TS4: Challenge Apocalypse Challenge: Георан

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Ruby89, 12 авг 2018.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    В час Х города Н огромная взрывная волна унесла с собой все живое. Улицы в миг опустели. Жители города долгое время прятались в бункере. Их заранее предупредили о надвигающейся катастрофе.
    5 лет жители сидели, не вылезая на поверхность. Потом первые смельчаки решили выяснить, что происходит наверху. Картина их не обрадовала. Город был непригоден для проживания. Но уехать из него возможности не было.
    Местная мафия заняла место рядом с мэром и ввела обязательный налог на проживание. Прикрывалось это благотворительным фондом. Не многие были готовы к такомe повороту и до последнего старалась не вылезать из бункера. Власть, в лице мафии, была этому не рада. Поэтому она силком вытаскивала на поверхность семьи с работоспособными гражданами. Беспризорных детей и подростков они не трогали. Ждали, когда подрастут. Сергио был среди них. Как только парню исполнилось 20 лет, пришла его очередь вылезать на поверхность.

    1 поколение:
    Менеджер - Сергио Георан
    Безнадежность - Сергио Георан
    2 поколение:
    Автор - Джей Скотт
    Инвестор - Дафна Георан
    Меценат - Марибет Георан
    3 поколение:
    Культурист - Патрик Георан
    Алмазный агент - Арне Георан
    Космический рейнджер - Дэйзи Георан
    Бармен - Олдвин Георан
    Журналист - Оливия Лотарио
    Злодей - Пейдж Георан
    4 поколение:
    Законодатель моды - Фредерик Георан
    Детектив - Марселин Георан
    Организатор благ. фонда - Жаннет Георан
    Спец по раскрутке - Жюльен Георан
    Комик - Максвелл Мид
    5 поколение:
    Продавец - Каспер Георан
    Профессор - Клэр Георан
    Интернет-знаменитость - Эвелин Георан
    Ботаник - Изабелла Георан
    Связи с общественностью - Алистер Георан
    6 поколение:
    Разнорабочий - Майло Георан
    Няня - Ирвинг Георан
    Читать дальше...
    1. Детектив - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    2. Доктор - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста
    3. Ученый - Запрет до снятия ограничения Алмазного агента и Культуриста

    4. Бизнес (менеджер)
    5. Бизнес (Инвестор)

    6. Исполнитель (Музыкант)
    7. Исполнитель (Комик)
    8. Космонавт (Космический рейнджер)

    9. Космонавт (Контрабандист)
    10. Кулинар (Шеф-повар) - Запрет до снятия Автора

    11. Кулинар (Бармен)
    12. Писатель (автор)
    13 Писатель (журналист)

    14. Политик (политик)
    15. Политик (организатор благотворительного фонда)
    16. Преступник (начальство)
    17. Преступник (оракул)
    18. Критик (художественный критик) - Запрет до снятия Мецената и Музыканта
    19. Критик (ресторанный критик) - Запрет до снятия Мецената и Шеф-повара

    20. Социальные сети (интернет-знаменитость)
    21. Социальные сети (связи с общественностью)

    22. Спортсмен (профессиональный спортсмен)
    23. Спортсмен (культурист)
    24. Тайный агент (алмазный агент)
    25. Тайный агент (злодей)
    26. Технический специалист (специалист по раскрутке)

    27. Технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    28. Художник (Истинный мастер)

    29. Художник (меценат)
    30. Садовод (Ботаник)

    31. Садовод (Флорист)
    32. Актер - запрещен алмазным агентом и культуристом

    33. Законодатель стиля (Законодатель моды)
    34. Законодатель стиля (Стилист)
    35. Военнослужащий (офицер)
    36. Военнослужащий (специалист)
    37. Эколог (менеджер по вопросам экологии) - только закрытая карьера
    38. Эколог (океанолог) - только закрытая карьера, запрещен Космическим рейнджером
    39. Водолаз - запрещен Океанологом
    40. Рыболов - запрещен Океанологом
    42. Инженер-механик (инженер)
    43. Администратор (преподаватель)

    44. Профессор (преподаватель)
    45. Судья (юрист)
    46. Частный адвокат (юрист)
    47. Строительный инженер (Градостроитель)
    48. Строительный инженер (Экотехнолог)
    49. Руководитель (сарариман)
    50. Эксперт (сарариман)
    51. Дизайнер

    52. Нет вакансий
    Генератор выбора подростковой работы

    1. Няня
    2. Работник сферы быстрого обслуживания
    3. Разнорабочий
    4. Работник сферы розничных продаж

    5. Бармен
    6. Спасатель (запрещено Океанологом)


    В кармане одновременно лежали лук и рыба - 9 неделя (культурист)
    Приготовила курицу вместо рыбы - 11 неделя (Шеф-повар)
    Жирное пенальти за готовку на гриле, когда не хватало средств для оплаты счетов (будьте внимательны, не будьте как я) - с вт 10 недели по среду 11 недели (начальство)
    Не отдала дань мафии сразу после оплаты счетов - 12 неделя (начальство)
    Марибет уснула на снегу - 13 неделя (рейнджер)
    У Дафны 2 предмета в кармане - 14 неделя (культурист)
    Дафна уснула на земле - 18 неделя (рейнджер)
    Дэйзи уснула на земле - 19 неделя (рейнджер)
    Пейдж посадила растение в землю (пенальти х2) - 24 неделя (рейнджер и ботаник)
    Арне уехал из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Дэйзи уехала из дома в комендантский час - 30 неделя (детектив)
    Фредерик работал из дома на компьютере при неснятой Науке - 33 и 34 недели (Наука)

    Случайно вызвали ремонтника - 38 неделя (Разнорабочий)
    Убрала с Ромео макияж, который достался при взрослении - 47 неделя (Стилист)
    Нацепила маникюр на Рикку в КАСе - 52 неделя (стилист)

    Поколение 1

    Начало
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7 ч.1 ч.2
    Неделя 8 ч.1 ч.2
    Неделя 9 ч.1 ч.2 ч.3
    Неделя 10
    Поколение 2

