понравилось.
    [​IMG]
    Ромео в это время приводил в чувство вновь вышедшую из строя сантехнику.
    [​IMG]
    Пока все развлекались, Изабелла вспомнила об Аките. Ей было интересно узнать, как прошел у того день, чем он занимается на данный момент, когда они в конце концов снова встретятся.
    [​IMG]
    Все это она высказывала растениям, которые всегда подставляют девушке лиственное плечо. Изабеллу напрягало, что сим сам не догадывается нанести визит или хотя бы письмо написать. Почему в их отношениях только она об этом думает?
    [​IMG]
    Не желая больше это терпеть, девушка поехала навестить возлюбленного. Акито был не один. В доме так же находились сестра и мать. Им было интересно узнать побольше об его девушке. Изабелла не стала противиться знакомству, все-таки когда-нибудь они станут родственниками.
    [​IMG]
    Когда с формальностями покончили, Изабелла все-таки предложила Аките подняться в его комнату. До разговора дело, правда, не дошло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эвелин максимально сконцентрировалась на работе. Ей было не просто принять, что у остальных сиблингов на любовном фронте полная гармония. Хотя она и была за них счастлива. Женщина целыми днями пропадала на работе, участвуя в реалити-шоу, а потом разгадывала алгоритм постинга для набивания подписчиков. И вот однажды симка сорвала настоящий джекпот. Написав довольно ироничный отзыв не без доли сарказма, на ее страницу «подписалось» аж миллион подписчиков. Эвелин не могла поверить такой удаче. Ведь это значит, что надо просто отходить на «съемки», а там и повышение в кармане.
    [​IMG]
    У Алистера тоже был замечательный день. Когда у него в животе заурчало, он по привычке спустился в гостиную, зная, что там обычно стоит тарелка готовой рыбы. И как же он удивился, когда увидел пустой стол. С уездом Клэр энтузиастов по готовке не прибавилось. Ромео и близко к этому делу не подходил, Изабелла уже умчалась куда-то, Эвелин голову из-за компьютера не высовывает. Пришлось брать Алистеру готовку в свои руки. Только вот незадача. Сим до сих пор не умеет пользоваться грилем. Хорошо, что всегда можно развести костер.
    [​IMG]
    После завтрака, сим решил полнить рыбные запасы. Погода стояла хорошая, для рыбалки время идеальное. Пока он стоял с удочкой, к нему присоединилась соседка по району. Симы обменялись парой фраз. Это милое с виду общение совсем не понравилось Тони. Девушка как чувствовала, что надо скорее повидать Алистера, иначе уведут. Увиденное только подтвердило ее опасения.
    [​IMG]
    Не желая отдавать парня «сопернице» без боя, девушка окликнула Алистера, а затем крепко впилась в его губы, показывая всем вокруг, чей это молодой человек. Сам же сим был далеко не против такого развития отношений.
    [​IMG]
    В этот раз он пригласил девушку к себе в комнату. И их беседа ушла далеко за поцелуи.
    [​IMG]
    Ромео, как и собирался, добыл адрес Саванны и поехал к ней. Пора было внести ясность в их отношения. Сим надеялся, что уже сегодня приведет девушку в дом в качестве будущей хозяйки и супруги.
    Юношу первым встретил отец. С дежурной улыбкой он поприветствовал гостя и подозвал дочь.
    [​IMG]
    Саванна явно не ожидала увидеть Ромео. Но по ней было видно, как она рада его приезду.
    - Привет! – весело произнесла она. – Мы с тобой сто лет не виделись. Я думала, ты забыл про меня. Пойдем скорее, нам столько всего надо обсудить.
    [​IMG]
    В дом Ромео не пустили. Для гостей у них была отдельная пристройка, в которой предметы соответствовали разрешенным. Молодые люди уселись на диван. Сначала они обменивались последними новостями. Саванна призналась, что ее перевели на домашнее обучение.
    - Ну не могла я ходить в ту школу. Мне не хватало старой компании, моих крутых подружек. А они не общались со мной пока я там училась. Поэтому я и на выпускной не приехала.
    - Я так и подумал. – соврал Ромео.
    [​IMG]
    - Ну ты же не только о школе приехал поговорить? Выкладывай, что у тебя на уме.
    Ромео собрался с духом. По дороге он, конечно, отрепетировал, что скажет, когда дело дойдет до главного. Но вся заготовленная речь куда-то упорхнула. Поэтому пришлось импровизировать. Ромео напомнил, что является наследником дома, и что одна из обязанностей - крепкая семья. А значит, можно сказать, он приехал делать предложение.
    - А под семьей ты что имеешь в виду? – уточнила Саванна.
    Ромео этот вопрос показался странным.
    - Как что? Жена, дети, все как положено. Ну как? Ты согласна стать моей женой и матерью моих детей?
    Девушка молча отвела голову. Ее явно что-то беспокоило во всей этой истории.
    - Саванна? С тобой все в порядке? – забеспокоился Ромео. – Почему ты молчишь?
    [​IMG]
    - А мы можем вычеркнуть пункт про детей в этом договоре? – наконец-то девушка заговорила. – Я, знаешь ли, никогда не планировала становиться матерью. Я хочу карьеру делать, по миру летать, а не нянчиться со спиногрызами, которые бросят тебя, как только вырастут.
    Сим не верил своим ушам.
    - Слушай, все женщины моей семьи смогли построить карьеру. Наличие детей никак на это не повлияло. – наследник применил последние аргументы, которые поставят точку в этом вопросе.
    - Нет, я не инкубатор, не нянька. Я – свободная личность, и говорю тебе честно о своих желаниях. Да ты и о себе подумай. Эти бессонные ночи, грязные подгузники. Потом в сад отдай, в школу отдай. И это только один ребенок. А с оравой я вообще не представляю как справляться.
    [​IMG]
    Ромео впервые почувствовал себя паршиво. Он не знал куда себя деть. Он сто раз пожалел, что разыскал девушку и завел этот разговор. Но, с другой стороны, смог бы он осчастливить другую, если бы Саванна до сих пор занимала его мысли и чувства? Теперь же сим все для себя понял.
    - Ну как, ты согласен, что дети нам ни к чему? – с надеждой спросила Саванна.
    [​IMG]
    - И что ты ответил? – спросил Алистер за шахматами, не веря своим ушам. Как хорошо, что его Тони не такая, и, если рандеву в спальне прошло успешно, то скоро она подарит симу ребенка.
    - Что меня такой вариант не устраивает. На том и разошлись. Ты бы видел с каким выражением она о детях говорила. Я сразу Изабеллу вспомнил. Не, такая девушка мне нужна. Не хочу потом по приютам наших детей искать, потому что матери не охота с ними заниматься.
    - И что ты будешь делать?
    - Пока не знаю. Мне надо немного прийти в себя, чтобы настроиться на отношения. Сейчас я не готов об этом думать.
    [​IMG]
    Эвелин остался последний рывок. Не знаю, успею ли добить ей карьеру за неделю с тремя рабочими днями. Про любовь сказать больше нечего, думаю, мы достаточно подробно это обсудили(
    [​IMG]