    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Поколение 3

    Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24
    Неделя 25 ч.1 ч.2
    Неделя 26
    Неделя 27 ч.1 ч.2
    Неделя 28 ч.1 ч.2

    Неделя 29 ч.1 ч.2
    Неделя 30
    Неделя 31 ч.1 ч.2
    Неделя 32 ч.1 ч.2
    Поколение 4

    Неделя 33 ч.1 ч.2

    Неделя 34

    Неделя 35 ч.1 ч. 2

    Неделя 36 ч.1 ч.2
    Неделя 37
    Неделя 38
    Неделя 39 ч.1 ч.2
    Неделя 40 ч.1 ч.2
    Неделя 41 ч.1 ч.2
    Неделя 42 ч.1 ч.2
    Неделя 43 ч.1 ч.2
    Поколение 5

    Неделя 44 ч.1 ч.2
    Неделя 45 ч.1 ч.2
    Неделя 46 ч.1 ч.2 Итоги
    Неделя 47 ч.1 ч.2
    Неделя 48 ч.1 ч.2
    Неделя 49 ч.1 ч.2
    Неделя 50 ч.1 ч.2
    Неделя 51 ч.1 ч.2
    Неделя 52 ч.1 ч.2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    #1
    Рейнис, Pippin_spb, Inhale и 11 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага, ее. Меня просто покорило, как она на наследника смотрит, успевай только эти моменты ловить
    Я тоже) Теперь на его счёт голова хоть болеть не будет, что остался сим непристроенным
    Я тоже твою Джоди вспоминала. Всё-таки статус супруги наследника накладывает свои обязательства и рождение детей - наиважнейший пункт. Насиловать девушку, чтобы она ораву рожала, упаси боже
    Ну, раньше, чем подростком я его отселять все равно не собиралась, может я тогда думала, что Клэр долго по профессии идти будет. А так на него у меня планов кроме как снять подростковую профу и нет)
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    я видимо поняла твои слова тогда насколько буквально, что решила ты отселишь его вообще без снятия профы :lol:
     
    Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А так разве можно? Просто мы все так активно расписывали в отчётах про долг перед обществом, что я теперь уверенна, что без снятой профы сима нельзя выселить:lol:
     
    Inhale и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну со взрослым детей вполне можно выселять, если чисто по правилам судить))
     
    Inhale и Ruby89 нравится это.
  6. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Блин ))) Бедный мелкий! :crying_skype: Но все же он остается в хороших руках, да и с подростковой профой справится быстро. А потом - к маме с папой, в тропический рай :island_skype:
    Вооот. Поэтому я давно уже никуда своими гавриками не езжу, строить лень! Хотя, например, с девчонкой Фаби справлялась и без дома, на острове в Виндене фон красивый - море, горы. У тебя, как всегда, классное обоснование - и почему участок пустой, и что с адресом возникли вопросы. (fistbump)
    Да неужели! Не, ну со стороны Ромео это и правда дорогого стоит. *вспоминает некоторых своих симов, которые крашатся просто во все, что убежать не успело*
    А в днях это скока, если не секрет? :blushing_skype:
    И правда, очень симпатичная девушка! У тебя в отчетах в последнее время прямо цветник.
    Ромео прям тру-наследник, все проблемы разрулил, даже если на них и не жаловались (giggle):yes_skype:
    Обожаю Изабеллу (cwl) И все же, хорошо, что вокруг парня есть и более ответственные родственники, и что он достаточно сообразителен, чтобы у них уточнить.
    Да вроде выяснили, что он няша-скромняша уже, но за Изабеллу все равно немного обидно.
    И смотрит-то, главное, так возмущенно, мол, какого черта эта краля с моим парнем тут стоит?))
    Какой молодец! Вы уже совсем близки к заветным трем бросочкам!
    Ну кстааати! С нынешними сменами ЧХ, имхо, это не приговор (разумеется, если претендентка сильно запала и наследнику, и демиургу, что явно не случай Саванны). Мне кажется, если завести ребенка и проводить с ним время, игра предложит сменить черту на противоположную. И обыграть можно будет как-нибудь, мол, родители вдолбили одно, но в итоге симка смогла разобраться в себе и понять, что дети - это не так уж страшно. К примеру.
    Я сама не особо люблю смену ЧХ на противоположные, но иногда они действительно могут оказаться в тему.
     
    Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ему вообще, я считаю, повезло в отличии от старшего кузена. Все о нем заботятся, оберегают, помимо мамы есть вполне живой и любящий отец
    А мне еще жалко перестраивать готовые дома от разрабов, если они прям полностью мебелью забиты. Вот домик у Тони почти пустой был, там с удовольствием ремонт сделала, а трогать особняк Лотарио или дом Саванны рука не поднялась. Поэтому они или на улице болтали, или в нелепой пристройке.
    Да, пейзажи там были живописные:tender:
    Как всегда, спасибо:blush:
    И то с пинка демиурга. Я как раз перед этим из игры вышла, а когда продолжила, выбрала пару стандартных вариантов общения для обаяния. И свершилось чудо. Я прям представила, как он пробубнил: "Ну, типа, с тобой приятно время проводить"
    Там наверно пара-тройка дней всего вышла. На следующей неделе уже можно вселять. А вообще был страх, что возраст симки забаговался
    И не говори. Всегда приятно, когда есть из кого выбрать без поддержки Оракула
    А, если проблем нет, так мы их придумаем. Надо же статус оправдать:lol:
    Я тоже от нее без ума, даже обидно будет с ней потом прощаться
    Это точно. Но Клэр вряд ли бы оставила сына с младшей сестрой, зная какая она)
    Просто у Изабеллы, как и у демиурга, небольшой склероз, и мы на пару забываем, что уже сокрушались по этому поводу. Но больше всего жалко растения, они вообще постоянно эту шарманку выслушивают:lol:
    Я с ее взгляда вообще упала) Вот вроде бы нежная девушка, а своего не упустит и другим не отдаст
    Да, но наследник вряд ли этого дождется, зато потомкам повезет)
    Я, кстати, была уверена, что менять ЧХ так же нельзя как и брать дополнительные из-за неснятого проф спортсмена. Но про смену в этих правилах ничего нет. Думаю, для себя с ЧХ пока играться не буду, пока спортсмен в семье не появится
     
    Inhale нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну это да, с Майло не сравнить.
    Да! Убирать запрещенное - замучаешься и все равно что-то пропустишь, а сносить всю обстановку - жалко.
    (cwl)
    Кстати, если багуются, попробуй перенести их в "Мои семьи" в режиме городка и зайти в режим жизни (за свою семью, естессна, а то там в правилах где-то уже не поняли, и решили, что надо за чужую). У меня при таком раскладе все перехаживающие мигом взрослеют, только сегодня с помощью КЦ по вкладке друзей проверила. Типа, были ребята 23-24/21 (подростки), перенесла в свои семьи и зашла в режим жизни - мигом стали 0/28 (молодые).
    Хм, у нас, вроде, и нельзя... Новые точно нельзя брать, по крайней мере. Но т.к. у меня для ЧХ в целом все снято, я об этом совершенно забыла! Ну тогда хотя бы как вариант после его снятия, на будущее знать.
     
    Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Держу этот способ исправления в голове:yes:
     
    Inhale нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    не-не, это Няня:
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    А, ну тем более. А сухой фонтан мы чем ограничили? Поиск по фонтану ничего не дал. В журналисте, флористе и критике тоже ничего не нашла
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сухой фонтан я если честно забыла, но вообще вроде как из него ж в итоге вода идет, это журналист тогда - в нем все брызгалки и фонтаны (кстати, про брызгалки есть, а вот конкретно фонтаны нигде не прописаны (мы недавно вписали их только в экстрим - там это журналист и флорист, но в этой версии апа я думаю хватит одного ограничения), но вообще это вода, а воды до журналиста в любом случае нет, только в раковине).
     
    Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Неделя 51 ч.1
    Вынос мусора поздно ночью обернулся для Изабеллы внезапным приступом страха. Девушке казалось, будто кругом обитают сплошные монстры. Она вздрагивала от каждого звука. И ведь достаточно было просто сделать пару шагов, чтобы оказаться дома в безопасности. Но тело девушки будто парализовало, и она несколько минут стояла неподвижно, стараясь не дышать лишний раз.
    [​IMG]
    Утром легче ей не стало. Ее состояние и настроение не прошли мимо Ромео, и он даже приготовил завтрак, чтобы порадовать сестру. Не сказать, что жарка бедных рыбок доставила ему удовольствие, наследник подумал, что лучше бы это были овощи, но на что только не пойдешь ради родных. Все-таки время, проведенное среди скаутов, дало свои плоды. Ведь там большой упор шел на заботу об окружающих.
    [​IMG]
    - Держи, я приготовил это специально для тебя. – Ромео протянул тарелку сестре.
    - Спасибо тебе, братик. Я чувствую себя такой несчастной.
    [​IMG]
    - Но что с тобой происходит? - Эвелин тоже переживала за состояние Изабеллы. Она никогда не видела, чтобы та была настолько подавленной еще и без очевидных причин.
    - Ой, не знаю. Но я больше не ощущаю себя в безопасности.
    [​IMG]
    Изабелла даже не преувеличивала. Иррациональный страх полностью захватил ее, не давая отвлечься на что-нибудь приятное. Девушке казалось, что она стоит у края пропасти, куда она в любой момент может улететь.
    [​IMG]
    Медитация, которая всегда приходила на помощь в этот раз оказалась бесполезной.
    Жаль, я думала, что она поможет избавиться от фиолетовых мудлетов.
    [​IMG]

    Ромео пригласили на прослушивание. С приходом нового министра по культуре сфера развлечений начала активно развиваться. Конечно, все еще нельзя было спокойно играть на музыкальных инструментах дома или на улице(попробуй еще их достань, между прочим это большой раритет), но и постоянно выписывать огромные штрафы энтузиастам, которые собирали небольшую публику в своих подвалах, где играли на всем, что только попадало под руку и издавало звуки, тоже не дело. Политика нового министра придерживалась простого правила: не можешь что-то полностью запретить (а предыдущий опыт показал, что это бесполезно) – возглавь. Поэтому сверху поступило распоряжение на активный поиск молодых дарований, которые согласны заявить о себе в деле, которое называется музыкой.
    Сим должен будет приехать вечером в одно из закрытых заведений и сыграть что-нибудь на гитаре. Только для этого надо немного потренироваться.
    [​IMG]
    Ромео спустился в подвал и вытащил запылившуюся гитару. Еще ни разу этот инструмент не звучал в доме, хотя и появился во времена основателя вместе с роялем, который также покрылся огромным слоем пыли. Но его сим пока не выкатил. Вдруг прослушивание провалится или какая интересная вакансия появится. Не к чему лишний раз руки напрягать.
    Взяв гитару, Ромео поднялся к себе в комнату, чтобы никого не смущать своей игрой. Он перебирал струны, плохо понимая, как вообще играть. Выходящие звуки мало походили на мелодию, к тому же инструмент за годы расстроился. Эвелин зашла в комнату посмотреть, что происходит. Музыка, если ее можно так назвать, больно билам по ушам женщины.
    - Что ты делаешь? – спросила она.
    Ромео рассказал о предстоящем прослушивании.
    - Как думаешь, у меня есть шанс?
    - Эмм, можно я оставлю мнение при себе? – не хотелось Эвелин говорить, что она думает обо всей этой затее.
    [​IMG]
    Позже к ним присоединилась Изабелла. Не получив умиротворения от медитации, девушка сильно разозлилась. Свой негатив она выплеснула на сестру с братом, абсолютно забыв о их утренней заботе.
    [​IMG]
    Но безумие не могло длиться – сестер ждала работа. Ромео проводил их до порога, а потом оплатил счета.
    [​IMG]
    Сегодня по плану было съездить еще по двум адресам. Но они находились рядом прямо в соседнем районе.
    [​IMG]
    В первом доме жил кузен Мейсон с семьей, который тоже присутствовал на похоронах Жаннет, и он же хотел переехать к Георанам, но получил отказ от Изабеллы.
    Наследник, поболтав немного, решил, что Мэйсон заслуживает самого лучшего и вообще он замечательный.
    [​IMG]
    Его сын Дуэйн тоже произвел приятное впечатление.
    [​IMG]
    Паркер так вообще заявил, что дядя Ромео отныне его лучший друг.
    [​IMG]
    Ну а самый младший сын застеснялся и не подошел к незнакомцу.
    [​IMG]
    Затем Ромео зашел к семейству Райли. Они жили в точно таком же доме, который построил в свое время основатель семьи. У Ромео был шанс своими глазами увидеть, где и в каких условиях жили его далекие предки.
    [​IMG]
    Наследник познакомился с Айрой – матерью семейства, которая встретила будущего мужа Ларри на закате его лет. Женщина овдовела практически сразу после рождения детей. И всю жизнь поднимала семейство одна.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После работы и школы Алистер и Ирвинг сели за шахматы. Оба сима мечтали стать друг другу друзьями, а ведь всем известно, что совместные партии сближают. Правда Алистер то и дело отвлекался на рабочие мысли, сомневаясь, правильно ли он поступил. Сегодня в его руки попал компромат на достаточно влиятельных симов города, замужнюю пару, и обнародование могло бы причинить им немало проблем. К тому же они в свое время отказались от услуг Алистера, тем самым подставив его. Руки так и чесались представить миру пару гнусных фактов, но блондин понимал, что это повлечет серьезные последствия. Например, его дом или дом Тони может случайно сгореть. И, самое страшное, это будет самым безобидным ответом со стороны пары.
    [​IMG]
    Ирвинг, наигравшись с дядей в шахматы, пошел в детскую и открыл ящик с игрушками. Мальчик настолько увлекся, что выбил себе зуб. Хорошо, что он был молочный. Теперь на его месте красуется черная дыра. Благо не навечно.
    [​IMG]
    Прослушивание у Ромео прошло успешно. Хоть он не показал суперкласс, зато играл с душой. Пока о сольных выступлениях можно только мечтать, зато сим сможет выступить на разогреве у более талантливых исполнителей. Добираясь в ночи до дома, Ромео словил такой же страх, как и его сестра. Теперь ему тоже то и дело мерещились монстры в кустах. Но Изабелла всегда была чудаковатой, ей и не такое виделось. А у Ромео слишком сильно разыгралась фантазия. Только письмо от Томи, в котором девушка поздравила с новой работой (и откуда она только узнала) привела сима в чувство.
    [​IMG]

    Изабелла проснулась от жуткого приступа тошноты. За все дни ей так и не стало легче. Но стоило ей подойти к зеркалу, как стала понятна причина ее состояния.
    - Акито, я тебя ненавижу! – закричала она на весь дом.
    [​IMG]
    Как бы Изабелла не закрывала глаза, надеясь, что все это дурной сон, но от правды было не сбежать. Девушка ждала ребенка.
    [​IMG]
    Эвелин аж кошмар приснился, будто за ней гнался огромный и сильный Ямачан, который называл девушку Акитой и грозился ее убить. Эвелин убеждала зеленого человечка, что он ее с кем-то перепутал, но Ямачан был неумолим. Женщина проснулась в поту. Чтобы прийти в себя, она спустилась в гостиную посмотреть на рыб. Их передвижение по аквариуму неплохо успокаивало.
    [​IMG]
    За завтраком Изабелла сообщила всем о своем сомнительном положении. Она не понимала, как они могли так проколоться, ведь были всегда аккуратны.
    - Да ладно тебе, это же здорово. Я тебя искренне поздравляю. Быть матерью – это чудесно. – Эвелин пыталась ее поддержать. – Я не представляю что бы делала, если бы не родила своего оболтуса.
    - Мам, а можно без оскорблений? – Майло произнес недовольно.
    - Прости, дорогой. Я же любя.
    [​IMG]
    - Получить молнией по голове и наслаждаться ароматом жженых волос – вот, что чудесно. А носить в себе другого человека – это издевательство. Я на такое не подписывалась.
    [​IMG]
    - Да будет вам, теть. В этом доме столько нянек. Вон как все за Ирвингом бегают. Ау, за что? – Ирвинг почесывал голову, от прилетевшей от матери оплеухи.
    [​IMG]
    Изабелла так и не получила той поддержки, на которую рассчитывала. Чтобы хоть как-то разрядиться, она пошла в детскую, где стоял верный единорог Чарли. О, кто только не пинал бедную игрушку. Изабелла колотила ее со всей силы, представляя на ее месте Акиту.
    [​IMG]
    Эвелин позвала сестру посидеть вместе за шахматами и нормально поговорить.
    - Знаешь, а ведь мой сын прав. Тебе правда всегда будет на кого положиться. И с заботой о малыше мы поможем. Уверяю тебя, все будет хорошо. Ты только главное сейчас не вреди ни себе, не ребенку. Обещаешь?
    - Обещаю. - Изабелла тяжело вздохнула.
    [​IMG]

    Ромео листал самоучитель по гитарной грамотности. В ней неплохо объяснялось какая нота на какой струне находится, как играть аккорды и что такое лады. По идее этой подготовки должно быть достаточно для первого выхода сегодня вечером. Ромео посмотрел в окно. На улице было довольно светло, значит время было около полудня. Наследник рассчитал в голове сколько часов примерно уйдет на дорогу, разговоры и сбор. Если все пройдет гладко, то у него останется достаточно времени перед выступлением. А, если он немного опоздает, то придумает что-нибудь.
    [​IMG]
    Приезд Ромео к Райтам вызвал не меньший восторг, чем в прошлый раз, особенно со стороны Рикки. Как знала.
    [​IMG]

    Прежде чем везти девушку к себе, наследник поговорил с ее отцом. Все-таки будет некрасиво идти наперекор ее родителю в таком важном вопросе.
    Семюэль был только за выдать старшую дочь замуж, да и еще за такого уважаемого человека. Тем более он видел по Рикке, что она явно неравнодушна к Ромео. Что же касается родства, сим только махнул рукой. Уж слишком дальними родственники они выходили.
    - Ты только заботься о моей девочке, оберегай ее. Пусть она будет счастлива с тобой.
    [​IMG]
    Пока Ромео отвешивал комплименты Рикке, на крыльцо вышла ее младшая сестра Фанни. Сердце у девушки сжалось. Она поняла, что сим выбрал не ее. Как же так? А она ведь надеялась.
    [​IMG]
    Но отпустить эту ситуацию она тоже не смогла. Поэтому вклинилась в компанию прямо посреди разговора. Все должны помнить, что она вообще-то тоже здесь живет и с ней надо считаться.
    [​IMG]
    Вообще ситуация выходила абсурдная, потому что как Ромео не старался поговорить с Риккой наедине, им вечно кто-то мешал. Семюэль не смотря на свои слова также не отходил далеко от пары.
    [​IMG]
    Тогда наследнику не пришло ничего другого в голову, как достать гитару, чтобы порадовать персонажей своей игрой. Непонятно на что он надеялся, но этот план явно провалился. Фанни всеми силами отвлекала внимание сестры на себя.
    [​IMG]
    Когда Ромео дарил очередной комплимент, то делал это за спиной у брюнетки, потому что та, как цербер охраняла свою сестру.
    [​IMG]
    Время поджимало. Пора ехать. Ромео намекнул Рикке, чтобы та взяла необходимые вещи в дорогу.
    [​IMG]
    Фанни поняла, что эту битву она проиграла. Поэтому обняла сестру на прощание и пожелала ей удачи.
    Это было непросто. Как я не пыталась заставить симов поговорить наедине ради кадра - бесполезно. Еще Рикка в первый раз на просьбу переехать скинула действие и засобиралась в дом. А ведь время у Ромео до работы и правда поджимало.
    Еще игра писала, что Фанни с Ромео несовместимы даже не смотря на общую ЧХ любитель собак. Вряд ли несовместимость как-то отображается в игре, но для себя я этот факт учла.

    [​IMG]
    Вернулись они вместе со школьниками, у которых был весьма насыщенный день.
    У Майло был экзамен, но перед ним он успел подраться с одним из пацанов. Что они не поделили осталось загадкой. Сам экзамен парень написал неплохо, почти без ошибок. Ему предложили их исправить, но Майло только махнул рукой.
    У Ирвинга был тест. В отличие от кузена мальчик так распереживался, что почти все забыл. Но пара глубоких вдохов помогла успокоиться и сдать тест.
    [​IMG]
    Рикка была оптимистка по жизни, любила что-нибудь создавать и боялась воды. Но был у девушки и один недостаток - ревность.
    [​IMG]
    Изначальная жизненная цель у девушки тоже была сомнительной. Ей хотелось делать обычные вещи. Но переезд повлиял на нее в положительную сторону, поэтому Рикка выбрала цель жизни посерьезней.
    Ну тут вообще привет полный. Буквально за пару секунд я обрадовалась и тут же разочаровалась. Сначала я подумала, что ЖЦ шеф-повар связан с кулинарией и решила, какое хорошее совпадение, вместо Ромео будет кулинарию снимать. А это оказалась ЖЦ обучающая игрока игре.
    Цель, предложенная рандомом тоже так себе. Зачем разрабы вообще новые ЖЦ придумывают, если им лень нормально все четыре стадии прописать? Вопрос, конечно, риторический.
    [​IMG]


    Рикка призналась в своих недостатках будущему мужу. Ей не хотелось от него скрывать свою неуверенность. Он должен знать, что ей будет не по нраву его общение с другими дамами. Девушка надеялась, что Ромео ее поймет.
    По поводу внешнего вида симки. Мне не нравится, что в повседневку игра нацепила очки, которые без стилиста не снять. А мне все-таки хочется наблюдать за мимикой. Поэтому в нарядах для жаркой погоды я собрала такой же наряд. Только обувь выбрала другую, ну и бантик на шею без стилиста не повязала.
    [​IMG]

    Ромео вообще это не смутило. Он свой выбор сделал.
    [​IMG]
    Затем сим уехал в местный дк. В это время с работы вернулись Алистер и Изабелла. Блондина повысили, повесив на него ответственность за компанию, в которой тот работает.
    [​IMG]
    Изабеллу тоже повысили до букетного биолога. Теперь она будет подробно изучать полезные свойства растений. Обоих симов накрыл интеллектуальный ступор.
    [​IMG]
    Изабелла сразу же спустилась в подвал. В последнее время это было ее любимым местом, где можно побыть наедине. И, главное, здесь нет детей.
    [​IMG]
    Рикка адоптировалась к новой жизни как умела. Пока остальные члены семьи приходили в себя после работы, девушка гуляла по району, мечтая с кем-нибудь познакомиться. Не в романтическом плане, конечно. А просто, чтобы был знакомый не только из семьи. В качестве такого знакомого выступил Феликс, который приехал в НьюКрест по делам.
    [​IMG]
    Они посмеялись на тему далекого родства, потому что эта планета явно мала для всех отпрысков Георанов. Затем Феликс удивился, узнав, что Рикка приехала сюда в качестве невесты Ромео. Но не осудил их будущий брак.
    - Вы, если надумаете это дело отметить, зовите меня, ладно? – напросился он в качестве гостя.
    Рикка улыбнулась.
    [​IMG]
    Но не все симы были такими великодушными как Феликс. Была некая каста, которым всегда есть дело до остальных, и они, прознав об отношениях дальних родственников, тут же начали распускать нехорошие слухи. Из-за чего немного пострадала репутация Рикки. Но девушке было абсолютно все равно на мнение незнакомцев. Она была счастлива.
    [​IMG]
    Вечером в гости приехала Фанни узнать, как дела у сестры. Забавно, что не виделись они всего-то несколько часов. Но ее приезд был вовремя, Рикка уже успела соскучиться.
    [​IMG]
    Новая хозяйка дома показала, где теперь она живет. Фанни старалась скрыть свою зависть. Брюнетка негодовала, в какой момент сестра ее опередила в симпатии к Ромео.
    [​IMG]
    Но Рикка все равно заметила, что с Фанни что-то не так. Тогда она предложила посмотреть на звезды как они любили делать в детстве. Лежание под открытым небом всегда помогало наладить девушкам отношения, и этот раз тоже не стал исключением. Фанни не стала признаваться в симпатии к Ромео, она просто упомянула, что немного завидует сестре, потому что тоже хочет замуж и свою семью. Но пока на горизонте нет никого нет. Рикка пообещала, что если подвернется достойная партия, она обязательно их познакомит.
    [​IMG]
    Рикка вернулась в дом. Там ее уже ждал Алистер, чтобы нормально познакомиться с невестой брата. Симу было стыдно, что он проигнорировал ее сразу, сославшись на усталость. Рикка только махнула рукой.
    [​IMG]
    А там и Ромео вернулся с работы. Девушка встретила его и тут же пригласила на романтическое свидание.
    - Свидание? А что это? – мужчина слегка напрягся.
    - Сразу видно, что ты не читал доаколипстические романы. – девушка рассмеялась. – Уверяю, тебе понравится.
    [​IMG]
    Симы сели на диван. Только Рикка собралась пустить в ход романтические чары, как к ним присоединилась Эвелин.
    - Ой, братец, расскажи нам, как прошло первое выступление, - девушка даже не подозревала, что мешает влюбленным.
    - Да хорошо. Я сыграл часть песни из сборника, которую успел выучить. Меня даже не освистали. И уже внесли в график для последующих выступлений.
    - Это же здорово. Людям нужна музыка. Раньше это было одним из популярнейших развлечений. – восторженно произнесла Рикка. Она искренне гордилась успехами возлюбленного.
    - Это ты тоже в книжках прочла?
    [​IMG]
    Вскоре Эвелин оставила голубков наедине, почувствовав себя лишней. И тогда Рикка пустила в ход свои чары.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жаннет, выйдя из могилы, застала сына с невесткой за непотребством.
    - Сыночек, как так, что же ты делаешь? Когда ты успел так повзрослеть? – вопил призрак пожилой женщины из ванны.
    [​IMG]
    Свидание прошло более, чем успешно. Ромео правда не понял, чем оно отличается от обычной романтики, но ему все равно льстило внимание Рикки.
    [​IMG]
    Но идиллия продлилась недолго. А точнее до утра. Девушки одолели сомнения. Нет, она была счастлива, что переехала сюда. И прошлую ночь она надолго запомнит как одну из лучших. Но… вдруг они все-таки поспешили? Еще из головы не выходила Фанни. Все-таки непросто наслаждаться личной жизнью, когда родной человек страдает от одиночества. Да и сам Ромео. Искренен ли он? Нет ли кого у него на стороне? Парень-то видный, чуть ли не местная знаменитость. Сейчас еще музыкантом подрабатывает. А там всегда ворох девиц кружится. Может стоит все переиграть и вернуться к началу? Девушка явно запуталась.
    [​IMG]
    Свои переживания она решила обсудить с Ромео, который уже с утра возился у бара. Сим туда повадился ходить без пинков сверху.
    [​IMG]
    - Да ну брось. Все у нас будет замечательно.
    [​IMG]
    - Правда? – Рикка не унималась. Но ей было необходимо услышать важные слова лично.
    - Послушай, ты мне нравишься. Правда. Именно поэтому ты здесь. И беспокоиться тебе не о чем. Я всегда буду рядом.
    [​IMG]
    И Рикка успокоилась. Симы проболтали все утро. Даже собачек обсудили.
    [​IMG]
    После Рикка собрала всю грязную посуду в доме, чтобы ее перемыть. Симка потихоньку входила в роль хозяйки дома.
    [​IMG]
    После девушка заняла коврик для йоги. Пора было готовиться к жизни без маразма.
    [​IMG]

    После школы Ирвинг познакомился с девочкой во дворе. Она была одета в забавное платье с клубничным принтом, на ногах красовались носки разных цветов, а на голове она носила кепку.
    [​IMG]
    Дети мило общались. Ирвинг с каждой секундой чувствовал себя уверенней. И как давай рассказывать шутку за шуткой.
    [​IMG]
    Девочка, кстати, была тоже без зуба. И это стало еще одним поводом для шутки друг над другом.
    [​IMG]
    Ирвингу было настолько весело, что он пошел играть с сухим фонтаном.
    [​IMG]
    Алистера попросили написать приветственное сообщение для нового продукта от лица компании. Коллеги намекали, чтобы оно было строгое, максимально корпоративное. Но Алистер себе не изменил и придумал хороший шуточный текст.
    [​IMG]
    Ромео только готовился к работе. За час до начала он снова самостоятельно подошел к бару и вытащил оттуда одну из бутылок. Конечно, может он немного и выпил для храбрости, но у бутылки была вполне конкретная цель.
    [​IMG]
    У одного из артистов был день рождения, и Ромео принес подарок с собой. Ту самую бутылку. Именинник растрогался и поспособствовал повышению для наследника.
    [​IMG]
    Еще Клэр написала письмо, где поделилась радостной новостью: они с Форестом ждут ребенка. Скоро у Ирвинга появится братик или сестричка. Ромео был искренне счастлив за Клэр.
    [​IMG]
    Рикка же сегодня получила неоднозначное письмо от Фанни. Оказывается девушка водится не только с нравственными симами и один из таких решил познакомиться с сестрой поближе. Больше в письме ничего не было, поэтому Рикке оставалось предполагать, дала ли Фанни ее адрес или нет.
    [​IMG]
    От волнения у девушки заурчало в животе. Хоть на столе уже стояла готовая рыба, девушка все равно пошла к костру. Она знала, что хозяйка дома обязана уметь готовить на семью. Поэтому придется этому научиться.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Изабелла провела всю ночь в подвале из-за вновь накрывшего выгорания. Она уже сбилась со счета, как часто это с ней происходило. А растущий ребенок вообще мешал нормально концентрироваться на работе.
    [​IMG]
    Злость на Акиту только росла. За все время девушка так и не поговорила с ним. Ей не хотелось его видеть, хотя она была бы не против высказать, все, что накипело. Но молодой человек все также успешно пользовался своей тактикой – не предпринимал никаких шагов. Да он даже не в курсе, что скоро отцом станет. Это злило Изабеллу еще сильнее. Она всерьез рассматривала вариант бросить Акиту и навсегда о нем забыть.
    [​IMG]
    А пока нужно готовиться к работе. Настроение у девушки было нулевым. Ей хотелось развлечений, только вокруг ничего не радовало. Тогда она вспомнила о необычных напитках, которые неплохо поднимают настроение. Девушка достала из коробки один из пузырьков, налила содержимое в стакан и залпом выпила его. Можно ли это пить при беременности девушку интересовало меньше всего.
    [​IMG]
    Ромео, как только проснулся, спустился в подвал. Там он установил боксерскую грушу, надеясь таким образом побороть творческий кризис. Сим поймал себя на мысли, что лучше бы он поехал в спортзал, но времени на это не было.
    [​IMG]
    Надо было выкатить рояль и поставить его в гостиной. У наследника наконец-то дошли руки до инструмента. «Ну тяжелый же он», - подумал про себя наследник, везя рояль по полу гостиной. Свободного места было немного, поэтому Ромео кое-как поставил его в один из углов комнаты прямо над портретом матери.
    [​IMG]
    И тут же уселся за него.
    [​IMG]
    Эвелин вновь стала первым слушателем игры на рояле. И ей вновь были противны издаваемые звуки.
    - Может тебе стоит поискать другую работу? – спросила она, кривя лицо.
    Брат только покачал головой. Стремительные успехи вскружили голову, поэтому Ромео твердо решил стать музыкантом.
    [​IMG]
    В это время Рикка занималась йогой. Больше ей ничего не оставалось делать, потому что вакансий пока не было.
    [​IMG]
    Алистер прошел очередной тренинг и принес еще одно повышение. Президент пиар-отдела звучало еще более гордо, чем его предыдущие должности.
    [​IMG]
    Бедняжка Изабелла плюхнулась на землю от изнеможения. Сил дойти до кровати не было совсем.
    [​IMG]
    Вечером Ромео по пути домой встретил Клэр. Она поздравила брата с успехами на работе и похвасталась своим животом.
    [​IMG]
    Ромео тут же предложил зайти в гости, но Клэр с виноватым видом отказалась. Женщина безумно по всем соскучилась, но время диктовало свои правила. Надо было бежать на самолет.
    [​IMG]
    Алистер получил свою порцию счастья с письмом от Тони. Сим все же стал отцом, но не одного, а сразу двоих деток. Как же он был рад. Блондин тут же сел за компьютер решать рабочие задачи, чтобы как можно скорее получить последнее повышение и переехать к семье.
    [​IMG]
    А Изабелла уже вот-вот встретится со своим малышом. Эвелин посоветовала девушке хотя бы подремать перед этим важным процессом и набраться сил. Потому что они девушке скоро понадобятся.
    [​IMG]
    Продолжение следует…
    В целом мне нравятся наряды, которые игра подобрала. Но этот, для вечеринок, самый топ. Даже менять ничего не хочется:D
    [​IMG]

    А вы тоже с таким лицом просите друзьями стать?)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А для этого абсурда моя фантазия отказалась что-то адекватное придумывать. Алистер счастлив от того, что будущая мать его детей влюбилась в левого сима:facepalm:
    [​IMG]
    Игра решила, что все мои симы обязаны иметь черту Чудаковатый
    [​IMG]

     
    Charrys, Tauc, evklid и 5 другим нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ох, ничего себе ее накрыло! А я только хотела написать, что нынешняя реализация страхов мне по нраву - прокают нечасто, сильно не накрывают... (rofl)
    Кольцо поможет. х) Хотя йога, конечно, была бы логичнее в этом случае чисто сюжетно.
    Ооо, какая ностальгия! :itwasntme_skype:
    И даже прическа у девчули, как у сестренок во втором поколении, если мне не кажется?..
    Ыыы! Я еще в прошлом отчете на это надеялась, но потом вспомнила, что у вас Журналист снят, и вухаться можно без беременности...
    (cwl)
    Эх, не понять окружающим тонко чувствующей и авантюрной натуры Чудаковатых.
    Ну прямо видно, что Фанни вся обзавидовалась, ахах ) Ничего, будет и на ее улице праздник, оона симпатяга.
    Ох, эти обучающие ЖЦ такая халтура... Но их хоть менять можно, а эта соседская - вообще печаль, сочувствую.
    Чой-та? Очки - это аксессуар наряда, он в Законодателе моды, снятом у вас. Законодатель стиля - это волосы, мейк, тату.
    Я нашла Рикку в древе, и хочется сказать, что правнучка... эээ... двоюродного прадедушки? Это, считай, и не родственница в реалиях апа, где родственники практически все вокруг (cwl)
    Молодцы, девочки, что помирились.
    О бооооже (cwl) Ну ладно, Рикке сомнения хотя бы в характер - ревнует, вот и переживает.
    Очень милый! (unicorn)
    Ааа, адок (cwl) А как ты обычно выбираешь ответ, кубиком, или соглашаешься, чтобы испытать судьбу?))
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уж с этими страхами сплошная морока. Тут итак нелегко со всеми этими ограничениями и надо снимать карьеры, а тут эти страхи:beee:
    А у Фанни не стоит в ориентации, что она любит женщин к примеру?
    О, забавно) У меня почти также вышло - только родились две девочки, когда сим был в шаге от вершины карьеры)) Поздравляю! :bouquet:
     
    Ruby89 нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Гениальная озвучка этой взбешенной мордахи!..
    Кстати, очень приятная внешность у сима, и кажется Рикка на него похожа. Значит, сыновья в нее симпатичные будут удаваться.
    Да что такое, и в отчем доме, и у жениха такие накладки!..
    Ого!.. то есть несмотря на выбор отказа, она все равно сходила на свиданку?! Безобразие какое.
    ага, тоже хотела написать. Очки убрать можно. А наряды у нее и правда зачетные, и вообще девочка классная, ладненькая такая.
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага, а в итоге выдали их как по талонам. С чего эти ночные страхи прокнуть решили? Ну благо кое-как вписались.
    Не знаю почему, но как только сим получает 10-ку ЗОЖ, я его отправляю куда угодно кроме коврика:D
    О да, еще и обстановка самой первой версии без дивана, подвала и с неоформленным вторым этажом:D
    Да, она самая. Мне "везет" на разнообразные прически, что у Дафны с Марибет, что у Клэр с Изабеллой:D
    А я специально старалась на этом не акцентироваться)
    Это точно, у них свой взгляд на мир. Была бы это обычная династия, сделала бы эту ЧХ основной, не потому что она мне нравится, а потому что игра активно пихает:lol:
    Да вообще проходу не давала:D Было бы забавно, если бы она на самом деле какие-нибудь пакости устроила, но имеем что имеем)
    И получилось, что одну халтуру сменили на другую. Но кто я такая, чтобы перечить кубику?:lol:
    Ха, вот это здорово. Я просто помню лет сто назад кто-то спросил (по-моему даже я), что входит в стилиста, а что в законодателя. И вроде мы поделили, что все, что в районе головы - стилист, ниже - законодатель. Ну я так и запомнила. Поэтому к головным/лицевым аксам и не притрагиваюсь:D
    Да, родственники они уже условно, та самая седьмая вода. Идеально для пары. А Феликс сам плохо древо знает, вот и удивился слегка, фамилия-то одна, пусть уже давно и не основная)
    Только это и успокаивает. Но надеюсь они внесут в список важный исправлений, чтобы страх измены не прокал сразу после вуху (или пусть текст что ли меняют), а страх бесперспективной работы после повышения. Хотя последний, тьфу-тьфу, пока не беспокоит. Вместо него кроют сплошные выгорания)
    Я обычно средний вариант беру, чтобы игра решала. И иногда беру результат в сюжет, но чаще нет. Но надо запретить себе так делать хотя бы из-за мудлетов. Я помню, что вроде поначалу их не было. Сим просто делился результатом встречи и все. Просто в правилах обычного апа нет жесткого запрета на выбор ответа, поэтому я и позволила себе лишнего

    Мне большинство страхов не мешает. Поэтому сим может до конца жизни бояться привидений или смерти. Реальный дискомфорт дает страх отложенной жизни (или как он там называется) и на бесперспективную работу. Но для них у меня снят бармен, и то я об этом вечно забываю
    Не смотрела. Не удивлюсь, если так. Но возможно там с ЧХ что-то не совпадает.
    Спасибо) Алистер как истинный балагур идет по жизни легко. И судьба ему сразу двоих деток подарила)

    О да) Другой реакции у нее быть точно не могло:lol:
    Я покрутила их в касе, Рикка и правда может дать интересную внешность симам в отличие от Ромео. Но некоторые варианты были так себе, надеюсь нам все-таки повезет
    Нигде нет покоя. Все бдят) Даже призраки)
    Неа, не отказа. Это средний вариант. Меня просто вынесло с самого мудлета. Ну можно же было нормально прописать, если сим в отношениях, а его вторая половинка нашла новую любовь, то уж это должен быть хотя бы грустный мудлет, но никак не кокетливый
    :D Тогда спокойно создам копию наряда повседневки без очков)
     
    Inhale, Pippin_spb и Smik Kims нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ого, не знала, что средний может и в плюс, и в минус сработать.
    и ещё я тебе свою Кассандру подпихнула!.. :mosking:
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, вообще это удобно, когда не хочется самому подобной судьбой заниматься. Особенно, когда спрашивают про дружбу с числом, а ты даже не представляешь кто это, да и не особо интересуешься. И даёшь выбор на игре
    О да) Да мне даже в трешке рандом эту черту пихнул. Говорю, преследует:lol:
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я вообще думала, что страх темноты только у детей бывает!
    Я так и поняла, сюрприз удался :yes_skype:
    Няню снимайте - и вперед (giggle)
    Ну вообще в правилах четко сказано: переодевать - зак. моды, менять внешность - зак. стиля. Аксессуары никак к изменению внешности сима не относятся, их надеваешь и снимаешь, как и любую одежду. И принципиально ж всякие бусы и очки не отличаются от браслетов и колец. Так что менять можно смело ) Я вон, своему Джо очки наоборот во все категории нацепила (при этом поснимав всякие бусы-серьги в официалке и празднике)).
    О да, бесперспективную работу я с момента изменения так и не видела, как будто ее вообще убрали. Впрочем, если б еще и она вместе с выгораниями через день прокала... (ci)
    Это идеальный вариант, особенно когда слабо представляешь, с кем именно они там хотят встретиться :XD
    Были, были ) Но там такие мудлеты слабенькие, что я б на них просто не обращала внимание. Ну, разве что, совсем поначалу, в первые дни основателя они могут помочь. В ультре эти звонки не запрещены, кстати (хотя я поначалу думала, что да, и все время отвечала "нет"). Запрещены со сменой работы/повышением, потому что из-за их результата сим может узнать должность звонящего - а вот это уже табу. ))
     
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неа, не убрали :gigi: Читать дальше...
    или у меня просто с незапамятных времен наснятые висят:crazy:

    а вот этого че-то у меня давненько не было, кстати...
     
    Ruby89 и Inhale нравится это.

Поделиться этой страницей