    Изабелла идет неплохо. Уже через 3 дня отметит сорокапятилетие. Думаю, что с карьерой мы быстро справимся. А вот с ЖЦ беда. Держать ради нее на лоте симку не буду, но попытки хоть немного исполнить не брошу.
    [​IMG]

    Алистер по карьере летит стремительно. Но это пока. Надо на Писательство насесть, а то встрянем с ним потом, чувствую.
    [​IMG]

    Ромео пока с карьерой не везет. Не сохранился у меня файлик, где я записывала, что выпало, из интересного помню был игрок и контрабандист. По поводу Саванны, когда у Ромео второй раз вылезло желание с ней встретиться (первый раз я проигнорировала), то я уже даже смирилась. Она так она. Но игра внесла свои коррективы, поэтому женой наследника ей не стать. По поводу новой кандидатуры, думаю понятно, на кого демиург положил свой глаз. Лишь бы у нее тоже не было этой черты.
    [​IMG]

    Майло отработал две смены. В первый день я забыла переключить режим на усердный, поэтому пока без повышения. Времени у парня немного. Следующая неделя последняя, потом парень повзрослеет.
    [​IMG]

    Ирвинг без присмотра не остается. О нем заботятся, веселят, чтобы он не чувствовал себя брошенным. Повзрослеет он на следующей неделе, буду бросать ему кубик на карьеру. Кстати, чем мы запрещали сухие фонтаны? А то для ЖЦ они нужны.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Charrys, Tauc, evklid и 5 другим нравится это.
  22. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой интересный отчет, молодец Ромео, что так скрупулезно подошел к вопросу знакомства с родней! Очень понравилось семейство Рикки - там и две другие особы женского пола прелестны, но вы хотите Рикку, правильно? У нее кстати красивый профиль.

    Порадовалась за Алистера и его Тони - а также за демиурга, который радует теперь своими работами не только в архитектурных конкурсах!

    Дааааа игра с Саванной распорядилась сама. В свое время я намучилась с Джоди, и хоть если давать команду зачать ребёнка от лица такой симки, все получается - какой-то осадок неприятный остаётся, как будто бы насилие совершаешь. Ладно таким ещё пару же ей сделать по нужде, но уж явно не пять и не шесть.

    Ирвинга все-таки оставили? Ну и правильно, он уже большой. А то помню ты вроде хотела его с матерью отселить.
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей